Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+98
Swetlana Serg.
Arsta
olgavdobr
sunnycat
Honeybee
Julle
аворобьева
Dangel
Pesk
Nemi
Ameli
Pupsa80
Shadozz
Katike
Пуговка
Nutik
jasminka
Шампанская
ainusham
katyona
Crash8933
lady_in
Vikusi4ka
lya-lya2007
Стрекоzа
Ирина
Ириска
victoriyav
Юлия Спб
Tanula
Nevermind
flena08
May be
Korolevna
Fibergirl1
Баба Мора
Julia-007
Olesik
Evgeniya
shellbas
Анаsтасия
Zavik
kornis
Elena_Premudraya
olgaa
Tatiana_Zh
Ирише4ка
Элина
Oslik
ЖелезнаяЛеди
Ирина Макаревич
Astreya
nbezlepk
Angelka
Stacy_me
Т.В.
Foxy
zanoza-tati
Лира
Кяярме
-Tatka-
REDKA
YanSunSpb
ElenaYar
ИринКит
Slewd
VitaKip
Лора 07
Melissa_Agitada
Mecheta
Ленчик
Mahonya
ксения
Мария***
Джамиля
Капризза
Натата
elenkaflowers
Plutooo
Libria
Жанночка
Sunie
Aksik
Виктори
Victoriia
MashuriK
Никита
ЕлеNa
Alexandr_BP
furbe
AllaR
Rurikovna
AlisaBodrova
Nastena
Калерия
CG
Эль Драко
Arcobalena
Участников: 102

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор furbe Сб 23 Ноя 2013 - 19:57

    Эх, девочки, не выдержала и заказала с чешского сайта биколорные буквы К и О.. дорого, конечно, но так хочется...Embarassed 
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Alexandr_BP Сб 23 Ноя 2013 - 21:39

    CG пишет:
    Калерия пишет:Б/у  не хочется. Цена и вправду сначала останавливает, потом решаешься, потом барашку уже забрали и так по кругу. Вот такой цикл.
    Думаю, что не б/у уже нет.
    Есть, если брать в магазинах, а не с рук. Начиная с конца августа я достал 9 новых барашков из разных европейских магазинчиков. Но плохо, что уже продавцы понимают редкость шармов и поднимают цены. Если у первых барашков конечная цена у нас получалась немногим выше 3тыс, то с последними вообще целая история.

    Забрал я 3 барашка (заявленных как последние) по изначально завышенной цене в 2.5 раза больше официальной. Их у нас расхватали, я через неделю снова проверяю тот же магазин. Опять есть барашек, но уже на 10 евро дороже прошлой цены и это не считая доставки 12 евро за такую мелочь. Ну так как девушки просят, то покупаю и этого барашка, якобы последнего.

    Через неделю проверяю, а они издеваются, опять "последний" барашек и снова на 10 евро дороже. Скрипя зубами покупаю и его, т.к. спрос на барашков есть до сих пор. Наша цена получается уже 4900. Забирают и его.

    Сегодня, видя, что опять барашков хотят, я снова проверяю тот магазин. Опять есть "последний" барашек и опять подняли цену на 10 евро. Просто считают, что раз те повышения не отпугнули, то можно и дальше наглеть. Но в этот раз уже выкупать не стал. Конечная цена получается 5500руб и я не уверен, что купят также легко как предыдущих. За такую цену у нас буквы с золотом покупают, а тут серебрянный шарм, хоть и редкий. Буду ждать пока сбросят цену.
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор ЕлеNa Сб 23 Ноя 2013 - 22:33

    Alexandr_BP
    Последний барашек стал моим Wink Cool Happygirl 
    Но я ни чуточки не жалею, что купила, он просто прелесть! Спасибо Вам!!! Flower 
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Никита Сб 23 Ноя 2013 - 23:04

    AlisaBodrova пишет:Спасибо всем большое) за подсказку где купить и за поздравления) мечты должны сбываться)
    Была очень приятно удивлена тем, что шарм был в подарочной коробочке) еще сертификат и салфетка) мелочь, а приятно) да и посылка пришла за 9 дней! Это вообще шикарно!
    Должны придти еще два шарма с eBay и всё! больше на этот браслет не буду вешать, мне не нравится когда браслет полностью заполнен, тем более собираю не просто красоту) скорее все шармы со смыслом: family подарил муж на рождение дочки, сердечко на годовщину свадьбы, хоккейная шайба как символ увлечения, а самолет это профессия! Буковка А - мое имя. В пути - осьминожка и змейка - мои детки: сын и доча Lol!
    И можно приступать к следующему браслету Lol!Lol! 
    . История появления шармов такая трогательная и милая, и как следствие -чудесный браслет. Очень здоровоFlower Flower Flower 
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор ЕлеNa Сб 23 Ноя 2013 - 23:12

    AlisaBodrova
    Поздравляю с чудесной, а главное ЖЕЛАННОЙ обновочкой! Flower Flower Flower 
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Калерия Вс 24 Ноя 2013 - 7:24

    Александр, я бронирую следующего барашка, биколорную М и V и еще 2 муранки: муранку синюю с коричневым и бирюза+зеленый(лимитка США)
    Надеюсь на адекватную цену на барашка. Возможны ли у вас скидки?
    С уважением, Валерия.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 7:44

    Калерия пишет:Александр, я бронирую следующего барашка, биколорную М и V и еще 2 муранки: муранку синюю с коричневым и бирюза+зеленый(лимитка США)
    Надеюсь на адекватную цену на барашка. Возможны ли у вас скидки?
    С уважением, Валерия.
    Я бы тоже хотела забронировать биколорную букву М! Только сколько это стоит, как можно будет получить(лично от вас в руки или по почте)?
    С уважением, Мария!
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор ЕлеNa Вс 24 Ноя 2013 - 7:49

    Девочки, перейдите в магазин и посмотрите ассортимент. Цены, условия оплаты и доставки указаны. Wink 
    http://www.brasleti-pandora.com/
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 7:52

    ЕлеNa пишет:Девочки, перейдите в магазин и посмотрите ассортимент. Цены, условия оплаты и доставки указаны. Wink 
    http://www.brasleti-pandora.com/
    Отлично! Спасибо!Wink 
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Калерия Вс 24 Ноя 2013 - 7:55

    ЕлеNa пишет:Девочки, перейдите в магазин и посмотрите ассортимент. Цены, условия оплаты и доставки указаны. Wink 
    http://www.brasleti-pandora.com/
    Спасибо.

    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор furbe Вс 24 Ноя 2013 - 8:04

    Я тоже про букву М подумывать начала, вот так всегда, только купишь УЖАСНО ЖЕЛАЕМУЮ ХОТЕЛКУ, как появляется новая Crazy 
    avatar
    Victoriia
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Откуда : Лиссабон

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Печалька(((

    Сообщение автор Victoriia Вс 24 Ноя 2013 - 20:48

    Увели из под самого носа наперсток, на ебее, делала ставки до последних секундSad 
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Alexandr_BP Пн 25 Ноя 2013 - 2:02

    Victoriia пишет:Увели из под самого носа наперсток, на ебее, делала ставки до последних секундSad 
    А на какой ставке остановились? За сколько кто-то его купил?
    Просто есть возможность из Австралии 2-3 штуки привезти, но дорого получается и непонятно будут ли желающие Smile))
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 25 Ноя 2013 - 6:18

    Alexandr_BP пишет:
    Victoriia пишет:Увели из под самого носа наперсток, на ебее, делала ставки до последних секундSad 
    А на какой ставке остановились? За сколько кто-то его купил?
    Просто есть возможность из Австралии 2-3 штуки привезти, но дорого получается и непонятно будут ли желающие Smile))
    От меня улетел неделю назад за 54 $,но я только осваивала просторы Ebay,и не была очень серьезно настроенаLol! 
    AlisaBodrova
    AlisaBodrova
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Тагил

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор AlisaBodrova Пн 25 Ноя 2013 - 9:41

    На ебей висит один наперсток б/у, не на торгах, за 125$ и доставка 50$. Тоже смотрела на него, но очень дорого. Что то я и так поиздержалась Rolling Eyes
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Alexandr_BP Пн 25 Ноя 2013 - 10:53

    Виктори пишет:От меня улетел неделю назад за 54 $,но я только осваивала просторы Ebay,и не была очень серьезно настроенаLol! 
    За $54 новый или б/у?
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 25 Ноя 2013 - 11:02

    Alexandr_BP пишет:
    Виктори пишет:От меня улетел неделю назад за 54 $,но я только осваивала просторы Ebay,и не была очень серьезно настроенаLol! 
    За $54 новый или б/у?
    Заявлен был как новый,а там кто знаетVery Happy 
    avatar
    Victoriia
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Откуда : Лиссабон

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Victoriia Пн 25 Ноя 2013 - 11:07

    Alexandr_BP пишет:
    Victoriia пишет:Увели из под самого носа наперсток, на ебее, делала ставки до последних секундSad 
    А на какой ставке остановились? За сколько кто-то его купил?
    Просто есть возможность из Австралии 2-3 штуки привезти, но дорого получается и непонятно будут ли желающие Smile))
    31 фунт, бу, не знаю сколько это в долларах, но вообщем не дорого, но там доставка была только в Великобританию.
    avatar
    Victoriia
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Откуда : Лиссабон

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Victoriia Пн 25 Ноя 2013 - 11:09

    AlisaBodrova пишет:На ебей висит один наперсток б/у, не на торгах, за 125$ и доставка 50$. Тоже смотрела на него, но очень дорого. Что то я и так поиздержалась Rolling Eyes
    Тоже на него смотрела, но дорогоNeutral 
    Aksik
    Aksik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Возраст : 40
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Aksik Пн 25 Ноя 2013 - 15:24

    Всем доброго вечера!!!!! Сегодня в ростовские магазины опять завезли лимитированых медведиков. У меня опять февраль в глазах- полетела покупатьFly !!! Думала их там пару штучек всего, а их мооореееее!!! Какие же они лимитированные((((((((
    Sunie
    Sunie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Sunie Пн 25 Ноя 2013 - 18:00

    Nastena пишет:Да вот и я про все свои планы и хотелки забыла, мечтаю только о биколорной А и барашкеCrying or Very sad А РБФ очень нравится, но его буду самостоятельный собирать (не очень мне нравится мешанина брендов на одном браслетеconfused ), думаю,только, что осилить смогу только к лету angry
    http://www.rustichutch.com/store/p-1404-pandora-bead-two-tone-alpha-a.aspx здесь есть биколорная А))
    Вот АЕ нигде нет(((
    Sunie
    Sunie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 145
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Sunie Пн 25 Ноя 2013 - 18:02

    AlisaBodrova пишет:Ура-ура!!! Сегодня получила посылку из Чехии с моим долгожданным шармиком - биполярная А Happy Happy Happy 
    Шарм просто великолепный))

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 I-1363

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 I-1362

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 I-1361
    Как же здорово смотрится!!!
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор furbe Пн 25 Ноя 2013 - 18:13

    Sunie пишет:
    Nastena пишет:Да вот и я про все свои планы и хотелки забыла, мечтаю только о биколорной А и барашкеCrying or Very sad А РБФ очень нравится, но его буду самостоятельный собирать (не очень мне нравится мешанина брендов на одном браслетеconfused ), думаю,только, что осилить смогу только к лету angry
    http://www.rustichutch.com/store/p-1404-pandora-bead-two-tone-alpha-a.aspx здесь есть биколорная А))
    Вот АЕ нигде нет(((
    Тоже хочу А, но заказывать не умею, еще и через посредника((
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 25 Ноя 2013 - 18:18

    furbe пишет:
    Sunie пишет:http://www.rustichutch.com/store/p-1404-pandora-bead-two-tone-alpha-a.aspx здесь есть биколорная А))
    Вот АЕ нигде нет(((
    Тоже хочу А, но заказывать не умею, еще и через посредника((
    Милые девушки не расстраивайтесь,там ее нет)Они давно не обновляли сайт,и там в наличии почти ничего нет,сказали работают над этим)
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 25 Ноя 2013 - 18:19

    Sunie пишет:
    AlisaBodrova пишет:Ура-ура!!! Сегодня получила посылку из Чехии с моим долгожданным шармиком - биполярная А Happy Happy Happy 
    Шарм просто великолепный))

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 I-1363

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 I-1362

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 - Страница 2 I-1361
    Как же здорово смотрится!!!
    Согласна,очень красиво!Жду свою с Ebay,надеюсь не фейкLol! 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:32