Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+75
Tanyaksusha
Карррина
laNast
Касана
Olga
May be
Виктори
кудряшка Энн
Egoza
Лорелея
наташа-алехина
milka
Lina9
Кirush-ha
anastasia-masya
Нюша
Truehappiness
Helga.mir
Ульчик
Marchi
ФишиК
Nuta
Елена Штан
Натали81
Merise
Akhtamyasha
Кяярме
danavi2012
shellbas
Malden
Аэлита
Nastena
LenoChka
irisk
galina
MITA
Isky
Пандорийка
Zaishka
lady_in
kit-key
Avemano
Элина
Julia-007
inano4ka
Выдумка
panoramagood
lya-lya2007
Breuza
Mjauchelo
НатаLia
ElenaYar
KleoDiva
Джульетта
Пани Моника
yush@
Talulla
Хелен
gudanna16
sunnycat
Т.В.
REDKA
Tritra
Shmulia
ЕленаФил
Olesik
Arcobalena
Zavik
Prosto-Mariya
Rurikovna
Slewd
sunsara
AllaR
lanochka888
-Tatka-
Участников: 79

    Увеличение длины браслета со временем

    Mjauchelo
    Mjauchelo
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-10
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Mjauchelo Чт 3 Июл 2014 - 18:05

    Выдумка пишет:Я заходила в несколько магазинов Пандора и естественно обращала внимание на браслеты продавцов и знаете, меня очень удивило что у всех они блестят как новенькие. Такое ощущение что через пару месяцев им новые выдают, для большего соблазнения клиентов  Lol! 

    Ага, и шармы все из новой коллекции всегда ))))))
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Ср 9 Июл 2014 - 4:22

    Вообщем, психанула - и пошла уменьшила на 1 см! Теперь не нарадуюсь Happy 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 5:49

    Mjauchelo пишет:
    Выдумка пишет:Я заходила в несколько магазинов Пандора и естественно обращала внимание на браслеты продавцов и знаете, меня очень удивило что у всех они блестят как новенькие. Такое ощущение что через пару месяцев им новые выдают, для большего соблазнения клиентов  Lol! 

    Ага, и шармы все из новой коллекции всегда ))))))
    так-так-так, а эти поношенные шармы и браслеты потом куда??? В полировку и на продажу?
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 5:49

    lya-lya2007 пишет:Вообщем, психанула - и пошла уменьшила на 1 см! Теперь не нарадуюсь Happy 
    Здорово))) дорого обошлось, если не секрет?
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Ср 9 Июл 2014 - 6:01

    Пандорийка пишет:
    lya-lya2007 пишет:Вообщем, психанула - и пошла уменьшила на 1 см! Теперь не нарадуюсь Happy 
    Здорово))) дорого обошлось, если не секрет?
    300р Smile 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 6:08

    lya-lya2007 пишет:
    Пандорийка пишет:
    Здорово))) дорого обошлось, если не секрет?
    300р Smile 
    ну это еще терпимо, зато теперь браслетик сидит как надо)
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Isky Ср 9 Июл 2014 - 6:13

    lya-lya2007 пишет:Вообщем, психанула - и пошла уменьшила на 1 см! Теперь не нарадуюсь Happy 

    А где уменьшали, если не секрет?)
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Ср 9 Июл 2014 - 6:19

    Isky пишет:
    lya-lya2007 пишет:Вообщем, психанула - и пошла уменьшила на 1 см! Теперь не нарадуюсь Happy 

    А где уменьшали, если не секрет?)
    У меня браслет с замком не карабином, так обрезали со стороны где нет замка..
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Tritra Ср 9 Июл 2014 - 7:58

    Смотрю, все уменьшают свои браслеты, мне бы хоть на 5мм увеличить,думала растянется сам, ничего подобного, шармы прибавляются, а браслет за полгода так и не растянулся Crying or Very sad  
    MITA
    MITA
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2014-06-07
    Возраст : 39
    Откуда : Мск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор MITA Ср 9 Июл 2014 - 19:40

    Tritra пишет:Смотрю, все уменьшают свои браслеты, мне бы хоть на 5мм увеличить,думала растянется сам, ничего подобного, шармы прибавляются, а браслет за полгода так и не растянулся Crying or Very sad  
    пора в нем делать ВСЁ ))) у меня тоже не растянулся пока, но ему всего несколько мес ...  confused 

    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор galina Ср 9 Июл 2014 - 19:49

    lya-lya2007 пишет:
    Isky пишет:

    А где уменьшали, если не секрет?)
    У меня браслет с замком не карабином, так обрезали со стороны где нет замка..
    А я думала , что с двух сторон надо обрезать .  doubt У Вас же центр должен сместиться ?
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Чт 10 Июл 2014 - 2:01

    galina пишет:
    lya-lya2007 пишет:
    У меня браслет с замком не карабином, так обрезали со стороны где нет замка..
    А я думала , что с двух сторон надо обрезать .  doubt У Вас же центр должен сместиться ?
    я ношу не центрированным, без стопперов и не полностью заполненым максимум 7 шармов + 2 разделителя, иногда и того меньше! люблю когда бусины катаются...
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор kit-key Чт 10 Июл 2014 - 4:13

    Задумалась, а никто не пробовал уменьшить бэнгл? Мне 17 маловат, а 19 великоват... на 1см умеьшить бы...
    irisk
    irisk
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2014-05-08
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор irisk Пн 11 Авг 2014 - 7:18

    А у меня был браслет 17 см, носила 3 месяца с 12 шармами, не растянулся ни на мм и как был жёстким так и остался, было ужасно неудобно. И я решила его немного помять чтоб помягче стал, после этого измерила и он стал 18 см!!! Как он за пару секунд растянулся на сантиметр мне не понятно)))
    LenoChka
    LenoChka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2014-08-03
    Возраст : 41
    Откуда : Подмосковье

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор LenoChka Пн 11 Авг 2014 - 15:48

    Моему браслету 2 года 18 см, ношу 7 шармов. За все время не растянулся ни на мм. Покупала здесь в оф.магазине. На моей руке сильно болтается и меня это постоянно раздражает. Решила не портить и не обрезать, купила ещё один 17 см. Пока не растянулся.
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Чт 11 Сен 2014 - 3:06

    Девочки! Хочу предостеречь! Уменьшила я браслет (писала выше) ходила радостная... вообщем потеряла я его... наверное по спайке отломился... Так что НИЧЕГО не надо делать!!! Как подумаю.. плакать хочется...
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Хелен Чт 11 Сен 2014 - 4:51

    lya-lya2007 пишет:Девочки! Хочу предостеречь! Уменьшила я браслет (писала выше) ходила радостная... вообщем потеряла я его... наверное по спайке отломился... Так что НИЧЕГО не надо делать!!! Как подумаю.. плакать хочется...

    Ооо! Сочувствую!!! А шармов на браслете много было?
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Shmulia Чт 11 Сен 2014 - 5:38

    Сочувствую , была информация, что производитель рекомендует место для клипс закрывать этими самыми клипсами, что бы как раз не было надломов на этом месте при нагрузке. Может реали в нагрузке дело ?
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Nastena Чт 11 Сен 2014 - 6:13

    lya-lya2007 пишет:Девочки! Хочу предостеречь! Уменьшила я браслет (писала выше) ходила радостная... вообщем потеряла я его... наверное по спайке отломился... Так что НИЧЕГО не надо делать!!! Как подумаю.. плакать хочется...
    Ооо, как я Вам сочувствую! Но, может быть это повод купить новый, и начать на нем новую историю Flower
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Чт 11 Сен 2014 - 6:22

    Девочки, наврятли в нагрузке, 2 мурано, мопед, сердца с коронами, да клипса вишня и бабочки - эмаль.. полностью браслет не насила никогда..так жалко было.. а про новую историю - уже собирается Smile оставшиеся браслеты и шармики остались! просто эти жалко очень.. муж на НГ дарил мурано - сам выбирал, а он вообще, мягко говоря, нелюбитель Пандоры..
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Пандорийка Чт 11 Сен 2014 - 6:27

    lya-lya2007 пишет:Девочки! Хочу предостеречь! Уменьшила я браслет (писала выше) ходила радостная... вообщем потеряла я его... наверное по спайке отломился... Так что НИЧЕГО не надо делать!!! Как подумаю.. плакать хочется...
    Ой, как же жалко Sad Сочувствую Sad
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Rurikovna Чт 11 Сен 2014 - 7:11

    lya-lya2007 пишет:Девочки! Хочу предостеречь! Уменьшила я браслет (писала выше) ходила радостная... вообщем потеряла я его... наверное по спайке отломился... Так что НИЧЕГО не надо делать!!! Как подумаю.. плакать хочется...

    Ох... Как я вам сочувствую!!!
    Не переживайте! Может быть вас что-то другое найдет, более интересное! Flower Flower Flower Flower Flower
    Я всегда считала так, если что-то потеряла ценное, то значит я откупилась от чего-то ТАКОГО плохого, что могло меня поджидать. А теперь это плохое меня обойдет стороной. И придет все только хорошее! И как-то всегда спокойнее становится на душе!! Wink
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Хелен Чт 11 Сен 2014 - 7:17

    lya-lya2007 пишет:Девочки, наврятли в нагрузке, 2 мурано, мопед, сердца с коронами, да клипса вишня и бабочки - эмаль.. полностью браслет не насила никогда..так жалко было.. а про новую историю - уже собирается Smile оставшиеся браслеты и шармики остались! просто эти жалко очень.. муж на НГ дарил мурано - сам выбирал, а он вообще, мягко говоря, нелюбитель Пандоры..

    Я имела в виду не нагрузку, а тяжесть потери. Может быть, купить такие же муранки, как муж выбрал?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Slewd Чт 11 Сен 2014 - 7:20

    Моему браслету больше года, ношу полностью заполненным-не растянулся ни на миллиметрWink
    Аэлита
    Аэлита
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 67
    Дата регистрации : 2014-05-22
    Откуда : казань

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 5 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Аэлита Чт 11 Сен 2014 - 7:34

    Я свой браслетик купила полтора года назад брала +2 см к обхвату, носила не снимая полностью заполненным растянулся на 1,5 см. Теперь когда решила снять половину шармов браслет стал сильно болтаться и его можно практически без усилий снять с руки не расстегивая! Sad Sad Решила для себя впредь браслеты брать чтобы +1 см был к обхвату, они сами по себе в последствии приспосабливаются к количеству шармов!
    П.С. покупала в Московском магазине.

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 21:32