Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+6
маргарин
AllaR
lanape1312
Наталья В.
Хелен
Калерия
Участников: 10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Вт 27 Окт 2020 - 15:44

    Пристроила зеленый, ух doubt
    В цвет попал идеально, но браслет стал больше зеленым и теплым. А я обожаю холодные и больше в голубой. Пока так побудет. Вот енот сегодня прошел мимо, никакого внимания на браслет. Ну и ладно Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Photo_89
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Photo_92
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Photo_94
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Photo_95
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вт 27 Окт 2020 - 16:08

    Лера, очень красивые браслет и енот! А к нам на дачу лиса прибежала вся мокрая, ее собаки гнали, и она в речку прыгнула.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Вт 27 Окт 2020 - 16:14

    Хелен пишет:Лера, очень красивые браслет и енот! А к нам на дачу лиса прибежала вся мокрая, ее собаки гнали, и она в речку прыгнула.
    Спасибо, дорогая моя Heart Жалко лису, в речку прыгнула, бедняжка. А я красный сделала тоже. Постараюсь сфоткать завтра. Я туда напихала павлиньих жемчужных дисков. Нравится. Такой получился с отливом. Гранат и страсть.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вт 27 Окт 2020 - 21:05

    Лера!!!!Сколько красоты!!!! И енотик!!!Ура!!!! Твой браслет с последних фото у меня в фаворитах! Очень понравилось сочетание. Glass Прям любуюсь.Такие приглушенные цвета,в любимой мной гамме!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Ср 28 Окт 2020 - 8:30

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Img_2094
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Img_2093
    Лера,очень красивое сочетание цветов Kiss.Твои браслеты всегда такие позитивные,не знаю как объяснить,на них смотришь и отдыхаешь душой Applause.
    Я сейчас не вылезаю с работы,фирма гонит продукцию,наверное готовится к очередному карантину....
    И зима не за горами,если вообще эта погода будет называться зимой Cool.
    Вот моя последняя мини-сборочка (почти зимняя), и колечко с черным рутилом меня наконец-то нашло Happygirl.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Ср 28 Окт 2020 - 8:34

    Света, очень красивое кольцо, поздравляю! Зимняя сборка сдержанная и лаконичная, мне нравится Applause Applause Applause
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Ср 28 Окт 2020 - 8:56

    Леночка,спасибо!Ну это даже не совсем зимняя,а что-то этакое талисманное- с клевером и ангелом  13(мое счастливое число),что сейчас для меня очень актуально.А кольцо купила 50-го размера,как говорится схватила не глядя,но оно подошло на безымянный палец идеально! Very Happy Хотя другие пандоровские кольца этого размера малы.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Ср 28 Окт 2020 - 19:53

    О,Света,поздравляю с добычей кольца! Applause Up И счастливая сборка супер! Мне очень нравится,а еще нравится муранка с розой.Это моя хотелка,как то решилась ее купить со скидкоой ,но ее не оказалось в наличии. Но мечтаю. А ангелочек у меня есть номинальный. Кстати давно его не носила,а он такой жопастенький няшкаCool . А 13 я покупала -доставала племяшке.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Ср 28 Окт 2020 - 21:07

    Наташа, спасибо большое! Heart Я сейчас ношу именно его и еще красный с бусинками из осеннего сета что у нас с Леной от Эльфов. Его покажу как только выдастся минутка свободная.
    Света, спасибо большое! Heart И мне приятно, что вам приятно ) Beer
    Кольцо - огонь. Волшебное, хочется разглядывать что там внутри. И сборка под него, или оно под сборку очень гармонично получилась. Поздравляю Up
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Чт 29 Окт 2020 - 7:42

    Девочки,спасибо! И мне очень приятно,что вам нравитсяHeart
    Наташа,я эту розу купила ещё в феврале тоже на зимний браслет,бусина маломерка,я сначала думала,что мне просто такая попалась,но потом внимательно рассмотрела промо-фото и она действительно маленькая.Такая и нравится.
    Ангелочек 13- мой настоящий талисман.Это число меня вообще сопровождает по жизни.Я жила много лет в доме номер 13,в номере папиной машины был этот номер.И замуж во второй раз вышла в пятницу 13 декабря и мы уже 18 лет вместе.Когда летаю самолётами на Родину или в отпуск,то у меня минимум раз в году либо место, Gate или багажная стойка номер 13.Мистика! doubt 
    А  в Италии(мой муж итальянец) 13 декабря -большой праздник - Санта Лючия.
     
    Девочки,а кому-то удалось заказать стартовый итальянский браслет?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Чт 29 Окт 2020 - 8:34

    Света,я тоже отношусь положительно к 13 числу,хотя свое любимое у меня7.
    У меня была забавная история с 13. Как то я с сыном решила отправится в Крым,на поезде. Билеты как всегда начинали продавать за 45 дней. К этому моменту я подготовилась основательно,так как их раскупали за пять минут от начала продаж(а нижние места мгновенно) и потом они уже были распроданы,и приобрести их можно было через фирмы перекупщиков. Я репетировала несколько раз,освоилась на сайте РЖД,подготовила нужные данные,что бы быстро их копированием вставлять. И вот настал назначенный день Х! Начинается продажа ,я бронирую места,но не успеваю,кто то сделал это раньше,покупка не проходит. Я мечусь по вагонам и везде уже проданы нижние места (а мне то нужно два Very Happy )и тут меня осеняет про 13 вагон! Я захожу в него,а там все места в наличии. Когда я брала билеты обратно,то я сразу пошла выбирать 13 вагон и те же места.Хорошо ,что у нас много суеверных людей!  Lol! Но это был квест!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Чт 29 Окт 2020 - 8:57

    Наташа,у нас есть ещё что-то общее Beer!
    Мы когда выбирали день росписи в ЗАГСе,то только на 13 число никого не было  Lol!,да это ещё и пятница!Жуть!А я вот верю в неприятность,когда черная кошка дорогу перебегает,проверено много раз.Особенно когда ведёшь машину,а она выскакивает из ниоткуда наперерез,начинаешь лихорадочно искать и хвататься за пуговицу (железную,на джинсах)!  Twisted Evil Вот это веселье! Хотя кошек я очень люблю. Heart
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 29 Окт 2020 - 13:05

    В приметы главное верить, тогда они сбываются! Стартовый браслет я заказала, внесла предоплату (у девочки в России подруга в Италии, доставка на всех делится). Еще хочу мишку и две муранки, нравятся гладкие и с цветочками. Я думаю, что после стартовой муранки лучше по серебряной бусине слева и справа, потом по гладкой муранке, потом еще по серебряной, и потом уже муранки с цветочками, иначе пестро будет. А вы как считаете?
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Чт 29 Окт 2020 - 13:17

    Лена,молодец,что смогла заказать. ApplauseУважаю! Я попробовала,даже в корзину товар положила,а на следующем этапе вдруг  вылезло сообщение,  что   товара нет в наличии!!! Но в общем я не очень расстроилась,браслет мне собственно и не нужен,я бы купила муранки с цветочками и те гладкие однотонные.Может позже попрошу кого-нибудь из итальянских родственников заказать.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 29 Окт 2020 - 13:28

    Света, ну надо же! А на ит. сайте они до сих пор доступны. Может быть, нужный размер браслета закончился? Я-то, поскольку в Россию с ит. сайта доставки нет, купить и не пробовала, а присоединилась к закупке через жительницу Италии. Как я понимаю, в дефиците только стартовый браслет, потому что там цена более гуманная получается, а остальные бусины можно будет и потом купить.


    Последний раз редактировалось: Хелен (Чт 29 Окт 2020 - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Чт 29 Окт 2020 - 14:54

    А я просто бусины и не пыталась заказать,только браслет.Ну тогда всё понятно.Спасибо,что разъяснила.На след.неделе попытаюсь ещё раз,хотя бы пару бусин пока.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Чт 29 Окт 2020 - 15:35

    Веселые истории про 13, девочки. Повеселили Lol!
    Лена, молодец какая! Очень охота посмотреть и послушать как ты получишь.
    Popcorn
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Чт 29 Окт 2020 - 15:49

    Лена,заказала браслет! Вот молодец!Респект ,как говорится и уважуха Kiss Beer Вот умеешь ты идти к поставленной цели Applause .
    Мне он нравится,но не люблю такой созданный искусственно ажиотаж. Хочется конечно,но. Да и цены...наш курс совсем негуманный стал,все желание отбивает покупать.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Пт 30 Окт 2020 - 12:59

    Наталья В. пишет:Лена,заказала браслет! Вот молодец!Респект ,как говорится и уважуха Kiss Beer Вот умеешь ты идти к поставленной цели Applause .
    Мне он нравится,но не люблю такой созданный искусственно ажиотаж. Хочется конечно,но. Да и цены...наш курс совсем негуманный стал,все желание отбивает покупать.
    Я тоже только по скидкам стараюсь. Но бывает что так хочется, что в омут с головой. У меня так с гранатом было тролльским. Но не жалею.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Пт 30 Окт 2020 - 15:29

    Лера,поддерживаю,у меня такое же случилось с  оливковой яшмой,хотелось до смерти просто и вот она у меня есть! Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Img_2095
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 30 Окт 2020 - 15:37

    Спасибо, девочки!!! Я решила, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть Very Happy Начала со стартового, т. к. вдруг их быстро раскупят? Да и дешевле получается, чем по отдельности замок и бусины покупать. Если благополучно получу и понравится, буду постепенно двигаться к цели дальше. Зато сразу драйв появился: ждать посылку, мечтать, бусины выбирать...
    Света, оливковая яшма очень красивая, и остальные камни тоже. Мне розовая и желтая нравятся! Это тоже яшма? А голубая?


    Последний раз редактировалось: Хелен (Пт 30 Окт 2020 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Пт 30 Окт 2020 - 16:09

    Лена,спасибо!Вся яшма из китайского сета 2009 года,у меня пока четыре,а вообще их десять разных цветов.И там ещё шикарные серебряные бусины,из которых я купила пока только одну-дракона.Сейчас они продаются по ооочень дорогой цене.А голубая яшма на самом деле белая,но немножко с голубизной.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Img_2096


    Последний раз редактировалось: lanape1312 (Пт 30 Окт 2020 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 30 Окт 2020 - 16:11

    О, десять! Вот красота-то, наверное!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Пт 30 Окт 2020 - 16:15

    Лена,неописуемая, ещё одна несбыточная мечта!Или трудносбыточная.Но я беру пример с тебя- поставила цель и мелкими шажками ....


    Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 30 Окт 2020 - 16:19

    Света, удачи в поисках!!! Да, это очень красивый сет!

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 11:17