Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
Inatafka
маргарин
Nastena
tatiana.bachkarova
ЕлеNa
Pesk
Vikusi4ka
shellbas
Evgeniya
kornis
Элина
Alexandr_BP
Баба Мора
Ирише4ка
Виктори
marussia
Zavik
Брунгильда
CG
Nilufer
hoffespb
алена галицкая
Nemi
Aquamarinka
Elkol
alenjay
REDKA
Калерия
Shadozz
Марьям
victoriyav
elenkaflowers
petrket
*Jane*
Seila77
Ириска
ИринКит
Stifka
Arsta
Засимыч
ЖелезнаяЛеди
-Tatka-
ElenaYar
Oslik
Olga_L
Slewd
Капризза
ayprohorova
anastasia.
Алиса
Леди_Марина
Никита
Helenka
Axuta
Маргарита
Наташа
Сонечка
Лора 07
AllaR
Лира
MashuriK
Elena_Premudraya
Angelka
Tanula
bukashka
Жанночка
furbe
Т.В.
Tatiana_Zh
Кяярме
jasminka
Julia-007
Rurikovna
Ленчик
Натата
Libria
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Arcobalena Пт 6 Дек 2013 - 9:56

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Ср 8 Янв 2014 - 10:33), всего редактировалось 3 раз(а)
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 16:45

    Я похвастаюсь))
    мое розовенькое-1
    не очень люблю крупные кольца, но эти два удобные, и пальцы не растопыривают
    клипсу купила в октябре в Австрии)) совершенно не хотела ее с весны, но покупала такую для нашей форумчанки, подержала в руках.... и купила вторую себе))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 34i7



    мое розовенькое-2

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 8vhz



    кожаный одинарный, кожаный двойной и один из собранных розовых на серебряной основе))
    на кожаном двойном подвеска и клипса биколорная Chamilia, и 2 пандоровских шарма с Перлена. Подвеска шифруется, но она такая, хрустальная-перламутровая, очень переливчатая)) на серебряном браслете собака спряталась от фотографа в будку и, кроме будки. ничего не видно)) 2 странных разделителя с сердечками - тоже Chamilia

    второй розовый, на котором царствует муранка "розовый лотос", я временно разобрала, покажу как-нить позже, когда немного его доработаю Smile

    вот)) гламурим потихоньку Lol! 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Натата Пт 6 Дек 2013 - 16:52

    Света, ну наконец-то, а то всех замучила ожиданием. Красота, очень гармонично получилось, люблю розовенькое. У меня в планах половина из твоих шармов, даже удивилась увидев.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Ленчик Пт 6 Дек 2013 - 17:02

    Света, просто розовое чудо))) очень классно! Очень мне понравились на кожаном клипсы с розовыми камушками (вроде рубины). Я тоже потихоньку розовый браслетик собираю))) 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Дек 2013 - 17:04

    Libria пишет:Я похвастаюсь))
    мое розовенькое-1
    не очень люблю крупные кольца, но эти два удобные, и пальцы не растопыривают
    клипсу купила в октябре в Австрии)) совершенно не хотела ее с весны, но покупала такую для нашей форумчанки, подержала в руках.... и купила вторую себе))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 34i7



    мое розовенькое-2

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 8vhz



    кожаный одинарный, кожаный двойной и один из собранных розовых на серебряной основе))
    на кожаном двойном подвеска и клипса биколорная Chamilia, и 2 пандоровских шарма с Перлена. Подвеска шифруется, но она такая, хрустальная-перламутровая, очень переливчатая)) на серебряном браслете собака спряталась от фотографа в будку и, кроме будки. ничего не видно)) 2 странных разделителя с сердечками - тоже Chamilia

    второй розовый, на котором царствует муранка "розовый лотос", я временно разобрала, покажу как-нить позже, когда немного его доработаю Smile

    вот)) гламурим потихоньку Lol! 
    Ох, Светочка, сколько же красоты Glass 
    Все так нравится, глаза просто сами по себе разбегаются Smile Очень женственно, нежно !!!Applause Applause Applause Flower Flower Flower 
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Julia-007 Пт 6 Дек 2013 - 17:20

    Света, так все красиво.Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause 
    На кольцо сакура давно смотрю, очень мне нравится оно...Heart 
    Браслеты чудесные. В моих хотелках разделитель с гранатом, на первом плане на серебряном браслеты. Приглянулись подвески сердечки с розовыми камушками.
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор jasminka Пт 6 Дек 2013 - 17:30

    Света, ты решила не сразу  сразить нас наповал  Shocked , а  показывать дозированно  Wink . Сначала Чудо Желтое , теперь Чудо Розовое ))) Комплект очень нежный , девичий !!! Суперррррррр Kiss Kiss Kiss
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Натата Пт 6 Дек 2013 - 17:49

    Ленчик пишет:Света, просто розовое чудо))) очень классно! Очень мне понравились на кожаном клипсы с розовыми камушками (вроде рубины). Я тоже потихоньку розовый браслетик собираю))) 
    Сапфиры, у меня такие же, очень их люблю.У коллекта их пасла больше недели, пока появились.
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 17:55

    Libria пишет:Я похвастаюсь))
    мое розовенькое-1
    не очень люблю крупные кольца, но эти два удобные, и пальцы не растопыривают
    клипсу купила в октябре в Австрии)) совершенно не хотела ее с весны, но покупала такую для нашей форумчанки, подержала в руках.... и купила вторую себе))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 34i7



    мое розовенькое-2

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 8vhz
    кожаный одинарный, кожаный двойной и один из собранных розовых на серебряной основе))
    на кожаном двойном подвеска и клипса биколорная Chamilia, и 2 пандоровских шарма с Перлена. Подвеска шифруется, но она такая, хрустальная-перламутровая, очень переливчатая)) на серебряном браслете собака спряталась от фотографа в будку и, кроме будки. ничего не видно)) 2 странных разделителя с сердечками - тоже Chamilia

    Света классно розовенькое мое любимоеLove Браслет на серебряной основе очень задорно смотрится за счет подвесок этих милых

    кожаный одинарный, кожаный двойной и один из собранных розовых на серебряной основе))
    на кожаном двойном подвеска и клипса биколорная Chamilia, и 2 пандоровских шарма с Перлена. Подвеска шифруется, но она такая, хрустальная-перламутровая, очень переливчатая)) на серебряном браслете собака спряталась от фотографа в будку и, кроме будки. ничего не видно)) 2 странных разделителя с сердечками - тоже Chamilia

    второй розовый, на котором царствует муранка "розовый лотос", я временно разобрала, покажу как-нить позже, когда немного его доработаю Smile

    вот)) гламурим потихоньку Lol! 
    второй розовый, на котором царствует муранка "розовый лотос", я временно разобрала, покажу как-нить позже, когда немного его доработаю Smile








    вот)) гламурим потихоньку Lol! [/quote]



    Света классно розовенькое мое любимоеLove Браслет на серебряной основе очень задорно смотрится за счет подвесок этих милых. Я вообще к висюлькам не равнодушна))) Часы очень эффектные такой классный цвет у ремешкаApplause 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 18:12

    Девочки, спасибо всем-всем, засмущали))))

    розовенькое девчачье зимой очень поднимает настроение))))
    часы приобретались под комплект, я их обожаю)) у них сменный ремешок, у меня их 6 цветов)))) я маньяк в плане того, что аксессуары должны подходить по цвету Lol! 

    разделители, такие как с гранатом, лунным камнем и аметистом - одни из лучших серий у Пандоры, на мой взгляд)) аметистовых у меня даже два Love  я фиолетовое тоже очень уважаю, в следующий раз фиолетовый комплект покажу))

    на одноклипсовый браслет в компании с сакура-кольцом обращают внимание даже те, кто равнодушен к Пандоре Lol! 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 18:22

    Света, повторюсь, не сочти за наглость) Ты собиралась у ювелира сердечко гладкое в золотке заказывать - не узнавала "цену вопроса''?Wink 
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Кяярме Пт 6 Дек 2013 - 18:25

    Света,потрясающие браслетики!Love Спасибо,что не утаили их от нас!Flower 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пт 6 Дек 2013 - 18:33

    Libria пишет:Я похвастаюсь))
    мое розовенькое-1
    не очень люблю крупные кольца, но эти два удобные, и пальцы не растопыривают
    клипсу купила в октябре в Австрии)) совершенно не хотела ее с весны, но покупала такую для нашей форумчанки, подержала в руках.... и купила вторую себе))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 34i7

     
    Мне очень нравится браслет! Я в Пандоре еще конечно мало что повидала, но вот такие цепочки не встречались..Клипса на таком браслете может быть только одна посерединке, я правильно поняла?
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 18:40

    Брюшка пишет:Света, повторюсь, не сочти за наглость) Ты собиралась у ювелира сердечко гладкое в золотке заказывать - не узнавала "цену вопроса''?Wink 
    оу, ты уже спрашивала? извини пожалста, я не увидела, наверно Embarassed 
    нет еще((( как дойдет до него - я обязательно отпишусь.
    спрашивала, кстати, можно ли сделать биколорное перышко. Не вопрос, ответили мне, 10 штук рэ))) (с учетом цены самого золота). Так что по-прежнему жду перышко от Мироздания Lol! 

    Тatiana_Zh
    да, это браслет на одну клипсу, клипсы, ессно, можно менять)) там такое центральное местечко под клипсу)) шармы не налезают через цепочки, говорят, налезают опенворки, но это я не пробовала)))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пт 6 Дек 2013 - 18:42

    Светик!!! Просто отпад Shocked Shocked Shocked 
    Такое все примилое и принежное!!! Чудо чудное Love 
    Камечательный комплект собрала, красотка!!!
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пт 6 Дек 2013 - 18:43

    Да, теперь понятно, вижу!
    Интересно, если опенворки надеть, они получается будут в свободном движении по цепочкам, от клипсы до клипсы...doubt
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 19:16

    [quote="Libria"]
    Брюшка пишет:Света, повторю не сочти за наглость) Ты собиралась у ювелира сердечко гладкое в золотке заказывать - не узнавала "цену вопроса''?Wink 
    оу, ты уже спрашивала? извини пожалста, я не увидела, наверно Embarassed 
    нет еще((( как дойдет до него - я обязательно отпишусь.
    спрашивала, кстати, можно ли сделать биколорное перышко. Не вопрос, ответили мне, 10 штук рэ))) (с учетом цены самого золота). Так что по-прежнему жду перышко от Мироздания Lol!
    10 рублей!!!! Они охренели что ли пардон что на латыни!!!!! А сколько он за разделитель берет??? Мой Ваня сказал что все возможно, но шарм у меня только со стрелой, гладкий ради такого дела жалко покупать, и не помню сколько там грамм, короче забота, но цену Ванек еще не озвучилLol! 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пт 6 Дек 2013 - 19:31

    Брюшка пишет:
    Libria пишет:оу, ты уже спрашивала? извини пожалста, я не увидела, наверно Embarassed 
    нет еще((( как дойдет до него - я обязательно отпишусь.
    спрашивала, кстати, можно ли сделать биколорное перышко. Не вопрос, ответили мне, 10 штук рэ))) (с учетом цены самого золота). Так что по-прежнему жду перышко от Мироздания Lol!
    10 рублей!!!! Они охренели что ли пардон что на латыни!!!!! А сколько он за разделитель берет??? Мой Ваня сказал что все возможно, но шарм у меня только со стрелой, гладкий ради такого дела жалко покупать, и не помню сколько там грамм, короче забота, но цену Ванек еще не озвучилLol! 
    Поддержинаю вопрос мне тоже интересна цена за разделитель, особенно хотелось бы узнать цену за работу, если из золота заказчика.
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 19:46

    за разделитель он 2000 взял за работу из моего золота. а про перышко вопрос звучал как "абсолютно точно такое же, как на фото", а не "гладкое колечко чтоб налезало".
    чтобы сделать что-то, не имея физического образца, они делают 3Д модель, восковую отливку по ней и т.п. Это вот дорого. Резьбу внутри сделать тоже дорого. Он еще говорит, что это надо много народу, тогда будет выгодно, потому что модель оплачивается 1 раз (вскладчину, к примеру) а потом по ней хоть 200 штук шармов делай, и сама работа - умеренно. У нас одна форумчанка писала, что делает шляпу Безумного Шляпника по 3Д эскизу, я еще удивлялась, может, у человека такой 3Д принтер есть... у меня вот нет Sadв этот 3Д принтер упираются все мои безумные пандоро-идеи Sad

    что до сердечка, у меня есть гладкое, там делается просто оттиск, форма, который потом хоть платиной залить можно))) я даже ношусь с безумной идеей захотеть 2 сердечка, из белого и желтого золота Cool  однажды, когда разбогатею))))))))))))))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Пт 6 Дек 2013 - 19:52

    Libria пишет:за разделитель он 2000 взял за работу из моего золота. а про перышко вопрос звучал как "абсолютно точно такое же, как на фото", а не "гладкое колечко чтоб налезало".
    чтобы сделать что-то, не имея физического образца, они делают 3Д модель, восковую отливку по ней и т.п. Это вот дорого. Резьбу внутри сделать тоже дорого. Он еще говорит, что это надо много народу, тогда будет выгодно, потому что модель оплачивается 1 раз (вскладчину, к примеру) а потом по ней хоть 200 штук шармов делай, и сама работа - умеренно. У нас одна форумчанка писала, что делает шляпу Безумного Шляпника по 3Д эскизу, я еще удивлялась, может, у человека такой 3Д принтер есть... у меня вот нет Sadв этот 3Д принтер упираются все мои безумные пандоро-идеи Sad

    что до сердечка, у меня есть гладкое, там делается просто оттиск, форма, который потом хоть платиной залить можно))) я даже ношусь с безумной идеей захотеть 2 сердечка, из белого и желтого золота Cool  однажды, когда разбогатею))))))))))))))))
    Свет мой за рабо у берет 1000 за разделитель с витушкой, но москва понятно цены другие.Меня в сердечке как раз таки резьба и интересует, но если Ваня не сможет сделаю просто с дыркой, 16 тыщ за оригинальное я удавлюсьTongue 
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор furbe Пт 6 Дек 2013 - 19:54

    Libria пишет:Я похвастаюсь))
    мое розовенькое-1
    не очень люблю крупные кольца, но эти два удобные, и пальцы не растопыривают
    клипсу купила в октябре в Австрии)) совершенно не хотела ее с весны, но покупала такую для нашей форумчанки, подержала в руках.... и купила вторую себе))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 34i7



    мое розовенькое-2

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 8vhz 
    Какое все красивое) Где-то я читала, что у вас почти весь алфавит собран. Как его носите? Слова составляете? Интересно взглянуть)
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 20:04

    furbe
    не весь Smileтолько 16 штук))) покупалось, действительно, под разные слова, пока ношу 7 (два слова) на браслете, посвященном моему любимому сериалу "Игра Престолов", это IMP и LADY, Тирион и Санса Smile
    остальное пока ждет, когда освободится вторая окси-основа

    зачем вы сказали про "весь алфавит" Cool  мне нельзя говорить таких слов))) я на грани того, чтобы захотеть весь алфавит и учить с его помощью лексику)))))))))))))
    хм, всего-то 9 буковок и осталось....


    Последний раз редактировалось: Libria (Пт 6 Дек 2013 - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 20:07

    Брюшка пишет:
    Libria пишет:за разделитель он 2000 взял за работу из моего золота. а про перышко вопрос звучал как "абсолютно точно такое же, как на фото", а не "гладкое колечко чтоб налезало".
    чтобы сделать что-то, не имея физического образца, они делают 3Д модель, восковую отливку по ней и т.п. Это вот дорого. Резьбу внутри сделать тоже дорого. Он еще говорит, что это надо много народу, тогда будет выгодно, потому что модель оплачивается 1 раз (вскладчину, к примеру) а потом по ней хоть 200 штук шармов делай, и сама работа - умеренно. У нас одна форумчанка писала, что делает шляпу Безумного Шляпника по 3Д эскизу, я еще удивлялась, может, у человека такой 3Д принтер есть... у меня вот нет Sadв этот 3Д принтер упираются все мои безумные пандоро-идеи Sad

    что до сердечка, у меня есть гладкое, там делается просто оттиск, форма, который потом хоть платиной залить можно))) я даже ношусь с безумной идеей захотеть 2 сердечка, из белого и желтого золота Cool  однажды, когда разбогатею))))))))))))))))
    Свет мой за рабо у берет 1000 за разделитель с витушкой,  но москва понятно цены другие.Меня в сердечке как раз таки резьба и интересует, но если Ваня не сможет сделаю просто с дыркой, 16 тыщ за оригинальное я удавлюсьTongue 
    аналогично)))) я маньяк, конечно, но золотая фигня весом 3 грамма столько не стоит Lol! 
    видимо, у тебя у первой будет сердечко, если твой Ваня сделает, я буду очень ждать фото)) у нас тут, цены, конечно, аховые, да((((
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор furbe Пт 6 Дек 2013 - 20:08

    Libria пишет:хм, всего-то 9 буковок и осталось....
    Всего-то) и правдаLol! 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Libria Пт 6 Дек 2013 - 20:12

    furbe пишет:
    Libria пишет:хм, всего-то 9 буковок и осталось....
    Всего-то) и правдаLol! 
    понимаете, мне в Пандоре, в целом, больше ничего не хочется)) у нас у всех есть какие-то крупные хотелки, у кого-то клубочек, у кого-то керри, я вот буквы люблю.... если по одной в месяц покупать, то и выжить можно.... но если в Перлене не будет опять скидок на буквы - я переборю свое желание)))) в jewelfirst, помню, буквы со скидкой, но пока магазин недостаточно проверенный, мне кажется....

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 20:42