Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
Калерия
Elenka79
Olga10014
Трям
flustik
Петренко
Хелен
Лора 07
ИринКит
Tritra
lupena
Эль Драко
Malenaslon
thebookthief
Iriska
Stacy_me
dashulya
linsa
Сиренька
olga.karaulovaazbukina
Nelvit
Вихрастая
Татьяна B
ИринаС
Marchi
маргарин
Mikaelle
REDKA
Denna
Nikatyu
a_olga
Malsus
elen_sm
Пандорийка
May be
Маргарита
Ирис
Светланика
Арина де Реналь
Tori
MeLady
Janna_Voronina
Ямалка
karry8080
Julia-007
Nata-Samara
Неизвестный Сайт
Касана
Oslik
agentnadin07
Rurikovna
Кяярме
magnific
malina0811
с_Марса
MashuriK
Natashkin
Киса
Марина Спб
OlgaU
Vanda
Slewd
Nemi
Gal4onok_s
vezelka
Caron
Zavik
Arcobalena
Наталья В.
Elena_Premudraya
olgavdobr
Нутик
Anello
Irisha
Mila67
hoprushka
Мария***
kit-key
Vic
Ирина
Виктори
caleva-la
Prekrasnaja
Засимыч
Татьяна_С
Shmulia
AllaR
Капризза
Еden
Участников: 93

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 11:21

    Что-то в Контакте подозрительно тихо... Обсуждений никаких...
    Iriska
    Iriska
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Iriska Пт 20 Фев 2015 - 11:32

    Арина де Реналь пишет:Что-то в Контакте подозрительно тихо... Обсуждений никаких...
    А там вроде закрыли возможность комментариев?

    Либо, все пишут заявления пока и радостно ждут 10 дней.
    Хотя, некоторые все равно собирались в Данию отправлять. Посмотрим, чем дело кончится...
    Очень хочется эти шармы вернуть и деньги получить обратно.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 11:46

    lupena пишет:
    vezelka пишет:
    Люд, у меня ее нет, но вот, например, купленные  стопоры в Вальтере имеют ржавую пробу вообще не читаемую.
    Надя, то есть ты думаешь возможна и ржавчина.  Я про зерна даже не думала как-то, думала что уж такие дешевые бусины точно никто не станет подделывать. А вчера в Плазе посмотрела , они мне там  показались не такими как мои( и проба не ржавая.
    P.S.
    А у меня кстати, на вальтеровских стоперах очень ровная четкая проба.
    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 74d5b0c4a438
    А еще смотрите какая у меня кофточка сегодня под бусинки Lol!
    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 F423a47c8a34[/quote]
    Так здорово подходит!!!
    Татьяна B
    Татьяна B
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-12-15

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Татьяна B Пт 20 Фев 2015 - 11:55

    Только что вернулась с Охотного ряда,фиалку поменяли на новую,буду надеяться,что она будет жить у меня вечно Rolling Eyes
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 11:58

    Татьяна B пишет:Только что вернулась с Охотного ряда,фиалку поменяли на новую,буду надеяться,что она будет жить у меня вечно Rolling Eyes
    А фото? И какие ещё новости???
    Татьяна B
    Татьяна B
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-12-15

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Татьяна B Пт 20 Фев 2015 - 12:06

    Арина де Реналь пишет:
    Татьяна B пишет:Только что вернулась с Охотного ряда,фиалку поменяли на новую,буду надеяться,что она будет жить у меня вечно Rolling Eyes
    А фото? И какие ещё новости???

    фото чуть позже,поставила батарейки на подзарядку...я прикупила ещё бусинок себе и Верочке(SantaFe)...

    а из новостей приятное только то,что появились коробочки для упаковки...
    бусин очень мало,замков нет вообще,так что мой весенний браслет остается недоделанным...надеюсь не надолго Rolling Eyes
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 12:09

    Татьяна B пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    А фото? И какие ещё новости???

    фото чуть позже,поставила батарейки на подзарядку...я прикупила ещё бусинок себе и Верочке(SantaFe)...

    а из новостей приятное только то,что появились коробочки для упаковки...
    бусин очень мало,замков нет вообще,так что мой весенний браслет остается недоделанным...надеюсь не надолго Rolling Eyes
    Поздравляю с обменом и покупками! Но меня очень интересует тема возврата денег... кто-нибудь был там, писал при вас? Или продавцы говорили что...
    Iriska
    Iriska
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Iriska Пт 20 Фев 2015 - 12:10

    Татьяна B пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    А фото? И какие ещё новости???

    бусин очень мало,замков нет вообще... Rolling Eyes

    "Подозрительные" из продажи убрали?
    Просто, когда я там была 11 февраля, бусин было очень много - и серебра, и стекла.
    А замков уже было очень мало.

    Арина де Реналь пишет:
    Но меня очень интересует тема возврата денег... кто-нибудь был там, писал при вас? Или продавцы говорили что...

    Завтра собираюсь. Расскажу по результатам, но, думаю, они такие же как у остальных будут - непонятное заявление со сроком ожидания в 10 дней.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 12:17

    Iriska пишет:
    Татьяна B пишет:

    бусин очень мало,замков нет вообще... Rolling Eyes

    "Подозрительные" из продажи убрали?
    Просто, когда я там была 11 февраля, бусин было очень много - и серебра, и стекла.
    А замков уже было очень мало.

    Арина де Реналь пишет:
    Но меня очень интересует тема возврата денег... кто-нибудь был там, писал при вас? Или продавцы говорили что...

    Завтра собираюсь. Расскажу по результатам, но, думаю, они такие же как у остальных будут - непонятное заявление со сроком ожидания в 10 дней.
    Вчера уже мало всего было... менять не на что. Мне интересно много ли заявлений??? А то все возмущаются в теме, а писать то писали или нет?
    Iriska
    Iriska
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Iriska Пт 20 Фев 2015 - 12:20

    Арина де Реналь пишет:
    Мне интересно много ли заявлений??? А то все возмущаются в теме, а писать то писали или нет?

    Ну может быть не все еще смогли доехать. Я вот только завтра собираюсь и то чудом (потому что по другим делам надо ехать, а так я "не выездная" из дома. Ну и работа не всем позволяет в любой день сорваться.

    В ВК появился новый комментарий от TROLLBEADS Москва ТЦ "Охотный ряд":
    "по каким-то неизвестным причинам, от поставщиков пришел товар, не соответствующий товарам из предыдущих поставок.
    Причины , и степень серьезности пока еще выясняются."
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 12:24

    Iriska пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    Мне интересно много ли заявлений??? А то все возмущаются в теме, а писать то писали или нет?

    Ну может быть не все еще смогли доехать. Я вот только завтра собираюсь и то чудом (потому что по другим делам надо ехать, а так я "не выездная" из дома. Ну и работа не всем позволяет в любой день сорваться.

    В ВК появился новый комментарий от TROLLBEADS Москва ТЦ "Охотный ряд":
    "по каким-то неизвестным причинам, от поставщиков пришел товар, не соответствующий товарам из предыдущих поставок.
    Причины , и степень серьезности пока еще выясняются."
    Ну понятно... сочтут несерьезными причины возврата(((. Уже подстраховались.
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Malenaslon Пт 20 Фев 2015 - 12:50

    lupena пишет:Девочки, гляньте пожалуйста  на свою бусину Мокко, у кого есть. Российское клеймо есть, но какое-то ржавое. Покажите пожалуйста фотку какое должно быть нормальное российское клеймо.
    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 9d9459aa541d
    Людмила, у меня есть зернышки, куплены не в России, на верхней половинке 925S, на нижней LAA.


    Последний раз редактировалось: Malenaslon (Пт 20 Фев 2015 - 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор SantaFe Пт 20 Фев 2015 - 13:38

    lupena пишет:Девочки, гляньте пожалуйста  на свою бусину Мокко, у кого есть. Российское клеймо есть, но какое-то ржавое. Покажите пожалуйста фотку какое должно быть нормальное российское клеймо.
    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 9d9459aa541d

    Такие клейма я и в пандоре видела, особенно на старых шармах. По-моему они просто от времени так темнеют. У нас в Энтере ассортимент почти не обновляется, поэтому очень много шармов с "ржавым " клеймом
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 20 Фев 2015 - 14:59

    Девочки,как может ржаветь серебро,оно может только окисляться,т.е. чернеть!!!!
    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Janna_Voronina Пт 20 Фев 2015 - 15:51

    Вчера уже мало всего было... менять не на что. Мне интересно много ли заявлений??? А то все возмущаются в теме, а писать то писали или нет?[/quote]



    Марин, я покупала цветы, бусины нормальные, не горят, как начищенный таз), сову дочке брали, тоже, пёрышки все прорисованы (брали когда первая распродажа была, наверно из старых запасов).  Не нравится одна муранка, Фантазийный цветок..цветок будто обычным фломастером нарисовали и размытый очень рисунок (кстати на неё есть и проба и бирка прикреплена..пломба), муж покупал..а я не знаю, какая эта бусина должна быть в реале Rolling Eyes на неё наверно напишем заяву, завтра муж может доедет до Охотки, т.к. я всё ещё болею.
    zlodeyka
    zlodeyka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-02-20
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор zlodeyka Пт 20 Фев 2015 - 15:55

    Здравствуйте. Недавно познакомилась с этим брендом, покупала в охотке. Возник вопрос браслет-основы и замки тоже вызывают подозрения в подлинности или нет. На браслет бирку не дали(сама ушами прохлопала) а в чеке пробили другой размер сказали "не пугайтесь это чтобы у нас пересортицы не было"
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 16:00

    zlodeyka пишет:Здравствуйте. Недавно познакомилась с этим брендом, покупала в охотке. Возник вопрос браслет-основы и замки тоже вызывают подозрения в подлинности или нет. На браслет бирку не дали(сама ушами прохлопала) а в чеке пробили другой размер сказали "не пугайтесь это чтобы у нас пересортицы не было"
    У меня нет бирок на два браслета. Ну и что... браслет и есть браслет. Он что, кривой, косой? Все были одинаковые.
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор lupena Пт 20 Фев 2015 - 16:01

    Заезжала в Охотный за подарками, зашла глянуть. Там вовсю идет процесс навешивания бироК. Продавцы в 4 руки пломбы клепают. Много на что уже навесили.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 16:04

    Janna_Voronina пишет:Вчера уже мало всего было... менять не на что. Мне интересно много ли заявлений??? А то все возмущаются в теме, а писать то писали или нет?



    Марин, я покупала цветы, бусины нормальные, не горят, как начищенный таз), сову дочке брали, тоже, пёрышки все прорисованы (брали когда первая распродажа была, наверно из старых запасов).  Не нравится одна муранка, Фантазийный цветок..цветок будто обычным фломастером нарисовали и размытый очень рисунок (кстати на неё есть и проба и бирка прикреплена..пломба), муж покупал..а я не знаю, какая эта бусина должна быть в реале Rolling Eyes на неё наверно напишем заяву, завтра муж может доедет до Охотки, т.к. я всё ещё болею.[/quote]


    Жанночка, поправляйся быстрее!!! Розы мне кажется нормальные более-менее. Ну может листики немного больше или меньше отогнуты... Мои то бусины, как под катком побывали... всё стёрто. Муранки брала в Плазе, про бочки мне девочки пояснили. А в Охотке брала яшму и рождественскую-они нормальные. Повторюсь, что дракон, дух свободы, бусина к окончанию университета нормальные, если не считать отсутствие пальцев на ногах мальчика))). Но я не видела нормальный, ничего не могу сказать по этому поводу, да и не критично это.
    zlodeyka
    zlodeyka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2015-02-20
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор zlodeyka Пт 20 Фев 2015 - 16:05

    Арина де Реналь пишет:
    zlodeyka пишет:Здравствуйте. Недавно познакомилась с этим брендом, покупала в охотке. Возник вопрос браслет-основы и замки тоже вызывают подозрения в подлинности или нет. На браслет бирку не дали(сама ушами прохлопала) а в чеке пробили другой размер сказали "не пугайтесь это чтобы у нас пересортицы не было"
    У меня нет бирок на два браслета. Ну и что... браслет и есть браслет. Он что, кривой, косой? Все были одинаковые.

    Да браслет вроде нормальный, а вот замки? Замки в фейках замечены небыли? (Я тут новенькая, просьба сильно тапками не кидать. Тему стараюсь читать, но к компу только урывками попадаю)
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 20 Фев 2015 - 16:07

    zlodeyka пишет:
    Арина де Реналь пишет:
    У меня нет бирок на два браслета. Ну и что... браслет и есть браслет. Он что, кривой, косой? Все были одинаковые.

    Да браслет вроде нормальный, а вот замки? Замки в фейках замечены небыли? (Я тут новенькая, просьба сильно тапками не кидать. Тему стараюсь читать, но к компу только урывками попадаю)

    Мне кажется, что замок подделать труднее, чем бусину. Не видела там плохих замков.
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Светланика Пт 20 Фев 2015 - 16:14

    Покой нам только снится(((
    Так неохота завтра одной ехать в Охотку((((
    Да и никак не могу решить надо оно или нет?
    Девочки, может кто-нибудь пытался сегодня или вчера позвонить в РФ представительство?
    И я не очень поняла Мария отвозила им шармы или нет.
    Вот сижу и мучаюсь, то ли в Охотку сгонять, то ли во вторник в представительство звонить, то ли нафиг всё же в Данию отсылать(((
    Wall Morte
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Malsus Пт 20 Фев 2015 - 16:21

    Девочки, кстати, ехать в Охотный не обязательно. У них в группе в контакте висит образец заявления, которое можно им на мейл скинуть trollbeads_ohotniy@mail.ru
    Был вопрос от иногородний, которым феечки высылали покупки. Ответили, что можно по почте
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Нутик Пт 20 Фев 2015 - 16:30

    А вот что на странице Тролей появилось:
    Уважаемые покупатели, в том числе, которые обратились к нам с просьбой оценить подлинность изделий купленных в магазинах Trollbeads в разное время. Все Ваши фотографии были направлены для экспертной оценки в Копенгаген, по результатам рассмотрения присланных Вами фотографий был сделан вывод что большинство купленных Вами изделий являются подлинными.

    Своими изделиями мы доставляем радость от покупки и не в коем случае не хотели бы сеять негатив, в связи с этим убедительная просьба, требуйте от продавцов демонстрировать как можно больше изделий одного артикула перед покупкой и в случае если по каким либо причинам вам изделие не понравилось или Вы сомневаетесь, пожалуйста, откажитесь от покупки.
    Так как наши изделия являются уникальными как и каждый человек в своем роде, мы хотим чтобы вы это помнили и понимали при приобретении изделий Trollbeads.

    P.S.: Часть изделий будут направлены на экспертизу в Данию, после чего мы опубликуем окончательное заключение.
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1) - Страница 39 Empty Re: Фейки Trollbeads в Москве? Детективная история. (1)

    Сообщение автор Нутик Пт 20 Фев 2015 - 16:31

    Вот так....

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:20