Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+3
Наталья В.
lanape1312
Sofya
Участников: 7

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Чт 8 Фев 2024 - 10:24

    Девочки, вот трольские тюльпаны. Конечно маленькая бусина, сэкономили на серебре Cool , но очень миленькая.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 16 Img_2502

    AllaR и Наталья В. поставили лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Чт 8 Фев 2024 - 10:53

    Да, Света, хорошенькие! Спасибо, что показала! Буду ждать, когда у нас такие появятся.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вс 11 Фев 2024 - 6:46

    lanape1312 пишет:Девочки, вот трольские тюльпаны. Конечно маленькая бусина, сэкономили на серебре Cool , но очень миленькая.
    Света, с обновкой Up Голландия? Smile симпатично смотрится, а бусинка совсем легкая или норм по сравнению с мелкими цветами-по-месяцам, например?
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 11 Фев 2024 - 17:28

    Алла, привет.Срасибо! Kiss Ну скажем так, начало Голландии.Я уже где-то выше писала, что вот этот браслет с замком- мостиком и замочком с ключом подошли бы к голландской сборке. А тут ещё и бусина-тюльпаны новая появилась.И вот я , вдохновлённая Наташиным Амстердамом, решила сделать и свою, пока такую.Думаю, что бы ещё сюда добавить, идеи есть.
    Тюльпанчики вроде нормально весят, особой разницы не почувствовала, да и бусина сама по себе небольшая.

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 11:14