Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Выдумка
ГнеZдо
Карррина
Эйрена
Вера_ника
Фрау Карлсон
Mikaelle
Daria_Andreevna
RITA-1
ksjuta
Niutik
Стрекоzа
Мария***
Rurikovna
Наташа К
Mrs. Smith
Баба Мора
красавица Людмила
marishka79
gjujlf174
lady_in
Касана
Oslik
Natashkin
Калерия
hoprushka
lupena
Вихрастая
Shmulia
GALUSHKA
Сиренька
Киса
Sovyshka
Elena_Premudraya
Malden
Marchi
Jullix
Ingvaar
Марина Спб
k.t.rina
Засимыч
Леда
AllaR
Lina9
Nelvit
Tritra
olgavdobr
Julia-007
Виктори
Арина де Реналь
galina
Tori
caleva-la
Tat8219
Нюша
Busini4ka
Наталья В.
Хелен
Vanda
vezelka
kit-key
Рыжик
Светланика
Kseny
Marisansa
Татьяна_С
Капризза
Irisha
Malsus
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор совунья Ср 17 Июн 2015 - 17:15

    Оксана, таки да. Океан. Все бусины насыщенного темно-синего цвета. На фото не очень получилось. А на Амстердам любуюсь, но не могу решить надо оно мне или нет doubt Очень нравится, но на себе пока не вижу. А твой вариант хорош. И бусина новая на твоем браслете гораздо лучше выглядит, чем в каталоге.
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Полина Гудкова Ср 17 Июн 2015 - 17:20

    OoO пишет:Девочки, позвольте мне показать свой Амстердамчик и новую граненую бусину confused , она, мне показалось,  что  очень универсальна и ее можно поселить почти на каждый браслет.
    Эти две фотографии были главными при выборе цвета браслета.
      Наверное, что-нибудь поменяю еще, но пока поношу так.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9056211_m
    Оксана,так живописно! Поздравляю! Applause Applause Applause Мне очень нравится!Все-таки Амстердам так и просится на кожу.Пойду свой попристраиваю doubt
    avatar
    Карррина
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-06-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Карррина Ср 17 Июн 2015 - 17:23

    Оксана, какая красота, упал и умер....такие краски, очень понравился амстердам!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Ср 17 Июн 2015 - 17:23

    совунья пишет:Оксана, таки да. Океан. Все бусины насыщенного темно-синего цвета. https://www.youtube.com/watch?v=r20jEonmFME

    Лена, вспомнила фильм или скорее песню из кинофильма (Земля Санникова), с которой ассоциирую ваш браслет https://www.youtube.com/watch?v=r20jEonmFME
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Ср 17 Июн 2015 - 17:26

    Карррина пишет:Оксана, какая красота, упал и умер....такие краски, очень понравился амстердам!


    Карина, Амстердамчик конечно очень мимишный! Классненький Dance
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Ср 17 Июн 2015 - 17:35

    Полина Гудкова пишет: Все-таки Амстердам так и просится на кожу.Пойду свой попристраиваю doubt


    Полина, Спасибо!!!!! Одобрение автора потрясающих тематических браслетов для меня много значит! Спасибо огромное confused !!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Наталья В. Ср 17 Июн 2015 - 18:53

    Оксана,поздравляю тебя с Амстердамом Flower ,у нас на форуме целый район уже набрался из домиков Very Happy !!!Все же он очень хорошенький!!!А браслет получился очень летний Kiss !!!
    Оксан,ты еще для меня открыла ,то ,что бусину Небесный сад можно одеть на браслет в разном направлении.У меня она стоит в хотелках ,на тематический браслет,но я не обратила внимание на оф. сайте ,что ее можно на одеть на браслет по разному. Мне в таком положении она больше нравится!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 17 Июн 2015 - 19:01

    Девочки, Лена Kiss , Алла Kiss , Оксана Kiss , спасибо большое! Теперь я вроде наконец им довольна Smile
    Лена, сине-золотой браслет смотрится роскошно!!! Очень удачное сочетание брендов! Applause
    Оксана, замечательно обыгран Амстердам! А новая лимитка похожа на журчащую воду в каналы, как будто солнечные зайчики играют на их поверхности! Очень жизнерадостный браслет получился! Love
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Ср 17 Июн 2015 - 19:07

    Наталья В. пишет:Оксана,поздравляю тебя с Амстердамом Flower ,у нас на форуме целый район уже набрался из домиков Very Happy !!!Все же он очень хорошенький!!!А браслет получился очень летний Kiss !!!
    Оксан,ты еще для меня открыла ,то ,что бусину Небесный сад можно одеть на браслет в разном направлении.У меня она стоит в хотелках ,на тематический браслет,но я не обратила внимание на оф. сайте ,что ее можно на одеть на браслет по разному. Мне в таком положении она больше нравится!!!


    Наташа, Спасибо тебе! Я ведь не собиралась покупать Амстердам, и оч рада, что он теперь живет у меня!!! Happy Да с небесным садом повезло Fly , мне так каналы хотелось запустить на браслет, а тут прямо мостик swim , переживала только за размер, но ура, то, что надо!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Ср 17 Июн 2015 - 19:10

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, Лена Kiss , Алла Kiss , Оксана Kiss , спасибо большое! Теперь я вроде наконец им довольна Smile
    Лена, сине-золотой браслет смотрится роскошно!!! Очень удачное сочетание брендов! Applause
    Оксана, замечательно обыгран Амстердам! А новая лимитка похожа на журчащую воду в каналы, как будто солнечные зайчики играют на их поверхности! Очень жизнерадостный браслет получился! Love

    Лена, confused Спасибо большое! Очень приятно  Flower
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Светланика Ср 17 Июн 2015 - 20:12

    Всем Flower
    Даже не знаю что делать....несколько дней пропустила а тут si-no
    ....Полина, чудесный браслет. Идея, воплощение...стиль! Браво!
    Лена, ну что можно сказать? Девушка которая помогает нам делать красоту, опять нас поражает своими творениями Applause
    Наталья и Оксана, поздравляю с долгожданными бусинами "Амстердам", очень она милая и на ваших браслетах привлекает взор....Но я буду держаться! и стараться не купить ее Lol! Но вот с граненной муранкой сложнее....скорее всего тоже куплю, если успею Rolling Eyes
    work
    Порадовалась за синхронность пересадку Тролевской бусины на Пандору Lol! бывают же такие совпадения doubt
    В общем за всех очень рада! Если кого-то не отметила простите....но уже замучилась писать с планшета((((
    В очередной раз жалею что не знала про троля лет 10 назад Love ...но лучше поздно чем никогда Lol!
    Flower Продолжаем радовать себя и окружающих Flower

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Калерия Ср 17 Июн 2015 - 23:06

    Лена, удачная женитьба получилась. Океан и сапфиры созданы друг для друга. Как говорится: Совет да Любовь!
    Браслеты как обычно очень узнаваемы, индивидуальны. Редко у кого получается так выбирать то, что будет вместе хорошо смотреться из разных брендов. У тебя однозначно есть такой дар.

    Оксана, как ты здорово придумала с мостиком. Даже не ожидала, что так будет похоже на высокие мосты для твоего Амстердама. Яркие фото, яркий браслет, замечательная городская история. Снава хочу в Амстердам (лохматый анекдот. А вы бывали? Нет, но и раньше хотел Smile ).
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор совунья Чт 18 Июн 2015 - 3:18

    Оксана, Лена, Лера, девочки, спасибо.
    Оксана, Земля Санникова - это неожиданно и интересно. У меня была ассоциация с Солярисом (более прямолинейно, наверное).
    Лера, ты меня, прям, захвалила Embarassed
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Чт 18 Июн 2015 - 9:14

    Dance Городские бусины, отличная задумка! Да, Лерочка, и твоя викторинаLaughing  внесла море позитива! Расшевелили вообщем сонное царство моеBum , отвлекли от обыденности бытаHobby ! Живи и радуйся! Lol!


    Светочка Kiss !
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Калерия Чт 18 Июн 2015 - 12:21

    Оксана, спасибо.
    Позитив в нашем деле это главное.
    p.s. Не забудьте посмотреть новый мультик "Головоломка" глядишь кто-нибудь захочет начать собирать браслет на тему эмоций. А мы подхватим.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9062793_m

    Собчак подходит озвучка "Брезгливости"

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9062814_m

    https://www.youtube.com/watch?v=-k_WQa9MGbc
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Rurikovna Чт 18 Июн 2015 - 13:10

    Elena_Premudraya пишет:Эх, давненько я ничего не показывала, у меня как-то последнее время пошло собирательство не по линии новых проектов, а по усовершенствованию имеющихся. Вот наконец довела до ума любимый цветочный браслет с чудесными цветами от Юлии и Алексея, можно теперь гордо сказать - от Truebeadz! При всем уважении к именитым брендам, я лично ни в одном из них не встречала цветочных шармов, которые бы затмили для меня эти, люблю их очень! Главная обновка тут - это невероятно красивый замочек-тюльпан Faerybeads, счастливой владелицей которого я стала благодаря Марине дэ Риналь - Мариночка, еще раз спасибо огромное! Kiss с truebeads цветами сочетаются как родные! Еще тут появились ледяные лилии elfbeads, и крошка cz mini purple panache от novobeads

    Леночка, милая, от всей души тебя поздравляю с такой красотой! Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Браслет такой нежный и такой очаровательный! Столько в нем тепла и силы! Замок супер Love В общем, дорогая, как всегда, у тебя получается очень и очень красивые собирать браслеты, да и вообще сеты Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Rurikovna Чт 18 Июн 2015 - 13:12

    совунья пишет:
    Лена, мы с тобой на одной волне Bum Вчера получила недостающие муранки от Эльфов (два океана, две лилии и Клеопатра) и тоже переселила Вселенную на пандору. Влюбилась в нее еще больше. Она там, чудо, как хороша.

    Океаны поженила с сапфирами от Лены Премудрой (за что ей еще раз спасибо Flower ) и Клеопатрой от Марины (Арина де Реналь).
    Марина, вот окончательный вариант. Kiss

    Леночка, какая красотища Love
    От души поздравляю Flower Flower Flower Flower Flower Смотрится очень великолепно! Love
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Rurikovna Чт 18 Июн 2015 - 13:13

    Оксана, от души поздравляю с Амстердамом и мураночкой! Flower Flower Flower Flower Flower
    Очень красивый получился браслетик! Smile Love
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Чт 18 Июн 2015 - 16:18

    Rurikovna пишет:Оксана, от души поздравляю с Амстердамом и мураночкой! Flower Flower Flower Flower Flower
    Очень красивый получился браслетик! Smile Love  

    Мария,Спасибо за добрую оценкуconfused Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Чт 18 Июн 2015 - 16:23

    Немного продвинулась в янтарном браслете. Но тут быстро не получается.Вот начало ..Большое спасибо Наташе  Flower за янтарь и Лере Flower за подсказку, где можно найти чудесные янтарные бусины


    Янтарные слёзы Юрате
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9063586_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9065054_m
    Давно это было, ещё тогда, когда главным среди богов был бог Перкунас (Перун),
    а богиня Юрате жила на дне Балтийского моря в янтарном замке.
    В небольшой деревне на берегу моря жил красивый и сильный рыбак Каститис.
    Когда выходил он в море ловить рыбу, красиво очень пел тогда свои песни. И слушала эти песни Юрате.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9063588_m
    За смелость, красоту и песни полюбила она простого смертного рыбака,
    и забрала его в свой подводный янтарный замок.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9064906_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9064908_m
    Но недолгим было их счастье — узнал Перкунас, что бессмертная Юрате нарушила закон моря,
    полюбив земного человека. Ударил он своими молниями в замок, разрушил его,
    а Юрате приказал навечно приковать к его развалинам.
    Волнам же повелел насмерть укачать Каститиса. С тех пор вечно рыдает по Каститису Юрате и её слезы в виде мелких кусочков янтаря, чистых и светлых, как любовь богини к рыбаку, море, тяжело вздыхая, выбрасывает на берег.
    А крупные куски янтаря — это обломки разрушенного Перкунасом янтарного замка Юрате

    янтарь 1  VFL.RU - ваш фотохостинг
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Калерия Чт 18 Июн 2015 - 16:45

    Оксана, дорогая,ну просто Wow, wow, wow!!!
    Это не сказать словами как волшебно. Все удивительно! Какой браслет, какая история. Воспоминания из детства накрыли теплой волной.
    Время, когда все казалось таким своим, дружелюбным и приглашающим в путешествия. Время открытий и чудес!
    Сигулда, Юрмала, Друскининкай, Таллин. Все в перемешку - но, это мои детские ощущения: и янтарь, и дюны, и сосны, и сказки....
    Спасибо тебе большое, ты сдалала мой день, как говорится.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9065377_m
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 18 Июн 2015 - 17:01

    совунья пишет:
    Выдумка пишет:
    Машенька, история уже продолжилась. Моя феечка Галина помогла мне с покупкой первого шармика. Flower Спасибо моя дорогая волшебница! Flower
    Я шарм сначала не оценила. На браслете он провис и скатился под запястье. Но нашла выход и влюбилась! Вы только тапками в меня не кидайте за смешение sorry
    Лена, мы с тобой на одной волне Bum Вчера получила недостающие муранки от Эльфов (два океана, две лилии и Клеопатра) и тоже переселила Вселенную на пандору. Влюбилась в нее еще больше. Она там, чудо, как хороша.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 7365927
    Океаны поженила с сапфирами от Лены Премудрой (за что ей еще раз спасибо Flower ) и Клеопатрой от Марины (Арина де Реналь).
    Марина, вот окончательный вариант. Kiss
    Леночка, форум работает еле-еле. Красота!!! Клёпа очень хорошо золото подчеркивает!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 18 Июн 2015 - 17:02

    Леночка-Выдумка!!! Ты просто в точку!!! Самое красивое начала собирать!!!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Арина де Реналь Чт 18 Июн 2015 - 17:03

    Лерчик (Калерия), ты меня совсем забыла(((...
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23

    Сообщение автор Гость Чт 18 Июн 2015 - 17:04

    Калерия пишет: Воспоминания из детства накрыли теплой волной.
    Время, когда все казалось таким своим, дружелюбным и приглашающим в путешествия. Время открытий и чудес!
    Сигулда, Юрмала, Друскининкай, Таллин. Все в перемешку - но, это мои детские ощущения: и янтарь, и дюны, и сосны, и сказки....
    Спасибо тебе большое, ты сдалала мой день, как говорится.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №23 - Страница 39 9065377_m



    Лера, это вам спасибо нашим мастерам, у вас учимся, растем… Flower Flower Flower
    А янтарь он такой, с историей, с щемящим чувством в области сердца …

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:11