Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+3
Наталья В.
lanape1312
Sofya
Участников: 7

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Sofya
    Sofya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Sofya Чт 28 Апр 2022 - 21:02

    Наталья В. пишет:Алла,так когда же эта стая дельфинов будет у наших берегов Lol! ?! Да и с каким ценником приплывет,вот в чем вопрос. Но мы терпеливые ,будем ждать.
    А на счет формы мурано,так я тоже больше гладкие люблю,так же как и камушки.
    Добрый вечер. Где вы покупаете сейчас нове бусины Тролля? Сайт не работает, на wb только старые остатки.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 29 Апр 2022 - 5:33

    Софья,по сути нигде Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 1f605 . У нас и остался один валберис и вторичный рынок,это в группах в ВК. Увы! Все нам перекрыли.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Пт 29 Апр 2022 - 7:00

    НАТАША, замечательная бусина! Shocked Мягкая,пастельная, идеально подходит к твоим бусинам Тролля. И сборка получилась нежнейшая ! 

    Я вчера вечером всё же накрутила кое-что Cool.
    Выложу свою сборную солянку тут. Даже наверное сегодня поношу. Новые бусины куплены ещё " до того, как..."

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Img_2396

    Sofya поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Пт 29 Апр 2022 - 7:06

    Света, жизнеутверждающе!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Пт 29 Апр 2022 - 7:54

    Лена, ага Heart
    Sofya
    Sofya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Sofya Пт 29 Апр 2022 - 16:11

    Наталья В. пишет:Софья,по сути нигде Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 1f605 . У нас и остался один валберис и вторичный рынок,это в группах в ВК. Увы! Все нам перекрыли.
    А в каких группах ВК можно купить бусины? Я бы купила некоторые бусины прошлых годов
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 29 Апр 2022 - 16:33

    lanape1312 пишет:НАТАША, замечательная бусина! Shocked Мягкая,пастельная, идеально подходит к твоим бусинам Тролля. И сборка получилась нежнейшая ! 

    Я вчера вечером всё же накрутила кое-что Cool.
    Выложу свою сборную солянку тут. Даже наверное сегодня поношу. Новые бусины куплены ещё " до того, как..."

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Img_2396
    Света,спасибо! Юля,сделала эту бусину специально для меня,зная мои бусинки. Что было очень приятно.

    Светик,Очень креативно и интересно у тебя вышло Applause Теперь ждем сборку "После"
    Я заметила у тебя еще одно красивое старое колечко пандоры с лимонным кварцем (если не ошибаюсь) Всетаки ты настоящий охотник старой пандорки! Поздравляю!!! Flower Ну и с пренитом нежнейшее. Я как то хотела такое ,но нашла только с дымчатым кварцем,а пренит заменила на талисман с хризопразом нежнейшего оттенка,но пренит,это девственная весна ,пробуждение после зимы. Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 29 Апр 2022 - 16:35

    Sofya пишет:
    Наталья В. пишет:Софья,по сути нигде Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 1f605 . У нас и остался один валберис и вторичный рынок,это в группах в ВК. Увы! Все нам перекрыли.
    А в каких группах ВК можно купить бусины? Я бы купила некоторые бусины прошлых годов
    Ну к примеру вот эта,но группа закрытая.
    https://vk.com/club112946736
    Sofya
    Sofya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Sofya Пт 29 Апр 2022 - 16:50

    Наталья В. пишет:
    Sofya пишет:
    А в каких группах ВК можно купить бусины? Я бы купила некоторые бусины прошлых годов
    Ну к примеру вот эта,но группа закрытая.
    https://vk.com/club112946736
    Спасибо. Подала заявку. Есть ли группа по продаже бусин trollbeads? Мне толль больше нравится чем пандора
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 29 Апр 2022 - 18:43

    В тех группах о которых я знаю в разделе продаж тролля ,то же самое ,что и в этой. Девочки участники в основном одни и те же. Wink

    Sofya поставил(а) лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 30 Апр 2022 - 7:10

    НАТАША, спасибо! Да, ты правильно увидела, кольцо с лимонным кварцем, камень очень светлый, с желтоватым отливом, нежный . Попалось ещё в конце февраля. Теперь бы к нему ещё серьги или (и) кулон Cool.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вт 3 Май 2022 - 19:10

    Света,отличное колечко и я не сомневаюсь в том,что ты сможешь найти серьги и кулон к ним. Up
    А я в рукодельный раздел выложила переделку дачного кресла confused
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Ср 4 Май 2022 - 10:45

    lanape1312 пишет:

    АЛЛОЧКА, только увидела, что у тебя был ДР, поздравляю с прошедшим Kiss, желаю здоровья, счастья, мирного неба и исполнения ВСЕХ твоих желаний! Birthday Heart

    Наталья В. пишет:Тролль энд Юля ЕреминаHeart Love !
    Юля для меня сделала чудесную бусинку! По моему она угадала !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Mycoll79

    lanape1312 пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Img_2396

    Света, спасибо! Хорошо, что ты снова здесь  Flower
    Отличная сборочка цвета весенней листвы, а жемчуг как белые и розовые цветочные бутоны на яблонях - смотрится очень нежно. Колечко с лимонным кварцем Up chupa
    Наташа, как всегда твоя  сборка очень хороша Glass - муранка милая-нежная, спасибо Юле Smile (а ты сердечник будешь вставлять?) и все бусинки отлично  пришлись в весеннюю тему - а я вот и забыла, что у тебя есть тюльпан Фейри - давненько его не видела в твоих сборках Embarassed - какой он классный все же Love А замочек - это "цветок с дихростеклом"?

    Sofya поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Ср 4 Май 2022 - 17:30

    Алла,спасибо! Flower Сердечник не ,не буду. Меня теперь этот факт отсутствия сердечника не смущает. Да честно я не ношу пока мурано,может летом буду,но на работу не удобно. Замочек мой давний с дихро,но у него второй раз выпало стекло. Уж не знаю приклеено мной которое или уже второе. Оба раза мне везло и оно выскакивало на стол и я это видела. А то я ношу так,что удивительно,что не потеряла их. Вот уже больше года как выпало ,а я ленюсь из -за одного стекла смолу эпоксидную разводить. Надо заняться как нибудь. Очень его люблю,хотя немного страшно будет носить его,памятуя о выпадании.Но если что,то придется Юле осваивать новый вид стекольного мастерства Lol! .
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Ср 4 Май 2022 - 18:05

    Наташа, Up Smile
    Sofya
    Sofya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-05-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Sofya Ср 4 Май 2022 - 21:36

    AllaR пишет:
    lanape1312 пишет:

    АЛЛОЧКА, только увидела, что у тебя был ДР, поздравляю с прошедшим Kiss, желаю здоровья, счастья, мирного неба и исполнения ВСЕХ твоих желаний! Birthday Heart

    Наталья В. пишет:Тролль энд Юля ЕреминаHeart Love !
    Юля для меня сделала чудесную бусинку! По моему она угадала !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Mycoll79

    lanape1312 пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Img_2396

    Света, спасибо! Хорошо, что ты снова здесь  Flower
    Отличная сборочка цвета весенней листвы, а жемчуг как белые и розовые цветочные бутоны на яблонях - смотрится очень нежно. Колечко с лимонным кварцем Up chupa
    Наташа, как всегда твоя  сборка очень хороша Glass - муранка милая-нежная, спасибо Юле Smile (а ты сердечник будешь вставлять?) и все бусинки отлично  пришлись в весеннюю тему - а я вот и забыла, что у тебя есть тюльпан Фейри - давненько его не видела в твоих сборках Embarassed - какой он классный все же Love А замочек - это "цветок с дихростеклом"?
    Вы где заказываете мурашки Юле Ереминой? Красиво
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Чт 5 Май 2022 - 16:09

    Софья!
    https://vk.com/club.busina
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вт 10 Май 2022 - 19:34

    Добавила бусинок до полной сборки. И авроры ,которые я не очень люблю,нашли свое место...ну по крайней мере на мой взглядconfused .
    Просто фото Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Mycoll81
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вт 10 Май 2022 - 20:10

    Наташа, ПростоФото - сама нежность Smile . Авроры, и по-мне, отлично вписались - в одной цветовой гамме с камушками и муранками - очень красиво Glass Up
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вт 10 Май 2022 - 20:15

    Присоединяюсь к Алле: здорово получилось! Наташа, ты молодец! Applause Applause Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вт 10 Май 2022 - 20:22

    Спасибо ,девочки Flower .Давно я с халцедонами и аврорами не игралась.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Чт 26 Май 2022 - 8:20

    НАТАША, какие же чудесные аврора-бусины у Тролля.Я и забыла, что такие были.... И как же всё вместе чудесно сочетается!!!! ApplauseСплошная нежность и милота Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Чт 26 Май 2022 - 16:12

    Света,приветик!!!Спасибо большое!
    Но вот не знаю по чему,но я к аврорам ровно дышу. От слова- совсем!У меня изначально были яркие ,как и большинство их,даже не знаю как охарактеризовать цвет...вот нашла старое фото
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Dscn4611
    Но потом у подруги выменяла свои темные на эти ,где больше присутствует сиренево-голубой подтон. Таких было мало совсем,но почему то всем нравились больше яркие,ну а мне больше эти.
    Но даже после ,как мне казалось,удачного обмена я осталась к ним равнодушна.Мне казалось,что они "грязнят" сборки ,хотя уверенна ,что это тараканы в моей голове это шепталиLaughing Crazy . Но вот сейчас ,в данный момент ,мне кажется они заняли свое место. Хотя и в Марокканской сборке они мне тоже нравились.Я часто думаю,почему так!? Моет пестроту не очень люблю,я и в одежде предпочитаю простые базовые вещи. Хотя вот этот сет мне очень нравился.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 45-6410

    Но уверенна,что у меня не прижился бы. Кстати и пляжные тролльские муранки вместе мне кажутся очень пестрыми и я их не ношу,хотя по отдельности ну все нравятся.Wall .
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Чт 26 Май 2022 - 16:29

    Наташа, согласна с тобой. Beer . 
    У меня тоже откровенно пестрых бусин единицы,густо перемежаю их с однотонными, и дико переливающихся я тоже не люблю, режут глаз на сборке. Вообще предпочитаю спокойные цвета, только твои светлые авроры- это СУПЕР , и они , по-моему,  отлично бы  подошли к Омовской сирени, которую Лена купила Cool

    Наталья В. поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 3 Июн 2022 - 18:47

    Давно не перебирала бусинки !Достала ,собрала пару сборок,пофоткала и убрала обратно в шкатулку! Lol!

    Сегодня было морееее!
    Теплое!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Mycoll82

    И не очень
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 Mycoll83

    маргарин поставил(а) лайк


      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 6:08