Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+40
agentnadin07
Valletta
Rene-Alex
Elena_Premudraya
vezelka
Elza
Lily-of-the-valley
Nelvit
hoprushka
Visible
olivansk
Arcobalena
annut_a
olgavdobr
SantaFe
Марина Спб
dashulya
Сиренька
Malden
Anastezia
Natali N
ГнеZдо
Egrassa
Mama5th
Natashkin
Irisha
Merise
Amazonka
Хелен
Oslik
Dutch
Shell
Honeybee
Капризза
Наталья В.
Калерия
GALUSHKA
СниФФ
совунья
AllaR
Участников: 44

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Наталья В. Чт 5 Май 2016 - 12:49

    Оксана,спасибо,что сказала,пошла глянула!!!!И правда весна-весна Applause !!!!!И очень необычная ,не стандартная в хорошем смысле этого слова сборочка!Наташа хорошо отработала просьбу Лены на размещение фото в галерее,долг выполнила Very Happy .Но забыла заглянуть к нам на огонек поболтать Crying or Very sad Neutral Very Happy !!!!
    Алла ,уже бегу смотреть твой замочек!!! cheers
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Наталья В. Чт 5 Май 2016 - 13:06

    Natashkin пишет:Вот смотрю я на картинки аметиста и начинают меня мучить смутные сомнения насчет природности граненых аметистов doubt . Из сета аметисты такие разные, с кучей включений, стыков породы и цветность у них сильно гуляет. А стандартные граненки практически идеальные, что по цвету, что по структуре. Может они из разряда "искусственно выращенных", а лимитки  - по-настоящему натуральные?
    Наташ,а мне кажется ,что в лимитированые сеты они специально подбирают камни такого абсолютно натурального вида!Они гладкие,как природные голыши.А для граненных может отбирают уже более качественные,чистые!Так как это уже идет ювелирная огранка! У Моего граненного аметиста не совсем однородная порода,а имеет мутноватость внутри ,что мне очень нравится!Но это не бросается в глаза.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор AllaR Чт 5 Май 2016 - 13:47

    Калерия пишет:А мне только что хоть и не из Перлена, а все же посылочка хорошая пришла.

    Вот фото не мои, а камушки уже мои Happy
    Сделаю фото при первой возможности.

    Лера, камушки красавцы Applause Аметист, да - вне конкуренции (шепотом Embarassed - почем нынче опиум для троллеманов аметисты? Embarassed)

    Oslik пишет:....
    А я весь вечер вертела свои покупки и так и сяк, сломала ноготь, но ничего путного так и не собрала.  Wall
    Нет ни гармонии в моих браслетах, ни красивого сочетания цветов, ни интересной истории. Просто мешанина из бусин. Ill

    Пора завязывать с бусинами- браслетами и начинать коллекционировать что-то другое. Или уходить в творческий запой  отпуск.  Alk

    Лена, не скромничай - твои сборки и с камушками из "пещеры Али Бабы" и другие, восхитительны (и пандоровские в том числе)
    посему, много не пей Wink Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 15:27

    Natashkin пишет:
    Короче, я так завидую- такой простор открывается для фантазии, когда появляется вот такая бусина, которая требует танцев с бубнами!
    Наташа, спасибо. Буду размышлять.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Чт 5 Май 2016 - 15:29

    Калерия пишет:
    Natashkin пишет:
    Короче, я так завидую- такой простор открывается для фантазии, когда появляется вот такая бусина, которая требует танцев с бубнами!
    Наташа, спасибо. Буду размышлять.

    Лера,даже не думай отправлять! Ты ,что ded
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 15:44

    Настя, да, признаю, это была я Tongue . Фото один в один с поличным так сказать. Правда смела это не то слово. Пришлось переписываться с Carmen, продаваться они не хотели просто так. Надо было помучаться. Smile
    Алла, спасибо большое. Kiss очень приятно. Надеюсь наши с тобой сомнения рассеются как утренний туман в солнечный полдень.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 15:45

    Оксанчик, спасибо за моральную поддержку, эх, девочки, куда мы друг без друга Heart
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Valletta Чт 5 Май 2016 - 16:33

    Лера, поздравляю с бусинками! Сиреневая - это мое прям. А откуда она такая?

    Очень люблю белый и сиреневый и в интерьере, и в одежде.

    Мое не тролевское, но  Smile

    Спойлер:
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 17:29

    Спасибо, Светлана. Вот с кого надо брать пример. Чудо Аметисты, поздравляю.
    А у меня прям день открытых дверей, сегодня еще одну посылку принесли, уже Перленовскую правда.
    У меня теперь еще один полосатик, родная двойняшка "Медового хвостика" (названного в честь неверояного Наташиного Котэ с Большой Буквы.
    С меня многофото скоро скоро, обещаю.

    Наташа, весна в галерее необыкновенно хороша, хочется петь, и вдыхать весенний воздух и слушать пение птиц. Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Наталья В. Чт 5 Май 2016 - 18:01

    Лера,поздравляю с полосатиком Happy Kiss !!!!Так он с Перлена был???Жду от тебя красивые фоточки Popcorn !!!!Как мы любим!!!!Я сейчас свою Японию ношу,на агаты налюбоваться не могу как они мне нравятся!!!!Такие нежные ,такие гладенькие!!!Я вот тут ненароком подумала,что к ним можно было бы и ониксы добавить ,как твои в полосочку с коричневинкой!!!!Помечтаю Love !!!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 18:19

    Да, коричневые бочки бы слились в экстазе Smile
    Розовый и коричневый так же красиво, как и коричневый и бирюза для меня.
    Вот черный это проблема, или белый или серый, два веселых гуся. Ну черный тоже можно к черному без проблем.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Shell Чт 5 Май 2016 - 18:46

    Калерия пишет:Спасибо, Светлана. Вот с кого надо брать пример. Чудо Аметисты, поздравляю.
    А у меня прям день открытых дверей, сегодня еще одну посылку принесли, уже Перленовскую правда.
    У меня теперь еще один полосатик, родная двойняшка "Медового хвостика" (названного в честь неверояного Наташиного Котэ с Большой Буквы.
    С меня многофото скоро скоро, обещаю.

    Наташа, весна в галерее необыкновенно хороша, хочется петь, и вдыхать весенний воздух и слушать пение птиц. Applause
    Лера, поздравляю с долгожданным Перленчиком!!! Flower Счастья много не бываетLol! Fly DanceHappy , так что, поделись им со страждущими - ждем с нетерпением фото Popcorn
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 18:53

    Спасибо, Полина. Буду готовиться к фотоотчету.
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Нюша Чт 5 Май 2016 - 21:20

    Калерия пишет:А мне только что хоть и не из Перлена, а все же посылочка хорошая пришла.

    Вот фото не мои, а камушки уже мои Happy
    Сделаю фото при первой возможности.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 12545938_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 12545939_m

    Калерия, поздравляю с такой красотой! Камни вы выбрали удивительные! Heart
    У меня тоже светлый аметист, только из-за него свой набор и взяла. )
    Пользуясь случаем спрошу, может знает кто где отдельно можно яшму красную из этого набора купить?  Embarassed
    P.S. Надеюсь ничего не нарушу разместив свое фото.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 1zgrz1c
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Май 2016 - 22:08

    Нюша, спасибо большое Flower
    Браслет чудесный, камни и серебро очень подходят друг другу. А красный камень неужели это такой яркий китайскй лимитированный попался? Никогда такого не видела. Просто восторг! Как и весь браслет. Лимитка для Heidis тоже здесь выразительно смотрится, здорово и со смыслом. Applause И Джошик мой любимый и зубастик. Здорово, правда, здорово!
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 5:58

    Нюша, очень выразительный, смысловой, красивый браслет! Изумительное сочетание камней! Буду на Вас равняться Very Happy Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пт 6 Май 2016 - 6:18

    Нюша !!!Как все таки хорошо!!!Applause Applause Applause Полная гармония с природой!!
    И камушки классные,а малиновый как конфетка! Про Джошика я вообще молчу,наш товарищ и просто милаха!
    А что означает надпись у человечка?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 6:33

    Оксана, не могу удержаться от восторга по поводу аватарки Lol! Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пт 6 Май 2016 - 6:36

    Shell пишет:Оксана, не могу удержаться от восторга по поводу аватарки Lol! Applause

    Ой ,Полиночка,Спасибо! Своих нужного цвета неть,вот так хоть Lol! а вдруг сработает Wink Tuk
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Shell Пт 6 Май 2016 - 6:58

    oKsana пишет:
    Shell пишет:Оксана, не могу удержаться от восторга по поводу аватарки Lol! Applause

    Ой ,Полиночка,Спасибо! Своих нужного цвета неть,вот так хоть Lol! а вдруг сработает Wink Tuk
    Отличная мысль! У меня тоже как-то с красным в жизни не сложилось, так что, пойду тоже поищу виртуальные труселя Lol!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Oslik Пт 6 Май 2016 - 7:03

    Нюша, какой замечательный браслет! Applause Applause Applause Камни все изумительные! Бусины так классно подобраны! Я в восторге! Аметист- вообще мечта!

    Оксана, аватарка крутая! Lol! Ты где такие берешь? Сейчас кстати новолуние - самое время вешать красные труселя на люстру.

    Алла, Наташа, Лера, спасибо за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно! Но я по-прежнему в творческом запое. Alk Браслеты и серебро отложила, донашиваю белое золото с брюликами. Потянуло на классику. Wink

    Лера, аметист твой прекрасен, не вздумай его отсылать! Twisted Evil Я думаю на него тут очередь выстроится.

    Кстати, я первый раз слышу, что аметист надо в паре носить. Про жемчуг и александрит знаю, а про аметист - нет. Аметисты издавна носили духовные лица и правители в кольцах. Вряд ли они еще и серьги надевали. Lol! Но может быть и есть такая примета...

    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пт 6 Май 2016 - 7:10

    Леночка,у меня такой творческий застой- запой постоянно, то бусины пришли не того цвета и размера,то мысль отсутствует , а то все хорошо,но не складывается,что хочется все забросить. тогда достаю свой дежурный браслет и ношу ,прихожу в норму Crazy

    но ничего,нас так легко не взять Wink Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пт 6 Май 2016 - 7:13

    Полина Applause Applause Applause ой я не могу Lol! Lol! Lol!
    теперь у нас всех начнется вечная пруха! Up sport si-no chupa
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Oslik Пт 6 Май 2016 - 7:17

    Оксана, конечно у каждого случаются творческие тупики. Beer
    Тогда надо просто отвлечься, переключиться на другое. Вот я завтра цветы на даче буду сажать. Тоже творческий процесс. Как петунью с виолой скомпоновать, а куда бегонию пристроить? О бусинах думать некогда. Lol!
    Пока буду любоваться вашей красотой.

    А у тебя какой дежурный браслет?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пт 6 Май 2016 - 7:24

    Oslik пишет:Оксана, конечно у каждого случаются творческие тупики. Beer
    Тогда надо просто отвлечься, переключиться на другое. Вот я завтра цветы на даче буду сажать. Тоже творческий процесс. Как петунью с виолой скомпоновать, а куда бегонию пристроить? О бусинах думать некогда.  Lol!
    Пока буду любоваться вашей красотой.

    А у тебя какой дежурный браслет?

    сразу скажу,это быстрая сборка, получила бусинку от рбф,похвасталась Лере и Наташкин,так и ношу тяп ляп Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 39 12561986_m

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:04