Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+82
Gizma
кнОпа4Ка
Alisandra
Белочка
~tayo~
Inatafka
angel-tbm
Диана
ксения
Подсолнушко
жулЬ
May be
yulerosha
Капризза
Маша
NastenkaM
Tokyo Milk
Lerinkastar
tigra1979
Libria
Dubi
ElenaYar
YanSunSpb
Виктори
Seila77
Еленка
Liina Kivi
babyjane
Дашуля
MouseOnMars
Pinki5
Сонечка
katy_g
Sintia
Эль Драко
Катрина
Tevriz
sluchay
Лора 07
Teddygirl
VitaKip
Eva706
Kalistina
ksu8207
Svetavesna77
Olya
petrket
Сиц
Julchen
Juliet77
Violet_74
Mashanya_fab
-Tatka-
Шампанская
luiza.pachulia
GreenySH
Slewd
коклюшка
Olesik
Nutik
Kapitolina
AllaR
Кощей
Zavik
Elenanana
Ириска
REDKA
Кяярме
Avemano
Ленчик
Busini4ka
marussia
Лира
Elena_Premudraya
натуля
Rurikovna
Irinhik
мурыська
zanoza-tati
Т.В.
Angelka
Arcobalena
Участников: 86

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Rurikovna Ср 21 Авг 2013 - 7:20

    Olesik пишет:Привет, девчонки!
    Вчера забрала посылку, а в ней колясочка заветная! Нацепила ее на браслетик, который второпях на днях составила, точнее слепила из того, что было, т к очень уж мне хотелось красный мопедик поносить с красным маникюромSmile

    Еще подвеска-корона у меня из обновок. Пока ношу ее на шее.
    Олесенька, ну какая же прелесть! Здорово! Поздравляю с посылочкой, очень здорово! И корона очень красиво в цепочку вписывается, словно там всегда и была Smile Applause Flower Flower Flower Flower Flower 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 21 Авг 2013 - 7:22

    GreenySH пишет:
    Olesik пишет:Привет, девчонки!
    Вчера забрала посылку, а в ней колясочка заветная! Нацепила ее на браслетик, который второпях на днях составила, точнее слепила из того, что было, т к очень уж мне хотелось красный мопедик поносить с красным маникюромSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935468_m
    Еще подвеска-корона у меня из обновок. Пока ношу ее на шее.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935480_m
    А что это за красный шармик справа?
    Олесик, какие замечательные обновочки! Glass Поздравляю!Kiss  Корона просто шикарная - очень тонкая работа и красивый цвет камня! И с цепочкой прямо как родные - и цвет золота, а главное - шарики цепочки такие де как шарики на колечке короны, я от таких сочетаний балдею просто! Браслет получился очень милый - отпускной, летний, яркий! И тема просматривается и гармонично все скомпановано! Здорово!!! Happygirl
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Rurikovna Ср 21 Авг 2013 - 7:24

    -Tatka- пишет:[url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Vkf8    ]с[/url]
    Мои новички-сладкая парочка)))
    Танечка, они чудесные!!! Красотень! От души поздравляю! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Посмотреть бы на браслетикеEmbarassed 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Olesik Ср 21 Авг 2013 - 7:26

    Slewd пишет:
    Olesik пишет:YanSunSpb, браслетики просто замечательные! Очень яркие и индивидуальные! 
    П.с. Если увидите еще где-нибудь акцию на окси браслеты с золотой клипсой, свистните, плизWink
    Тут есть акция http://www.braslety-pandora.ru/braslety/braslet-590702og/
    Спасибо за отзывчивость, только там цены высокие. За такую цену можно в зарубежном интернет-магазине без скидок купить. Я все мечтаю по тамошним акциям за 6-7т р купитьSmile
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Olesik Ср 21 Авг 2013 - 7:29

    -Tatka- пишет:[url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Vkf8    ]с[/url]
    Мои новички-сладкая парочка)))
    Поздравляю с заветной буковкой!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 21 Авг 2013 - 7:30

    Виктори пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Ile0
    Вот собрала с другими по цвету бусинами,и не пойму что не так.
    Виктори, по моему все хорошо - бусины красивые, сочетаются синие матовые с гранеными хорошо, очень ярко, самобытно! Если попытаться блох словить, я бы предложила махнуть скрипичный ключ-часы с чайником-чашкой местами - последняя пара крупнее, в центральной секции хорошо будет, хотя это видно будет только в снятом состоянии браслета, не на руке. И может еще поменять местами замочек с ключиком и листики (рядом с бабочкой), просто и листики и бабочки какие-то немного оба плоские по форме, зрительно получается небольшой провал в браслете - но это так, мелочи! Все имхо! А так - мне ооочень нравится! Kiss 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 21 Авг 2013 - 7:32

    -Tatka- пишет:[url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Vkf8    ]с[/url]
    Мои новички-сладкая парочка)))
    Вот уж действительно сладкая! Я бы даже сказала - королевская!
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор -Tatka- Ср 21 Авг 2013 - 7:33

    Мария, спасибо, браслетик кручу-верчу...еще нет оконательной композиции)как только так -сразу )))
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Olesik Ср 21 Авг 2013 - 7:35

    Вика, Маша, Лена, спасибо девочки!
    Лен, представляешь, а я и не заметила что цепочка действительно к пупырышкам на подвеске подходитSmile спасибо, что подметилаWink
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор -Tatka- Ср 21 Авг 2013 - 7:36

    Olesik, спасибо и тебя с обновками, корона супер-пупер и пимпочки как на цепочке-прям комплект))
    Elena_Premudraya, -верно подмеченоconfused
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Olesik Ср 21 Авг 2013 - 7:37

    Спасибо, Таня, ждем твоих хвастов на браслетеWink
    tigra1979
    tigra1979
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-07-12
    Возраст : 44
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор tigra1979 Ср 21 Авг 2013 - 7:59

    Slewd пишет:
    Olesik пишет:YanSunSpb, браслетики просто замечательные! Очень яркие и индивидуальные! 
    П.с. Если увидите еще где-нибудь акцию на окси браслеты с золотой клипсой, свистните, плизWink
    Тут есть акция http://www.braslety-pandora.ru/braslety/braslet-590702og/
    Девочки, добрый день!
    А в этом интернет магазине кто-нибудь покупал? Я к нему давно присматриваюсь, но что-то никак не отважусь.
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор мурыська Ср 21 Авг 2013 - 8:06

    девочки! всех с обновочками! простите ,что не поименно! Heart 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Гость Ср 21 Авг 2013 - 8:09

    Olesik пишет:Привет, девчонки!
    Вчера забрала посылку, а в ней колясочка заветная! Нацепила ее на браслетик, который второпях на днях составила, точнее слепила из того, что было, т к очень уж мне хотелось красный мопедик поносить с красным маникюромSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935468_m
    Еще подвеска-корона у меня из обновок. Пока ношу ее на шее.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935480_m
    Олесик классно! Очень ярко и по-летнему! Шармик Вольтера просто замечательно к мопеду по стилю подошел Applause  Идешь на третий?)))) Корона прекрасная думаю классно сочетается с короной на браслете!Flower 


    Последний раз редактировалось: Брюшка (Ср 21 Авг 2013 - 8:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 21 Авг 2013 - 8:10

    tigra1979 пишет:
    Slewd пишет:Тут есть акция http://www.braslety-pandora.ru/braslety/braslet-590702og/
    Девочки, добрый день!
    А в этом интернет магазине кто-нибудь покупал? Я к нему давно присматриваюсь, но что-то никак не отважусь.
    Недавно обсуждали как раз этот магазин, можете посмотреть отсюда и дальше пару страничек: http://pandora-hit.forumbook.ru/t105p225-topic
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Slewd Ср 21 Авг 2013 - 8:11

    Olesik пишет:
    Спасибо за отзывчивость, только там цены высокие. За такую цену можно в зарубежном интернет-магазине без скидок купить. Я все мечтаю по тамошним акциям за 6-7т р купитьSmile
    Ааа, ну я просто пока далека до этого,так что сорри, не вкурсе была Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Гость Ср 21 Авг 2013 - 8:12

    tigra1979 пишет:
    Slewd пишет:Тут есть акция http://www.braslety-pandora.ru/braslety/braslet-590702og/
    Девочки, добрый день!
    А в этом интернет магазине кто-нибудь покупал? Я к нему давно присматриваюсь, но что-то никак не отважусь.
    Пишите мне в личку, опишу ощущения)
    Lerinkastar
    Lerinkastar
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Lerinkastar Ср 21 Авг 2013 - 8:25

    Olesik пишет:Привет, девчонки!
    Вчера забрала посылку, а в ней колясочка заветная! Нацепила ее на браслетик, который второпях на днях составила, точнее слепила из того, что было, т к очень уж мне хотелось красный мопедик поносить с красным маникюромSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935468_m
    Еще подвеска-корона у меня из обновок. Пока ношу ее на шее.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935480_m
    Как же мне гранатик нравитсяUp 
    tigra1979
    tigra1979
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2013-07-12
    Возраст : 44
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор tigra1979 Ср 21 Авг 2013 - 8:39

    Elena_Premudraya пишет:
    tigra1979 пишет:Девочки, добрый день!
    А в этом интернет магазине кто-нибудь покупал? Я к нему давно присматриваюсь, но что-то никак не отважусь.
    Недавно обсуждали как раз этот магазин, можете посмотреть отсюда и дальше пару страничек: http://pandora-hit.forumbook.ru/t105p225-topic
    спасибо за ссылочку)
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор marussia Ср 21 Авг 2013 - 8:41

    Olesik пишет:Привет, девчонки!
    Вчера забрала посылку, а в ней колясочка заветная! Нацепила ее на браслетик, который второпях на днях составила, точнее слепила из того, что было, т к очень уж мне хотелось красный мопедик поносить с красным маникюромSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935468_m
    Еще подвеска-корона у меня из обновок. Пока ношу ее на шее.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935480_m
    Олесик, очень нарядный и задорный браслетик, с вальтеровским шармиком - неожиданно удачное решение! Корона золотая с цепочкой - супер!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 21 Авг 2013 - 9:04

    Девы, я набралась наглости и завела отдельную темку о оффлайн магазинах Пандоры, Тролля и проч. разных стран в разделе покупок НЕ *нецензурная брань*, а то многие покупают зарубежом, рассказывают о магазинах, но информация разбросана по всему форуму, мне показалось, что лучше собрать все в одном месте, чтобы было что-то вроде справочника, где можно накануне поездки найти полезную инфу. Так что не поленитесь, отпишитесь, если есть по вашему опыту какие-то тонкости, которые не узнаешь в списке магазинов на офиц.сайте. Предлагаю в самой теме вопросы не задавать, чтобы она была компактная - в виде списка по странам и городам. Если будет актуально, лучше завести отдельную темку для флуда по этому поводу
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Ириска Ср 21 Авг 2013 - 9:34

    Olesik пишет:Привет, девчонки!
    Вчера забрала посылку, а в ней колясочка заветная! Нацепила ее на браслетик, который второпях на днях составила, точнее слепила из того, что было, т к очень уж мне хотелось красный мопедик поносить с красным маникюромSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935468_m
    Еще подвеска-корона у меня из обновок. Пока ношу ее на шее.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 2935480_m
    Олесик, бесподобный нарядный браслетик получился! Applause 
    А корона на цепочке выглядит просто по-королевски Smile

    -Tatka- пишет:[url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Vkf8    ]с[/url]
    Мои новички-сладкая парочка)))
    Супер-парочка! Tatka, поздравляю с покупочкой! Flower 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Ириска Ср 21 Авг 2013 - 9:41

    Почта России не устаёт меня поражать Smile За последние несколько дней пришло три! посылочки от Коллекта. Причём последняя только 8 августа была оплачена!!! Я в шоке! Вчера перебрала оба браслета, начистила шармы. Правда, сегодня так пасмурно, что фото получились не очень. Но уж очень хочется похвастаться Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 404545_2104
    Гранёнка пока полежит в коробочке. Выиграю вторую - тогда и определю им место на браслете Smile До "конфетки" ещё далеко, но я к ней потихоньку приближаюсь Smile))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 404547_2114
    Ну а этот браслет, как говорится, я слепила из того, что было Smile))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Гость Ср 21 Авг 2013 - 10:10

    Ириска пишет:Почта России не устаёт меня поражать SmileЗа последние несколько дней пришло три! посылочки от Коллекта. Причём последняя только 8 августа была оплачена!!! Я в шоке! Вчера перебрала оба браслета, начистила шармы. Правда, сегодня так пасмурно, что фото получились не очень. Но уж очень хочется похвастаться Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 404545_2104
    Гранёнка пока полежит в коробочке. Выиграю вторую - тогда и определю им место на браслете SmileДо "конфетки" ещё далеко, но я к ней потихоньку приближаюсь Smile))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 404547_2114
    Ну а этот браслет, как говорится, я слепила из того, что было Smile))))
    Ира красота, симметрия, сиреневый с биколорными шармами просто прелесть. Синенький такой яркийFlower -чудо
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Гость Ср 21 Авг 2013 - 10:11

    Elena_Premudraya пишет:Девы, я набралась наглости и завела отдельную темку о оффлайн магазинах Пандоры, Тролля и проч. разных стран в разделе покупок НЕ *нецензурная брань*, а то многие покупают зарубежом, рассказывают о магазинах, но информация разбросана по всему форуму, мне показалось, что лучше собрать все в одном месте, чтобы было что-то вроде справочника, где можно накануне поездки найти полезную инфу. Так что не поленитесь, отпишитесь, если есть по вашему опыту какие-то тонкости, которые не узнаешь в списке магазинов на офиц.сайте. Предлагаю в самой теме вопросы не задавать, чтобы она была компактная - в виде списка по странам и городам. Если будет актуально, лучше завести отдельную темку для флуда по этому поводу
    Молодчина Лена правильное решение, соберусь с силами отпишусть в тему!!!!)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:11