Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+85
Полина Гудкова
Лагерта
Elena_Premudraya
Пандорийка
маргарин
Mikaelle
agentnadin07
Ирина
Oslik
Татьяна B
Merise
Anello
Хелен
Выдумка
SantaFe
danavi2012
Маргарита
Prekrasnaja
olgavdobr
magnific
Ямалка
a_olga
Наталья В.
Натата
olga.karaulovaazbukina
redhellcat
karry8080
Виктори
Choko_Latte
Tritra
Наташа К
Malsus
lupena
Кяярме
Катя Ш.
caleva-la
Vanda
Nata-Samara
Zavik
Трям
Natali N
ИринаС
Eraety
Nelvit
Shmulia
LuAnAchi
Natashkin
Марина Спб
Olga10014
Malden
galina
Натали81
Irisha
Malenaslon
Киса
Вихрастая
Сиренька
Нутик
Wirta
Julia-007
inano4ka
Tori
REDKA
Janna_Voronina
Засимыч
Лора 07
ИринКит
Арина де Реналь
Denna
dashulya
Elenka79
Ooolga
OlgaU
kit-key
Калерия
Tikko
Капризза
Еden
elen_sm
Светланика
AllaR
Ирис
Мария***
vezelka
linsa
Участников: 89

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 13 Фев 2015 - 16:54

    Mariamik пишет:
    Арина де Реналь пишет:

    Какой магазин... совсем ничего:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 7775102
    Марина,очень красиво!Вот прям очень!!!
    Глаз не отвести.Если это начало,могу себе представить,что будет дальше...
    Спасибо Happygirl .
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Лора 07 Пт 13 Фев 2015 - 17:12

    Татьяна B пишет:Девочки,у меня печалькаCrying or Very sad
    сегодня решила выгулять свой браслет,в обед решила полюбоваться своей любимой бусинкой "Февральской фиалкой" на браслете(я её купила 4 февраля)
    и вдруг увидела,что там нет жемчужинки...она где-то видно выпала Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    я браслет свой с тех пор одевала только один раз и она была на месте и тогда и сегодня утром...у меня вопрос,на бусинки есть какая-то гарантия и вообще,что мне тепер делать,
    жить дальше без жемчужинки или есть вероятность,что мне заменят бусинку???

    Таня, это что получается, что производственный брак?! я думаю надо брать чеки и товар и ехать к ним и требовать замены. Может еще девочки что-нибудь посоветуют.
    Natali N
    Natali N
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-09-12
    Возраст : 53
    Откуда : Челябинск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Natali N Пт 13 Фев 2015 - 17:15

    vezelka пишет:
    Калерия пишет:
    Мне не нужно пока, но могу помочь написать и спросить про отправку в Россию.
    Вроде шлют только по США, но Лер, если не сложно напиши им, спроси, я бы тоже присоединилась.

    Девочки, я бы тоже присоединилась.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Калерия Пт 13 Фев 2015 - 17:19

    Запрос на отправку русалок в Россию отправила. Быстренько прошлась по сайту и ничего пока не нашла такого, что они не отправляют в другие страны. Единственное я поняла, что при заказе, когда указываешь место доставки они либо отправляют, либо если страна не в разрешенном списке - то нет. Будем держать кулачки, что Россия как раз в разрешенном списке hope
    Iriska
    Iriska
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 135
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Iriska Пт 13 Фев 2015 - 17:21

    Marchi пишет:Девочки просмотрела что предлагают китайцы по троллю, так вот что получается: скарабея ни у кого нет, как и домика, но вот маргаритка с золотом мне попадалась, но опять вы бы увидели, что это позолота, как правило подсовывают подделки на не сильно дорогие шармы, а тут маргаритка дорогая и её всегда можно снести к ювелиру. Думаю, что нужно Марину с Перлена попросить сфоткать скарабея и мы тогда все успокоимсяSmile
    Честно говоря, по следам детективной истории я думаю, что друзья-китайцы тут не причем. *** запустили свое производство, и это хорошо, но на одном чебурашке далеко не уедешь. Он очень симпотный, но сколько они их в месяц продают? А производство у них есть и где-то тут недалеко. Я один заказ там делала (3 шарма, все были с бирками) и мужчина, который заказ привез сказал, что он с производства едет, чебурашку показал. Чебурашка классный, хорошо проработанный был. Но, думается мне, что не только чебурашек они там льют. Это все, конечно, только подозрения.
    Девчонки, если у кого есть скарабей, выложите фотку брюшка, плиз. Если надо, могу своего тоже на нормальный фотик снять, хотя, вроде и так видно, что на иероглифы мало похоже.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор vezelka Пт 13 Фев 2015 - 17:22

    Калерия пишет:Запрос на отправку русалок в Россию отправила. Быстренько прошлась по сайту и ничего пока не нашла такого, что они не отправляют в другие страны. Единственное я поняла, что при заказе, когда указываешь место доставки они либо отправляют, либо если страна не в разрешенном списке - то нет. Будем держать кулачки, что Россия как раз в разрешенном списке hope  
    Там когда регистрируешься, никаких других стран, кроме США нет, в выпадающем списке.
    Татьяна B
    Татьяна B
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-12-15

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Татьяна B Пт 13 Фев 2015 - 18:14

    Лора 07 пишет:
    Татьяна B пишет:Девочки,у меня печалькаCrying or Very sad
    сегодня решила выгулять свой браслет,в обед решила полюбоваться своей любимой бусинкой "Февральской фиалкой" на браслете(я её купила 4 февраля)
    и вдруг увидела,что там нет жемчужинки...она где-то видно выпала Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    я браслет свой с тех пор одевала только один раз и она была на месте и тогда и сегодня утром...у меня вопрос,на бусинки есть какая-то гарантия и вообще,что мне тепер делать,
    жить дальше без жемчужинки или есть вероятность,что мне заменят бусинку???

    Таня, это что получается, что производственный брак?! я думаю надо брать чеки и товар и ехать к ним и требовать замены. Может еще девочки что-нибудь посоветуют.


    Ларис,я даже и не знаю что это такое...производственный брак или что????
    я даже не знаю, есть ли смысл ехать менять,ведь ювелирные изделия обмену и вовзрату не подлежат...
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Мария*** Пт 13 Фев 2015 - 18:17

    Допускаю, что новый товар в Охотке как то связан с производством Дениса. После того, как они неосторожно написали, что будут реплики делать и их раскритиковали, надо же где то реализовывать товар. Тем более насколько я помню, они писали о налаженном производстве. Этим можно и объяснить, что вместе с блестящим серебром приходят и единичные наименования других шармов и немного упаковки. Мое личное мнение надо где то собраться, сфотографировать старое и рядом новое изделие ( в том случае, если есть и те и другие), чеки из Охотного и отправить в Датское представительство с вопросом, могли ли так видоизмениться шармы.
    Ps. В бракованной фиалке есть штырек, на который насаживается жемчужина? Вернуть думаю можно, как товар ненадлежащего качества. Тем более почитав темку в ВК, создается впечатление, что продавцы меняют товар, кот. с дефектом особо не пререкаясь
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Мария*** Пт 13 Фев 2015 - 18:19

    Татьяна B пишет:

    Ларис,я даже и не знаю что это такое...производственный брак или что????
    я даже не знаю, есть ли смысл ехать менять,ведь ювелирные изделия обмену и вовзрату не подлежат...
    только надлежащего качества, в противном случае обязаны взять на экспертизу
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Malenaslon Пт 13 Фев 2015 - 18:20

    Татьяна B пишет:Девочки,у меня печалькаCrying or Very sad
    сегодня решила выгулять свой браслет,в обед решила полюбоваться своей любимой бусинкой "Февральской фиалкой" на браслете(я её купила 4 февраля)
    и вдруг увидела,что там нет жемчужинки...она где-то видно выпала Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    я браслет свой с тех пор одевала только один раз и она была на месте и тогда и сегодня утром...у меня вопрос,на бусинки есть какая-то гарантия и вообще,что мне теперь делать,
    жить дальше без жемчужинки или есть вероятность,что мне заменят бусинку???
    Татьяна, я вот когда покупала бусину эту - у нас на витрине видела уже без жемчужины, сказали, что если жемчуг выпадает- это брак - сразу же меняют или делают возврат.
    Татьяна B
    Татьяна B
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-12-15

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Татьяна B Пт 13 Фев 2015 - 18:23

    Мария*** пишет:
    Ps. В бракованной фиалке есть штырек, на который насаживается жемчужина? Вернуть думаю можно, как товар ненадлежащего качества. Тем более почитав темку в ВК, создается впечатление, что продавцы меняют товар, кот. с дефектом особо не пререкаясь

    Я только что с лупой посмотрела то место где была жемчужинка...нет там никакого штырька...есть только капля клея,на котором была приклеена жемчужина
    Marchi
    Marchi
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 307
    Дата регистрации : 2014-11-25
    Возраст : 53
    Откуда : С.Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Marchi Пт 13 Фев 2015 - 18:28

    Татьяна B пишет:
    Лора 07 пишет:

    Таня, это что получается, что производственный брак?! я думаю надо брать чеки и товар и ехать к ним и требовать замены. Может еще девочки что-нибудь посоветуют.


    Ларис,я даже и не знаю что это такое...производственный брак или что????
    я даже не знаю, есть ли смысл ехать менять,ведь ювелирные изделия обмену и вовзрату не подлежат...
     Едъте, едъте и даже и не думайте, что ехеть не нужно, вам поменяют, если есть в ниличии или вернут деньги
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор AllaR Пт 13 Фев 2015 - 18:29

    Iriska пишет:
    Marchi пишет:Девочки просмотрела что предлагают китайцы по троллю, так вот что получается: скарабея ни у кого нет, как и домика, но вот маргаритка с золотом мне попадалась, но опять вы бы увидели, что это позолота, как правило подсовывают подделки на не сильно дорогие шармы, а тут маргаритка дорогая и её всегда можно снести к ювелиру. Думаю, что нужно Марину с Перлена попросить сфоткать скарабея и мы тогда все успокоимсяSmile
    Честно говоря, по следам детективной истории я думаю, что друзья-китайцы тут не причем. *** запустили свое производство, и это хорошо, но на одном чебурашке далеко не уедешь. Он очень симпотный, но сколько они их в месяц продают? А производство у них есть и где-то тут недалеко. Я один заказ там делала (3 шарма, все были с бирками) и мужчина, который заказ привез сказал, что он с производства едет, чебурашку показал. Чебурашка классный, хорошо проработанный был. Но, думается мне, что не только чебурашек они там льют. Это все, конечно, только подозрения.
    Девчонки, если у кого есть скарабей, выложите фотку брюшка, плиз. Если надо, могу своего тоже на нормальный фотик снять, хотя, вроде и так видно, что на иероглифы мало похоже.

    Мария*** пишет:Допускаю, что новый товар в Охотке как то связан с производством Дениса. После того, как они неосторожно написали, что будут реплики делать и их раскритиковали, надо же где то реализовывать товар. Тем более насколько я помню, они писали о налаженном производстве. Этим можно и объяснить, что вместе с блестящим серебром приходят и единичные наименования других шармов и немного упаковки. Мое личное мнение надо где то собраться, сфотографировать старое и рядом новое изделие ( в том случае, если есть и те и другие), чеки из Охотного и отправить в Датское представительство с вопросом, могли ли так видоизмениться шармы.
    Ps. В бракованной фиалке есть штырек, на который насаживается жемчужина? Вернуть думаю можно, как товар ненадлежащего качества. Тем более почитав темку в ВК, создается впечатление, что продавцы меняют товар, кот. с дефектом особо не пререкаясь

    Конечно Китай не причем. Зачем такие заморочки с дальними странами, когда можно "ковать железо не отходя от кассы" с  Crazy  Lol!

    Татьяна, езжайте менять. В свете последних событий, конечно поменяют - зачем им лишнее внимание к своей персоне... Rolling Eyes
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Светланика Пт 13 Фев 2015 - 18:36

    vezelka пишет:
    Калерия пишет:
    Мне не нужно пока, но могу помочь написать и спросить про отправку в Россию.
    Вроде шлют только по США, но Лер, если не сложно напиши им, спроси, я бы тоже присоединилась.
    Девочки, и меня в долю возьмите пожалуйста!!! Мне там "банан" нужен очччень!) Flower
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор lupena Пт 13 Фев 2015 - 18:38

    А меня сегодня на скидку обманули. Купила буковку и халцедон. Буква была из лотка 50% скидка, камень30 %. Лапух я, сразу не проверила, еду в метро уже и думаю, чет много денег взяли. Чек почитала, буква 30%. Вышла из метро позвонила, даже не извинились, просто сказали,  ну приезжайте с чеком вернем, типо народу много ошиблись. Сумма конечно не большая, но настроение подпортилось.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 011b998d7f9f
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 13 Фев 2015 - 18:41

    lupena пишет:А меня сегодня на скидку обманули. Купила буковку и халцедон. Буква была из лотка 50% скидка, камень30 %. Лапух я, сразу не проверила, еду в метро уже и думаю, чет много денег взяли. Чек почитала, буква 30%. Вышла из метро позвонила, даже не извинились, просто сказали,  ну приезжайте с чеком вернем, типо народу много ошиблись. Сумма конечно не большая, но настроение подпортилось.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 011b998d7f9f
    Аааа это был халцедон!!! Я думала, что кварц. На браслете очень хорош!
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Светланика Пт 13 Фев 2015 - 18:43

    Мария*** пишет:Допускаю, что новый товар в Охотке как то связан с производством Дениса. После того, как они неосторожно написали, что будут реплики делать и их раскритиковали, надо же где то реализовывать товар. Тем более насколько я помню, они писали о налаженном производстве. Этим можно и объяснить, что вместе с блестящим серебром приходят и единичные наименования других шармов и немного упаковки. Мое личное мнение надо где то собраться, сфотографировать старое и рядом новое изделие ( в том случае, если есть и те и другие), чеки из Охотного и отправить в Датское представительство с вопросом, могли ли так видоизмениться шармы.
    Ps. В бракованной фиалке есть штырек, на который насаживается жемчужина? Вернуть думаю можно, как товар ненадлежащего качества. Тем более почитав темку в ВК, создается впечатление, что продавцы меняют товар, кот. с дефектом особо не пререкаясь
    Возможно это решит все вопросы. Потому что обидно тратить такие деньги на подделку. doubt
    Пойду в галерею попробую там поразглядывать..
    У меня еще вопрос про бусины из камней. Сапфир там прям натуральный или тоже искусственно выращенный?
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Tori Пт 13 Фев 2015 - 18:43

    lupena пишет:А меня сегодня на скидку обманули. Купила буковку и халцедон. Буква была из лотка 50% скидка, камень30 %. Лапух я, сразу не проверила, еду в метро уже и думаю, чет много денег взяли. Чек почитала, буква 30%. Вышла из метро позвонила, даже не извинились, просто сказали,  ну приезжайте с чеком вернем, типо народу много ошиблись. Сумма конечно не большая, но настроение подпортилось.

    Людмила,  у меня так с браслетом было, вместо 2050-30% пробили 2500-30%, но я сразу заметила и мне разницу вернули.

    Скажите, а у Вас на буковке проба 925 LAA или 925S LAA?
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Malenaslon Пт 13 Фев 2015 - 18:50

    Людмила, да уж... Но мне кажется, много народа не дает им право не проверять чеки и что они выбивают, не базар же, а магазин. Неприятно Neutral
    А халцедон очень хорош! Поздравляю! Kiss
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Oslik Пт 13 Фев 2015 - 18:53

    Засимыч пишет:девочки, хвастаюсь тем, что купила в Охотном ряду на распродаже (было совершено 3 ходки) - и все мне мало!!!
    На ВСЕХ бусинах есть все пробы и клеймо, и даже на браслете. лично у меня никаких сомнений в подлинности, но я брала из старой партии, из новых мне, к счастью ничего не нужно было.
    пока еще только часть бусин распределена по браслетам и колье, остальное ждет посылок и новых заказов.
    Оля, ты спрашивала про муранку-землянику. Это полосатая бусина, рядом с муранкой-мячом. В жизни лучше в 100 раз, чем на фото.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 7775953_m" />

    Мила, отличный улов! Муранки все очень красивые. А с чем носить будешь? Уже есть идеи для браслета?

    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Мария*** Пт 13 Фев 2015 - 18:55

    Вспомнила про фильм, который прошлым летом показывали в кафе на празднике Тролля про производство бусин, так вот каждая жемчужинка на штырек сажается(
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Oslik Пт 13 Фев 2015 - 18:56

    lupena пишет:А меня сегодня на скидку обманули. Купила буковку и халцедон. Буква была из лотка 50% скидка, камень30 %. Лапух я, сразу не проверила, еду в метро уже и думаю, чет много денег взяли. Чек почитала, буква 30%. Вышла из метро позвонила, даже не извинились, просто сказали,  ну приезжайте с чеком вернем, типо народу много ошиблись. Сумма конечно не большая, но настроение подпортилось.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 011b998d7f9f

    Людмила, халцедон просто прелесть! Все вместе отлично смотрится!
    Обидно, что скидку зажали. Надо все-таки съездить и забрать свои денежки. Twisted Evil
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Арина де Реналь Пт 13 Фев 2015 - 18:57

    Malenaslon пишет:Людмила, да уж... Но мне кажется, много народа не дает им право не проверять чеки и что они выбивают, не базар же, а магазин. Неприятно Neutral
    А халцедон очень хорош! Поздравляю! Kiss
    Сегодня там был бардак!!! Пошла чеки проверять(((.
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор lupena Пт 13 Фев 2015 - 19:02

    Девочки, спасибо Kiss
    В понедельник постараюсь заехать забрать денежки.
    Вика, у меня на буковке проба LAA,  а в чем разница?
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Oslik Пт 13 Фев 2015 - 19:03

    Мария*** пишет:Вспомнила про фильм, который прошлым летом показывали в кафе на празднике Тролля про производство бусин, так вот каждая жемчужинка на штырек сажается(

    Еще один повод задуматься... Sad

    Я свои цветочки купила в первый день нового завоза. На тот момент мне и в голову не пришла мысль о возможности торговли в магазине фейками. Twisted Evil

    А теперь читаю форум и расстраиваюсь. На лилии нашла нашу пробу, на розе и нарциссе не нашла. А еще купила большое сердце на колье, но на нем нашла все пробы и бирочка тоже была.
    Теперь смешаное чувство. Вроде и радость от покупки и некоторое разочарование.
    Есть мысль уйти из Тролля и вернуться к Пандоре. Там хоть у меня сомнений в подлинности не было.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:11