Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+75
Tanyaksusha
Карррина
laNast
Касана
Olga
May be
Виктори
кудряшка Энн
Egoza
Лорелея
наташа-алехина
milka
Lina9
Кirush-ha
anastasia-masya
Нюша
Truehappiness
Helga.mir
Ульчик
Marchi
ФишиК
Nuta
Елена Штан
Натали81
Merise
Akhtamyasha
Кяярме
danavi2012
shellbas
Malden
Аэлита
Nastena
LenoChka
irisk
galina
MITA
Isky
Пандорийка
Zaishka
lady_in
kit-key
Avemano
Элина
Julia-007
inano4ka
Выдумка
panoramagood
lya-lya2007
Breuza
Mjauchelo
НатаLia
ElenaYar
KleoDiva
Джульетта
Пани Моника
yush@
Talulla
Хелен
gudanna16
sunnycat
Т.В.
REDKA
Tritra
Shmulia
ЕленаФил
Olesik
Arcobalena
Zavik
Prosto-Mariya
Rurikovna
Slewd
sunsara
AllaR
lanochka888
-Tatka-
Участников: 79

    Увеличение длины браслета со временем

    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор lya-lya2007 Пт 12 Сен 2014 - 1:06

    Девочки спасибо Smile первые недели вообще не носила Пандору.. сейчас уже ношу.. про откуп - буду теперь так думать!! Еще раз спаисбо! Smile Ну и - НИЧЕГО не делаем с браслетами!
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Malden Вс 26 Окт 2014 - 13:40

    Перечитала я тему. Т.к. сама озадачилась потянется ли браслет. Купила +2см к обхвату руки, с надеждой что потянется. И у меня возник вопрос:
    А может растяжка браслета зависит от того, на сколько он плотно на руке сидит??
    У меня 19-й плотненько сидит, а 20-ка ездеет по руке(мне не очень нравится), вот бы в идеале мне 19,5!
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Malden Вс 26 Окт 2014 - 13:56

    irisk пишет:А у меня был браслет 17 см, носила 3 месяца с 12 шармами, не растянулся ни на мм и как был жёстким так и остался, было ужасно неудобно. И я решила его немного помять чтоб помягче стал, после этого измерила и он стал 18 см!!! Как он за пару секунд растянулся на сантиметр мне не понятно)))

    Не совсем понимаю, а как вы его помяли? Можно подробнее?
    avatar
    Гость
    Гость


    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Гость Вс 26 Окт 2014 - 16:24

    мой вообще не растянулся за пару лет
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Shmulia Ср 26 Ноя 2014 - 19:51

    Сегодня переставляли сестренкины шармы на новый оксик, и своими глазами имела возможность убедится, что ее растянутый двухлетней ноской( из них в полной сборке около года не меньше)17 размер, длиннее нового 18го. Мой не так сильно носимый оксик почти за год растянулись не так сильно, и всего на пару милиметров больше своего размера. ( сравнивала их положив в рядок).
    shellbas
    shellbas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 38
    Откуда : Israel

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор shellbas Вс 30 Ноя 2014 - 11:13

    Девочки, как думаете, бэнгл реально уменьшить? А то купила 21см, т.к. 19 давил немного, но я похудела и теперь мой браслет снимается не расстегивая((
    danavi2012
    danavi2012
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 681
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор danavi2012 Вс 30 Ноя 2014 - 15:00

    Мой за 2 недели носки увеличился на 2мм, покупала 21 сдуру, теперь купила 20, думаю про 19 Wall носила на нем примерно 12-13 шармов, без муранок
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор kit-key Вс 30 Ноя 2014 - 18:04

    shellbas пишет:Девочки, как думаете, бэнгл реально уменьшить? А то купила 21см, т.к. 19 давил немного, но я похудела и теперь мой браслет снимается не расстегивая((

    Инна, а может не стоит уменьшать?
    У меня такая же проблема была, я не рискнула.
    Я влезала и в 17см, но продавец сказала, что я не смогу его носить сильно заполненным. И я взяла 19 см... Сначала расстроилась, я его пустой могу снять-надеть не расстегивая. Потом заполнила почти полностью (в т.ч. 4 большие авторские муранки) и прекрасно ношу. Не велик ни капельки...И мне кажется отлично смотрится)
    shellbas
    shellbas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 38
    Откуда : Israel

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор shellbas Пн 1 Дек 2014 - 13:02

    kit-key пишет:
    shellbas пишет:Девочки, как думаете, бэнгл реально уменьшить? А то купила 21см, т.к. 19 давил немного, но я похудела и теперь мой браслет снимается не расстегивая((

    Инна, а может не стоит уменьшать?
    У меня такая же проблема была, я не рискнула.
    Я влезала и в 17см, но продавец сказала, что я не смогу его носить сильно заполненным. И я взяла 19 см... Сначала расстроилась, я его пустой могу снять-надеть не расстегивая. Потом заполнила почти полностью (в т.ч. 4 большие авторские муранки) и прекрасно ношу. Не велик ни капельки...И мне кажется отлично смотрится)

    Попробую накрутить по максимуму на него, посмотрим. Спасибо)
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор kit-key Пн 1 Дек 2014 - 15:19

    shellbas пишет:
    kit-key пишет:

    Инна, а может не стоит уменьшать?
    У меня такая же проблема была, я не рискнула.
    Я влезала и в 17см, но продавец сказала, что я не смогу его носить сильно заполненным. И я взяла 19 см... Сначала расстроилась, я его пустой могу снять-надеть не расстегивая. Потом заполнила почти полностью (в т.ч. 4 большие авторские муранки) и прекрасно ношу. Не велик ни капельки...И мне кажется отлично смотрится)

    Попробую накрутить по максимуму на него, посмотрим. Спасибо)
    Не за что!  Напишите потом что получилось) А еще лучше фото выложите:-)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Кяярме Пн 1 Дек 2014 - 15:38

    Катя,мне в магазине сказали,что на бэнгл не больше семи шармов можно одевать. А у вас сколько? И как в нОске?
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор kit-key Вт 2 Дек 2014 - 5:30

    Кяярме пишет:Катя,мне в магазине сказали,что на бэнгл не больше семи шармов можно одевать. А у вас сколько? И как в нОске?
    Мне такого не говорили... На моем 17... из них 4 огромные мурано и 2 маленьких разделителя... Браслету 7 месяцев,  проблем нет.  особенно мне нравится простота застегивания.  с обычным браслетом я мучаюсь чтобы попасть пимпочкой в защелку Very Happy
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Кяярме Вт 2 Дек 2014 - 7:13

    Катя,спасибо за ответ! Flower Надо и мне купить на размер побольше и заполнить Very Happy
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор kit-key Вт 2 Дек 2014 - 10:49

    Кяярме пишет:Катя,спасибо за ответ! Flower Надо и мне купить на размер побольше и заполнить Very Happy

    Не за что!
    А я планирую купить поменьше и делать быстрые сборки на 5 шармиков максимум... Если вдруг приспичит одеться в другой цвет)))) Раз так, навертела другие муранки и все)
    Я после чистки браслет 2 часа собираю обратно))) Чаще всего при помощи маникюрной палочки...
    У меня сборочный кретинизм)))
    Akhtamyasha
    Akhtamyasha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2014-10-28
    Возраст : 32
    Откуда : Екатеринбург

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Akhtamyasha Пт 12 Дек 2014 - 5:33

    Мой браслет минимум на два размера больше, чем нужно и с ужасом думаю ,что же будет, когда он растянется... или он не растянется, раз уже и так очень велик...) кто-то из вас ,девочки, носит браслеты явно большего размера?)
    avatar
    Гость
    Гость


    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Гость Пт 12 Дек 2014 - 8:07

    Akhtamyasha пишет:Мой браслет минимум на два размера больше, чем нужно и с ужасом думаю ,что же будет, когда он растянется... или он не растянется, раз уже и так очень велик...) кто-то из вас ,девочки, носит браслеты явно большего размера?)
    Я по началу носила,потом меня это так напрягать стало.Взяла себе впритык.Теперь опять хочу,чтоб стало свободнее.Видимо,кретинизм,это у меня Crazy
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Merise Пт 12 Дек 2014 - 8:13

    Mariamik пишет:том меня это так напрягать стало.Взяла себе впритык.Теперь опять хочу,чтоб стало свободнее.Видимо,кретинизм,это у меня Crazy
    хе хе, у меня такой же кретинизм

    Браслет великоват, это меня напрягает Smile
    Заказала размером поменьше Smile

    Думала, бОльший продам

    А теперь думаю, нетушки, оставлю оба, вдруг передумаю ? Crazy
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Натали81 Пт 12 Дек 2014 - 8:19

    Akhtamyasha пишет:Мой браслет минимум на два размера больше, чем нужно и с ужасом думаю ,что же будет, когда он растянется... или он не растянется, раз уже и так очень велик...) кто-то из вас ,девочки, носит браслеты явно большего размера?)
    Мой браслет на размер больше ,ношу примерно 3 года, как ни странно, вообще не растянулся, мне очень комфортно, даже при полном заполнении. Но я не люблю, когда сильно болтается, поэтому специально покупала всего на размер больше. И еще один купила размер в размер, мне не удобно при полном заполнении, только если заполнить середину. Кожаный в 3 оборота растянулся, хотя носила на нем всего максимум 3 шарма и не мочила, теперь ношу как колье Kiss Бэнгл тоже не растянулся, ношу на нем от 7 до 9 шармов и муранки, очень удобный, или пустой иногда одеваю с обычным браслетом вместе (как подруга говорит, цыганский вариант).
    Елена Штан
    Елена Штан
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Елена Штан Чт 9 Апр 2015 - 0:21

    Мои 3 браслета растянулись примерно на 1 см каждый, все стали мягкими. 1 браслету 2,5 года, другим чуть больше года... точно помню, что все были 18 р-р... жалею,что в своё время не взяла 1 20, тк на эти (даже растянутые) больше 5 мурано при полном заполнении не влезает, а мне надо 6 для красивой сборки((( грусть вообщем...
    Nuta
    Nuta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2015-03-18
    Возраст : 40
    Откуда : г.Краснодар

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Nuta Чт 23 Апр 2015 - 9:27

    Размер запястия 13,5см. Хотела взять браслет 16 см. В Пандоре продавцы отговорили, мол это  для детей 16см , вам будет мал! Взяла 17 см ( причем 2 сразу), вначале норм было, через пол года растянулись с полностью набитым остается ощущение что слетит с руки, не говоря уже о пустом, без открытия замка снимаю с руки. Спасибо моему молодому человеку что отговорил меня взять с золотым замком ( предложил проверить для начала), я еще дулась на него за это! Теперь понимаю, что сейчас куда обидней было бы)))))) По моим наблюдениям он сам по себе см не добавляет, он просто становится очень мягким.
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор ФишиК Вс 26 Апр 2015 - 7:00

    у меня эссенс растянулся ровно на размер... при том что я ношу всего 1 шарм на нем, и раза 3-4 примеряла к нему еще один в дополнение.. в итоге так и не купила, зато в то время пока примеряла, он растянулся..и теперь это очень ощутимо
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Marchi Вс 26 Апр 2015 - 10:07

    У меня ессеннс на размер меньше, ношу 7 шармов, 9 мне не комфортно и теснова-то Smile, совсем не растянулся, ему наверное около года, второй из мини шариков, он не должен растягиваться, но у него соединение этих шариков очень хрупкое и  он может порваться, будте с ними осторожнее. Наверное растяжение зависит от степерни и агресивности носки Smile. Если честно мой и классик весь заполненный растянулся за 2 года на 0,5 см, а то и чуть меньше
    Ульчик
    Ульчик
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2015-04-06
    Откуда : Москва

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Ульчик Вс 26 Апр 2015 - 12:36

    Первому браслету 3 года, растянулся на 1 см и стал мягким. Второй браслет не растянулся совсем и до сих пор жесткий, ему пол года, и я сразу его заполнила. Запястье 17.5, браслеты 20 и 21. Кожаные не растянулись, изначально были большие, я их укорачивала)
    avatar
    Helga.mir
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2015-03-18

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Helga.mir Вс 26 Апр 2015 - 17:35

    Ульчик пишет:Первому браслету 3 года, растянулся на 1 см и стал мягким. Второй браслет не растянулся совсем и до сих пор жесткий, ему пол года, и я сразу его заполнила. Запястье 17.5, браслеты 20 и 21. Кожаные не растянулись, изначально были большие, я их укорачивала)

    Добрый вечер! у меня запястье тоже 17.5 Скажите пожалуйста, в каком браслете вам комфортнее, в 20 или 21? Сейчас мучаюсь выбором второго браслета. Был подарен 19, но он совсем впритык даже с 5 шармами. Ношу не сильно давно, он не растянутый. Помогите с выбором!Извелась уже вся! Wall
    Truehappiness
    Truehappiness
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2015-04-23
    Возраст : 39
    Откуда : СПб

    Увеличение длины браслета со временем - Страница 6 Empty Re: Увеличение длины браслета со временем

    Сообщение автор Truehappiness Вс 26 Апр 2015 - 17:36

    Девочки, такой вопрос: а кожаные браслеты не растягиваются при носке? Мне так нравятся именно кожаные-одинарные и двойные. У меня только один пока-серебряный, но я думала в дополнение купить, а теперь призадумалась.

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 18:25