Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+63
Алиса
МАЛИNА
elkapalkina
Эль Драко
VitaKip
Жулька
LaSlava
Ekaterina
jasminka
Liina Kivi
натуля
Julia-007
marussia
Libria
Oslik
Наталья
Еленка
ксения
Pesk
Julchen
Tanula
Biatriz
Виктори
мурыська
oprincessa
Шампанская
Nutik
Svetavesna77
Angelka
СВ
Busini4ka
valery.erokhina
May be
Olesik
ЕлеNa
NastenkaM
Seila77
-Tatka-
ksu8207
Utilitka
Rurikovna
Подсолнушко
sluchay
ElenaYar
Сонечка
Pinki5
Foxy
Slewd
MouseOnMars
Диана
angel-tbm
кнОпа4Ка
Капризза
REDKA
Zosichka
Кяярме
Ленчик
Лора 07
Сиц
Elena_Premudraya
Т.В.
Ириска
Arcobalena
Участников: 67

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    кнОпа4Ка
    кнОпа4Ка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор кнОпа4Ка Вт 3 Сен 2013 - 18:28

    Rurikovna пишет:Похвастаюсь и я своими маааленькими покупочками, которые совершила еще до своего дня рождения, а сегодня забрала на почте Smile
    эдельвейс
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Jikg
    два разделителя Сады Ванды (так по-моему)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 1giw
    и в итоге у меня получился вот такой браслетик Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Ynzw
    Вот теперь точно в завязке Smile
    Хотя... кто его знаетCool я и тогда думала, что завязала с концамиLol!
    Какой у тебя прекрасный браслет))) А эдельвейс это который рядом со счастливым котиком?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 3 Сен 2013 - 18:29

    Ой, Маша Rurikovna! Люблю твой браслет нежною любовью!Love  Обновки еще его украсили!Kiss особенно мне понравилась серединка обновленная - согласна с Ларисой Applause 

    Utilitka! Замечательное начало и у Вас и у мамы! Applause Такое все милое, нежное, опенворки все-таки здорово красят браслеты - воздушности придают! Fly
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:29

    Лора 07 пишет:
    Маша, заиграла серединка браслета с разделителями-цветочками браво, поздравляю. хорошие подарки ко ДРFlower 
    Ларочка, спасибушки Kiss 
    Я их так ждала, и просто сильно надеялась, что они впишутся Smile Сегодня с дачи приехали, хоть и устали (дорога долгая, почти 3 часа), но я мужа собрала в кучу, сказав, что прогулка не повредит и тихой сапой Lol! Lol! Lol! к почте Crazy  Вот он удивился Cool Ну не смогла я до завтрашнего дня ждать Lol! 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Гость Вт 3 Сен 2013 - 18:30

    кнОпа4Ка пишет:
    Rurikovna пишет:Похвастаюсь и я своими маааленькими покупочками, которые совершила еще до своего дня рождения, а сегодня забрала на почте Smile
    эдельвейс
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Jikg
    два разделителя Сады Ванды (так по-моему)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 1giw
    и в итоге у меня получился вот такой браслетик Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Ynzw
    Вот теперь точно в завязке Smile
    Хотя... кто его знаетCool я и тогда думала, что завязала с концамиLol!
    Какой у тебя прекрасный браслет))) А эдельвейс это который рядом со счастливым котиком?
    В каталоге этот шарм цветок пуансеттия называется,тот что рядом с котиком.
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Лора 07 Вт 3 Сен 2013 - 18:31

    Utilitka пишет:Хочу показать свое начало, пока все скромненько confused Решила, что первый мой браслет будет на тему семьи и друзей, тем более что все шармы - это подарки: сам браслет и сердечко с надписями от мужа, гладкое сердечко, половинка бабочки и опенворк с бабочками - от лучших подруг, а мишку-девочку сама себе подарила и тоже как символ Smile 

    Еще ко мне едут в посылках от коллекта бусина семья биколор, еще один опенворк бабочки, корона и клипсы со звездочками, надеюсь все это дополнит мой браслетик)) (Правда там же едут еще два браслета - тройной серый кожаный и новый гладкий фиолетовый, аукционы страшная зараза Shocked Very Happy )

    А еще хочу показать браслет моей мамы, она заодно со мной решила купить его и тоже теперь жалуется, что ей надо больше бусинок Very Happy Для ее браслета с коллекта едут клипсы с маграритками:


    А еще мы с мамой купили аж три комплекта авторских бусин лэмпворк, надеюсь через недельку они уже приедут и похвастаюсь!Happy
    Ничего, что начало скромненькоеWink, у многих так, все очень замечательно получилосьUp 
    кнОпа4Ка
    кнОпа4Ка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2013-08-27

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор кнОпа4Ка Вт 3 Сен 2013 - 18:31

    Utilitka пишет:Хочу показать свое начало, пока все скромненько confused Решила, что первый мой браслет будет на тему семьи и друзей, тем более что все шармы - это подарки: сам браслет и сердечко с надписями от мужа, гладкое сердечко, половинка бабочки и опенворк с бабочками - от лучших подруг, а мишку-девочку сама себе подарила и тоже как символ Smile 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 F4bc1b52cdf9

    Еще ко мне едут в посылках от коллекта бусина семья биколор, еще один опенворк бабочки, корона и клипсы со звездочками, надеюсь все это дополнит мой браслетик)) (Правда там же едут еще два браслета - тройной серый кожаный и новый гладкий фиолетовый, аукционы страшная зараза Shocked Very Happy )

    А еще хочу показать браслет моей мамы, она заодно со мной решила купить его и тоже теперь жалуется, что ей надо больше бусинок Very Happy Для ее браслета с коллекта едут клипсы с маграритками:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 B57d3c3c3655

    А еще мы с мамой купили аж три комплекта авторских бусин лэмпворк, надеюсь через недельку они уже приедут и похвастаюсь!Happy
    Очень красивые браслеты у тебя с мамой. Хоть бусин пока мало, все равно уже достойно смотрятся)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:32

    ElenaYar пишет:
    Такая красота! А про завязку, как говорила моя бабушка - не зарекайся! )))
    Леночка, спасибо большое Kiss 
    Да, завязка она такая Smile
    Я ж уже на Перлен таскаласьLol! Lol! Lol!  присмотрела там веселого эльфа с клевером, он чудесен http://perlenodense.com/products/26-pandora-charms-silver/2691-pandora---happy-little-elf/... аааа... какой ужас Crazy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:34

    кнОпа4Ка пишет:
    Какой у тебя прекрасный браслет))) А эдельвейс это который рядом со счастливым котиком?
    кнОпа4Ка, спасибушкиKiss 
    Да, эдельвейс, это как раз тот что с котяпкой Smile По картинкам, эдельвейс мне нравился, вот и купила его Smile Правда, не ожидала, что он такой ... как бы сказать, мелкий, что-ли... но я все равно рада... нравится он мне Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:37

    Elena_Premudraya пишет:Ой, Маша Rurikovna! Люблю твой браслет нежною любовью!Love  Обновки еще его украсили!Kiss особенно мне понравилась серединка обновленная - согласна с Ларисой Applause 
    Леночка, солнышко! Спасибо тебе большое! Вот сижу, краснеюEmbarassed  Мне так приятноKiss 
    Я эти разделители хотела с того самого момента, как у Лерочки увидела... Но сама себе не признаваласьCrazy  Ну пока не получила разрешение на заказ чего-то кроме бусин Smile Муж до сих пор не понимает, как можно на такую мелочь (а они такие мелкие, эти разделители) тратить такие деньги Smile Ну и ладно... пусть не понимает, но мы то все знаем Wink В общем, я сегодня была осчастливлена Почтой России Crazy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:40

    Mariamik пишет:
    В каталоге этот шарм цветок пуансеттия называется,тот что рядом с котиком.
    Правда? Ну вот... Спасибо что подсказала, Марьямик Kiss 
    да и бог с ним Smile Цветок и цветок Smile У коллекта он эдельвейсом кликается Smile Я не расстроена, он мне симпатичен Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 3 Сен 2013 - 18:41

    Он кажется у нас в каталоге/на сайте - Пуансетия, а на англоязычных - эдельвейс
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:47

    Он и на цветы похож этой самой пуасетии

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 1265055841_CFF3E0EDF1E5F2E8FF203031
    и  на эдельвейс
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Z
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Edelvejs_infinumjpg_0
    фотки с google.com
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Лора 07 Вт 3 Сен 2013 - 18:51

    Rurikovna пишет:Он и на цветы похож этой самой пуасетии

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 1265055841_CFF3E0EDF1E5F2E8FF203031
    и  на эдельвейс
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Z
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Edelvejs_infinumjpg_0
    фотки с google.com
    Маш, будем его кликать пуансетия эдельвейснаяLol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 18:54

    Лора 07 пишет:
    Маш, будем его кликать пуансетия эдельвейснаяLol! 
    Ларочка, я согласная Smile
    В немецком каталоге тоже пуансетия называется - weihnachtsstern... Эх... кто-то там сидит, не знает цветочков названия Lol! а мы тут мучайсяLol! 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 3 Сен 2013 - 19:05

    Думаю, они из соображения популярности тех или иных цветов в той или иной стране исходят. Где скорее купят пуансетию, а где эдельвейс. Так что, Маша, тебе решать, какой имеено цветок у тебя на браслете Smile
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Лора 07 Вт 3 Сен 2013 - 19:07

    [quote="Rurikovna"]
    Elena_Premudraya пишет:
    Муж до сих пор не понимает, как можно на такую мелочь (а они такие мелкие, эти разделители) тратить такие деньги SmileНу и ладно... пусть не понимает, но мы то все знаем Wink В общем, я сегодня была осчастливлена Почтой России Crazy 
    Маш, а я своего мужа даже не посвящаю в эти дела. так сказать берегу его нервную и сердечную системуLol! , для него это безделушки, но при все этом мы с дочерью спрашивам: "ну как красиво, нравится?!" в ответ: "конечно красиво - вы же девочки, Вам это нужно цацики"Lol! 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Т.В. Вт 3 Сен 2013 - 19:14

    Сиц пишет:У меня новенькая макрамешечка )))


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 IMG_2223Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 IMG_2225
    Супер! Очень оригинально!!! И так здорово сочетается с основным Applause 

    angel-tbm пишет:Дополнила мой лесной-волшебный)))))хочу ещё "птиц на ветвях"))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 3023402_m
    Какой загадочный браслетик получился Applause  Действительно, еще просятся птички... и мне кажется... еще б опенворки листочки из новой коллекции Wink 

    Ленчик пишет:А это все мои кожаные ))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 3025249_m" />
    Алена!!! Какое замечательное богатство Shocked  А золотой... просто чудо, как хорош Love 

    Rurikovna пишет:Похвастаюсь и я своими маааленькими покупочками, которые совершила еще до своего дня рождения, а сегодня забрала на почте Smile
    и в итоге у меня получился вот такой браслетик Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Ynzw
    Вот теперь точно в завязке Smile
    Хотя... кто его знаетCool я и тогда думала, что завязала с концамиLol!
    Машуля, поздравляю! Замечательно браслет сложился Applause Applause Applause 
    Ванды такие замечательные... маленькие, а такие нарядные, выразительные...
    А зарекаться бесполезно... пока само не отпустит Crazy 

    Utilitka пишет:Хочу показать свое начало, пока все скромненько confused Решила, что первый мой браслет будет на тему семьи и друзей, тем более что все шармы - это подарки: сам браслет и сердечко с надписями от мужа, гладкое сердечко, половинка бабочки и опенворк с бабочками - от лучших подруг, а мишку-девочку сама себе подарила и тоже как символ Smile 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 F4bc1b52cdf9

    Еще ко мне едут в посылках от коллекта бусина семья биколор, еще один опенворк бабочки, корона и клипсы со звездочками, надеюсь все это дополнит мой браслетик)) (Правда там же едут еще два браслета - тройной серый кожаный и новый гладкий фиолетовый, аукционы страшная зараза Shocked Very Happy )
    А еще мы с мамой купили аж три комплекта авторских бусин лэмпворк, надеюсь через недельку они уже приедут и похвастаюсь!Happy
    Очень нежное "начало" получилось Applause  Интересно будет увидеть его развитие Wink
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор ElenaYar Вт 3 Сен 2013 - 19:23

    Rurikovna пишет:
    ElenaYar пишет:
    Такая красота! А про завязку, как говорила моя бабушка - не зарекайся! )))
    Леночка, спасибо большое Kiss 
    Да, завязка она такая Smile
    Я ж уже на Перлен таскаласьLol! Lol! Lol!  присмотрела там веселого эльфа с клевером, он чудесен http://perlenodense.com/products/26-pandora-charms-silver/2691-pandora---happy-little-elf/... аааа... какой ужас Crazy 
    что-то ссылочка не открылась, может, и мне тоже надо такого эльфа? (ржу)))

    Дописываю: нашла его, такое чудо!!!Very Happy Что-то раньше я на него внимания не обращала.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 19:41

    Elena_Premudraya пишет:Думаю, они из соображения популярности тех или иных цветов в той или иной стране исходят. Где скорее купят пуансетию, а где эдельвейс. Так что, Маша, тебе решать, какой имеено цветок у тебя на браслете Smile
    Леночка, ты права на все сто Smile Пусть будет просто пуансеттия эдельвейсовая, как Ларочка предложила Smile Так оно и интереснее как-то Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 19:42

    Лора 07 пишет:
    Маш, а я своего мужа даже не посвящаю в эти дела. так сказать берегу его нервную и сердечную системуLol! , для него это безделушки, но при все этом  мы с дочерью спрашивам: "ну как красиво, нравится?!" в ответ: "конечно красиво - вы же девочки, Вам  это нужно цацики"Lol! 

    Нее.. Ларочка, мне приходится посвещать Smile Он у меня кошелечек Lol! а я домохозяйка Embarassed Карточка егоCool 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 19:44

    Т.В. пишет:
    Машуля, поздравляю! Замечательно браслет сложился Applause Applause Applause 
    Ванды такие замечательные... маленькие, а такие нарядные, выразительные...
    А зарекаться бесполезно... пока само не отпустит Crazy 
    Танечка, милая, спасибушкиKiss Kiss Kiss 
    Ванды ну очень хороши Smile Я от них в восторге Smile
    Я пока завяжу, ну хотя бы на недельку Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 19:46

    ElenaYar пишет:
    что-то ссылочка не открылась, может, и мне тоже надо такого эльфа? (ржу)))

    Дописываю: нашла его, такое чудо!!!Very Happy Что-то раньше я на него внимания не обращала.
    Lol! Lol! Lol! Вот вот... я до сегодняшнего дня тоже как-то проходила мимо... а теперь он мне так стал нужен, ну прямо как мисс ежиха из новой коллекции... ну вот, какая уж тут завязка Lol! Lol! Lol! 
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Лора 07 Вт 3 Сен 2013 - 19:49

    [quote="Rurikovna"]
    Т.В. пишет:

    Я пока завяжу, ну хотя бы на недельку Lol! 
    НУ, НуWink Lol! и сколько раз мы себе давали такие обещания. а обновок же хоооочется Razz 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Сен 2013 - 19:51

    Лора 07 пишет:

    НУ, НуWink Lol! и сколько раз мы себе давали такие обещания. а обновок же хоооочется Razz 
    В завязке до зарплаты (мужа) Lol! Lol! Lol! Lol! Lol!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Ленчик Вт 3 Сен 2013 - 20:32

    Маша, Поздравляю с покупочками! Очень мне понравилось как ты котика с лапкой назвала - котяпкой ))Lol! 

    Utilitka, отличное начало, а сколько еще покупок впереди ....Very Happy 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:32