Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+3
Наталья В.
lanape1312
Sofya
Участников: 7

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Сб 4 Июн 2022 - 4:23

    Наташа, мне очень нравится твое теплое море! А второе красивое, но холодное...

    Наталья В. поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Ср 27 Июл 2022 - 8:34

    Наташа, твои морские сборки потрясающие Glass Glass Applause
    Девочки, а я вам не показывала бусину "Океан"-МОРЕ , купленную в пару к "Небу" еще зимой по случаю хорошей цены - все сомневалась, оставлять-не оставлять - все камень мне таким-не таким Crazy казался - но в итоге, вот, выгуляла Smile
    swim И курортные фото - особенно порадовал бритый кактус - видимо, на случай если кто нить в него (при определенных обстаятельства AlkWink) лицом, например, упадет Affraid Lol!
    и детский водный комплекс - прямо самой захотелось там поплескаться, но постеснялась  Embarassed хотя мне предлагали сделать вид, что я там типа детей пасу  Lol!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 XGO9_iyja0M Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 EZz5fkPjmjk Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Xqb-uk8UJY8 Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 A_lrFpwN4Zk Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 IOn9v71Xv80Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 -4WUKiSf86U
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Ср 27 Июл 2022 - 9:40

    Алла, красивый цвет у моря, и я вижу, что отдых удался в этом году! Up Бритый кактус еще в жопу удобно вставлять, кому надо Very Happy.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Ср 27 Июл 2022 - 9:50

    Лена, спасибо. О таком варианте развития событий (с кактусом) я как то не подумала Lol! Lol! Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Чт 28 Июл 2022 - 7:57

    Алла,ой спасибо за море,за настроение! И как хорошо,что бусинка прижилась и съездила на свою "историческую родину" Smile ,на море( ну подумаешь не океан)! Какие молодцы предприимчивые с кактусом Lol! ,В жизни не догадалась бы ,что так можно. Все для людей,видимо были приценденты,это же вид опунций,они ну очень колючие,а ведь могли просто выкорчевать. В общем круто swim Up
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Чт 28 Июл 2022 - 10:25

    АЛЛА  , прям  повеяло свежим морским бризом с твоих фотографий, красота!! swim

    Чувствуется, что отпуск удался! И как же мне нравится твоя Х сборочка с компасом! Shocked

    А тут сидишь на работе под вентилятором.... work


    ЛЕНА, какой неожиданный способ применения бритого кактуса, воистину людская фантазия неисчерпаема. В общем, РЖУ НЕ МОГУ Razz Lol! Lol! Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Чт 28 Июл 2022 - 10:33

    Девочки, а мне это первым делом пришло в голову! Наверное, из-за шуток на работе про начальника и достойный его кактус Rolling Eyes
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Чт 28 Июл 2022 - 12:55

    Наташа, Света, спасибо Flower Flower
    Света, присоединяйся с иксами Wink Smile
    И я рада, что мы с Леной немного повеселили вас   Lol! Lol! Dance
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 31 Июл 2022 - 16:30

    Девочки ,получила я сегодня свои подарки на день рождения,заказанные на озоне. Я ,как только вышла новая летняя коллекция тролля, сразу захотела бусинку семейство дельфинов. И вот на день рождение я решила купить ее ,она появилась на озоне. Но когда искала ее там,о увидела и рапан,который я тоже давно хотела купить. В общем в час икс я не решила,что же мне заказать лучше и купила обе бусины. Гулять так гулятьHappy  сказала я себе и придушила на время свою жабуTongue Twisted Evil Lol! .
    Бусинки шли долго,но мы как раз на даче были,а сегодня я их получила. Рапан как я уже знала он конечно ракушечный царь у троллей! Это настоящая серебряная ракушка,с приличным весом и проработкой. Причем даже не хочу размещать его между бусин,хочется ,что бы его было хорошо видно ,хочется и крутить его в пальцах ,насколько он хороший.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 F4bx1z10

    Вторая бусина Семейство дельфинов.
    конечно эта чудесная бусинка немного проигрывает царственному рапану,но на сколько она милая!Ей бы немного более крупный размер ! Она как многие милы троллевские бусинки замечательная для своего обладателя,но невидимая для других. Но все же это мои воспоминания о Новом Свете и поездке на катере в море любоваться дельфинами ,которые приплыли к рыболовному судну. Извините за фото,они были сняты на старенький телефон ,но скажу вам,что дельфинов было нереально много и они плыли так близко,так осязаемо было чувствовать их близость. Это была крупная стая взрослых особей и малышей!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Joshzp10
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Mycoll88

    В общем меня захлынули морские воспоминания и это по моему самая главная составляющая в нашем увлечении ...ЭМОЦИИ!
    А сборка у меня в этот раз мини,что бы по полной насладиться новыми бусинами!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Fuutld10

    Калерия поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вс 31 Июл 2022 - 16:57

    Наташа, чудесные бусины и воспоминания, и ты правильно сделала, что купила обе! И насчет эмоций ты права!

    Наталья В. поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вс 31 Июл 2022 - 18:23

    Наташа, ура Happy - бусинки пришли - я ждала твою мини-сборку - она классная - лаконичная, не перегруженная, каждая бусина на своем месте и визуально и, самае главное эмоционально, ведь воспоминания и положительнве эмоции, это да - наше все  Love
    И как здорово ты охарактеризовала рапана Applause  - бусина, действительно, отличное его воплощение Up и дельфинчики конечно тоже Smile - и бусинковые и живые Wink надо же и как это я их в Новом Свете проглядела doubt Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 31 Июл 2022 - 18:43

    Лена,Алла,спасибо ,девочки,что разделили со мной радость покупки. Алла,видимо мне повезло с дельфинами,мы когда были в Новом Свете,то судно несколько дней недалеко ,но в открытом уже море стояло. Его с берега и видно не было,точка на горизонте. И вот это был хлеб у местных владельцев катеров. Они зазывали всеми способами. Даже обещали,что вернут деньги если дельфинов не будет. Нам тогда с сыном вдвойне повезло,так как одна семья хотела не на дельфинов а в Царскую бухту. Их взяли на борт и капитан попросил у нас разрешения доставить их туда после дельфинов. Ну кто был против all inclusive Lol! все включено...двойная поездка за одну стоимость. Это было очень запоминаемое маленькое путешествие!

    Кстати видели фото новых иксов? Фото из одой групп в ВК.Я в интернете пока не нашла информацию по ним,но очень интересно.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 _jprjo10
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Nxj4mm10

    Калерия поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Пн 1 Авг 2022 - 10:02

    Наташа, да, повезло с траулером - когда мы были никто не зазывал на дельфинов, только в бухты Smile но мы на Царский пляж через горы ходили - тот еще путь ноголомательный, я вообще не понимаю, как народ туда в шлепках/сланцах прется Crazy - мы то шли целенаправленно(да и ехали собственно в конце сезона чтобы по горам походить-погулять) да и то в кроссовках было не удобно, явно нужна трековая обувь, поэтому в обратный путь с удовольствием прокатились на моторке с ветерком - да, увлекательно, надо сказать Happy Wink
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 2YoN-cEdOVg

    Иксы не видела - интересное звено с кальмаром. А каучук наверное из старого, просто фото с фильтрами - какой то очень яркий doubt
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пн 1 Авг 2022 - 14:03

    Алла,мы на царский пляж как то приплыли на катере ,а вот обратно с сыном шли по суше,по ущелью как раз. Но мы переобувались в кеды. Я еще в Москве распечатала схему тропы до Нового Света ,там вышли около рынка . Это сейчас навигаторы всякие,а тогда было приключение прям с картой Lol! . Дополню твое фото с другого ракурса  Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Img_2013
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Img_2015
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Пн 1 Авг 2022 - 15:34

    Наташа! Поздравляю с покупкой новых морских бусин Applause! Правду говорят , что моря мало не бывает и ещё такого разного в наших сборках, у каждого свое, особенное!!! А бусина Рапан вообще выглядит как настоящая ракушка, так здорово проработана! Very Happy

    Девочки, ваши фото с моря такие замечательные, солнечные, эти вречатления остаются надолго и греют душу в холодные дни Heart.

    Х- звено с кальмаром классное! В общем, искушения на каждом шагу! Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пн 1 Авг 2022 - 16:44

    Света,спасибо! Морские бусины самые ,самые!
    Вот еще бы где раздобыть новых фото х-троллей. В инстарам у меня не получается зайти,а гугл еще их не показывает. Будем ждать,хоть полюбоваться.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Пн 1 Авг 2022 - 18:05

    Наташа, вот новая коллекция!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Img_2415
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Img_2416
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Img_2417

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Img_2418
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пн 1 Авг 2022 - 21:35

    Светик,ты волшебницаFlower Heart . Но как я поняла всего лишь два звена? Ракушка и Осьминог? Маловато будет Lol!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Пн 1 Авг 2022 - 21:40

    Да, Наташ, это похоже всё. AffraidИнформация с официального сайта.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вт 2 Авг 2022 - 19:04

    ДЕВОЧКИ, на Перлене эта коллекция сразу с 10% скидкой. Если кому нужно.. cheers
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вт 2 Авг 2022 - 20:20

    Спасибо ,Света,ты настоящий друг.Мне не надо,мы так,интересовались,что бы быть в теме Lol!
    Да и с переводом денег сейчас все так же обстоит.Я лично очень не люблю напрягать людей личными просьбами. Может она и у нас появится,а вдруг! Ведь продают у нас тролля и иксов онлайн.Я кстати на этот день рождения и так лимиты по бусинкам исчерпала . Я еще пару основ пандоры прикупила,одна из них рефлекшн. Давно хотела ее ,ну а тут такое предложение хорошее было в продавалке,что ...купила Lol! Теперь хочу звездочку к ней.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Oxdng210
    Правда основы еще не пришли,но я как то мерила ее ,вроде бы понравилась тогда.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Ср 3 Авг 2022 - 11:39

    Да, Света, спасибо.
    Ого, Нташа, твои интересы расширились Applause Lol! Рефлекшн, наверное можно с номи носить - по стилю совпадают как бы.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Ср 3 Авг 2022 - 12:02

    Алла,да! С часами хорошо и с номи ...наверное.Такой лаконичный вариант.В общем сегодня,завтра должна получить и напишу тогда по ощущениям. Алла,видимо за годы собирания браслетов,о у меня же 9 лет стукнуло прям вот вот, произошло перенасыщение одного и заинтересованность в другом. И как ты сказала ,будем расширять горизонты интересы. Lol! Dance
    Ну и как всегда ,как мы любим,приобрела очень удачно. Вечером хотела написать девушке о покупке,но решила,что поздно. А утром когда написала,оказалось,что она обновила объявление и снизила цену. Ну и классика у нее как раз тоже была и все по привлекательной цене. Пришлось брать Усё Lol! . Не даром говорят-Утро вечера мудренее Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Ср 3 Авг 2022 - 15:54

    Наташа, Up  хорошо, что все удачно получилось Happy Ждем ощущений Wink Very Happy

    И кстати, увидела в инете вот такое фото с новым звеном- ракушкой - как то мне не очень оно  Embarassed звено с кальмаром на много интересней получилось, и на мой взгляд кальмара или с рыбами, или с дельфинами тогда уж сочетать лучше - но у меня другая морская тема - не фауна Rolling Eyes Smile
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 3WCxytJrLQM
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Ср 3 Авг 2022 - 20:48

    Тут согласна,ракушка мультяшная. Мне она тоже не очень. Кальмар или осьминог не больше понравился,лаже просто завитушками чудесными . Ну вот и чудненько,меньше хочешь,лучше спишь Lol! . А я тут поняла,что их иксов мне еще нужно звено с котиком. Как же без котика.Но у нас его пока нет.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:42