Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+97
Liliy
Касана
Zavik
Натата
AllaR
Honeybee
Фиса
Korny
Светлана87
Любаша
Сиренька
blond86
Наточка
Nuta
тигрис
Izida
Natashkin
Choko_Latte
Underground
Выдумка
кудряшка Энн
Хелен
Lina9
Nina Kot
monita_anna
Мавка
Ets
Елена317
Janna_Voronina
MashuriK
vezelka
Alena_Alena
Tritra
Пуговка
Дарья Ли
Татьяна_С
Виктори
Baranka
maksimmiliana
wera 0104
delissima07
Nyusha030986
Викуська
маргарин
Натали81
Леда
Наташа К
l`amour
Elina13
Irisha
ГнеZдо
Elena_Premudraya
Засимыч
SvetNik
Hypnose
Laris@
)))Оксана(((
Эль Драко
TheMoon
olgavdobr
Anello
Мария***
Веснушка
Скворчик
Julia-007
Nelvit
ElenaYar
Malden
Merise
Marchi
Марина Спб
Крас-о-Лана
Наталья В.
Нюша
Oslik
Olga
Капризза
laNast
чума
Lika_Rominova
Avemano
galina
Elenka
Egoza
ИринКит
agentnadin07
Wirta
Nikatyu
Svetochka
наташа-алехина
k.t.rina
nippon
Arcobalena
kapustyanka
Fee4ka
Anastezia
Пуша
Участников: 101

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Хелен Чт 1 Окт 2015 - 6:36

    Надя, пользуйся, конечно! Это не я придумала, я где-то прочитала. Я вообще считаю, что мироздание мудрее нас, и если что-то происходит, значит, так и надо. То есть если мы купили что-то на первый взгляд ненужное - в этом есть глубокий смысл Very Happy Просто нам он пока не ясен.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор vezelka Чт 1 Окт 2015 - 7:09

    Хелен пишет:Надя, пользуйся, конечно! Это не я придумала, я где-то прочитала. Я вообще считаю, что мироздание мудрее нас, и если что-то происходит, значит, так и надо. То есть если мы купили что-то на первый взгляд ненужное - в этом есть глубокий смысл Very Happy Просто нам он пока не ясен.
    Это шикарно! Applause Applause Applause Мной руководит мироздание! как слабая женщина, отдамся в руки мудрому мирозданию и поплыву по течению! Happygirl
    Wirta
    Wirta
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2015-02-02
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Wirta Чт 1 Окт 2015 - 7:12

    Хелен пишет:Надя, пользуйся, конечно! Это не я придумала, я где-то прочитала. Я вообще считаю, что мироздание мудрее нас, и если что-то происходит, значит, так и надо.

    Да-да-да ! Это работает ) У меня была один раз просто сказочная новогодняя история...

    Краткое отступление - раньше я жила получше в материальном плане, т.е. как-то вот хватало денег все время на текущие хотелки, а потом случился кризис, потом сразу еще личный кризис подтянулся, и как-то все стало меняться... А привычки-то остались прежние... Embarassed и вот наступает Новый год ( 30 декабря) - первый за долгое время, в который мы никуда не уехали... И внезапно оказывается, что у меня банально нет денег, чтобы купить подарки, даже самые простые Sad А впереди же еще эти десятидневные новогодние каникулы - в общем, катастрофа... Как представлю, Новый год, детка моя утром просыпается, а у нас ни елки ни подарков под ней...

    А теперь собственно сказка Smile - вышла я из дома, посидела в машине, даже пустила скупую слезу... Потом поехала и купила на последние деньги пару подарочков ребенку, себе бутылку шампанского, какую-то вкусняшку, помыла машину ( она тоже член семьи Very Happy )... Еду домой и вдруг звонок от знакомого - слушай, не хочу в Новый год с долгами входить, я недалеко от тебя, давай я щас быстренько долг тебе закину Happy А я и забыла о нем совершенно confused

    Так что мы и елку купили, и подарки под нее сложили, и в гости потом пошли santa
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Марина Спб Чт 1 Окт 2015 - 7:40

    vezelka пишет:Марина, прекрасный комплект!!! Flower Flower Flower Applause
    Зачем тебе два кулона? Продай один....мне.... Happygirl  Razz
    Надя, да пожалуйста ! 
    Возьми кулон - спаси шопожорика)))
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Чт 1 Окт 2015 - 8:06

    olgavdobr пишет:Я в таком браслете убрала один сектор, т.к. тоже не встретила нужного размера. Получилось не 5 клипс, а 4. Может и не идеал, но лучше, чем ничего или очень великоватый браслет.
    Ого как придумали. Up Я уже думала заморочиться и убирать по всей длине по 1-2 звена. Rolling Eyes И сколько в итоге браслет вышел? сколько запястье? Чтобы мне понять какой размер комфортен
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор olgavdobr Чт 1 Окт 2015 - 8:12

    laNast пишет:
    olgavdobr пишет:Я в таком браслете убрала один сектор, т.к. тоже не встретила нужного размера. Получилось не 5 клипс, а 4. Может и не идеал, но лучше, чем ничего или очень великоватый браслет.
    Ого как придумали. Up  Я уже думала заморочиться и убирать по всей длине по 1-2 звена.  Rolling Eyes  И сколько в итоге браслет вышел? сколько запястье? Чтобы мне понять какой размер комфортен

    Если убирать по 1-2 звена (я такой вариант тоже рассматривала), то получалась очень дорогая "овчинка". Убрав целый сектор, браслет получился 18 (запястье 16). В мастерской мы все с сантиметром считали - сравнивали с моими браслетами, в итоге так и выбрали. Т.к. браслет не заполняется, то, конечно, он получился весьма свободным, но меня это устраивает.
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Чт 1 Окт 2015 - 8:48

    Хелен пишет:Марина, держись!!! Прорвемся! Мы тут с кофейником и перленовскими тролль-снятостями тоже немного в бюджет не вписались... У меня есть еще теория, что если деньги тратить, они откуда-то берутся. Ну, какая-то сила их посылает со словами "Я вижу, тебе очень надо". А тем, кто живет умеренно и аккуратно, не посылает - они же и так обходятся... Но оказалось, что на каком-то этапе эта теория перестает работать Cool Но я в нее продолжаю верить, поэтому купила еще браслет со скидкой 50%... все для бездонного ненасытного кофейника Crazy
    Елена, согласна на 100%. Я на эту теорию сама вышла, когда скупала фарфор на ebay. Тут главное соблюдать золотую середину, тратить, но так чтобы в ноль не уходить, всегда должна заначка оставаться. Cool
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Чт 1 Окт 2015 - 8:54

    olgavdobr пишет:Если убирать по 1-2 звена (я такой вариант тоже рассматривала), то получалась очень дорогая "овчинка". Убрав целый сектор, браслет получился 18 (запястье 16). В мастерской мы все с сантиметром считали - сравнивали с моими браслетами, в итоге так и выбрали. Т.к. браслет не заполняется, то, конечно, он получился весьма свободным, но меня это устраивает.
    Ольга, поняла. Спасибо большое за подробную информацию Kiss
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Чт 1 Окт 2015 - 8:58

    Марина Спб пишет:
    vezelka пишет:Марина, прекрасный комплект!!! Flower Flower Flower Applause
    Зачем тебе два кулона? Продай один....мне.... Happygirl  Razz
    Надя, да пожалуйста ! 
    Возьми кулон - спаси шопожорика)))
    Марина, значит не зря покупала, помогла подруге.
    А вообще читаю твои сообщения, и вижу родственную душу: я основы и подвески с аметистами как у тебя купила на распродаже, но на этом не успокоилась. Для аметистовых подвесок купила витые основы-колечки, а на цветочные повесила подвесы с жемчугом, но и это не конец истории - теперь хочу для жемчужных купить основы с жемчугом. Как думаешь, это лечится? Tuk
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Julia-007 Чт 1 Окт 2015 - 9:00

    Мариночка, я из-за жизненной суеты чуть не пропустила твой мега позитивный и эмоциональный пост. Embarassed  Комплект у тебя собрался очень интересный... сложилось все самым лучшим образом Applause Applause Applause Он один из моих любимых Heart Но вот только серег у меня нет, я пока не поняла какие хочу.
    Представляю тебя и понимаю, что все это тебе очень идет. Up  А какая предыстория с покупками, от этого вещи еще ценнее.
    У меня нет таких подвесок, как у тебя, но я очень хочу  цветочный "бублик", чтобы носить парой с "блиночком" (как мило ты назвала эту подвеску Lol! Lol! Lol! для меня это была просто клумба). Повесить на разную длину, будет здорово смотреться. Wink
    И главное - с годовщиной тебя!!! Flower Flower Flower  Я помню тот замечательный день, когда ты появилась на форуме. Безумно приятно тебя читать, позитивом заряжаешься. Kiss


    Последний раз редактировалось: Julia-007 (Чт 1 Окт 2015 - 9:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Tritra Чт 1 Окт 2015 - 9:14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 10028508_mМарина, как же красивы твои аметисты Shocked , прямо как и ты сама. Очень красивый комплект ты подобрала, хватит держать эту красоту в бидонах, пора уже все это выгуливать Crying or Very sad
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Anastezia Чт 1 Окт 2015 - 9:20

    Wirta пишет:... А теперь собственно сказка  Smile  - вышла я из дома, посидела в машине, даже пустила скупую слезу... Потом поехала и купила на последние деньги пару подарочков ребенку, себе бутылку шампанского, какую-то вкусняшку, помыла машину ( она тоже член семьи  Very Happy )... Еду домой и вдруг звонок от знакомого - слушай, не хочу в Новый год с долгами входить, я недалеко от тебя, давай я щас быстренько долг тебе закину   Happy  А я и забыла о нем совершенно  confused
    Так что мы и елку купили, и подарки под нее сложили, и в гости потом пошли  santa
    Вероника, история действительно сказочная. Когда у меня или у моих знакомых случается жизненная ж..па, я вспоминаю притчу (дословно не помню): человек умирает, попадает к Господу и спрашивет его: "Где же ты был, Господь, когда ты был мне так нужен?"  Бог отвечает, показывая человеку его жизненный путь: "Видишь - это твои следы, а следы рядом - мои, я всегда шел рядом с тобой." Человек видит две цепочки следов, а в какие-то моменты видит только одну цепочку, и снова спрашивает Бога: "Господь, я вижу только одну цепочку следов в самые тяжелые для меня дни. Почему ты оставлял меня, когда я так в тебе нуждался?" И Бог ответил: "В эти дни я нес тебя на руках..."
    Сорри за оффтоп... confused


    Последний раз редактировалось: Anastezia (Чт 1 Окт 2015 - 9:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор olgavdobr Чт 1 Окт 2015 - 9:23

    Наконец появилась возможность снова выкладывать хоть какие-то фотографии - летом сначала была апробация диссерта, сил и времени не хватало ни на что, потом в Зеленоградске не было нормального интернета, да и яблочный планшет не способствует общению. После возвращения затеяли масштабное переселение детей с перестановками мебели, в итоге, какое-то время не могла допоздна сидеть за компом, т.к. он стоял в спальне. Наконец все более-менее устаканилось, начну потихоньку кое-что показывать.
    Итак, летом почти месяц я была "сироткой", поэтому носила, в основном, свой семейный "биколорчик", который раньше был таким:


    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 7909332[/img]


    А стал таким:

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 7905236[/img]

    Из новых приобретений - бирюзовая запятая (вдруг понравились эти шармы, по летней акции с заполнением карточки, в подарок взяла и фиолетовую), ну и совсем недавно - подвеска с топазом (Маша, спасибо, мне неожиданно понравилось, как она вписалась) для легкой ассиметрии.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор olgavdobr Чт 1 Окт 2015 - 9:53

    Вообще летом у меня было несколько приятных приобретений, пару раз во Внуково выбралась, в Перлене успела купить колье с дымчатым кварцем, я его уже показывала, а потом Света Крас-о-Лана его шедеврально представила, так что все в курсе )) Вот с этим колье я носила такой браслет:

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 7886825[/img]

    Основа и муранка - Amore&Baci.
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Чт 1 Окт 2015 - 10:45

    Ольга, семейный браслет очень сильно преобразился. И так необычно шармы миксуете. Glass Я бы не в жизни не додумалась так сделать. И к колье с дымчатым кварцем интересный браслет затеяли. Я только Эссенс браслет с шармом Сострадание смогла подобрать. Rolling Eyes
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор olgavdobr Чт 1 Окт 2015 - 10:49

    Настя, спасибо! Просто мне муранки стали троллевские нравиться, вот и пришлось семейный браслет на тролль-основу пересаживать. А браслет к колье... У меня еще с зимней распродажи подвеска из этой серии лежала, час свой ждала, вот теперь дождалась ))
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Хелен Чт 1 Окт 2015 - 10:52

    Оля, семейный браслет очень яркий и концептуальный! Второй тоже нестандартный. Applause Applause Applause
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Чт 1 Окт 2015 - 10:58

    olgavdobr пишет:Настя, спасибо! Просто мне муранки стали троллевские нравиться, вот и пришлось семейный браслет на тролль-основу пересаживать. А браслет к колье... У меня еще с зимней распродажи подвеска из этой серии лежала, час свой ждала, вот теперь дождалась ))
    Очень интересно смотрится. Я вот всё на пандоровские даже решиться не могу. Боюсь начинать. А то Остапа понесет. Lol! Хочу деревяшки, сине-зеленые кувшинки, зелено-голубые ленточки и много чего еще))
    А с дымчатым кварцем только колье у меня. Мечтаю о серьгах, колечке и подвеске. Эх..
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор olgavdobr Чт 1 Окт 2015 - 11:07

    Лена, спасибо! Моя девица перебирает шармики и приговаривает на фигурки "это я, это Митя, это Дюдюша", очень она любит именно этот браслет.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор olgavdobr Чт 1 Окт 2015 - 11:10

    laNast пишет:
    olgavdobr пишет:Настя, спасибо! Просто мне муранки стали троллевские нравиться, вот и пришлось семейный браслет на тролль-основу пересаживать. А браслет к колье... У меня еще с зимней распродажи подвеска из этой серии лежала, час свой ждала, вот теперь дождалась ))
    Очень интересно смотрится. Я вот всё на пандоровские даже решиться не могу. Боюсь начинать. А то Остапа понесет. Lol! Хочу деревяшки, сине-зеленые кувшинки, зелено-голубые ленточки и много чего еще))
    А с дымчатым кварцем только колье у меня. Мечтаю о серьгах, колечке и подвеске. Эх..

    Настя, а я на пандоровские особо и не решаюсь. Есть несколько штучек и больше не хочется, а раньше я вообще муранки не понимала, пока с Троллем не столкнулась. Но шармы троллевские меня не трогают, вот и приходится миксовать. Завтра еще парочку жутких миксов покажу ))
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор laNast Чт 1 Окт 2015 - 11:34

    Хе хе. Жду с нетерпение))
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Марина Спб Чт 1 Окт 2015 - 11:40

    Оля, очень мне нравится твой семейный браслет!
    Два сыночка и лапочка дочка)))

    И на пандоре был хорош, а на тролле вообще заиграл!

    А эмальки запятые - у меня самые любимые шармы Пандоры .
    я бы их еще сто штук взяла)))
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Марина Спб Чт 1 Окт 2015 - 11:44

    Wirta пишет:
    Хелен пишет:Надя, пользуйся, конечно! Это не я придумала, я где-то прочитала. Я вообще считаю, что мироздание мудрее нас, и если что-то происходит, значит, так и надо.

    Да-да-да ! Это работает ) У меня была один раз просто сказочная новогодняя история...

    Краткое отступление - раньше я жила получше в материальном плане, т.е. как-то вот хватало денег все время на текущие хотелки, а потом случился кризис, потом сразу еще личный кризис подтянулся, и как-то все стало меняться... А привычки-то остались прежние... Embarassed  и вот наступает Новый год ( 30 декабря) - первый за долгое время, в который мы никуда не уехали... И внезапно оказывается, что у меня банально нет денег, чтобы купить подарки, даже самые простые  Sad  А впереди же еще эти десятидневные новогодние каникулы - в общем, катастрофа... Как представлю, Новый год, детка моя утром просыпается, а у нас ни елки ни подарков под ней...  

    А теперь собственно сказка  Smile  - вышла я из дома, посидела в машине, даже пустила скупую слезу... Потом поехала и купила на последние деньги пару подарочков ребенку, себе бутылку шампанского, какую-то вкусняшку, помыла машину ( она тоже член семьи  Very Happy )... Еду домой и вдруг звонок от знакомого - слушай, не хочу в Новый год с долгами входить, я недалеко от тебя, давай я щас быстренько долг тебе закину   Happy  А я и забыла о нем совершенно  confused

    Так что мы и елку купили, и подарки под нее сложили, и в гости потом пошли  santa

    Вероника, какая трогательная история!
    так детей жалко с этими подарками...

    но хорошо, что хорошо кончилось!!!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Марина Спб Чт 1 Окт 2015 - 11:47

    Anastezia пишет:
    Марина Спб пишет:
    Надя, да пожалуйста ! 
    Возьми кулон - спаси шопожорика)))
    Марина, значит не зря покупала, помогла подруге.
    А вообще читаю твои сообщения, и вижу родственную душу: я основы и подвески с аметистами как у тебя купила на распродаже, но на этом не успокоилась. Для аметистовых подвесок купила витые основы-колечки, а на цветочные повесила подвесы с жемчугом, но и это не конец истории - теперь хочу для жемчужных купить основы с жемчугом. Как думаешь, это лечится? Tuk

    НЕТ !
    ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!

    а серьги можно посмотреть?)))
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №46 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №46

    Сообщение автор Марина Спб Чт 1 Окт 2015 - 12:19

    Ирочка, спасибо тебе большое!
    Аметисты у меня благодаря тебе, Марине и Жене!

    Ой, девочки, а как мне Ира серьги пересылала, это отдельная история.

    Посылка была на столько огромной, что в нашу почту не влезла...
    я взяла сумку на колесиках и побрела на другую почту,где мне выдали большую коробку.
    Внутри нее одиноко телепалась одна коробка конфет...
    -Спасибо большое, конфеты* Мерси* мои любимые, но стесняюсь спросить про серьги)))
    написала я Ире.
    Ну в общем мне пришлось слопать всю коробку, пока я до них добралась ...


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:33