Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+3
Наталья В.
lanape1312
Sofya
Участников: 7

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 9 Дек 2023 - 17:01

    Бусина с перламутром у меня с прошлого года и не пожелтела.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 9 Дек 2023 - 17:19

    Хелен пишет:Наташа, у меня бусина без перламутра.
    А ,я наверно тебя со Светой перепутала,точнее ваши бусинки Lol! .
    Света,а сам перламутр в ней прям белый?
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 9 Дек 2023 - 17:24

    Наташа, прям снежно-белый.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Img_2478


    Фото при электрическом свете и настоящей белизны не передать Affraid


    Последний раз редактировалось: lanape1312 (Сб 9 Дек 2023 - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)

    AllaR и Наталья В. поставили лайк

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 9 Дек 2023 - 17:27

    Света,хорошо,буду тогда дальше мечтать,а то почему то мне кажется,что он кремового оттенка confused Love

    AllaR поставил(а) лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 9 Дек 2023 - 17:30

    Наташ, камень не прозрачно-белый, а молочно-белый и с переливами, очень красивый!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Сб 9 Дек 2023 - 18:18

    Девочки, спасибо Kiss
    Наташа, ага, подготовилась как смогла Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 288517666
    и да, будем мечтать - я теперь о замочке с перламутром лучше мечтаю Lol!
    Света, вау, какая красота зимняя newyear
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 9 Дек 2023 - 18:29

    Алла, спасибо! В прошлом году у меня на этом браслете был белый медведь, а в этом меня осенило, что медведя можно повесить на цепочку и носить как подвеску Cool . А на браслет прикупилась шишка. Тут на фото плохо видно, но черная бусина ещё со снежинками. Very Happy Rendeer
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 16 Дек 2023 - 17:14

    Кто неготов к празднику,как не готова к нему я....
    Что то все так за.... утомило! Впервые за долгое время мне потребовалась бусинотерапия. А так как новых бусин нет,то собрала сборочку из старых. Мишка из детства,теплый шарфик,чашечка кофе,спиралька это мой елочный шарик,книга,это ассоциация с новогодними чудесами ,сказками и любимым чтением,сейчас это Люди льда. Дом,любовь,снег и драконы ,это следующий год,мой год! Девочки ,счастья всем Heart !!!!Пусть у всех все будет хорошо!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 27

    маргарин поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Дек 2023 - 17:51

    Так, Наташа, не хандрить! Ждем новогодней ночи с энтузазизмом, то есть, с энтузиазмом  Crazy   - предвкушаем олевьешечку-пюрешечку-шубку селедочную-шампусик-икорку и тд Wink Lol! Alk
    А бусинотерапия чудесно прошла - все сложилось и со смыслом, и красиво. Сколько у тебя жемчуга то - ух тыыыы Glass - я очень люблю когда вот так всё на одном уровне и в одном тоне - класс Up
    Rendeer
    спасибо Flower
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 16 Дек 2023 - 18:24

    Наташа, здорово получилось! Мило, тепло и уютно с любимыми бусинами! Applause santa
    И Алла права, хандрить нельзя! Всё будет хорошо в год Дракона, который ,кстати, и мой год будет Beer cheers
    Я вот сижу дома с Ковидом, который меня неожиданно шарахнул в первый раз за три года, с температурой, а через неделю лететь в отпуск и тоже переживаю,но очень надеюсь, что всё закончится благополучно... Affraid
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 16 Дек 2023 - 18:34

    Девочки,спасибо за -НЕ ХАНДРИТЬ Heart  Kiss ! Очень постараюсь!
    Света,выздоравливай! Отпуск это главная цель! Мы на этой недели в семье тоже все переболели.Но вроде бы оклемалась...Один день по болела дома,остальные на работе в маске.
    Алла,это Лены Премудрой жемчуг темный,собирала как кум тыква по кирпичикужемчужинке. А серые это новобидс ,но ты наверно и так помнишь, добавила до полной сборки,но вроде бы не выбиваются.

    AllaR поставил(а) лайк

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Дек 2023 - 20:36

    Наташа, очень уютная сборка! Всем сил и здоровья! Света, ковид в 2023 - это, конечно, везение!
    У меня декабрь - самый нелюбимый месяц, потому что очень темный. И предновогодняя суета меня только раздражает. Но в этом году у меня будет развлечение: с понедельника две недели буду ездить в дневной стационар на обследование, выпишут 29.12. Так что время пролетит незаметно, а 30 и 31 я буду радоваться, что не надо  больше туда ездить Very Happy Хочется, чтобы этот год скорее уже закончился и все плохое осталось в прошлом.


    Последний раз редактировалось: Хелен (Сб 16 Дек 2023 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Сб 16 Дек 2023 - 20:53

    Лена,пусть все плохое останется в этом году! Он для меня тоже очень тяжелый .
    Но я все же люблю декабрь,он светлее за счет снега и добрее за счет ожидаемых праздников. Я больше всего не люблю ноябрь. Вот это самый мрачный и промозглый месяц для меня. Недозима,НедоосеньRolling Eyes Ill !
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Дек 2023 - 21:36

    Девочки, Света, ничЁ себе - ковид Shocked тест подтвердил? Может просто простуда? Но за неделю. думаю, ты его одолеешь - тем более с такой мотивацией - ОТПУСК Fly - выздоравливай!
    Лена, и тебе удачи - не болей sport Smile
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Дек 2023 - 21:39

    У нас в этом году снег выпал неожиданно рано и долго лежал. Да, со снегом светлее и красивее, но по сугробам ходить надоело и наземный транспорт медленно едет. А сейчас оттепель, сильный ветер, завтра это все расстает, будет мокро и грязно, а потом замерзнет и будет скользко, бэээ...
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Дек 2023 - 21:41

    Спасибо, Алла! Love
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Сб 16 Дек 2023 - 21:47

    Девочки, спасибо! Тест два раза подтвердил, к сожалению. И конечно всё будет нормально, мотивация сильная Cool
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вс 17 Дек 2023 - 10:14

    Восхищаюсь Светиным оптимизмом! Но у нас тоже погода оказалась не так ужасна, как я себе это представляла: сильный ветер был ночью, а сейчас нормально; снег тает и на дорогах каша, но светит солнце. Настроение весеннее, а Новый год не надо Very Happy. Давайте уже апрель!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 17 Дек 2023 - 10:31

    Лена, я тоже вот это время(последние две недели года ) не люблю, а зиму и подавно. И мы обычно на Рождественские каникулы всегда уезжали, но три последние года из-за короны сидели дома, и вот в этом году наконец-то выбираемся, а я подложила такую свинью. И не узнала бы об этом, если бы сотрудник не заболел. Думала бы, что обычная простуда. У нас и снега нет, и солнце светит и температура плюсовая, а тут такая засада... Sad
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Наталья В. Вс 17 Дек 2023 - 11:05

    Хелен пишет:Восхищаюсь Светиным оптимизмом! Но у нас тоже погода оказалась не так ужасна, как я себе это представляла: сильный ветер был ночью, а сейчас нормально; снег тает и на дорогах каша, но светит солнце. Настроение весеннее, а Новый год не надо Very Happy. Давайте уже апрель!
    Лена,а ты сейчас где, в Санкт-Петербурге?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вс 17 Дек 2023 - 13:05

    Света, а если забить и поехать в отпуск? Или у вас с этим строго? У нас про ковид забыли, к счастью, - вспоминают только когда надо митинг запретить или штраф выписать. В больнице, в которую я буду ездить, правда, масочный режим и посетителей не пускают, но это только они выпендриваются - в поликлиниках написано про маски, но не требуют.
    Наташа, да, в Петербурге, к моему большому сожалению. В Ереване летом и в сентябре очень жарко, а зима хорошая: световой день на два часа длиннее, солнце, днем плюсовая температура, даже если ночью минус 6. По утрам и вечерам прохладно, но днем красота. Розы еще цветут. Бывают ливни пару раз в год, но это что-то из ряда вон выходящее, о чем потом долго вспоминают и говорят: "А помнишь, дождь был?" "О да, в Ереване дождь!"


    Последний раз редактировалось: Хелен (Вс 17 Дек 2023 - 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)

    Наталья В. поставил(а) лайк

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 17 Дек 2023 - 14:04

    Лена, я завтра опять сделаю тест и надеюсь, что уже будет негативным.И завтра после обеда ещё иду к врачу, чтобы исключить воспаление лёгких. Время до след.воскресенья ещё есть, так что всё будет нормально. У меня уже сегодня ничего и нет , только немного слабость .
    Теперь чтобы муж не заболел, хотя он месяц назад сделал четвертую прививку против ковида, так что думаю пронесёт.
    Да и такого контроля уже нет ,никто никого не проверяет, каждый думает о своем здоровье сам.Маски только в праксисах нужно одевать.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор Хелен Вс 17 Дек 2023 - 14:49

    А что такое праксис? Нас уже и прививаться не заставляют, официально - потому что все переболели, а неофициальное мнение я писать не буду, чтобы не обвинили в распространении фейков Very Happy.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 17 Дек 2023 - 15:15

    Лена, праксис- это помещение ,офис, где принимает практикующий врач. Как кабинет в поликлинике, только частный. Я порой забываю "как это по-русски " Lol!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41

    Сообщение автор lanape1312 Вс 17 Дек 2023 - 15:31

    Пардон, что пишу в этой теме.Affraid
    Я в качестве терапии навязала столько шапок и комплектов , и на подарки ,и себе. Это то, что спасает меня от депрессии в последние два года.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №41 - Страница 14 Img_2479

    Наталья В. поставил(а) лайк


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 15:10