Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
СниФФ
Калерия
Irisha
Сиренька
Линь
Еленуся
monita_anna
maksimmiliana
Tanyaksusha
marishka79
Елена А.
Trepsihora
allaor
Malenaslon
Laris@
gjujlf174
Рыжик
Арина де Реналь
DariaG
Mikaelle
Елена317
Marchi
Anello
GALUSHKA
SvetNik
Wirta
Talia
Marisansa
EU_Genia
Iriska
Нутик
Ирис
Хелен
olgaa
Merise
Светланика
ЕленаФил
magnific
Prekrasnaja
Ileniya
Oslik
Ведьмочка
Еden
AllaR
Slewd
Nikatyu
Malden
Капризза
olgavdobr
Eraety
Марина Спб
Natashkin
Эль Драко
Кяярме
OlgaU
a_olga
Касана
caleva-la
Наталья В.
Shmulia
Tutsi
genmay
Pchelka
Ирина и Яша
Sovyshka
Zavik
Пандорийка
Julia-007
Мария***
Nimfalina
Наташа К
Marina Lebedeva
Arcobalena
Участников: 77

    Perlenodense.dk - датский магазин

    Рыжик
    Рыжик
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2014-12-04
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Рыжик Вт 16 Июн 2015 - 8:02

    Елена А. пишет:Девушки, кто уже заказывал на Перлене, подскажите: сколько примерно идет заказ до Москвы?

    Добрый день, моя посылка была с трекингом, шла 12 дней. Без трекинга идет по разному от 10 дней до нескольких месяцев, в этой теме ранее делились о сроках получения, пролистайте назад.
    avatar
    Елена А.
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Елена А. Вт 16 Июн 2015 - 8:22

    Рыжик пишет:
    Елена А. пишет:Девушки, кто уже заказывал на Перлене, подскажите: сколько примерно идет заказ до Москвы?

    Добрый день, моя посылка была с трекингом, шла 12 дней. Без трекинга идет по разному от 10 дней до нескольких месяцев, в этой теме ранее делились о сроках получения, пролистайте назад.

    Спасибо.
    avatar
    Елена А.
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Елена А. Чт 18 Июн 2015 - 8:16

    Меня можно поздравить - я получила свой первый заказ с Перлена. Happy
    Единственное что для меня не ясно: я заказывала вместе с шармиками "Trollbeads - Карту постоянного клиента ", в конверте карты нет. Получается что карта виртуальная? А как она будет учитываться при заказе, если я даже номера её не знаю?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор AllaR Чт 18 Июн 2015 - 13:12

    Елена А. пишет:Меня можно поздравить - я получила свой первый заказ с Перлена. Happy
    Единственное что для меня не ясно: я заказывала вместе с шармиками "Trollbeads - Карту постоянного клиента ", в конверте карты нет. Получается что карта виртуальная? А как она будет учитываться при заказе, если я даже номера её не знаю?
    Да, карта виртуальная, учитываться будет автоматически - читайте здесь с сообщения 1039 http://pandora-hit.forumbook.ru/t216p1035-topic
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Tanyaksusha Ср 8 Июл 2015 - 21:47

    Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто знает. Очень неприятная ситуация, заказала 4 шарма с перлена, деньги сняли сразу и вот уже 8 дней тишина! Ни номера заказа, ни ответа, ничего. На сайте авторизироваться не получается, написала 2 письма-молчат, написала Марине в контакте- тоже пока тишина. На сайте уже заказывала раньше, проблем не было. Сразу оформляли,присылали уведомления. Что делать в такой ситуации? Кстати, за это время один из шармов куплен, кем не знаю, на остальные поднялась цена,вот так! Со мной такое впервые за много лет покупок в инете!

    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 9 Июл 2015 - 9:16

    Tanyaksusha пишет:Девочки, добрый вечер!  Подскажите, кто знает. Очень неприятная ситуация, заказала 4 шарма с перлена, деньги сняли сразу и вот уже 8 дней тишина! Ни номера заказа, ни ответа, ничего. На сайте авторизироваться не получается, написала 2 письма-молчат, написала Марине в контакте- тоже пока тишина. На сайте уже заказывала раньше, проблем не было. Сразу оформляли,присылали уведомления. Что делать в такой ситуации?  Кстати, за это время один из шармов куплен, кем не знаю, на остальные поднялась цена,вот так! Со мной такое впервые за много лет покупок в инете!


    Татьяна, проверьте Вашу почту.
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Tanyaksusha Чт 9 Июл 2015 - 11:21

    Marina Lebedeva пишет:
    Tanyaksusha пишет:Девочки, добрый вечер!  Подскажите, кто знает. Очень неприятная ситуация, заказала 4 шарма с перлена, деньги сняли сразу и вот уже 8 дней тишина! Ни номера заказа, ни ответа, ничего. На сайте авторизироваться не получается, написала 2 письма-молчат, написала Марине в контакте- тоже пока тишина. На сайте уже заказывала раньше, проблем не было. Сразу оформляли,присылали уведомления. Что делать в такой ситуации?  Кстати, за это время один из шармов куплен, кем не знаю, на остальные поднялась цена,вот так! Со мной такое впервые за много лет покупок в инете!


    Татьяна, проверьте Вашу почту.

    Марина, добрый день! Спасибо,что откликнулись! Почту смотрю каждый день по несколько раз, с перлена ничего не приходило. Я вообще-то не паникер, просто ситуация такая первый раз. Обычно получаю извещение и сплю спокойно.На сайт я тоже почему-то войти не могу, напоминание о пароле на почту не приходит, пробовала несколько раз. Может сайт плохо работает, но у других девочек вроде все получается. И заказ у меня прошел. Вообщем непонятно. Помогите разобраться, что с заказом. И , если возможно, еще раз информацию на почту скиньте.
    Р.s. отправила сообщение вк. Судя по всему пей пал меня подвел,сейчас все ок. Что теперь с заказом, или не в рр дело? Письмо на почту не пришло, похоже с перлена до меня письма почему- то не доходят Sad
    avatar
    Tanyaksusha
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2015-07-06
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Tanyaksusha Вт 14 Июл 2015 - 9:46

    Приношу свои извинения Perlen  и Марине, все сообщения получила, заказ отправлен. Все дело было в моем планшете, который перестал обновлять спам Twisted Evil. Perlen- отличный магазин, рекомендуюLove.
    maksimmiliana
    maksimmiliana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2015-08-19

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор maksimmiliana Пт 28 Авг 2015 - 3:31

    Пока я думала нужен ли мне трек на 10 тыс. руб., посылка уже на почту приехала Happy . Я с себя не могу Lol! . Марина, спасибо за скорость, нет …. за супермгновенность! Flower
    monita_anna
    monita_anna
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-08-28
    Возраст : 34
    Откуда : Томск

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор monita_anna Пт 28 Авг 2015 - 5:45

    Здраствуйте девушки, хочу сделать заказ на перлене, но боюсь... буду заказывать с треком т.к живу в Томске и уже не раз из других интернет-магазинов заказы терялись пока добирались сюда( Если сделаю заказ с отслеживанием, то он все равно придет в конверте и его кинут мне в почтовый ящик? или за заказом нужно будет идти на почту как обычно?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Natashkin Пт 28 Авг 2015 - 6:16

    С треком будет коробочка, которая в щель почтового ящика не пролезет никак).
    Малый пакет с треком получается только с паспортом по извещению. Если извещения еще нет, но Вы видите на сайте почты России, что посылка в месте вручения, то можете придти в номером трека в Ваше отделение почты и забрать.
    monita_anna
    monita_anna
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-08-28
    Возраст : 34
    Откуда : Томск

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор monita_anna Пт 28 Авг 2015 - 10:15

    Natashkin пишет:С треком будет коробочка, которая в щель почтового ящика не пролезет никак).
    Малый пакет с треком получается только с паспортом по извещению. Если извещения еще нет, но Вы видите на сайте почты России, что посылка в месте вручения, то можете придти в номером трека в Ваше отделение почты и забрать.

    спасибо за разъяснения! теперь смело могу заказывать
    avatar
    Гость
    Гость


    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Гость Пт 28 Авг 2015 - 10:52

    monita_anna пишет:Здраствуйте девушки, хочу сделать заказ на перлене, но боюсь... буду заказывать с треком т.к живу в Томске и уже не раз из других интернет-магазинов заказы терялись пока добирались сюда( Если сделаю заказ с отслеживанием, то он все равно придет в конверте и его кинут мне в почтовый ящик? или за заказом нужно будет идти на почту как обычно?

    Анна, с треком и только с треком! Такие посылки упаковываются в коробочку, прекрасно отслеживаются и доставляются в наиболее короткие сроки (у них на почте приоритет), и лично в руки, т.к. имеют статус заказного отправления. Я, например, не скуплюсь на трек, и никогда не было сбоев. Удачи! Very Happy
    monita_anna
    monita_anna
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-08-28
    Возраст : 34
    Откуда : Томск

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор monita_anna Пт 28 Авг 2015 - 10:59

    [quote="Tetyana"

    Анна, с треком и только с треком! Такие посылки упаковываются в коробочку, прекрасно отслеживаются и доставляются в наиболее короткие сроки (у них на почте приоритет), и лично в руки, т.к. имеют статус заказного отправления. Я, например, не скуплюсь на трек, и никогда не было сбоев. Удачи! Very Happy [/quote]

    спасибо! конечно, буду заказывать только с треком.
    avatar
    Еленуся
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-08-28

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Еленуся Пт 28 Авг 2015 - 17:01

    Здравствуйте! Я новичок! Заказала на PERLEN  два шарма PANDORA. Оплата картой Сбербанка. Дошла до завершения оплаты. Предложили подтвердить оплату
    betaling.wannafind.dk. Не могу понять что это? Какие логины и пароли вводить (с сайта ПЕРЛЕН не подходят)? Зависли...
    avatar
    Еленуся
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2015-08-28

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Еленуся Вс 30 Авг 2015 - 12:13

    Проблема решена! Заказ оформлен!
    Линь
    Линь
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 137
    Дата регистрации : 2015-11-16
    Возраст : 28
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Линь Вт 17 Ноя 2015 - 21:20

    monita_anna пишет:[quote="Tetyana"

    Анна, с треком и только с треком! Такие посылки упаковываются в коробочку, прекрасно отслеживаются и доставляются в наиболее короткие сроки (у них на почте приоритет), и лично в руки, т.к. имеют статус заказного отправления. Я, например, не скуплюсь на трек, и никогда не было сбоев. Удачи! Very Happy

    спасибо! конечно, буду заказывать только с треком.[/quote]

    трек стоит 690, поэтому лучше делать большой заказ на несколько бусин сразу
    а вообще девочки из одного города объединяются в один заказ и делят доставку на всех
    еще есть вариант всей группой накопить на бесплатный трек Smile

    в групповом заказе все оплачивают за себя, но посылки должны прийти на один адрес, а потом все встречаются за чашкой кофе, распределяют свои покупки и уходят счастливыми Happy
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Сиренька Вт 22 Дек 2015 - 10:24

    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто делал Почтой России возврат в Перлен? заказной бандеролью? с описью? ценность какую ставить? авиа или наземный транспорт?
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Irisha Вт 22 Дек 2015 - 10:34

    Я делала возврат, авиа, бандероль, в описи писала "бижутерия". Из Красноярска было около 300 рублей. Про ценность не помню, кажется, символическую сумму какую-то ставила. Но у меня особо там ценного не было-браслет меняла
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Сиренька Вт 22 Дек 2015 - 10:58

    Irisha пишет:Я делала возврат, авиа, бандероль, в описи писала "бижутерия". Из Красноярска было около 300 рублей. Про ценность не помню, кажется, символическую сумму какую-то ставила. Но у меня особо там ценного не было-браслет меняла

    Спасибо!
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Распродажа в этот выходной))

    Сообщение автор Marina Lebedeva Пт 10 Июн 2016 - 7:17

    Приятная новость: 20% на весь Тролль (конечно же, включая X Jewellery) до воскресенья 12-ого июня. Код скидки: trollbeads
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Калерия Пн 1 Авг 2016 - 10:17

    Девочки, кто будет покупать эксклюзив ОНМ oт Перлена?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Наталья В. Пн 1 Авг 2016 - 10:30

    Лер,а ты хочешь?Интересно,какая у этой бусины история?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор Калерия Пн 1 Авг 2016 - 10:48

    Наташ, я не знаю. Вроде бы и не сильно хочется. Но тема интересная. Во первых эльф, во вторых это тема которую мы обсуждали. Помнишь про коллекционирование? Думаю эта бусинка как раз для этого и выпущена. Всего вроде 333 штуки. А еще все ждут бусинку Августа. Их будет 4 вида от 70 до 95 долларов и каждый вид по 222. Вот и думай после этого куда деньги тратить.
    Я пока из всех заманух купила только Латте и Кремовый Латте.
    Ну что, у кого какие мнения?
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Perlenodense.dk - датский магазин - Страница 9 Empty Re: Perlenodense.dk - датский магазин

    Сообщение автор СниФФ Пн 1 Авг 2016 - 12:16

    Кого-то она мне напоминает? doubtНу конечно! Мультяшный вариант троллевского провидца! Razz Но, увы, масштаб и энергетика не те. Cool Брать, скорее всего, не буду. На эльфа он ни разу не похожа, а похожа на хиппи из датской же Христиании.Crazy Перлен! Прости! Flower

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 19:58