Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+37
NadezhdaR
маргарин
Elenka
ludovikkoa
Avyalova
Wonderly
vetka
Хелен
Merise
Veravera
Shell
Наталья В.
agentnadin07
Honeybee
Irisha
Olga
AllaR
olgavdobr
Т.В.
Скворчик
НатаLia
Oslik
Arcobalena
Наточка
Fina
Dutch
Cherry_mmm
Tinkerbell
Lina9
СниФФ
Julchen
Malden
Julia-007
Elina13
_Светлана_
Businesswoman
Valletta
Участников: 41

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Julchen
    Julchen
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Ваше мнение

    Сообщение автор Julchen Чт 6 Апр 2017 - 9:22

    Дорогие Пандороманки! Вижу, среди вас так много девушек с изысканным вкусом и ощущением прекрасного - поэтому хочу обратиться к вам за советом!

    Давно-давно мечтала о раритетном Розовом лотосе, думала, что он идеально впишется в мой рубиновый браслет, наконец недавно его нашла, купила, примерила...! и...что-то меня в этом сочетании смущает..не могу понять, хорошо ли он теперь сюда вписывается, или без него будет даже лучше...

    Очень буду благодарна выслушать ваши мнение, возможно, предложения, чем еще можно браслет улучшить, как сделать его более симметричным и радующим глаз! Несколько шармов ношу на цепочке на шее, мне так очень нравится, но клипсы такие же, чувствую, надо и на браслет прицепить, уж очень они туда просятся, не правда ли?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 16757471_m

    PS прошу прощения у администраторов, если неправильно выбрала тему, перенесите мой вопрос куда он больше подходит, если не здесь)
    avatar
    _Светлана_
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-09-21
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор _Светлана_ Чт 6 Апр 2017 - 9:56

    Julchen пишет:Дорогие Пандороманки! Вижу, среди вас так много девушек с изысканным вкусом и ощущением прекрасного - поэтому хочу обратиться к вам за советом!

    Давно-давно мечтала о раритетном Розовом лотосе, думала, что он идеально впишется в мой рубиновый браслет, наконец недавно его нашла, купила, примерила...! и...что-то меня в этом сочетании смущает..не могу понять, хорошо ли он теперь сюда вписывается, или без него будет даже лучше...

    Очень буду благодарна выслушать ваши мнение, возможно, предложения, чем еще можно браслет улучшить, как сделать его более симметричным и радующим глаз! Несколько шармов ношу на цепочке на шее, мне так очень нравится, но клипсы такие же, чувствую, надо и на браслет прицепить, уж очень они туда просятся, не правда ли?

    PS прошу прощения у администраторов, если неправильно выбрала тему, перенесите мой вопрос куда он больше подходит, если не здесь)
    да, клипсы хорошо впишутся. можно еще добавить на браслет розовые мини-граненки (не знаю, почему мне так они нравятся), чтобы уравновесить цветом лотос. а то он сильно выделяется
    http://www.pandora.net/ru-ru/products/charms/791499pcz/by/metal/04/sort-by/pl
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор agentnadin07 Чт 6 Апр 2017 - 10:23

    Julchen пишет:Дорогие Пандороманки! Вижу, среди вас так много девушек с изысканным вкусом и ощущением прекрасного - поэтому хочу обратиться к вам за советом!

    Давно-давно мечтала о раритетном Розовом лотосе, думала, что он идеально впишется в мой рубиновый браслет, наконец недавно его нашла, купила, примерила...! и...что-то меня в этом сочетании смущает..не могу понять, хорошо ли он теперь сюда вписывается, или без него будет даже лучше...

    Очень буду благодарна выслушать ваши мнение, возможно, предложения, чем еще можно браслет улучшить, как сделать его более симметричным и радующим глаз! Несколько шармов ношу на цепочке на шее, мне так очень нравится, но клипсы такие же, чувствую, надо и на браслет прицепить, уж очень они туда просятся, не правда ли?

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 16757471_m

    PS прошу прощения у администраторов, если неправильно выбрала тему, перенесите мой вопрос куда он больше подходит, если не здесь)

    вас очень красивые шармы собраны!
    Согласна,что клипсы с сапфирами очень просятся на браслет и еще один лотос,и будет шикарно,по моему)))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Julia-007 Чт 6 Апр 2017 - 11:28

    Julchen пишет:Дорогие Пандороманки! Вижу, среди вас так много девушек с изысканным вкусом и ощущением прекрасного - поэтому хочу обратиться к вам за советом!
    Давно-давно мечтала о раритетном Розовом лотосе, думала, что он идеально впишется в мой рубиновый браслет, наконец недавно его нашла, купила, примерила...! и...что-то меня в этом сочетании смущает..не могу понять, хорошо ли он теперь сюда вписывается, или без него будет даже лучше...

    Клипсы я бы точно поместила на браслет, добавила бы еще муранок, чтобы поддержать лотос по цвету.
    А еще было бы здорово добавить золота, может парочку опенворков... Они бы поддержали золото и внесли яркость.
    А также связали бы биколорные шармы с золотыми, своей воздушностью, и не перетягивали бы на себя все внимание.
    Мне кажется у вас отличный браслет, с рубиновыми разделителями, подвеской  Up  Up  Up  Flower
    Julchen
    Julchen
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Возраст : 32
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Julchen Пт 7 Апр 2017 - 7:39

    Спасибо всем за участие! Еще один лотос я не потяну, кажется, да и этот уберу в итоге, чувствую...Слишком он нежно-розовый, я от него ожидала больше фуксию. Опенфорков и прямь хочу давно добавить...смущает меня, что они особенной смысловой нагрузки не несут, а браслет изначально хотелось составить из "говорящих" шармов, но, как я успела здесь в галерее заметить, самые красивые браслеты - они более симметричные и большая часть шармов в них подобрана по форме и цвету, а не по значению.

    Кто-нибудь располагает парой клипс с розовыми сапфирами??)) Очень хочу их купить, но так как все хорошее в пандоре давно сняли с производства, собирается мой браслет мечты годами в итоге)
    Elina13
    Elina13
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2015-06-17
    Возраст : 52
    Откуда : Israel

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Elina13 Пт 7 Апр 2017 - 12:50

    Julchen пишет:
    Кто-нибудь располагает парой клипс с розовыми сапфирами??)) Очень хочу их купить, но так как все хорошее в пандоре давно сняли с производства, собирается мой браслет мечты годами в итоге)
    Сейчас на Перлене есть.
    790382PSA
    PANDORA - CLIP W. GOLD AND PINK SAPHIRE
    Но поторопитесь, там старую Пандору сметают как горячие пирожки.

    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Сб 8 Апр 2017 - 7:28

    у меня сразу два хваста, не знаю в какую тему писать Smile

    Стрекоза и зеленые ониксы. Большое спасибо Елене за наводку на стрекозу , я запаниковала узнав что ее снимают скоро... Очень ей довольна, такая, как я представляла

    А камушки из Сундучка, как всегда на высоте !

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 20170410

    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 8 Апр 2017 - 8:12

    Оксана,очень красиво!Applause
    Начинаю хотеть стрекозу Very Happy
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Хелен Сб 8 Апр 2017 - 8:13

    Оксана, очень удачно все подобралось!
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Касана Сб 8 Апр 2017 - 8:22

    Пишу который раз (телефон, зараза, чуть не туда тыкнешь и все пропало, терпения порой не хватает по десять раз писать angry) , поэтому кратко:
    Оксана! Поздравляю с такими красивыми камушками, с глубоким, завораживающим и затягивающим цветом! Applause
    Сет получился благородный и не похожий на других! Up

    В стрекозах я ничего не понимаю, видно не доросла! Lol!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Сб 8 Апр 2017 - 8:25

    Надя, Лена, Оксана, спасибо большое !
    Kiss
    avatar
    _Светлана_
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-09-21
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор _Светлана_ Сб 8 Апр 2017 - 9:10

    Merise пишет:у меня сразу два  хваста, не знаю в какую тему писать Smile

    Стрекоза и зеленые ониксы. Большое спасибо Елене за наводку на стрекозу , я запаниковала узнав что ее снимают скоро... Очень ей довольна, такая, как я представляла

    А камушки из Сундучка, как всегда на высоте !
    чудесные покупки Kiss у камней супер глубокий зеленый цвет, хочу теперь такие только в мини-граненках Embarassed
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Сб 8 Апр 2017 - 9:12

    Светлана, спасибо, я на эти камни уже наверное год облизывалась, пока наконец не решилась
    Цвет в реале еще прекрасней, у меня не получаются хорошие фото Sad
    avatar
    _Светлана_
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2016-09-21
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор _Светлана_ Сб 8 Апр 2017 - 9:19

    Merise пишет:Светлана, спасибо, я на эти камни уже наверное год облизывалась, пока наконец не решилась
    Цвет в реале еще прекрасней, у меня не получаются хорошие фото Sad
    я уже представляю, какие они в реальности классные. хочу на новогоднюю сборку мини-граненки цвета хвои, буду в Сундучке вылавливать теперь
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор СниФФ Сб 8 Апр 2017 - 12:20

    Оксана! Поздравляю! Flower Стрекоза чудесная и ониксы замечательные! Такой глубокий зелёный цвет. Все вместе смотрится шикарно!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Сб 8 Апр 2017 - 12:38

    Наташа, спасибо большое !
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор AllaR Сб 8 Апр 2017 - 13:50

    Merise пишет:у меня сразу два  хваста, не знаю в какую тему писать Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 20170410

    Оксана, отличный акцент на зеленый у комплекта. И стрекоза как быстро прилетела Smile , поздравляю! Happygirl
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Сб 8 Апр 2017 - 14:14

    Алла, спасибо ! прям сразу весна наступила !
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Valletta Сб 8 Апр 2017 - 17:16

    Оксана, очень красиво! Ониксы с таким глубоким цветом и стрекоза шикарная!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Сб 8 Апр 2017 - 19:17

    Светлана, спасибо Flower
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Shell Сб 8 Апр 2017 - 20:57

    Оксана, глубокий зеленый великолепен! Applause Applause Стрекоза - моя несбывшаяся мечта Neutral
    Поздравляю с прекрасными обновками! Flower
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Вс 9 Апр 2017 - 7:18

    Полин, спасибо ! А если мечта есть - то пусть сбудется !
    Lina9
    Lina9
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2015-05-04
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Lina9 Вс 9 Апр 2017 - 19:50

    Как красивооооооооо!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Julia-007 Ср 12 Апр 2017 - 15:46

    Оксанчик, я так поражена твоими ониксами зелеными Shocked
    Безумно красиво смотрятся. Up Flower Стрекозу я тоже люблю всей душой.
    Но вот сочетание с камушками... Чудо! Раньше по фото они как-то меня не привлекали.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №50 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №50

    Сообщение автор Merise Ср 12 Апр 2017 - 17:42

    Юль спасибо ! Это на твоем фото стрекоза меня с ума свела Lol! Flower

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:50