Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+63
Алиса
МАЛИNА
elkapalkina
Эль Драко
VitaKip
Жулька
LaSlava
Ekaterina
jasminka
Liina Kivi
натуля
Julia-007
marussia
Libria
Oslik
Наталья
Еленка
ксения
Pesk
Julchen
Tanula
Biatriz
Виктори
мурыська
oprincessa
Шампанская
Nutik
Svetavesna77
Angelka
СВ
Busini4ka
valery.erokhina
May be
Olesik
ЕлеNa
NastenkaM
Seila77
-Tatka-
ksu8207
Utilitka
Rurikovna
Подсолнушко
sluchay
ElenaYar
Сонечка
Pinki5
Foxy
Slewd
MouseOnMars
Диана
angel-tbm
кнОпа4Ка
Капризза
REDKA
Zosichka
Кяярме
Ленчик
Лора 07
Сиц
Elena_Premudraya
Т.В.
Ириска
Arcobalena
Участников: 67

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 16:15

    Как я и писала ранее, побывала в Финке SmileПоглядела на осеннюю коллекцию, но моя цель была - ежиха SmileНа витрине среди осенней коллекции ее не оказалось, я сначала расстроилась, но потом решила все таки  спросить, а вдруг?! SmileИ мне повезло SmileHappy  Свершилось, как говорится, чудо Smileвот она, милая, маленькая, светлая мисс:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 27d4
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Капризза Ср 25 Сен 2013 - 16:18

    Rurikovna пишет:Как я и писала ранее, побывала в Финке SmileПоглядела на осеннюю коллекцию, но моя цель была - ежиха SmileНа витрине среди осенней коллекции ее не оказалось, я сначала расстроилась, но потом решила все таки  спросить, а вдруг?! SmileИ мне повезло SmileHappy  Свершилось, как говорится, чудо Smileвот она, милая, маленькая, светлая мисс:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 27d4
    Маш, она и правда такая прелестюшная!!! Поздравляю Flower 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Julia-007 Ср 25 Сен 2013 - 16:22

    Rurikovna пишет:Как я и писала ранее, побывала в Финке SmileПоглядела на осеннюю коллекцию, но моя цель была - ежиха SmileНа витрине среди осенней коллекции ее не оказалось, я сначала расстроилась, но потом решила все таки  спросить, а вдруг?! SmileИ мне повезло SmileHappy  Свершилось, как говорится, чудо Smileвот она, милая, маленькая, светлая мисс:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 27d4
    Очень-очень прелестно! И главное, что проработанный шарм!
    Мои поздравления Kiss
    Маша, подскажи, а правда этот шарм из такого блестящего серебра или на фото так получилось?
    Когда в магазине смотрела, не обратила внимание, а сейчас бросилось в глаза


    Последний раз редактировалось: Julia-007 (Ср 25 Сен 2013 - 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 25 Сен 2013 - 16:23

    Маша, какая милая обновка! Kiss Вот и пара ежику нашлась! Вообще очень люблю твой браслет за его самобытность и душевность! Love Фото в галерее на фоне осенних листьев - просто восторг! Applause
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор ElenaYar Ср 25 Сен 2013 - 16:26

    Rurikovna пишет:Как я и писала ранее, побывала в Финке SmileПоглядела на осеннюю коллекцию, но моя цель была - ежиха SmileНа витрине среди осенней коллекции ее не оказалось, я сначала расстроилась, но потом решила все таки  спросить, а вдруг?! SmileИ мне повезло SmileHappy  Свершилось, как говорится, чудо Smileвот она, милая, маленькая, светлая мисс:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 27d4
    Ой, как же и мне хочется ёжичку, поздравляю от души, она такая лапушка!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 16:35

    Капризза пишет:Маш, она и правда такая прелестюшная!!! Поздравляю Flower 
    Танечка, спасибушки большое SmileFlower Flower Flower  я от нее в восторге Smile

    Julia-007 пишет:Очень-очень прелестно! И главное, что проработанный шарм!
    Мои поздравления Kiss
    Маша, подскажи, а правда этот шарм из такого блестящего серебра или на фото так получилось?
    Когда в магазине смотрела, не обратила внимание, а сейчас бросилось в глаза
    Юленька, спасибки Kiss 
    Да, она оказалась очень светлой, фото отображает ее истинный цвет SmileТакая мне вот досталась. Я даже сначала не поверила своим глазам, думала, она имеет чернение, ну хоть какое-то на морде или платье, а чернение только на основании иголочек (прически ее). Я и сфоткать нормально никак не могла ее, только потому что вспышка слепила ее полностью. В общем, она по серебру такая же как слоник из весенней коллекции.

    Elena_Premudraya пишет:Маша, какая милая обновка! Kiss Вот и пара ежику нашлась! Вообще очень люблю твой браслет за его самобытность и душевность! Love Фото в галерее на фоне осенних листьев - просто восторг! Applause
    Леночка, солнышко, спасибо тебе от всей душиKiss  Мне так приятны твои слова... Честное словоKiss Kiss Kiss 
    Старый мистер ежик был несказанно рад встрече с прекрасной мисс Smile Даже посветлел от восторга Lol! 

    ElenaYar пишет:Ой, как же и мне хочется ёжичку, поздравляю от души, она такая лапушка!
    Да, Леночка, она бесподобна! Smileспасибо большое Kiss 
    Удивительно, как четко проработан этот шармик, такие тонкие линии, мило очень. Мне, можно сказать, почти все из осенней коллекции понравилось как проработано. Особенно феечка с сердечком Smile
    И, кстати, была приятно удивлена, маленькая мисс ежиха стоит в Финляндии всего 25 евро, против 29 евро в Германии SmileКстати, многие животинки стоят по 25 евро. Пустячок, но приятно Smile
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор ElenaYar Ср 25 Сен 2013 - 16:57

    Rurikovna пишет:
    И, кстати, была приятно удивлена, маленькая мисс ежиха стоит в Финляндии всего 25 евро, против 29 евро в Германии SmileКстати, многие животинки стоят по 25 евро. Пустячок, но приятно Smile
    а ежик-то вон как обрадовался, даже упал кверху лапками! офигел от такой красоты! Shocked
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Сиц Ср 25 Сен 2013 - 17:00

    Ленчик, мои поздравления с прекрасными покупками!

    Танюша, с чудесным шармом для доченьки!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 17:00

    ElenaYar пишет:а ежик-то вон как брадовался, даже упал кверху лапками! Shocked 
    Lol! Lol! Lol! Долго смущался такой компании Smile С ним рядом все время медведь был, а тут такое... дамы... я его наполировала как смогла, представила их друг другу... писец Crazy муж смотрел на меня как на пятилетнюю Crazy 
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор jasminka Ср 25 Сен 2013 - 17:01

    Rurikovna пишет:Как я и писала ранее, побывала в Финке SmileПоглядела на осеннюю коллекцию, но моя цель была - ежиха SmileНа витрине среди осенней коллекции ее не оказалось, я сначала расстроилась, но потом решила все таки  спросить, а вдруг?! SmileИ мне повезло SmileHappy  Свершилось, как говорится, чудо Smileвот она, милая, маленькая, светлая мисс:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 27d4
    Машенька , ежинька такая ммммм...Love  Я хоть и большая девочка , но тоже такую заказала Embarassed . Подруга в США уже купила , вот жду ее теперь. Еще жду своего жабу -принца с Перлена , а он все не едет и не едет...
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 17:05

    jasminka пишет:Машенька , ежинька такая ммммм...Love  Я хоть и большая девочка , но тоже такую заказала Embarassed . Подруга в США уже купила , вот жду ее теперь. Еще жду своего жабу -принца с Перлена , а он все не едет и не едет...
    Женечка, спасибо большое Kiss 
    Она на самом деле чудесная... устоять против нее я не смогла Smile Да и пусть мы уже взрослые, но дети в нас должны быть счастливы Lol! А то у нас характер портится от этого Lol! 
    Жабо-принц хорош Smile Если вдруг однажды решу завести биколорный браслет, то его я точно куплю Smile
    Женечка, скоро все посылочки приедут! Вот чую, скоро, скоро SmileFlower Flower Flower 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Сиц Ср 25 Сен 2013 - 17:10

    AllaR, поздравляю!!! Яйцо прекрасно, очень его хочу!
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Сиц Ср 25 Сен 2013 - 17:13

    Rurikovna, Ежиха чудесная! Поздравляю! И браслетик чудный, очень душевный.
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор jasminka Ср 25 Сен 2013 - 17:16

    Rurikovna пишет:
    jasminka пишет:Машенька , ежинька такая ммммм...Love  Я хоть и большая девочка , но тоже такую заказала Embarassed . Подруга в США уже купила , вот жду ее теперь. Еще жду своего жабу -принца с Перлена , а он все не едет и не едет...
    Женечка, спасибо большое Kiss 
    Она на самом деле чудесная... устоять против нее я не смогла SmileДа и пусть мы уже взрослые, но дети в нас должны быть счастливы Lol! А то у нас характер портится от этого Lol! 
    Жабо-принц хорош SmileЕсли вдруг однажды решу завести биколорный браслет, то его я точно куплю Smile
    Женечка, скоро все посылочки приедут! Вот чую, скоро, скоро SmileFlower Flower Flower 
    Машенька , спасибо за теплые словаKiss . Тут все девочки замечательные ,но ты душа этого форумаLove  . Всегда столько позитива от твоих сообщений Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 17:22

    Сиц пишет:Rurikovna, Ежиха чудесная! Поздравляю! И браслетик чудный, очень душевный.
    Аленочка, спасибушкиKiss  мне приятноEmbarassed 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 17:27

    jasminka пишет:Машенька , спасибо за теплые словаKiss . Тут все девочки замечательные ,но ты душа этого форумаLove  . Всегда столько позитива от твоих сообщений Flower Flower Flower
    Kiss Kiss Kiss Женечка, милая, спасибо тебе за такие теплые и добрые слова! Я сижу вся краснаяEmbarassed 
    Но на самом деле, все девочки очень душевные и замечательные!все, все!Kiss Kiss Kiss  Самый теплый и уютный мир во всем инете, это наш классный форум!Flower Flower Flower  Пока у нас тут будет доброта, душевность,понимание, взаимовыручка и поддержка, нам бояться нечего! враг не сломит, не пройдет!Flower Flower Flower 
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Tanula Ср 25 Сен 2013 - 17:47

    Маша, потрясная ежиха, сама мечтала о сове из осени, но когда на форуме увидела первые фотки ежихи - поняла что мое сердце принадлежит ей и только ей  Love Love 
    и конечно не смогла ее купить будучи в поездке. 
    Как удачно что ежика есть такая мадемуазель  - чудо просто!!!Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 17:58

    Tanula пишет:Маша, потрясная ежиха, сама мечтала о сове из осени, но когда на форуме увидела первые фотки ежихи - поняла что мое сердце принадлежит ей и только ей  Love Love 
    и конечно не смогла ее купить будучи в поездке. 
    Как удачно что ежика есть такая мадемуазель  - чудо просто!!!Flower Flower
    Танюш, я соглашусь с тобой, ежиха просто супер! Она такая детальная, удивительно. Я рассматривала сову в магазине, со всех сторон, и пришла к выводу, она скучная, она просто шарм, бусина с перьями и двумя стеклами. Может быть я не права, и если бы собирала браслет в зеленых тонах, может быть я ее и купила бы. Но она не была бы для меня одной из любимых. Вот смотрю на браслет и понимаю, я его люблю, каждую бусинку, каждую моську Smile Думаю, так у каждого из нас Smile И для кого-то как раз эта сова самая лучшая Smile Мы все разные, а потому так интересно смотреть в галерее на браслетики и украшения. Они все живые. Не просто фотки чьих-то браслетов, а живые существа со своим гармоничным и особенным миром. Они живут в своем мире, а этот мир живет в нас Smile Браслеты, это мы Smile Мне так кажется Smile
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Ленчик Ср 25 Сен 2013 - 18:22

    Мария, Поздравляю тебя с ежихой))! Теперь чтоб семья была полной нужен еще и ежонок)) Lol! 
    А на счет браслетов, ты права - браслеты это мы)) Lol!
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Busini4ka Ср 25 Сен 2013 - 19:08

    Rurikovna пишет:
    Tanula пишет:Маша, потрясная ежиха, сама мечтала о сове из осени, но когда на форуме увидела первые фотки ежихи - поняла что мое сердце принадлежит ей и только ей  Love Love 
    и конечно не смогла ее купить будучи в поездке. 
    Как удачно что ежика есть такая мадемуазель  - чудо просто!!!Flower Flower
    Танюш, я соглашусь с тобой, ежиха просто супер! Она такая детальная, удивительно. Я рассматривала сову в магазине, со всех сторон, и пришла к выводу, она скучная, она просто шарм, бусина с перьями и двумя стеклами. Может быть я не права, и если бы собирала браслет в зеленых тонах, может быть я ее и купила бы. Но она не была бы для меня одной из любимых. Вот смотрю на браслет и понимаю, я его люблю, каждую бусинку, каждую моську SmileДумаю, так у каждого из нас SmileИ для кого-то как раз эта сова самая лучшая SmileМы все разные, а потому так интересно смотреть в галерее на браслетики и украшения. Они все живые. Не просто фотки чьих-то браслетов, а живые существа со своим гармоничным и особенным миром. Они живут в своем мире, а этот мир живет в нас SmileБраслеты, это мы SmileМне так кажется Smile
    А мне она, ЕЖИХА, такой, какой-то МИССИС представляется, пахнущей карамелью, булочками и черной ванилью. А еще, в моем студенчестве была Маша, ее все любили за уют и правильное УЧАСТИЕ в нашей жизни. И на моем браслете точь в точь такая-же защитная цепочка как у нашей RurikovnЫ (Маши). Одним словом, счастья нам всем и МИР нашему ДОМУ.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 19:41

    Ленчик пишет:Мария, Поздравляю тебя с ежихой))! Теперь чтоб семья была полной нужен еще и ежонок)) Lol! 
    А на счет браслетов, ты права - браслеты это мы)) Lol!
    Аленочка, спасибушкиKiss Flower Flower Flower 
    Мдяdoubt еженок нужен, однозначноLol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 19:45

    Busini4ka пишет:
    А мне она, ЕЖИХА, такой, какой-то МИССИС представляется, пахнущей карамелью, булочками и черной ванилью. А еще, в моем студенчестве была Маша, ее все любили за уют и правильное УЧАСТИЕ в нашей жизни. И на моем браслете точь в точь такая-же защитная цепочка как у нашей RurikovnЫ (Маши). Одним словом, счастья нам всем и МИР нашему ДОМУ.
    А еще миссис с грибами дружит Smile ну, не теми что галлюцинации вызываютLol! а с теми, что в лесу - подберезовики, подосиновики, лисички там Smile и ванилькой пахнет от нее, однозначно, и булочками с корицей, такими слоеными с сахарной пудрой cake Popcorn  Smile
    А вообще, на самом деле, счастья, удачи и всех всех благ нам SmileFlower Flower Flower Flower Flower 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Капризза Ср 25 Сен 2013 - 19:47

    Rurikovna пишет:
    Мдяdoubt еженок нужен, однозначноLol! 
    Маш, смотри, пара-тройка дней, раззнакомятся они и ежонок должен появиться babym 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Rurikovna Ср 25 Сен 2013 - 20:06

    Капризза пишет:Маш, смотри, пара-тройка дней, раззнакомятся они и ежонок должен появиться babym 
    Должен с Перлена приехать мне веселый будда от РБФ, поженим, а там... может и браслет(дом) им новый справим... пусть плодятся Lol! Lol! Lol! В общем, все атрибуты счастливой жизни, Танюш, у них точно уже есть Lol! 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №14

    Сообщение автор Сиц Ср 25 Сен 2013 - 23:52

    Я все таки в последний день акции купила себе тиловый браслет, муж увидел мои страдания и метания, дал клич "поехали" и вот он со мной.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14 - Страница 37 4521793

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 13:43