Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+3
Наталья В.
lanape1312
Sofya
Участников: 7

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вс 25 Дек 2022 - 13:50

    Наташа, заказы не приходят по месяцу, озон их не отменяет, деньги не возвращает Neutral https://vk.com/club129041346?w=wall-129041346_505182%2Fall
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 25 Дек 2022 - 17:23

    Алла,прочла,спасибо. Я верю ,что это все же не часто практикующий случай. Может бусины не было в наличии и они ждали поставку? Странно. Я только два раза заказывала на озоне тролля,но все прошло хорошо.

    Калерия поставил(а) лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 31 Дек 2022 - 22:34

    Девочки! Всех с Новым годом! Мира, счастья и добра!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Otkryt10

    маргарин и Калерия поставили лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Сб 31 Дек 2022 - 22:56

    С Новым годом! Пусть он принесет перемены!

    маргарин, Калерия и lanape1312 поставили лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Сб 31 Дек 2022 - 23:22

    Света, спасибо Kiss
    С Новым годом! santa newyear

    маргарин, Калерия и lanape1312 поставили лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 1 Янв 2023 - 7:26

    Ура!!!!С Новым годом!!!Желаю ,что бы все задуманное сбывалось!!!! Удачи,девочки!!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 R-k9-710

    маргарин и Калерия поставили лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Пн 2 Янв 2023 - 20:01

    Девочки, когда мы показывали наши осенние сборки, я одну забыла!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 A7d37810

    маргарин и Калерия поставили лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вт 3 Янв 2023 - 4:51

    Красиво! Glass
    Лена, а ведь он вполне может быть и весенним. И летним Smile

    Калерия поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вт 3 Янв 2023 - 7:24

    Точно!

    Калерия поставил(а) лайк

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Чт 5 Янв 2023 - 22:02

    Ура! Меня пропустили! Или я свой пароль  вспомнила Crazy
    Как рада-то! Обнимашки-Целовашки! С Новым Годом!  Rendeer

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Img_0710
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 55_84-11

    Наталья В. и маргарин поставили лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 6 Янв 2023 - 9:06

    Лера,ура Happy !!!!! Ну где же ты пропадала!!!!Ура!!!!! Dance Rendeer Rendeer Rendeer С Новым годом!!!!!!Ну рассказывай,как твои бусинковые и не только дела.

    Калерия поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Пт 6 Янв 2023 - 11:11

    Лера, привет! Рада, что ты с нами Dance  И сборочка новогодняя кстати santa Твоя? Embarassed Smile
     С новым годом! Rendeer

    Калерия поставил(а) лайк

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Пт 6 Янв 2023 - 15:27

    Наталья В. пишет:Лера,ура Happy !!!!! Ну где же ты пропадала!!!!Ура!!!!! Dance Rendeer Rendeer Rendeer С Новым годом!!!!!!Ну рассказывай,как твои бусинковые и не только дела.
    С Новым счастьем! Не могла войти, видимо пароль, а новый акаунт все не решалась. Я таааак рада! Мне очень "нашего" не хватало! Heart
    AllaR пишет:Лера, привет! Рада, что ты с нами Dance  И сборочка новогодняя кстати santa Твоя? Embarassed  Smile
     С новым годом! Rendeer
    С Новыи Годом, сестра! Сборочка моя, 2020) Есть еще 2021 и 2022) Покажу). Теперь я ВСЕ покажу, наконец-то. Ну и начнем неспешно 2023 собирать) Happygirl Love Heart
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Пт 6 Янв 2023 - 17:06

    Ага, давай-давай, показывай Very Happy Happy   И, этоооо confused - ты где нибудь там, запиши на бумажке, пароль то Wink Lol!

    Наталья В. и Калерия поставили лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пт 6 Янв 2023 - 19:02

    Действительно,Алла тему говорит. Лера,запиши пароль на будущееVery Happy . А то вдруг чего опять.
    Ну и мы ждем! а то у нас тут только Лена со Светой новинки показывают,а мы с Аллой притихли в ожидании снежинок. Хоть порадоваться за вас!

    Калерия поставил(а) лайк

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Сб 7 Янв 2023 - 16:54

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Bf3cc410
    Всех с Рождеством!
    Из новинок Адамас купила!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Kpc7us10
    И потихоньку набираю замки по акции плюс браслет.
    Сделаю фото на днях. И пароль записала, спасибо за заботу, теперь бы не забыть где Lol!

    маргарин поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 7 Янв 2023 - 18:33

    Лера,поздравляю! Хорошенькие цветочки,у кого зима,а у тебя весна Up !!!
    А я вот тоже не выдержала ,что я на новый год и без бусинок в подарок Не порядок. Не удержалась и заказала на валберисе пару,о которых давно мечтала и все ни как. А тут вроде бы и цена хорошая. Короче...жду гортензию и розу муранку тролля. Муранку заказала одну,решила,что если приедет не очень,значит не судьбаRolling Eyes Very Happy .

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 7 Янв 2023 - 18:35

    О,Лера,я только разглядела на твоем фото ,под рукой богатства!!!!Целый бидон лоток!
    Хоть бы одним глазком на все это посмотреть! А!?

    Калерия поставил(а) лайк

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Вс 8 Янв 2023 - 12:55

    Спасибо, Наташенька Heart
    Рука не моя, богатства тоже). Мне подруга собирает в Москве мои хотелки. Отправлять не рискую. Даст Бог приеду к лету сама. Пока в режиме ожидания.Но бвают такие красивости, что лучше купить и ждать встречи, чем упустить возможность. Сколько их уже было, этих возможностей. И не сосчитать Crazy .
    п.с. А свои покажу, потихоньку). Я в браслеты что собрала, все показывала. Но могу еще разок). А остальное просто лежит в виде бус). Ждет основ.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вс 8 Янв 2023 - 13:34

    О!Лера,Embarassed а я то все стеснялась спросить, где ты адамас то там покупаешь doubt - и на богачества на фоне тоже внимание обратила - теперь понятно - жалко, конечно, что ждать придется долго, но да, лучше купить, чем НЕ купить Wink Lol!

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 8 Янв 2023 - 16:54

    Ура,наконец то я прикупила себе розы!!!! Happy Мне попался неплохой экземпляр,ну выбора не было,но в целом есть и маленькие розочки и одна крупная открытая,с разных сторон выглядит по разному. В целом довольна. Теперь хоть не буду думать о том что бы ее купить наконец то Lol! . Кстати,где то в ВК видела,что кому то приходили заказы без бусинок. У меня история такая. Мне выдают почтовый пакет на ВБ и я как правильный человек находя в нем коробочку тролля открываю ее ,а там мешочек с силикагелем и все!!!! Ну думаю -попалаNeutral . Потом начала прощупывать пакет,а в углу оказалась бусинка.А ведь могла бы ступить и не прощупать пакетик,ну люди же разные и мозг у всех по разному работает Crazy Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Pasc6a10

    Теперь жду Гортензию,но это серебро,с ним проще.А я теперь ученая,буду сначала пакет прощупывать Lol! !

    маргарин поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вс 8 Янв 2023 - 17:41

    Наталья В. пишет:
    А я вот тоже не выдержала ,что я на новый год и без бусинок в подарок Не порядок. Не удержалась и заказала на валберисе пару,о которых давно мечтала и все ни как. А тут вроде бы и цена хорошая. Короче...жду гортензию и розу муранку тролля. Муранку заказала одну,решила,что если приедет не очень,значит не судьбаRolling Eyes Very Happy .

    Наталья В. пишет:Ура,наконец то я прикупила себе розы!!!! Happy Мне попался неплохой экземпляр,ну выбора не было,но в целом есть и маленькие розочки и одна крупная открытая,с разных сторон выглядит по разному. В целом довольна. Теперь хоть не буду думать о том что бы ее купить наконец то Lol!
    Теперь жду Гортензию,но это серебро,с ним проще.А я теперь ученая,буду сначала пакет прощупывать Lol! !

    Наташа, ой, я пропустила твое сообщение, что ты заказала "розы" Embarassed  Здорово Happy  и наконец то Smile - а то я каждый раз, как мне там на вб попадалась на глаза эта муранка вспоминала о том что ты ее хо-хо Lol! - красивое фото Glass и главное что ты довольна еюUp да без бусинок праздник - не праздник geek Rendeer
    И я вот помню, что нашей Лене пришла пустая коробочка без колечка. А как мне приходило я не помнюRolling Eyes  - вроде тоже бусинки отдельно в зип-пакетике, и придачу мешочки были, или не были doubt  Lol!


    Последний раз редактировалось: AllaR (Вс 8 Янв 2023 - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вс 8 Янв 2023 - 17:47

    Наташа, поздравляю! Хорошее начало нового года!
    Я заказывала два кольца соседних размеров, и то, которое мне оказалось велико, было не в коробочке, а в пакете. А то, которое было бы моего размера, отсутствовало и в коробочке, и в пакете. Сотрудник пункта выдачи все перетрясла.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 8 Янв 2023 - 17:55

    AllaR пишет:

    Наташа, наконец то Smile - а то я каждый раз, как мне там на вб попадалась на глаза эта муранка вспоминала о том что ты ее хо-хо Lol!
    Ну слава богу Lol! ,Алла,все,теперь не будешь думать,что я ее хотела! Будешь вспоминать,что я ее купила Lol!

    Спасибо ,девочки Flower
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 8 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вс 8 Янв 2023 - 21:27

    Наталья В. пишет:
    AllaR пишет:

    Наташа,  наконец то Smile - а то я каждый раз, как мне там на вб попадалась на глаза эта муранка вспоминала о том что ты ее хо-хо Lol!
    Ну слава богу Lol! ,Алла,все,теперь не будешь думать,что я ее хотела! Будешь вспоминать,что я ее купила Lol!

    Up Beer
    Lol!

    Наталья В. поставил(а) лайк


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:20