Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+76
thebookthief
Barashka
Inna81
Nelvit
Arabeska
Lenok0210
Tigra_aa
Киса
Malsus
Stacy_me
MashuriK
Oslik
Donna_r
Underground
Вихрастая
Ooolga
Натата
совунья
hoprushka
Olga
redhellcat
LuAnAchi
Маргарита
Эль Драко
Shmulia
kit-key
Tutsi
magnific
lupena
Rurikovna
gjujlf174
Choko_Latte
Streckoza
Olga10014
Полина Гудкова
Капризза
agentnadin07
Vanda
Tritra
Касана
linsa
Mikaelle
Еden
Iriska
Malden
Anello
vezelka
Malenaslon
Irisha
Ирис
Засимыч
Trepsihora
Denna
Elena_Premudraya
GALUSHKA
Стрекоzа
Наталья В.
Виктори
Natashkin
galina
dashulya
Татьяна_С
Кяярме
Калерия
AllaR
caleva-la
olgavdobr
Нутик
Трям
Светланика
Marisansa
красавица Людмила
Марина Спб
Julia-007
Арина де Реналь
Dutch
Участников: 80

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Shmulia Ср 1 Апр 2015 - 8:02

    Позвольте мне прояснить происхождение камешка, продавец ишигеймс ( ishugems) из Индии , продавал свои  натуральные камушки с большим отверстием( дословный перевод/что бы найти среди большого ассортимента ) на ярмарке Etsy( американский аналог ярмарки мастеров), совсем не дорого , но хитро- доставка каждого из них стоила 10$ , вот из этого и складывались  в основном цена . Потом стал самостоятельно продавать на просторах инета :
    http://www.ishugems.com
    Вот на новом сайте не была и условий доставки и цен не знаю.
    Хотя продавец известный и проверенный на форуме, я о нем писала в родственных около года назад.
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор kit-key Ср 1 Апр 2015 - 8:17

    Юлечка, спасибо Flower Сходила по ссылке, там сокровища настоящие Love
    И вопросик назрел: лабрадорчик без вставки?
    Просто все камешки на сайте без вставок... Или можно как то договорится, чтобы их сделали?
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Trepsihora Ср 1 Апр 2015 - 8:35

    А мне с этим продавцом не очень повезло. Мне прислали расколотый на несколько частей лабродарит. А аметист был склеен вдоль из двух частей посередине. Правда в подарок положили бусину которую я не заказывала. Видимо как компенсацию Smile На письмо не ответили. А магазин на esty вскоре закрылся. Сейчас посмотрела на сайте у него заказы только от 100 долларов.
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор dashulya Ср 1 Апр 2015 - 8:56

    Я заказывала на ебее у индийского продавца три камня. Фото такие же как у ishugems. Дошло быстро, в идеальном состоянии.  Правда не сразу поняла, что камни искусственные.  В описании указано hydro. На браслете тролля выглядят не плохо. За 3 камня примерно 1500р. с доставкой.
    Marisansa
    Marisansa
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-02-10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Marisansa Ср 1 Апр 2015 - 9:18

    dashulya пишет:Я заказывала на ебее у индийского продавца три камня. Фото такие же как у ishugems. Дошло быстро, в идеальном состоянии.  Правда не сразу поняла, что камни искусственные.  В описании указано hydro. На браслете тролля выглядят не плохо. За 3 камня примерно 1500р. с доставкой.

    Даша, а можно ссылку на продавца?
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Shmulia Ср 1 Апр 2015 - 9:26

    Да те , что в описании hydro- те искусственные , ну тут читать нужно , все написано, все честно.( на сколько я поняла это просто окраске подверженные камни, те же кварцы коих толпа, придали нужную окраску , тем или иным способом.
    Trepsihora
    Trepsihora
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2014-02-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Trepsihora Ср 1 Апр 2015 - 9:31

    Даша, спасибо. И да это он же Smile
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Malsus Ср 1 Апр 2015 - 11:00

    Oslik пишет:
    Саша,павлиньи  муранки  такие красивые!  Up Ну и остальные покупки конечно тоже хороши. Интересно как это все на браслете разместится?


    Marchi пишет:
    Красота-то какая ! ПОЗДРАВЛЯЮ вас !!! Flower Flower Flower


    Марина Спб пишет:Саша , павлиний глаз просто чудеснейший,  остальные тоже чудо хороши Smile


    Светланика пишет:Саша, поздравляю с приездом бусинок!) Выкладывай свои идеи на форуме) мы с интересом поразглядываем!)


    Наталья В. пишет:[quote="kit-key
    Саша,поздравляю Happy  Kiss !!!Жду с нетерпением фото браслетов!!!!


    Калерия пишет:Саша, поздравляю тебя с такими чудесными приобретениями! И подруге передавай наши поздравления с чудесной бусиной! Я очень люблю павлиньи, они манят и притягивают взгляд и браслет украшают очень. А среди твоих бесподобных камней будут очень хороши! Ждем новостей с новым браслетом.


    a_olga пишет:
    Поздравляю!
    Они у вас такие все зелененькие, прям и сборочка готовая вышла!
    Лабрадонит так и манит....ммм..
    Оля


    kit-key пишет:
    Саша, с пополнениями Flower Flower Flower
    Очень красивые камни....Flower Flower Flower  И муранки...Flower Flower Flower Я в первый раз такие вижуLove  Flower
    Присоединяюсь к вопросу откуда такой красивый лабродорит? Love  Он просто великолепен! Flower Flower Flower


    Mariamik пишет:
    Амазонит просто роскошный!!! Теперь сама его хочу сил нет как!!! Впрочем и остальные муранки тоже класснючие Crying or Very sad Все идеально друг к другу подходит и дополняет Up Мои поздравления!Носите с удовольствием!


    Девочки, огромнейшее всем спасибо за поздравления и приятные слова!!! Love
    Обязательно покажу, когда соберу из всего этого богатства новый браслет. Честно говоря, даже немного растерялась от такого изобилия confused
    Для нового проекта жду еще одну посылочку, потом буду показывать.

    kit-keyКатя, насчет энергетики браслета, согласна с мужем-волшебником Lol! , что это важно. Часто бывает, что камушки или бусинки, так сказать, "запачкались энергетически" у предыдущих хозяев или в пути или при изготовлении. Украшения очень чувствительны. Я все свои сокровища регулярно "чищу", особенно новые confused
    Может, сам муж-волшебник и почистит?
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор kit-key Ср 1 Апр 2015 - 11:13

    Malsus пишет:


    Девочки, огромнейшее всем спасибо за поздравления и приятные слова!!! Love
    Обязательно покажу, когда соберу из всего этого богатства новый браслет. Честно говоря, даже немного растерялась от такого изобилия confused
    Для нового проекта жду еще одну посылочку, потом буду показывать.

    kit-keyКатя, насчет энергетики браслета, согласна с мужем-волшебником Lol! , что это важно. Часто бывает, что камушки или бусинки, так сказать, "запачкались энергетически" у предыдущих хозяев или в пути или при изготовлении. Украшения очень чувствительны. Я все свои сокровища регулярно "чищу", особенно новые confused
    Может, сам муж-волшебник и почистит?

    Сашенька, жду с интересом завершения твоего проекта. Очень надеюсь недостающая посылка быстро придет Flower

    А насчет процесса энергетической чистки не просветишь? На мужа надежды мало Lol! он теоретик Lol!
    Сама я что то слышала краем уха про соль и святую воду, но это как то мимо прошло Lol!
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Полина Гудкова Ср 1 Апр 2015 - 14:02

    Malsus пишет:Поздравляю всех с обновками и особенно с хрусталиками, поражающими своим разнообразием! Глаза завидущие, мне, конечно же, тоже захотелось Love

    У меня сегодня тоже большое пополнение и море радости Fly  Пришло аж три конвертика!
    И с их содержимым связано сразу несколько значимых для меня событий:
    - основа для нового браслета. Над звериным браслетом еще работаю, но параллельно начинаю новый проект, так как местечко поджимает уже давно, а идеи распирают  Lol!

    - Мои первые стекляшки - павлины от моей любимой Людочки. Муранку со стартового я не считаю, и она уже нашла себе новый дом). До встречи с павлинами смотрела только на камни, но эти мурашки запали мне в душу и перевернули мой мир Love  С ними приехал изумительный подарочек в виде бусины no name (на фото напоминает гладкий халцедон)

    - мой долгожданный и вожделенный Амазонит Love Love Love  от Юлечки (Shmulia), которая любезно отозвалась на мой пост о готовности принять амазонит в компанию моих бусинок. Юля, еще раз огромное тебе спасибо!!! Kiss
    Вместе с амазонитом приехал оазис для моей подруги и приятнейший сюрприз - лабрадорчик, который принят с любовью и займет почетное место в моей сокровищнице Love
    Завтра буду играться Fly  я счастлива Happy

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 28hmy4n
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 A3p8w8
    Саша,сколько красотыы!Поздравляю!Павлины необыкновенные,очень нравятся!Все так гармонично!Браво! Applause Applause Applause
    Киса
    Киса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 458
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 42

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Киса Ср 1 Апр 2015 - 14:57

    Просто в проточной воде можно чистить,положить в емкость и воду туда пустить
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Касана Ср 1 Апр 2015 - 15:04

    Киса пишет:Просто в проточной воде можно чистить,положить в емкость и воду туда пустить

    Проточной холодной водой.
    А еще соль хорошо на себя стягивает плохую энергетику - можно в соль положить на ночь например.
    Киса
    Киса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 458
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 42

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Киса Ср 1 Апр 2015 - 15:17

    Касана пишет:
    Киса пишет:Просто в проточной воде можно чистить,положить в емкость и воду туда пустить

    Проточной холодной водой.
    А еще соль хорошо на себя стягивает плохую энергетику - можно в соль положить на ночь например.
    Соль только потом выбросить за пределы дома
    Киса
    Киса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 458
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 42

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Киса Ср 1 Апр 2015 - 15:26

    Благодаря Надежде vezelka и моей подруге начал ко мне путь еще один губастенький тупилак) Спасибо,девочки!
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор kit-key Ср 1 Апр 2015 - 15:38

    Киса пишет:
    Касана пишет:

    Проточной холодной водой.
    А еще соль хорошо на себя стягивает плохую энергетику - можно в соль положить на ночь например.
    Соль только потом выбросить за пределы дома
    Мариночка, спасибо за советы Flower Flower Flower
    Nimfalina
    Nimfalina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 706
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21

    Сообщение автор Nimfalina Ср 1 Апр 2015 - 18:08

    kit-key пишет:Девочки, мне пришел горный хрусталь из тролльгалереи...
    Впечатления смешанные....
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №21 - Страница 40 8271233_m
    Хрусталь- это белая бусина рядом с замком Sad

    Катя, очень красивый хрусталь Flower Ну и пусть белый, снежный такой.

    И вообще, зачем я сюда пришла, у меня и тролля то нет.Crazy
    Не нужен мне хрусталь, не нужен, мне туфли нужны. Wall
    Но они такие красиииивые Flower Flower
    Всем кто купил восхищение, всем кто ждет - пожелание самого красивого хрусталя Flower Flower Flower

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=351

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:37