Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 16:29

    Сиц пишет:ohm это и есть название бренда?

    Arcobalena, чуденые новогодние шармы, просто прелесть!!! Они у вас на серебре будут висеть?
    Да, OHM, может это аббревиатура, конечно
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 18 Авг 2013 - 16:30

    Elena_Premudraya пишет:
    Сиц пишет:ohm это и есть название бренда?

    Arcobalena, чуденые новогодние шармы, просто прелесть!!! Они у вас на серебре будут висеть?
    Да, OHM, может это аббревиатура, конечно
    нашла, спасибо)))
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 16:35

    Не за что!
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Slewd Вс 18 Авг 2013 - 16:40

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Reende10
    Олень просто бесподобныйApplause  Я же пока воздерживаюсь от других брендов,уж очень много хотелок в пандоре покаSmile
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 18 Авг 2013 - 17:18

    Вот несмотря на все красоты Pandora - этот олень просто без вариантов прекрасен!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вс 18 Авг 2013 - 23:03

    Виктори пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Виктори, ohm это такой бренд, можете в Перлене глянуть, там продается.
    Они тоже подходят для пандоровского браслета?
     
    Подходят идеально, там и резьба есть.
     
    Сиц пишет:ohm это и есть название бренда?
     
    Слышали, как в фильмах про Тибет бьют в гонг и произносят:"Оооммммммммм"? Вот этот самый омм и есть. Символ выдавлен на замке бренда и есть у них такой же шарм.
     
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ом_(мантра):
    "Ом (санскр. ॐ) — в индуистской и ведийской традиции — сакральный звук, изначальная мантра. Часто интерпретируется как символ божественной троицы Брахмы, Вишну и Шивы, квинтэссенция Слова. В соответствии с ведийским наследием, считается, что звук ом был первым проявлением не явленного ещё Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком."
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 220px-Om-sacral
     
    ...Arcobalena, чудесные новогодние шармы, просто прелесть!!! Они у вас на серебре будут висеть?
     
    Я считаю золотые браслеты пандоры и тролля неоправданно дорогими, если учесть, что их не видно.
    Золото покупаю отдельно. Very Happy
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Пн 19 Авг 2013 - 1:22

    Arcobalena я их вижу еще и на коже)))

    По крайней мере у меня для себя есть мысль следать новогодний браслет на красной коже -мечтательно-
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 19 Авг 2013 - 6:23

    [quote="Arcobalena"]
    Виктори пишет:Они тоже подходят для пандоровского браслета?
     
    Подходят идеально, там и резьба есть.
     
    Сиц пишет:ohm это и есть название бренда?
     
    Слышали, как в фильмах про Тибет бьют в гонг и произносят:"Оооммммммммм"? Вот этот самый омм и есть. Символ выдавлен на замке бренда и есть у них такой же шарм.
     
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ом_(мантра):
    "Ом (санскр. ॐ) — в индуистской и ведийской традиции — сакральный звук, изначальная мантра. Часто интерпретируется как символ божественной троицы Брахмы, Вишну и Шивы, квинтэссенция Слова. В соответствии с ведийским наследием, считается, что звук ом был первым проявлением не явленного ещё Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком."
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 220px-Om-sacral
     
    Ого, как интересно про ohm! Спасибо!
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 19 Авг 2013 - 11:57

    полный провал,пока собиралась на карту кинуть денег,купили клевер((((((((((((((Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Чт 22 Авг 2013 - 23:42

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 4329145

    Покупала в течении недели - три лота, но в посылке пришел только браслет, я несколько обалдела и сразу ему написала. Конечно же он был удивлен и задавал мне умные вопросы, типа уверена ли я, что там был только браслет, смотрела ли я внимательно в конверте...в итоге, он написал,чтоб я не переживала, что они вышлют мне все, что я не получила. Все происходило на прошлой неделе в пятницу, во вторник он написал, что в понедельник был выслан конверт и скинул трекинг. Сегодня я получила конвертик со всем мне причитающимся.
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Шампанская Пт 23 Авг 2013 - 3:33

    Сиц, да уж, не очень приятно получить такую посылочку. Но хорошо, что все хорошо и быстро разрешилось! Поздравляю Smile
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Пт 23 Авг 2013 - 3:38

    Спасибо)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 23 Авг 2013 - 7:00

    Алена, от души поздравляю с посылочками Smile Пусть запарно вышло, но все таки, ты получила их! Все такое милое, красота просто!!! Smile
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ириска Пт 23 Авг 2013 - 8:45

    Алёна, хорошо всё, что хорошо кончается Smile Поздравляю с посылочкой!
    Я в самой первой посылочке от Коллекта тоже шармика недосчиталась. Расстроилась - жуть. Написала ему. Он практически сразу всё проверил, извинился и предложил на выбор - вернуть деньги или выслать шарм. В итоге шарм пришёл вместе со следующей посылкой.
    По поводу биколорных шармов от Коллекта. У меня их пять. Не могу утверждать на 100%, что они подлинные, так как я не ювелир. Но сейчас ещё раз подробнейшим образом их осмотрела - и всё-таки склоняюсь к тому, что они аутентичные. Тонкая проработка, золотые (именно золотые, а не позолоченные) детали. Во всяком случае, сравнивала шкатулку с магазинным вариантом - отличий не нашла. Я ни в коем случае не рекламирую Коллекта. Но меня все пять шармов полностью устраивают. Изъянов не нашла.
    А ещё - не могу не похвалиться Smile Я сегодня ночью выиграла-таки на аукционе вторую розово-сиреневую гранёнку у Коллекта. Оплатила. Теперь осталось только ждать Smile
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Пт 23 Авг 2013 - 15:14

    Мария, Ирина, спасибо!!!
    Ириска, с граненкой тебя!

    У меня на него есть еще планы)
    ~tayo~
    ~tayo~
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор ~tayo~ Сб 24 Авг 2013 - 10:51

    у меня тоже от коллекта пара биколорных шармов. Нареканий пока нет Smile Хотя жабо-принца я покупала в английском магазине (джевелхат который)
    VitaKip
    VitaKip
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2013-02-10
    Возраст : 32
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор VitaKip Вс 25 Авг 2013 - 17:07

    Девочки, простите, пожалуйста, за глупый вопрос) Я сделала свою первую покупку у коллекта, оплатила, мне пришло на почту подтверждение заказа от ebay. А что дальше? Мне придет автоматически письмо о том, что посылка отправлена или нужно самой у коллекта спрашивать?))

    И еще вопрос - совсем недавно в какой-то темке обсуждали конвертацию при оплате через paypal. Не могу вспомнить, где это обсуждалось, но там кажется писали, что в целях экономии нужно выбрать конвертацию через банк. Я выбрала вариант "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.". Все правильно, или лучше было выбрать "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты моей карты."?)) doubt

    И еще, у меня почему-то в сведениях о заказе в адресе доставки после города появилось слово "default", это нормально?
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 26 Авг 2013 - 9:02

    Девушки,очень хочется золотой браслет.Думаю где заказать.У коллекта заказывать это полное безумие?)))
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ириска Пн 26 Авг 2013 - 9:21

    VitaKip, мне обычно приходит письмо "Статус Вашего заказа изменился", где перечислены мои покупки и напротив каждой дан номер отправления.
    Конвертацию Вы выбрали правильную. Во всяком случае, у меня так дешевле выходит.
    Про "default" ничего сказать не могу, не обращала внимание.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор REDKA Пн 26 Авг 2013 - 9:46

    Виктори пишет:Девушки,очень хочется золотой браслет.Думаю где заказать.У коллекта заказывать это полное безумие?)))
    Я тоже об этом думала. Цена у него заманчивая. Если решитесь - расскажите потом. Интересно
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Пн 26 Авг 2013 - 9:59

    REDKA пишет:
    Виктори пишет:Девушки,очень хочется золотой браслет.Думаю где заказать.У коллекта заказывать это полное безумие?)))
    Я тоже об этом думала. Цена у него заманчивая. Если решитесь - расскажите потом. Интересно
    Я надеялась что кто-то уже решился и расскажетLol! Lol! Lol! 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор REDKA Пн 26 Авг 2013 - 10:52

    Виктори пишет:
    REDKA пишет:Я тоже об этом думала. Цена у него заманчивая. Если решитесь - расскажите потом. Интересно
    Я надеялась что кто-то уже решился и расскажетLol! Lol! Lol! 
    Если я не ошибаюсь, пока на весь форум только 1 золотой браслет.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор REDKA Пн 26 Авг 2013 - 10:54

    VitaKip пишет:Девочки, простите, пожалуйста, за глупый вопрос) Я сделала свою первую покупку у коллекта, оплатила, мне пришло на почту подтверждение заказа от ebay. А что дальше? Мне придет автоматически письмо о том, что посылка отправлена или нужно самой у коллекта спрашивать?))

    И еще вопрос - совсем недавно в какой-то темке обсуждали конвертацию при оплате через paypal. Не могу вспомнить, где это обсуждалось, но там кажется писали, что в целях экономии нужно выбрать конвертацию через банк. Я выбрала вариант "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.". Все правильно, или лучше было выбрать "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты моей карты."?)) doubt

    И еще, у меня почему-то в сведениях о заказе в адресе доставки после города появилось слово "default", это нормально?
    В данном случае "default" может означать, что адрес доставки ими не распознан. Вы его не на русском, случайно, вводили?
    Надо только латинскими буквами адрес писать.
    VitaKip
    VitaKip
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2013-02-10
    Возраст : 32
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор VitaKip Пн 26 Авг 2013 - 14:38

    REDKA пишет:
    VitaKip пишет:Девочки, простите, пожалуйста, за глупый вопрос) Я сделала свою первую покупку у коллекта, оплатила, мне пришло на почту подтверждение заказа от ebay. А что дальше? Мне придет автоматически письмо о том, что посылка отправлена или нужно самой у коллекта спрашивать?))

    И еще вопрос - совсем недавно в какой-то темке обсуждали конвертацию при оплате через paypal. Не могу вспомнить, где это обсуждалось, но там кажется писали, что в целях экономии нужно выбрать конвертацию через банк. Я выбрала вариант "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.". Все правильно, или лучше было выбрать "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты моей карты."?)) doubt

    И еще, у меня почему-то в сведениях о заказе в адресе доставки после города появилось слово "default", это нормально?
    В данном случае "default" может означать, что адрес доставки ими не распознан. Вы его не на русском, случайно, вводили?
    Надо только латинскими буквами адрес писать.
    Нет, на русском я ничего не писала, только латиницей. Я не запомнила раздел "Район, область" (там написано, что это необязательно) и я так догадываюсь, что это он так обозначается... Странно, надеюсь на посылке так не напишут, а то у нас на почте будут голову ломать(((

    И еще вопросик, сколько времени коллект дает на то, чтобы выкупить лот, выигранный на аукционе? Если я через 6 дней заплачу, ничего страшного?
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лора 07 Пн 26 Авг 2013 - 15:02

    VitaKip пишет:
    И еще вопросик, сколько времени коллект дает на то, чтобы выкупить лот, выигранный на аукционе? Если я через 6 дней заплачу, ничего страшного?
    Напишите продавцу об этом, он контактный человек... и охотно идет навстречу покупателю.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02