Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+101
Tikko
olesandra
Caron
Kukolka
Натата
Vika
Нелли
Tigra_aa
OlgaU
Ведьмочка
Шампанская
Marchi
Laris@
Марина Спб
Засимыч
vezelka
Татьяна_С
-Tatka-
Elenka
Кяярме
Zavik
Nimfalina
Natali N
Наташа К
Эль Драко
kateryna
Oslik
genmay
HelgRid_NL
Zaishka
Фрекен Снорк
Полина Гудкова
Svetlana Dell'Antonio
olgavdobr
Merise
redhellcat
Irisha
lya-lya2007
Касана
sasa
magnific
Marina Lebedeva
MashuriK
a_olga
Svetlana
Пуша
Malena777
Malden
Натали81
Nata-Samara
lady_in
Капризза
Vanda
Isky
agentnadin07
Выдумка
Pchelka
Filena
lupena
Хелен
Ravena
Ирина и Яша
совунья
Vic
Evgeniya
Мария***
temka
Анюта1103
Natashkin
Ксюта
Аэлита
SvetlanaSA
Red_Happiness
KatDORA
caleva-la
galina
Наталья В.
Белая и Пушистая
inano4ka
nastyaozr
Sepia
Sovyshka
MITA
Baibi
AllaR
Slewd
Еden
REDKA
Калерия
Elena_Premudraya
Баба Мора
Julia-007
Pesk
Mjauchelo
Natali
MeLady
Пандорийка
Anello
Лира
Shmulia
Arcobalena
Участников: 105

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Вт 28 Окт 2014 - 10:06

    Если очень хочется видеть свою посылку до поступления ее в Россию, то можно посмотреть сайт почты Дании) www.postdanmark.dk Там сразу же на главной странице поле для номера трека Very Happy
    avatar
    Svetlana Dell'Antonio
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Svetlana Dell'Antonio Вт 28 Окт 2014 - 10:19

    Marina Lebedeva пишет:Если очень хочется видеть свою посылку до поступления ее в Россию, то можно посмотреть сайт почты Дании) www.postdanmark.dk Там сразу же на главной странице поле для номера трека Very Happy

    Марина, я её увидела!!! Happygirl Happygirl Happygirl Спасибо большое-пребольшое!!!
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Вт 28 Окт 2014 - 10:21

    Svetlana Dell'Antonio пишет:
    Marina Lebedeva пишет:Если очень хочется видеть свою посылку до поступления ее в Россию, то можно посмотреть сайт почты Дании) www.postdanmark.dk Там сразу же на главной странице поле для номера трека Very Happy

    Марина, я её увидела!!!  Happygirl  Happygirl  Happygirl  Спасибо большое-пребольшое!!!

    Она уже должна на всех парах направляться в сторону Петербурга) Dance
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор совунья Вт 28 Окт 2014 - 13:17

    Marina Lebedeva пишет:
    Это сайт чудит) Упакуем в одну Cool  Странно, что не налезает... правда, очень странно. Я даже фото делала, сравнивали, как смотрится браслет Тролля и Редбали. Девушки волновались, что Редбали уже, плохо будет с троллями
    Марина, планирую такой же браслет дочке заказать. Можно будет в комментариях указать, чтобы перед отправкой попробовали на него муранки надеть? Я бы тогда с ней поменялась. Ей муранки не надо, а серебро и на мой налазит.
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Вт 28 Окт 2014 - 13:24

    совунья пишет:
    Marina Lebedeva пишет:
    Это сайт чудит) Упакуем в одну Cool  Странно, что не налезает... правда, очень странно. Я даже фото делала, сравнивали, как смотрится браслет Тролля и Редбали. Девушки волновались, что Редбали уже, плохо будет с троллями
    Марина, планирую такой же браслет дочке заказать. Можно будет в комментариях указать, чтобы перед отправкой попробовали на него муранки надеть? Я бы тогда с ней поменялась. Ей муранки не надо, а серебро и на мой налазит.

    Да, конечно)
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор совунья Вт 28 Окт 2014 - 13:59

    Marina Lebedeva пишет:
    совунья пишет:
    Марина, планирую такой же браслет дочке заказать. Можно будет в комментариях указать, чтобы перед отправкой попробовали на него муранки надеть? Я бы тогда с ней поменялась. Ей муранки не надо, а серебро и на мой налазит.

    Да, конечно)
    Спасибо.
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор a_olga Вт 28 Окт 2014 - 15:15

    Slewd пишет:Ольга, что бы убедиться, что бусина треснула-посмотрите на неё сбоку(со стороны серебренной вставки)-так будет виднее.

    Marina Lebedeva пишет:
    Марина, наконец-то смогла сделать фото при дневном свете моих этих полос..))
    Снять получилось только вот так.
    Когда обе муранки вместе ( на фото правая имеется ввиду), даже кажется, что моя "полосатая" еще и тоньше, чем ее подруга. Никогда не было двух одинаковых мурано, может они как у тролля чуть разные все.

    А вот у моя "полосатая"...
    Кажется, что она поцарапана или же треснула, хотя сама вся гладкая.
    Боюсь, что она треснула изнутри и может расколоться при носке.. стекло же все таки. В общем, боюсь ее носить..

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 6761200_m Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 6761201_m
    Спева думала, что это рисунок просто кривой, но рассотрела и нет. Рисунок сама собой, а полоса отдельно. Фото как приглушило полосу даже..
    Вы все же мурано больше видели расскажите, что с ними может быть..))
    Ольга
    Marina Lebedeva пишет:Муранки все разные, поэтому рисунок и размер варьируются. А вот насчет трещины... На фото не видно. Посмотрели сбоку, как советовали?

    Фото тут все размазало, что и ничего не видно.. в жизни все заметнее.
    Сбоку пока не смотрела, не успеваю при нормальном свете.. когда фоткала ничего ужасного кажется не было..
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Вт 28 Окт 2014 - 15:40

    [/quote]

    Фото тут все размазало, что и ничего не видно.. в жизни все заметнее.
    Сбоку пока не смотрела, не успеваю при нормальном свете.. когда фоткала ничего ужасного кажется не было..[/quote]

    Ольга, если у Вас сомнения, то лучше вернуть, а то время идет, пока мы тут обсуждаем и фотографируем. Посмотрите внимательно, трещина или просто такой рисунок.
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор a_olga Вт 28 Окт 2014 - 15:42

    Пока я тут почти жалуюсь на свою долгожданную бусину, я забыла похвастаться - ко мне уже 2 посылочки с перлен добрались..))
    Первая - за 10 дней, а вторая - за 8 дней (до Москвы.. извещения приходят позже)
    Так что и я подружки довольны.
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Вт 28 Окт 2014 - 16:04

    a_olga пишет:Пока я тут почти жалуюсь на свою долгожданную бусину, я забыла похвастаться - ко мне уже 2 посылочки с перлен добрались..))
    Первая - за 10 дней, а вторая - за 8 дней (до Москвы.. извещения приходят позже)
    Так что и я подружки довольны.

    Это хорошо))) Довольные подружки - это всегда приятно Happygirl
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор a_olga Вт 28 Окт 2014 - 19:24

    Фото тут все размазало, что и ничего не видно.. в жизни все заметнее.
    Сбоку пока не смотрела, не успеваю при нормальном свете.. когда фоткала ничего ужасного кажется не было..[/quote]

    Ольга, если у Вас сомнения, то лучше вернуть, а то время идет, пока мы тут обсуждаем и фотографируем. Посмотрите внимательно, трещина или просто такой рисунок.[/quote]

    Марина, давайте в личке обсудим дальнейшие возможности.. возврат и другие возможные варианты.
    Шарм этот мне нужен и даже целых два, а у вас в наличие их больше нет...
    Ольга
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор a_olga Ср 29 Окт 2014 - 10:23

    Добрый день!
    Увидела у вас в группе Вконтаке OHM Beads фото мурано и конкретно на странице 11 - бирюзово-сиреневая мурано.
    Ее же пока нет в наличие, правильно?
    А появится она может? и я правильно понимаю, что ОНМ мурано чуть меньше, чем у Пандора.. может прекрасно объединить пандоровские треугольнички..))
    Оля
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор magnific Ср 29 Окт 2014 - 19:19

    Марина, спасибо Вам большое!Flower Flower Flower
    Посылочку вчера получила, теперь наслаждаюсь лягухами Love Признаться, приготовилась к долгому ожиданию, а тут и двух недель не прошло, а уже на руках Happygirl
    И от детей спасибо за конфетки chupa
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 30 Окт 2014 - 8:59

    a_olga пишет:Добрый день!
    Увидела у вас в группе Вконтаке OHM Beads фото мурано и конкретно на странице 11 - бирюзово-сиреневая мурано.
    Ее же пока нет в наличие, правильно?
    А появится она может? и я правильно понимаю, что ОНМ мурано чуть меньше, чем у Пандора.. может прекрасно объединить пандоровские треугольнички..))
    Оля

    http://perlenodense.com/products/400-ohm---glass-beads/15379-ohm---aurora-borealis-luminous/ Вот она. Просто они все разные, с меньшим или большим количеством сиреневого. По размеру они идентичные Пандоре)
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 30 Окт 2014 - 9:00

    magnific пишет:Марина, спасибо Вам большое!Flower Flower Flower
    Посылочку вчера получила, теперь наслаждаюсь лягухами Love  Признаться, приготовилась к долгому ожиданию, а тут и двух недель не прошло, а уже на руках Happygirl
    И от детей спасибо за конфетки chupa

    Большое пожалуйста Flower
    Быстро как все получилось) Детям привет! А Вы наслаждайтесь обновками! Dance
    Наташа К
    Наташа К
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 55
    Откуда : Питер

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Наташа К Чт 30 Окт 2014 - 9:28

    Марина, здравствуйте! Вчера отправила браслетик! Надеюсь он до вас доберется благополучно!
    Второй заказик получила без проблем, очень быстро! Спасибо!Flower Flower
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 30 Окт 2014 - 9:43

    Наташа К пишет:Марина, здравствуйте! Вчера отправила  браслетик! Надеюсь он до вас доберется благополучно!
    Второй заказик получила без проблем, очень быстро! Спасибо!Flower Flower  

    Я тоже надеюсь, что быстро долетит))

    Пожалуйста! Пусть радует Вас Smile Flower
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Malden Чт 30 Окт 2014 - 11:12

    Марина, добрый день! Flower
    А когда новая поставка ОНМ???
    Уж не терпится с котиком.... doubt
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор AllaR Чт 30 Окт 2014 - 11:38

    Malden пишет:Марина, добрый день!  Flower
    А когда новая поставка ОНМ???
    Уж не терпится с котиком.... doubt
    Да купите вы его уже в другом месте, что ж так мучиться то Cool http://pandora-hit.forumbook.ru/t242-topic
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 30 Окт 2014 - 11:39

    Malden пишет:Марина, добрый день!  Flower
    А когда новая поставка ОНМ???
    Уж не терпится с котиком.... doubt

    Добрый день) Ohm привозят по понедельникам Embarassed
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Natashkin Чт 30 Окт 2014 - 11:46

    Марина, здравствуйте Flower !
    Подскажите, бусины с гравировкой сильно отличаются в размерах?
    http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/78-105710901077108210831086/15946-trollbeads---engraved-azure/

    И если я в комментариях к заказу укажу желаемый приблизительный диаметр бусины, это реально воплотить, или нереальное хамство с моей стороны будет. Ну и еще, вдогонку, у этой бусины много пузырьков внутри и сильно это в глаза бросается?
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 30 Окт 2014 - 11:50

    Natashkin пишет:Марина, здравствуйте Flower !
    Подскажите, бусины с гравировкой сильно отличаются в размерах?
    http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/78-105710901077108210831086/15946-trollbeads---engraved-azure/

    И если я в комментариях к заказу укажу желаемый приблизительный диаметр бусины, это реально воплотить, или нереальное хамство с моей стороны будет. Ну и еще, вдогонку, у этой бусины много пузырьков внутри и сильно это в глаза бросается?

    Добрый день)

    Указать можно, конечно) Постараемся воплотить желание. Нет, пузырьков очень мало и они совсем крохотные. Если не знать, что они там попадаются, то и не заметить.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Natashkin Чт 30 Окт 2014 - 12:18

    Marina Lebedeva пишет:
    Natashkin пишет:Марина, здравствуйте Flower !
    Подскажите, бусины с гравировкой сильно отличаются в размерах?
    http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/78-105710901077108210831086/15946-trollbeads---engraved-azure/

    И если я в комментариях к заказу укажу желаемый приблизительный диаметр бусины, это реально воплотить, или нереальное хамство с моей стороны будет. Ну и еще, вдогонку, у этой бусины много пузырьков внутри и сильно это в глаза бросается?

    Добрый день)

    Указать можно, конечно) Постараемся воплотить желание. Нет, пузырьков очень мало и они совсем крохотные. Если не знать, что они там попадаются, то и не заметить.

    Марин, а в принципе эти бусины сильно разнятся в размерах Embarassed ? это я к тому, что если не сильно, то и огород городить незачем ).
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 30 Окт 2014 - 12:29

    Natashkin пишет:
    Marina Lebedeva пишет:

    Добрый день)

    Указать можно, конечно) Постараемся воплотить желание. Нет, пузырьков очень мало и они совсем крохотные. Если не знать, что они там попадаются, то и не заметить.

    Марин, а в принципе эти бусины сильно разнятся в размерах Embarassed ? это я к тому, что если не сильно, то и огород городить незачем ).

    мм 2 погрешность))) А сильно это или нет не знаю Lol!
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 21 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Касана Чт 30 Окт 2014 - 12:42

    AllaR пишет:
    Malden пишет:Марина, добрый день!  Flower
    А когда новая поставка ОНМ???
    Уж не терпится с котиком.... doubt
    Да купите вы его уже в другом месте, что ж так мучиться то  Cool  http://pandora-hit.forumbook.ru/t242-topic

    Алла, этой кошечки и там нет...

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 17:36