Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+79
JThandmade
Лира
sunnycat
nadezhda_zima
Alexandr_BP
Текила
Алиса
Шампанская
ирсен
Aquamarinka
Ириска
Капризза
Пуговка
Zavik
Malenaslon
Molli
Baibi
Ameli
lilinka
СВ
Marushka
Tatiana777
Лора 07
Ирина
olgaa
Kriskris
Калерия
Антоновка
Стрекоzа
Shmulia
Talia
jasminka
Honeybee
Zaishka
Эль Драко
MashuriK
Tatiana_Zh
Tanula
Сиц
ainusham
Mecheta
ЕлеNa
Isky
Nastena
Кяярме
Pandorochka
Ленчик
furbe
Тинувьель
Swetlana Serg.
Виктори
YanSunSpb
-Tatka-
Natysik222
Angelka
bukashka
Julia-007
Наталья
Katike
Элина
Nutik
Т.В.
Evgeniya
Rurikovna
ElenaYar
AllaR
Elena_Premudraya
Натата
Баба Мора
Darushka
REDKA
Oslik
caleva-la
Nemi
Olesik
temka
мурыська
Маргарита
Arcobalena
Участников: 83

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор AllaR Вс 23 Фев 2014 - 0:09

    Isky пишет:Почитала и тоже окси браслет захотела! 

    Корону, наверное, у ювелира выбить можно, принести серебряный как образец)) Cool  Cool  Cool
    А зачем? Потеряется смысл раритетности браслета  Cool 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Shmulia Вс 23 Фев 2014 - 6:07

    Diasensa пишет:
    Shmulia пишет: Диасенса про третье поколение не знаю, и гадать не буду. Но ваше сообщения меня улыбнуло. Если мы через 10 лет не можем разобраться , что родное , что нет- вы только представьте через 100 лет как можно будет докопаться до истины, а там ведь еще китайцы сколько за эти годы наплодят. И сидит какой нибудь студентик ювелирного техникума, пишет диплом по пандоре , вот ему то не позавидуешь. А мы то как нибудь все вместе докумекаем.
    Юля, не поняла если честно, что вы имели в виду.
    Я всегда думала, что старая версия браслетов именно с такой застежкой, как у меня, неоднократно читала, что масса замка уменьшена, типа "экономят на золоте".
    С другой стороны, огромное количество девочек имеют олд стайл браслеты из проверенных магазинов, но займки отличаются только отсутствием короны...
    Вот и поэтому назрел вопрос.
    Про то, что там плодят китайцы мне неизвестно, я принципиально покупаю только то, насчет чего уверена на сто процентов)
    А я не про ваш браслет , а про всех нас которые , ищут и хотят купить именно родную пандору,жаль , что шутка не была понята;если нам сложно определить подлинность то, при археологических раскопках будет и вовсе невозможно;вот это и показалось забавным. Сообщение попробую удалить, если оно вас расстроило, сори.( не удаляется видимо из за цитирования)


    Последний раз редактировалось: Shmulia (Вс 23 Фев 2014 - 8:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор REDKA Вс 23 Фев 2014 - 6:30

    Девочки, хватит флудить. В этой теме хвастаемся и хвалим, а подлинность обсждать и археологические раскопки в другие темы.  Crazy
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор REDKA Вс 23 Фев 2014 - 6:45

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 4317454_m
    Поздравляю! Браслет очень красивый получился! На мой вкус все самые красивые пандоровские шармы на нем собрались!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Ленчик Вс 23 Фев 2014 - 7:10

    jasminka пишет:Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 4317454_m

    Женя, браслет чудный, обожаю почти все эти шармики))) Applause 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Т.В. Вс 23 Фев 2014 - 7:22

    jasminka пишет:Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 4317454_m

    Женечка, браслет просто чудесный. Он одновременно и нарядный, и элегантный и при этом в него так гармонично вписались шармы зверюшки, которые делают его таким уютным. Здорово!!! Та просто молодец  Applause  Applause  Applause 
    Очень органичный браслет получился.
    Так здорово быть слегка причасной к такому прекрасному творению.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Shmulia Вс 23 Фев 2014 - 8:16

    Жасминка, замечательное сочетание шармиков, каждый имеет свою красивую пару, а принц лягух тоже добрый и пушистый у него такое узор на спине , что он тоже как цветочек.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор ElenaYar Вс 23 Фев 2014 - 8:27

    jasminka пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 4317454_m
    Чудесны браслетик, все очень здорово подобрано!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Калерия Вс 23 Фев 2014 - 11:32

    jasminka пишет:Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 4317454_m
    Браслет получился очень теплым, и очень чувствуется как все шармики на нем любовно подбирались хозяйкой. С золотыми сердечками на цепочке будет еще краше.
    Я тоже собирала шармики на браслет по принципу самых желанных.
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор jasminka Вс 23 Фев 2014 - 18:15

    Спасибо девочки за внимание и одобрения  Kiss Kiss Kiss Пришла с работки чуть уставшая ,а тут тебе ложечка меда .Так приятно Embarassed Love Flower Flower Flower 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Oslik Пн 24 Фев 2014 - 8:39

    jasminka, Женя, поздравляю с собранным браслетиком!  Applause  Applause  Applause 
    Он получился очень женственный, нежный и в то же время гармоничный. Много старых шармиков с бриллиантами. Как они мне нравятся!

    Теперь надо новый браслетик собирать.  Very Happy 

    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор jasminka Пн 24 Фев 2014 - 8:52

    Oslik пишет:jasminka, Женя, поздравляю с собранным браслетиком!  Applause  Applause  Applause 
    Он получился очень женственный, нежный и в то же время гармоничный. Много старых шармиков с бриллиантами. Как они мне нравятся!  

    Теперь надо новый браслетик собирать.  Very Happy 

    Леночка , спасибо !))) Это уже второй собранный браслет . Для меня дорогой во всех смыслах . Третий ношу на 1/3 собранный . Похоже я выздоравливаю  Happy . Уже ничего так сильно не хочу . Может еще несколько муранок на смену под одежду..
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Oslik Пн 24 Фев 2014 - 9:02

    Женя, по хорошему тебе завидую. У меня как-то не получается планомерно собирать один браслет. Мотает меня из стороны в сторону, то одно куплю, то другое. А вот ни одного до конца собранного и гармоничного браслета так и не получилось.

    По-поводу муранок идея хорошая! У меня в планах тоже 4-5 шармиков и муранки. И все пора завязывать ..... Wink 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Стрекоzа Пн 24 Фев 2014 - 9:36

    jasminka пишет:Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 4317454_m

    даа  Smile ожидание "моей прелести" - прияаатные эмоции
    Красивый браслетик  Applause Поздравляю с исполнившейся мечтой  Flower 
    А может, ну исключительно ради развеивания грусти-тоски, теперь, по примеру Т.В., колье собирать  Wink 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Evgeniya Пн 24 Фев 2014 - 9:51

    Женя, поздравляю с завершением "добывания" Smile получилось очень гармонично, со вкусом! Applause И много вкусняшек! 
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор jasminka Пн 24 Фев 2014 - 9:56

    Oslik пишет:Женя, по хорошему тебе завидую. У меня как-то не получается планомерно собирать один браслет. Мотает меня из стороны в сторону, то одно куплю, то другое. А вот ни одного до конца собранного и гармоничного браслета так и не получилось.

    По-поводу муранок  идея хорошая! У меня в планах тоже 4-5 шармиков и муранки. И все пора завязывать ..... Wink 
    Леночка , у тебя очень красивые браслеты . Очень индивидуальные и гармоничные Kiss  . И шармики редкие , один красавец Желудь только чего стоит )))
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор jasminka Пн 24 Фев 2014 - 10:12

    Инночка, к счастью для моего кошелька очень спокойна к украшениям . Даже для самой себя удивительно , как я подсела неожиданно на браслеты . Я тут попыталась посчитать и остановилась .  Embarassed Crazy . Можно было съездить в отличное путешествие или ... много еще чего. Но я собирала браслет мечты , а на мечте нельзя экономить  Lol! . Буду теперь любоваться браслетами наших девочек и радоваться вместе с ними )))
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Стрекоzа Пн 24 Фев 2014 - 10:24

    jasminka пишет:Инночка, к счастью для моего кошелька очень спокойна к украшениям .  Даже для самой себя удивительно , как я подсела  неожиданно на браслеты . Я тут попыталась посчитать и остановилась .  Embarassed Crazy . Можно было съездить в отличное  путешествие или ... много еще чего. Но я собирала браслет мечты , а на мечте нельзя экономить  Lol! . Буду теперь любоваться браслетами наших девочек и радоваться вместе с ними )))

    Браво!  Applause  Золотые слова! ...но их нельзя лишний раз слушать моему мужу ))) у него нас двое "подсевших": я и дочка... так что я даже сейчас (мы увлеклись только осенью) уже не хочу считать  Embarassed 
    И всё-таки, это таак приятно - собирать браслетик мечты  Love  я никогда раньше не была увлечена накопительством украшений, никаких. А тут накрыло  Crazy и мне прияаатно - жуть  Happy 
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор YanSunSpb Пн 24 Фев 2014 - 10:53

    У меня тоже маленькая хвасталка, давно охотилась за шармом Церковь, он у меня ассоциируется с Прагой, черепичные крыши. Выиграла на аукционе, сегодня обнаружила в обед конверт в ящике, наглым образом Вскрытый!!!! Через дырку спокойно достала свою прелесть)))) Видимо наша почта России не поняла, что с этим делать, и славу богу, засунула мой долгожданный шарм обратно в конверт)))).
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 0_8be7b_d704e9da_XL
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 0_8be7c_8b54dd0b_L

    P.S. Я тут недавно покоцанного скарабейчика выкладывала, Перлен попросил отправить им его назад, я надеюсь они его кому нибудь другому не всучат....
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Evgeniya Пн 24 Фев 2014 - 11:00

    YanSunSpb пишет:У меня тоже маленькая хвасталка, давно охотилась за шармом Церковь, он у меня ассоциируется с Прагой, черепичные крыши. Выиграла на аукционе, сегодня обнаружила в обед конверт в ящике, наглым образом Вскрытый!!!! Через дырку спокойно достала свою прелесть)))) Видимо наша почта России не поняла, что с этим делать, и славу богу, засунула мой долгожданный шарм обратно в конверт)))).
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 0_8be7b_d704e9da_XL
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 0_8be7c_8b54dd0b_L

    P.S. Я тут недавно покоцанного скарабейчика выкладывала, Перлен попросил отправить им его назад, я надеюсь они его кому нибудь другому не всучат....

    Поздравляю с прибытием долгожданного шарма Flower хорошо, что через дырочку не утек((( я недавно получала на почте свои бусины из Литвы, и на коробке была дыра, правда заклеена скотчем и написано, что прибыло в ммпо в поврежденном виде Neutral 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Rurikovna Пн 24 Фев 2014 - 11:08

    Яночка, как хорошо, что все хорошо закончилось! От души поздравляю с посылочкой и долгожданным шармом! Он чудесен!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Malenaslon Пн 24 Фев 2014 - 11:35

    Девочки, очень красивые браслеты, и все такие разные. Чем и хороша Пандора  Heart 
    А вот мое новенькое (все кроме звериков и опенворка)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 6c6f934958f8
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Rurikovna Пн 24 Фев 2014 - 11:46

    Malenaslon пишет:Девочки, очень красивые браслеты, и все такие разные. Чем и хороша Пандора  Heart 
    А вот мое новенькое (все кроме звериков и опенворка)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 6c6f934958f8

    Аленочка, очень чудесный получился браслетик!!!Glass  От всей души тебя поздравляю с покупочками!!!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    такой веселый, весенний и нежный браслет! Красота, да и только!!! Glass 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Zavik Пн 24 Фев 2014 - 11:46

    Malenaslon пишет:Девочки, очень красивые браслеты, и все такие разные. Чем и хороша Пандора  Heart 
    А вот мое новенькое (все кроме звериков и опенворка)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 6c6f934958f8
    Какая прелесть!Все так ярко)))))))))))))))))))))))Мишки чудесны)))Все больше убеждаюсь в том что мне тоже нужны полосатые мураночки)))
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Ленчик Пн 24 Фев 2014 - 11:47

    Malenaslon пишет:Девочки, очень красивые браслеты, и все такие разные. Чем и хороша Пандора  Heart 
    А вот мое новенькое (все кроме звериков и опенворка)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 20 6c6f934958f8
    Ух ты, каааакой сочный браслетик))) и зверюшки так мило в него вписались))), Поздравляю! Очень классный!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:20