Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+3
Наталья В.
lanape1312
Sofya
Участников: 7

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор olgavdobr Пн 9 Янв 2023 - 20:58

    Калерия пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Bf3cc410
    Всех с Рождеством!
    Из новинок Адамас купила!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Kpc7us10
    И потихоньку набираю замки по акции плюс браслет.
    Сделаю фото на днях. И пароль записала, спасибо за заботу, теперь бы не забыть где Lol!

    Адамас стал такие приличные шармы делать??? Ох, как я отстала от жизни! Только на Пандору и посматривала, но в последнее время совсем ничего не нра... Только и остается, что как-то сборки менять и янтарь потихоньку навешивать))

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вт 10 Янв 2023 - 17:08

    Оля,я честно сказать тоже успокоилась что ли с бусинками. Да еще на работу особо мурано,камни не наденешь.Вот купила две бусинки на новый год,но чувства восторга как раньше не испытываю. Просто...миссия выполненаCrazy Lol! .
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Сб 14 Янв 2023 - 18:05

    olgavdobr пишет:

    Адамас стал такие приличные шармы делать??? Ох, как я отстала от жизни! Только на Пандору и посматривала, но в последнее время совсем ничего не нра... Только и остается, что как-то сборки менять и янтарь потихоньку навешивать))
    Увы, Адамас не выпускает бусиннки давно.. Очень зря.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Сб 14 Янв 2023 - 18:09

    Наталья В. пишет:Ура,наконец то я прикупила себе розы!!!! Happy Мне попался неплохой экземпляр,ну выбора не было,но в целом есть и маленькие розочки и одна крупная открытая,с разных сторон выглядит по разному. В целом довольна. Теперь хоть не буду думать о том что бы ее купить наконец то Lol! . Кстати,где то в ВК видела,что кому то приходили заказы без бусинок. У меня история такая. Мне выдают почтовый пакет на ВБ и я как правильный человек находя в нем коробочку тролля открываю ее ,а там мешочек с силикагелем и все!!!! Ну думаю -попалаNeutral . Потом начала прощупывать пакет,а в углу оказалась бусинка.А ведь могла бы ступить и не прощупать пакетик,ну люди же разные и мозг у всех по разному работает Crazy Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Pasc6a10

    Теперь жду Гортензию,но это серебро,с ним проще.А я теперь ученая,буду сначала пакет прощупывать Lol! !
    Наташенька, какие чудесные розы! И фото Applause Applause Applause Люблю твои фото, ты знаешь) Love Ждем гортензию и сборку.

    А вы видели Черный ворон перевыпуск Красной лягушки ( Lol! Lol! Lol! )и не только?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 14 Янв 2023 - 19:32

    Лера,спасибо Flower .Вот гортензию получила и даже не рассматривала ее ,не примерила,просто сунула в шкатулку Embarassed Lol! .Как так то думаю...купила и успокоилась.
    А четный ворон,лягушки это чьи? Куда бежать смотреть! Смотреть то мы любим!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Вс 15 Янв 2023 - 12:00

    Наташ, покажи гортензию. Как так сразу убрала без фотосессии Very Happy
    Черный ворон и Красная лягушка:

    https://www.pianetabeads.com/en/beads/redbalifrog/?page=3

    https://www.pianetabeads.com/en/beads/black-raven-beads/?page=3

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 15 Янв 2023 - 12:20

    Лера,долго пялилась в сайт ,не могла понять,теперь дошло!!!! Один бренд ушел,другой пришел Lol! ! Вот я тормоз. Сижу и думаю,что за Красная лягушка Lol! !!!А это же Redbalifrog!
    А мне вот этот стопер понравился. Эх,давно я бусинки не смотрела.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Aa_a_110
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Aa_a10
    Лера,гортензия такая малюська,что пока фоткать неохота ее ,наверно просто размещу потом на дачную сборку.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Пн 16 Янв 2023 - 1:42

    Наташа, и мне понравился стопер. Желуди класс!
    Еще у орегбидз хорошие скидки и в пианете и на их родном сайте.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 22 Янв 2023 - 19:29

    Девочки,смотрите какая лимитка должна выйти!!!Я хооочу!!! Love Glass На Африку!!!! Светик,как тебе? Хотела бы такой на африканский браслет?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 26
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 114
    Хотя думаю на браслете будет сидеть не понятно,но все равно круто!

    маргарин и Калерия поставили лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 22 Янв 2023 - 20:11

    ЛЕРА, с возвращением! Kiss

    НАТАША! Поздравляю с покупкой муранки с розами и гортензии ! Обе у меня есть и , кстати ,у моей муранки тоже тоже одна роза четкая, а остальные размытые, так что может так и должно быть? Cool

    Бусина для Африки очень бы подошла, это Тролль что-ли сподобился??? Какого она интересно размера, и на браслете боюсь как бы вниз головами не висела doubt

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 22 Янв 2023 - 20:48

    Света,привет! Да ,это тролль! Мне кажется будет висеть как ты написала Lol! .Но мне так нравится вся эта милота в бусине. Будем ждать "живых" фото. В Российском тролле написали ,что она выйдет в апреле,как я поняла ко дню матери.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 22 Янв 2023 - 20:57

    Надо же, а я нигде анонса не видела, только на новую весеннюю коллекцию. Будем ждать, позже должны появиться фото и на браслетеVery Happy .

    Калерия поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Пн 23 Янв 2023 - 10:47

    Милота, как и жирафы! Я на жирафов любовалась, но так и не купила.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Пн 23 Янв 2023 - 11:49

    Спасибо, Света. Heart
    А где про лимитку тролля почитать?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пн 23 Янв 2023 - 13:59

    Калерия пишет:Спасибо, Света. Heart
    А где про лимитку тролля почитать?
    Лера,ты про леопардиков?
    Вот вычитала в телеграмме
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Screen10

    Калерия поставил(а) лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Пн 23 Янв 2023 - 14:07

    Вот вы продвинутые! Shocked А у нас ещё НИГДЕ.... Даже в поиске по названию не нахожу Twisted Evil
    Судя по цене в рублях, будет стоить 55-65 евро.Ниче себе так Cool

    Калерия поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Пн 23 Янв 2023 - 15:15

    Мило, наверное Rolling Eyes я дышу ровно Embarassed Lol! - и конечно, да, как все это сядет на браслет непонятно, скорее всего "криво" Cool

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пн 23 Янв 2023 - 15:39

    Алла,вот я к фигуркам вроде бы остыла,но вот это милота...Мне не хватало бусины на Африканский браслет.Или просто я свою Африку люблю,хотя давно не носила полные браслеты. Я своего леопардика(старый выпуск) не хотела покупать тоже из за странности формы,но он оказался очень милым. Иногда некоторые вещи ,в которых больше всего сомневаешься, приносят много больше радости,чем те,которые вожделеешь Rolling Eyes Very Happy .

    Калерия поставил(а) лайк

    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор olgavdobr Пн 23 Янв 2023 - 15:52

    Наталья В. пишет:Алла,вот я к фигуркам вроде бы остыла,но вот это милота...Мне не хватало бусины на Африканский браслет.Или просто я свою Африку люблю,хотя давно не носила полные браслеты. Я своего леопардика(старый выпуск) не хотела покупать тоже из за странности формы,но он оказался очень милым. Иногда некоторые вещи ,в которых больше всего сомневаешься, приносят много больше радости,чем те,которые вожделеешь Rolling Eyes Very Happy .


    Наташа, покажи, пожалуйста, свой африканский браслет. Зверушки, конечно очаровашки. Но это только теоретический восторг. Я так и не прониклась Троллем, хотя, не далее как сегодня носила тролльский браслет, но с пандо-шармами, за исключением пары муранок. Но целиком, так ни одного Троллля и не собрала.

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Пн 23 Янв 2023 - 18:16

    Оля,вот он. Мне многие говорили,что этот сет камней не очень Африканский,но мне он кажется очень природным,очень характеризующий Саванну и природу Африки. Правда я сюда думала купить бегемотика троллевского,но не сложилось Wink .

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Mycoll98
       Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Mycol100

    маргарин и Калерия поставили лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Пн 23 Янв 2023 - 19:16

    Наташа - спасибо что напомнила - здорово как все же Happy теперь тебе только съездить в Африку и - "жизнь удалась" Wink Lol! Dance А кстати, места то для новой бусины и нет уже вроде - или основу удлинять, если что, будешь? Smile А тролльские бегемоты это диФФцит? doubt Embarassed

    Калерия поставил(а) лайк

    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор olgavdobr Пн 23 Янв 2023 - 20:31

    А еще бы сюда пандоровскую сафари впихнуть... или она у тебя там нанизана? Я сослепу в ночи и не вижу ничего толком, кроме камней))

    Калерия поставил(а) лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вт 24 Янв 2023 - 4:15

    Алла,помню место было под бегемотика Smile может спираль убрать хотела?! А бегемотов у нас не видела,сейчас вообще у нас много даже относительно старых и возможно не очень популярных бусин не продают. Ну а на счет поездки в Африку... Думаю она останется в моих мечтах! Но человек же должен о чем то мечтать!
    Оля,сафари пандоровская есть на браслете,обожаю эту бусину,она самая настоящая ...живая!

    Калерия поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Вт 24 Янв 2023 - 7:22

    Наташа, да, на счет мечт Embarassed согласна - я вот всю жизнь о камчатской Долине гейзеров мечтаю - этой осенью даже конкретно задумалась, но "посчитала-прослезилась" Shocked - так что мечтаем дальше Wink Beer А спираль не убирай, она очень к африке подходит, лучше вон ту - в виде яйца, если что Embarassed Smile

    Калерия поставил(а) лайк

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 9 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Калерия Вт 24 Янв 2023 - 13:27

    Наташа, какая у тебя Африка! И камни самые подходящие. И да, жалко если места под новую бусинку не найти. Но тебе эти мама и малыш просятся к папе который акробат). Crazy

    Наталья В. поставил(а) лайк


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 15:38