Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+6
маргарин
AllaR
lanape1312
Наталья В.
Хелен
Калерия
Участников: 10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Сб 23 Апр 2022 - 17:04

    Девочки,видели новую коллекцию троллей? Я летнюю всегда ду больше всех остальных,потому ,что часто это тема моря! swim
    Вот и в этот раз ,мне очень понравилось все серебро,ну а муранки нужно в живую видеть,пока не очень понятно по этим фото,но на первый взгляд очень нравится.
    Эх,жаль Лера к нам не захаживает и многие другие девочки ,что бы как раньше вместе обсудить и помечтать о новинках!
    Мне ну прям очень нужна стайка дельфинов! Очень понравилась!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 202210
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 2022-110
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 2022-210Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 2022-310
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Апр 2022 - 19:00

    Наташа, да, коллекция приятная - морская тема, надо сказать, у тролля всегда хорошо получается Smile Вот те две две муранки, которые как бы с полосой прибоя - волна и берег - интересные. Но вообще, эти новые у меня неоднозначное впечатление вызывают - с одной стророны хорошо и необычно такая их фактура ребристо-волнистая, а с другой, мне больше гладкие по душе Embarassed
    Дельфинья стая очень удачная - надо брать, Наташ Wink Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вс 24 Апр 2022 - 19:55

    Алла,так когда же эта стая дельфинов будет у наших берегов Lol! ?! Да и с каким ценником приплывет,вот в чем вопрос. Но мы терпеливые ,будем ждать.
    А на счет формы мурано,так я тоже больше гладкие люблю,так же как и камушки.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Апр 2022 - 21:35

    Ага, может каким течением прибьет к нашим берегам Lol! -  на ВБ периодически все же пополняется наличие.
    Beer  Kiss
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Пн 25 Апр 2022 - 15:22

    Тогда ждем счастливый прилив Lol! Popcorn

    lanape1312 поставил(а) лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Вт 26 Апр 2022 - 8:01

    НАТАША, спасибо, что показала новую коллекцию, а то я вообще выпала из реальности Sad.Муранка понравилась  коричнево-голубая, напоминает морской пляж, с голубым морем и песочком ( может она так и называется???). Ну и дельфинчики  оччень даже хороши, один я так понимаю стоппер, другая - бусина! Про остальные  не очень поняла, но в общем и целом приятная коллекция Up Smile

    АЛЛОЧКА, только увидела, что у тебя был ДР, поздравляю с прошедшим Kiss, желаю здоровья, счастья, мирного неба и исполнения ВСЕХ твоих желаний! Birthday Heart
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Вт 26 Апр 2022 - 8:58

    ЛЕНА, привет!   Smile Спасибо, у нас всё хорошо, внук завтра идёт в немецкую школу, до этого занимался онлайн со своей учительницей( если не было возд.тр.). 
    Я новости стараюсь не читать, только чтобы у моих было все нормально... 
    Начинает опять появляться интерес к общению и к БУСИНАМ. Может на днях соберу чего-нибудь и даже поношу.... Cool
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 26 Апр 2022 - 9:08

    Света, а я решила, что мое сообщение слишком депрессивно и удалила  Smile У тебя внук в каком классе?
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Вт 26 Апр 2022 - 9:29

    Я начинаю приходить в себя.Внук в  четвертом. Cool
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 26 Апр 2022 - 9:32

    Пусть все у него будет хорошо! Очень рада за тебя! Буду брать с тебя пример.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 26 Апр 2022 - 17:05

    Ура,Света!!!!! Happy Света,я очень тебе рада! Сейчас у нас тоже пора ,что как бы не до новинок и бусинок. Но мы все же деФФочкиconfused Love  и зависимые при этом. Очень трудно отказаться от того,чем занимаешься уже длительное время. все таки эти эмоции они улучшают нашу жизнь и вносят ноту позитива.
    Хотя приоритеты сейчас немного поменялись.В голове посадка голубики,брусники и малиныLol! А еще почти отреставрировала кресло ,старое из моего детства,которое я нашла в старом папином доме на даче. В эти выходные закончу.Осталось обтянуть пуговки ,что бы было как в оригинале и покрыть вторым слоем воска подлокотники,ну и собрать.Но уже нравится результат! А у меня там еще и второе кресло естьLol! Алла,предложила потом поделиться результатом,если интересно будет ,то покажу в теме рукоделия.
    Ну и вернусь к бусинкам Lol! У меня на данный момент почти не снимаемая сборка это моя Дачная . Очень ее люблю! Ношу с часами на одной руке. Иногда меняю ее на пандору .Пока муранки и камушки отошли на второй план.На работе проще с серебром. И бусинка Земля с авантюрином в этом плане мне очень нравится,хоть какая то цветотерапия,но при этом не броская,не крупная.
    Света,ждем твоего вдохновения и фото! Ну и конечно же желаю вашей семье благополучия! Пусть все наладится! Heart
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 26 Апр 2022 - 18:46

    Наташа, все интересно - и кресло, и ягоды (сфотографируй, если приживутся). А мебель у нас Марина СПб и Ириша реставрируют! Так что тоже наша тема.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 26 Апр 2022 - 19:39

    Лена,а я и не знала,что Марина мебелью занимается. Очень было бы интересно посмотреть на ее работы.
    А что до ягод,так думаю это не очень скоро будет Rolling Eyes,но очень надеюсь,что когда нибудь будет Lol!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Ср 27 Апр 2022 - 12:40

    ЛЕНА, спасибо! Будем стараться.

    НАТАША, привет!!!  Very Happy Обязательно покажи кресло, даже не сомневаюсь, что будет отличное, у тебя же ручки золотые!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Чт 28 Апр 2022 - 18:04

    Тролль энд Юля ЕреминаHeart Love !
    Юля для меня сделала чудесную бусинку! По моему она угадала !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Mycoll79

    Sofya поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 28 Апр 2022 - 18:15

    Какая нежная бусина!

    -------

    https://pandora-hit.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=462

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 11:37