Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+6
маргарин
AllaR
lanape1312
Наталья В.
Хелен
Калерия
Участников: 10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 12 Апр 2022 - 16:36

    Всем приветик! Что то у нас тишь да гладь! Понимаю,что наверно у всех затишье ,но....мы же деФФочки Love  Lol!  и все равно,что нибудь да купим себе. Вот решила поделиться ,ну и просто соскучилась по форуму и вам,девочки! Вот на днях,я в поисках тролльской основы познакомилась с одной очень приятной девушкой из продавалке в ВК. Так по какой то случайности она еще и живет в трех трамвайных остановках от меня,согласитесь по Московским меркам это прям ну совсем рядом.
    И вот она продавала еще шарм Рамки(точное название я и не помню) .Я вспомнила,что когда то они меня чем то привлекали ,а сейчас в пору моего возвращения к минимализму так заинтересовали. Я попросила их захватить на встречу. И ,девочки,это оказалось прям находкой для меня. Конечно на браслет они сразу попросили простой лаконичный замочек,которого у меня не оказалось. Но когда я пришла домой,то меня осенило,что это прекрасный кулон! Так и ношу его с пятницы! Очень неожиданная и очень крутая ,для меня,покупка!!! И вообще как мне нравятся эти простые линии в этой троице! Кстати еще моя недавняя покупка колечко жидкость. Оно суперское,но для моей работы слишком гладкое.Но думаю найду поводы его выгуливать.
    В общем у меня

    Камбала в поддержку лягушке и комуфлирование отсутствия вдохновения в фотографировании Tongue  Lol!
    Ну и второе фото это просто фото ,поддержал подругу Юлю в ее группе в фото конкурсе.Вдохновения не было,а желание "поддержать конкурс" было Lol! Tongue

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Mycoll65
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Mycoll66
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Qqbwmh10


    Последний раз редактировалось: Наталья В. (Вт 12 Апр 2022 - 19:14), всего редактировалось 2 раз(а)

    маргарин поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 12 Апр 2022 - 16:40

    Привет, Наташа! Очень интересная бусина! И жаба прелестная, и браслет зеленый!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 12 Апр 2022 - 16:47

    Лена,спасибо!!!!А что у тебя нового? Как дела?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 12 Апр 2022 - 16:50

    А у меня ничего нового Sad Последняя посылка из Италии висит на таможне с 21 февраля Crying or Very sad
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 12 Апр 2022 - 17:19

    Лена,на нашей таможне? Если да,то думаю все будет хорошо...долго конечно,но все же.
    Да,теперь у нас только продавалки и остались. Правда я и этих покупок не планировала ,сейчас у меня дача в приоритете Lol! . Все мысли о посадке голубики Cool  ,брусники,клюквы и малины.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 12 Апр 2022 - 19:42

    Моя посылка 18 февраля покинула Италию, 21 покинула международный сортировочный центр и с тех пор тишина. Как я понимаю, она в России. Моя дочь уехала работать в Ереван, у них там действует наша карта Мир, и она оформляет карту местного банка. Когда сделает, можно будет через нее покупать, но ей надо будет снять рубли, купить драмы, положить их на другую карту и оплатить в евро или долларах. То есть двойная конвертация и разница на курсе продажи и покупки. Ну, и доставку оформлять в Ереван и оттуда пересылать в Россию Shocked.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 12 Апр 2022 - 20:18

    О, Наташа, ты еще колечко добавила! Очень красивое!!! И фотография замечательная! А что значит - слишком гладкое для работы?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Ср 13 Апр 2022 - 3:30

    Лена ,легко поцарапать его.Оно такое... с нежной полировкой Very Happy
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Ср 13 Апр 2022 - 4:08

    А, понятно!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Апр 2022 - 14:27

    Девочки, а у меня радость! Таможня выпустила мою посылку! Happygirl А я уж думала, все...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Апр 2022 - 17:26

    Наталья В. пишет: Камбала в поддержку лягушке и комуфлирование отсутствия вдохновения в фотографировании Tongue  Lol!
    Ну и второе фото это просто фото ,поддержал подругу Юлю в ее группе в фото конкурсе.Вдохновения не было,а желание "поддержать конкурс" было Lol! Tongue

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Mycoll65

    Наташа, ух ты, фото красивые все.  И, я, когда ленту стала крутить, подумала, что ты настоящую рыбину положила  Lol! и как здорово  сложилось с покупками - рамки очень необычны. Колечко - без комментариев  chupa

    Хелен пишет:Девочки, а у меня радость! Таможня выпустила мою посылку! Happygirl А я уж думала, все...

    Лена, ура Happy  Будем ждать hope hope hope
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Апр 2022 - 18:13

    Алла, а твоя посылка не нашлась? Я тоже в розыск своей уже отправила заявление, но думаю, они мне через месяц ответят, что я фото квитанции не приложила Smile .
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Апр 2022 - 20:43

    Нет, не нашлась. Когда я у них спустя пару месяцев поинтересовалась - попросили еще раз подать заявление на розыск Shocked - первое заяление, видимо, и принимать никто не думал - вот нафига второе просили Cool  - думаю, что там вообще никто ничего и не ищет никогда, если и находится у кого то, то по случайности, типа в угол завалилось - через год на субботнике нашли Crazy
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Апр 2022 - 20:49

    Эх, печаль!!!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Апр 2022 - 20:52

    и не говори, Лена хотела возврат денег сделать, но я из уважения к ней решила еще подождать Embarassed
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вс 17 Апр 2022 - 19:37

    AllaR пишет:

    Наташа, ух ты, фото красивые все.  И, я, когда ленту стала крутить, подумала, что ты настоящую рыбину положила  Lol! и как здорово  сложилось с покупками - рамки очень необычны. Колечко - без комментариев  chupa

    Lol! ,не камбала из полимерной глины ,настоящую я тоже хотела бы.Есть пресноводные ,очень интересные и достаточно легкого как оказалось содержания...но очень дорогие в виду своей редкости.А то бы я завела с удовольствием.  Love
    AllaR пишет:Нет, не нашлась. Когда я у них спустя пару месяцев поинтересовалась - попросили еще раз подать заявление на розыск Shocked - первое заяление, видимо, и принимать никто не думал - вот нафига второе просили Cool  - думаю, что там вообще никто ничего и не ищет никогда, если и находится у кого то, то по случайности, типа в угол завалилось - через год на субботнике нашли Crazy
    Алла,я что то пропустила,у тебя пропала посылка? Sad
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вс 17 Апр 2022 - 19:38

    Хелен пишет:Девочки, а у меня радость! Таможня выпустила мою посылку! Happygirl А я уж думала, все...
    Лена,урааа Happy !!!!Ждем,ждем,с тобой!!!! Dance
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вс 17 Апр 2022 - 20:20

    Наташа, спасибо! Уже в Петербурге.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Вс 17 Апр 2022 - 21:05

    Наташа, все та же о которой танцевали  Wink ,от конца января, с жемчужиной от Лены. На сортировке в Давыдково сгинула Shocked
    Камбалу, да, надо-надо Lol!  А у тебя аквариум с пресной водой, а как же тропические рыбки? doubt
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Пн 18 Апр 2022 - 16:51

    Алла,как жаль жемчужинку,и как понимаю она шла по России ,а не из-за границы и на тебе. Но желаю тебе чуда! Иногда потеряшки появляются в почтовом ящике!

    Алла,у меня и пресный и морской аквариум,просто морской небольшой,хотя для моря тоже камбала есть,видела как то лет десять в продаже,очень занятная рыбка.
    Но я компенсировала себе поделочной рыбкой,раз настоящей нет Lol! .


    Последний раз редактировалось: Наталья В. (Пн 18 Апр 2022 - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Пн 18 Апр 2022 - 19:27

    Наташа, спасибо Kiss hope hope hope
    Up Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 19 Апр 2022 - 7:18

    Получила я свою посылку из Италии, 60 дней в пути, из которых 54 - на таможне Shocked . У Нади в группе две девушки писали, что тоже у них по 60 дней посылки из Италии ехали - наверное, в одном мешке с моей. Ну, доехали и слава богу, чего и Аллиной жемчужине желаю.
    Купила я со скидкой Thun, справа матовая белая с цветочками из первой коллекции, слева прозрачная из новой.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 55224510

    Куда их применить - пока не придумала Very Happy .

    маргарин поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Вт 19 Апр 2022 - 15:04

    Лена, ура, с приехалом Wink Lol! Хорошенькая муранка, впрочем как и остальные из этой коллекции - розовый оттенок виден. Если не придумаешь Wink , то и в этой мини сборке она отлично смотрится - "бабочки-цветочки" Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 19 Апр 2022 - 16:30

    Леночка,поздравляю с посылкой черепашкой!!!!Но она все же добралась! Как это приятно получать посылки из магазинов Lol! Heart !Как жаль,что нас лишили такой возможности.Я так не до собирала браслеты номи.
    Ты эти две бусинки можешь запросто разместить в свою итальянскую сборочку,они всегда,если что,дополнят и уравновесят друг друга в сборке,плюс добавят нежности и на их фоне другие буду более яркими. Ну мне так кажется,но и так ,как на твоем фото,тоже очень нежно и красивенько!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 19 Апр 2022 - 18:13

    Алла, Наташа, спасибо!!! Heart Heart Heart

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:57