Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+82
Gizma
кнОпа4Ка
Alisandra
Белочка
~tayo~
Inatafka
angel-tbm
Диана
ксения
Подсолнушко
жулЬ
May be
yulerosha
Капризза
Маша
NastenkaM
Tokyo Milk
Lerinkastar
tigra1979
Libria
Dubi
ElenaYar
YanSunSpb
Виктори
Seila77
Еленка
Liina Kivi
babyjane
Дашуля
MouseOnMars
Pinki5
Сонечка
katy_g
Sintia
Эль Драко
Катрина
Tevriz
sluchay
Лора 07
Teddygirl
VitaKip
Eva706
Kalistina
ksu8207
Svetavesna77
Olya
petrket
Сиц
Julchen
Juliet77
Violet_74
Mashanya_fab
-Tatka-
Шампанская
luiza.pachulia
GreenySH
Slewd
коклюшка
Olesik
Nutik
Kapitolina
AllaR
Кощей
Zavik
Elenanana
Ириска
REDKA
Кяярме
Avemano
Ленчик
Busini4ka
marussia
Лира
Elena_Premudraya
натуля
Rurikovna
Irinhik
мурыська
zanoza-tati
Т.В.
Angelka
Arcobalena
Участников: 86

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор ElenaYar Вс 1 Сен 2013 - 15:11

    Ириска пишет:Девочки! Сколько обновок! Какая красота в галерее! Всех-всех поздравляю с новой красотой на браслетиках!
    А я сегодня тоже сфотографировала свои акционные обновки Smile
    Ирина, какие красивые браслеты у тебя! А новая подвеска с аметистом - это какая? там же их 2.
    Я все тоже на аметисты поглядываю, причем, по-пандоровскому это не мой камень, а по всем остальным гороскопам очень даже мой.
    Поздравляю с обновочками!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Ленчик Вс 1 Сен 2013 - 15:13

    Девочки, всех с обновками! 
    Kassiopeya, отличный законченный браслет. Да, нам бы как в Греции наличие всего ассортимента))
    Ириска, новинки как всегда замечательные)) Аметист хороший, красивый камень, я тоже к нему питаю очень теплые чувства)) Beer 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор ElenaYar Вс 1 Сен 2013 - 15:15

    Ириска Ира, а на первом браслете мураночка - это случайно не мультиколор граненка, которая сиреневая? Я парочку себе заказала, но я думала, они более яркие.
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Ириска Вс 1 Сен 2013 - 15:26

    Диана пишет:Ириска С обновками! Супер богатствоApplause 
    Диана, большое спасибо! Flower
    Ленчик пишет:Девочки, всех с обновками!
    Kassiopeya, отличный законченный браслет. Да, нам бы как в Греции наличие всего ассортимента))
    Ириска, новинки как всегда замечательные)) Аметист хороший, красивый камень, я тоже к нему питаю очень теплые чувства)) Beer
    Ленчик, большое спасибо! Flower Я ещё и кольцо с аметистом заказала - из той же серии, что центральный шарм. Через пару недель должно прийти Smile
    ElenaYar пишет:
    Ирина, какие красивые браслеты у тебя! А новая подвеска с аметистом - это какая? там же их 2.
    Я все тоже на аметисты поглядываю, причем, по-пандоровскому это не мой камень, а по всем остальным гороскопам очень даже мой.
    Поздравляю с обновочками!
    ElenaYar пишет:Ириска Ира, а на первом браслете мураночка - это случайно не мультиколор граненка, которая сиреневая? Я парочку себе заказала, но я думала, они более яркие.
    ElenaYar, Елена, спасибо за похвалу! Flower
    Новая подвеска - та, что с круглым камнем-кабошоном. Удивительно, что она одна-единственная дождалась меня на распродаже. Схватила, конечно, сразу же Smile
    Аметист по всем гороскопам не мой камень Sad Но мне всё равно Very Happy Я в него прямо влюбилась. А как кольцо на пальце смотрится - сказка! Я в салоне примеряла, правда, маленький размер на безымянный палец - очень красиво.
    Гранёнка на браслете - да, та самая, мультиколор. Таня говорила, что они ооочень отличаются друг от друга - от бледно-розовых до ярко-сиреневых. Мне светленькая досталась Sad Хотелось бы поярче, но что делать - издержки инет-покупок. Вторая в пути. Посмотрю, что придёт. Но всё равно она очень красивая и чудесно смотрится на браслете.
    кнОпа4Ка
    кнОпа4Ка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор кнОпа4Ка Вс 1 Сен 2013 - 16:23

    Ирина, очень красивые браслеты!!! Аметист обожаю, он мне и по гороскопу подходит, только пандоровских аметистов пока нету. А твой браслет безумно красивый получился и у дочки очень стильный браслет!
    kassiopeya
    kassiopeya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-02-13
    Возраст : 42
    Откуда : екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор kassiopeya Вс 1 Сен 2013 - 16:55

    Девочки, спасибо всем за отзывы по поводу браслета!

    ИРИСКА, всегда любуюсь Вашими фото!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Arcobalena Вс 1 Сен 2013 - 17:22

    Девочки, место здесь заканчивается,
    поэтому тема закрывается и переходим в 14-ю часть здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 38 Stadm10


      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 16:49