Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+6
маргарин
AllaR
lanape1312
Наталья В.
Хелен
Калерия
Участников: 10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Вт 30 Мар 2021 - 22:10

    Очень красивый бутон, я тоже такой хочу.
    Девочки, как обещала, кило радости. Всего 60 дней в пути и вуаля.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Img_3210
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Img_3212
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Img_3211
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Ср 31 Мар 2021 - 4:57

    Лера, ну ничего себе - столько сокровищ! Если разделить время ожидания на количество предметов, по три дня на штуку получится Very Happy
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Ср 31 Мар 2021 - 5:04

    Лера,поздравляю!!! Flower Ничего себе,действительно целое кило! Shocked Ожидание того стоило!
    Всё красивое,особенно серьги и, это самоварчик и лапти золотые? Супер! Applause
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Ср 31 Мар 2021 - 8:24

    Лера, сколько всего разного. ЗдОрово! Happy "Из России с любовью"? Very Happy Wink

    Калерия поставил(а) лайк

    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Darushka Ср 31 Мар 2021 - 13:19

    Лера, ну просто сокровища!!! Колечко винтаж и лапти с самоваром просто супер!!!

    Калерия поставил(а) лайк

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Чт 1 Апр 2021 - 21:40

    Хелен пишет:Лера, ну ничего себе - столько сокровищ! Если разделить время ожидания на количество предметов, по три дня на штуку получится Very Happy
    Спасибо огромное! Kiss Я это собирала почти год))))

    lanape1312 пишет:Лера,поздравляю!!!  Flower Ничего себе,действительно целое кило! Shocked Ожидание того стоило!
    Всё красивое,особенно серьги и,  это самоварчик и лапти золотые? Супер! Applause
    Спасибо огромное! Kiss Лапти и самоварчик и это вдвойне приятно потому как подарок от подруги.

    AllaR пишет:Лера, сколько всего разного. ЗдОрово!  Happy  "Из России с любовью"? Very Happy Wink
    Спасибо, Kiss сестра!
    Точно, с любовью!
    Darushka пишет:Лера, ну просто сокровища!!! Колечко винтаж и лапти с самоваром просто супер!!!
    Огромное спасибо! Kiss Полностью согласна.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Пн 5 Апр 2021 - 15:36

    Девочки, у Алексея (Архаик) новшество если не видели еще. Бусины из латуни. Что скажете? Я ему написала узнать про отличия, кроме цены хахаха. Хочу попробовать. Dance
    https://www.livemaster.ru/item/40448660-ukrasheniya-busina-pochtovaya-sova-latun
    маргарин
    маргарин
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор маргарин Пн 5 Апр 2021 - 15:59

    Лера, они красивые очень, обалденные, но думаю со временем облезут , и станет жёлтый металл проглядывать проплешинами. Может лучше по старинке, из чистого серебра?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 6 Апр 2021 - 14:58

    Лера,сколько же добра к тебе прилетело!!!! Мои поздравленияFlower Glass ! Все оправдало ожидания?

    На счет украшения от Архаика в латуни,ты у него спроси ,как себя может повести данный материал. Может все ок будет.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 6 Апр 2021 - 23:50

    Девочки, а я бутон купила! В нашем Тролле скидка 30% Happygirl. (Мне не нравится перевод clarity как "ясность". Вот по-итальянски он Fiore delicato - нежный цветок.)
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Ср 7 Апр 2021 - 16:29

    ЛЕНА,Урра,поздравляю Happygirl ! Нашего полку прибыло! Lol! Не пожалеешь,он на любую сборку подходит(мое мнение). Cool

    У меня тоже пополнение(я). Affraid
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Img_2217

    Сегодня при получении очередного пакетика муж не выдержал и сказал,что "сколько можно", на что я ответила,что сейчас,когда у нас нет возможности ходить по магазинам,это мой единственный способ " не поехать крышей". Убедила Happygirl (как всегда) Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Апр 2021 - 18:30

    Светааааа Glass Shocked Шок это по нашему!!!!! Happy И совсем недавно кто то купил первый талисман! Ну все просто супер! Очень красиво!!!! Я даже не могу передать все эмоции....я просто за тебя рада!!!! И твоему дару убеждения!Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Ср 7 Апр 2021 - 18:50

    Света, спасибо! Ох, ну и красота же у тебя раритетная!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Апр 2021 - 20:24

    А у меня тоже небольшое пополнение уник тролля. Ух как давно я о них мечтала ,а были они у моей подруги Юли Ереминой. Юля теперь создает свое стекло и магия тролльсих муранок для нее пропала. И вот она ,можно сказать,передала по наследству мне пару уник тролля! Эх,жаль павлинов она давно продала ,а то бы я еще и их приютила бы! Lol! Я очень рада этим малюткам! И у меня сегодня снова море! Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Mycoll51
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Апр 2021 - 20:37

    Хелен пишет:Девочки, а я бутон купила! В нашем Тролле скидка 30% Happygirl. (Мне не нравится перевод clarity как "ясность". Вот по-итальянски он Fiore delicato - нежный цветок.)
    Лена,я пропустила твою покупку. Поздравляю тебя! а где же фото? Wink Smile или она еще не пришла?

    А я опять хочу розу серо-белую после фото Светы. Но пока на месяц в завязке. Lol! Да и потом нужно дождаться хорошей цены!
    Мне кажется я закрыла почти все хотелки по пандоровским колечкам,уж не успеваю их все носить. Да и нет больше ,ну или почти нет таких,которые хочется прям так ,что ХОЧУНИМАГУ Lol! . Да и в тролле пока штиль,хотя отдельные бусины я все же хочу. Но ношу опять в основном мини сборки. Вот до номинейшена руки не дойдут. Почему то мне на него денег жалко. doubt Lol! Но мне явно не хватает сборки от них.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Ср 7 Апр 2021 - 23:51

    НАТАША,ЛЕНА Flower ,большое спасибо!
    Наташа, муранки изумительные,особенно мне нравится с медузой! Ну и конечно все твое МОРЕ! swim
    Первый талисман я купила в мае прошлого года,сейчас у меня нет только с аметистом и гранатом.Ну и кольца пандоровские,которые ОЧЕНЬ хотелось купить,вроде купила. Вот лунных камней много не бывает,буду искать ещё разделители,дозрела. Affraid
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 8 Апр 2021 - 5:15

    Наташа, очень рада за тебя! Море замечательное! А бутон я только купила: в 12 ночи увидела  ВК информацию о скидке, посмотрела, что бутон есть, посчитала цену, но решила пока воздержаться от покупки, т. к. денег нет... Но в 2 часа ночи проснулась, проверила наличие и купила Very Happy И правильно сделала, т. к. очень скоро бутоны закончились. Если бы я его не купила, то утром пожалела бы об упущенной возможности и захотела бы его до ломоты в зубах, я себя знаю Very Happy.

    Наталья В. поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Чт 8 Апр 2021 - 14:57

    Лена, ты,как всегда трезво смотришь на вещи - молодец ("покой нам только сниться" Lol! Wink ) - ура, поздравляю с покупкой бутончика Happy

    Света и Наташа - красивые обновки Applause Красивые сборки - пусть радуют chupa

    Наталья В. и lanape1312 поставили лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 8 Апр 2021 - 15:15

    Алла, спасибо! Надеюсь, бутон быстро доедет.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Апр 2021 - 0:15

    маргарин пишет:Лера, они красивые очень, обалденные, но думаю со временем облезут , и станет жёлтый металл проглядывать проплешинами. Может лучше по старинке, из чистого серебра?
    Согласна, я буду серебро у него заказывать.

    Наталья В. пишет:Лера,сколько же добра к тебе прилетело!!!! Мои поздравленияFlower Glass ! Все оправдало ожидания?

    На счет украшения от Архаика в латуни,ты у него спроси ,как себя может повести данный материал. Может все ок будет.
    Спасибо большое, Натуля. Kiss Да, все очень нравится. Греет.
    Про латунь:
    "Добрый день, латунь желтая, по фото не очень видно.
    Со временем они могут потускнеть, цвет также останется желтый".
    Это мне Алексей написал. И фото прислал где получше видно.
    Мастер он, конечно, слов нет.
    Со временем думает из бронзы что-то сделать.
    Это латунь.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 16872310
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Апр 2021 - 0:23

    Хелен пишет:Девочки, а я бутон купила! В нашем Тролле скидка 30% Happygirl. (Мне не нравится перевод clarity как "ясность". Вот по-итальянски он Fiore delicato - нежный цветок.)
    Лена, поздравляю. Правильно решение, тем более по хорошей цене и разобрали). Ждем фото.

    lanape1312 пишет:ЛЕНА,Урра,поздравляю Happygirl ! Нашего полку прибыло! Lol! Не пожалеешь,он на любую сборку подходит(мое мнение). Cool

    У меня тоже пополнение(я). Affraid
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Img_2217

    Сегодня при получении очередного пакетика муж не выдержал и сказал,что "сколько можно", на что я ответила,что сейчас,когда у нас нет возможности ходить по магазинам,это мой единственный способ " не поехать крышей". Убедила Happygirl (как всегда) Lol!
    Слов нет, шикарная сборка, а кольцо и серьги просто обалденные! Поздравляю! Вот это улов!


    Наталья В. пишет:А у меня тоже небольшое пополнение уник тролля. Ух как давно я о них мечтала ,а были они у моей подруги Юли Ереминой. Юля теперь создает свое стекло и магия тролльсих муранок для нее пропала. И вот она ,можно сказать,передала по наследству мне пару уник тролля! Эх,жаль павлинов она давно продала ,а то бы я еще и их приютила бы! Lol! Я очень рада этим малюткам! И у меня сегодня снова море! Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Mycoll51
    Обожаю твои коллажи, ты знаешь. Но я все равно буду повторять все время. Море и медузы это моя любовь. А у тебя еще так все подобрано гармонично. И тролльский замок и талисманы пандоры, БРАВО!  Applause
    Я захотела форель. Я всегда ее хотела, давно еще, с самых первых фото на форуме. Браслет Лены З. А теперь совсем хочу))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Сб 10 Апр 2021 - 19:04

    Лера,ну за смущала прям,спасибо Kiss
    А форель это от кого???? doubt
    А...ты наверно про камбалу! да? Lol!
    Она суперская! Одна из моих первых бусин. На браслете всегда во всей красе,она же двухсторонняя. Только все реже и реже вижу ее,точнее давно не
    видела. Но не найти это же не про нас Wink Lol! ! Одна Света чего стоит Lol! Dance !
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 13 Апр 2021 - 8:20

    Девочки, я получила свой бутон! Очень нравится! Но круглой бусины у меня для него пока нет.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 E6660a10
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Вт 13 Апр 2021 - 10:05

    Лена, отлично Happygirl И коробочки у них, смотрю, какие то новые - окошко с пленкой.
    Показывай куда пристроить планируешь,пускай пока и без мини камушков Wink
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 21 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 13 Апр 2021 - 11:25

    Аллочка, спасибо! Я хочу к нему жемчужину купить у нашей Лкны Премудрой и пока на бенгле носить, а там, глядишь, и еще какие-нибудь бусины подтянутся Very Happy.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 15:56