Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+72
Pesk
Eva706
Melomori
Fedotova
seligerchik
Mashanya_fab
Дашуля
domina
katy_g
Янинка
Еленка
Anet
аворобьева
Seila77
Teddygirl
knopa20
~tayo~
Baby Drew
YanSunSpb
zanoza-tati
Avemano
Tinnit
Наталья
Seda26
Elenanana
GreenySH
Маша
oprincessa
lanochka888
Busini4ka
Kapitolina
timona
Elenka
Ирина Дубкова
Angelka
Petkau
Donna_r
Кощей
Ириска
Ленчик
Slewd
Astreya
REDKA
AllaR
Biatriz
Libria
Т.В.
petrket
Elena_Premudraya
-Tatka-
victoriyav
maleshka
Нютка
MouseOnMars
Шампанская
мурыська
Кяярме
Эридан
Stacy_me
Чижа
натуля
marussia
Rurikovna
Белочка
Olya
Olesik
CandyChe
Лира
Zavik
Лора 07
Эль Драко
Arcobalena
Участников: 76

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Zavik Пт 19 Июл 2013 - 9:48

    Брюшка пишет:
    Zavik пишет:

    Красота)))Подарочек и крылышки добавились?)и что это за чудесная голубая мурано с глазками?)))
    Добавились подарочек мурашка ну и фею же наконец то перевесили на браслет! Ален мурашка  это турецкий фейк , назар в виде Пандора-муранки, Еве подарили на день рожденья в мини-клубе, качество стекла хорошее, вставка серебро  как в Пандоре только чернение плохо затерли, ну мне кажется эта такая безделушка, которая особо и не претендует!))))

    Почти все новинки назвала)))Фея прелесть!Очень муранка симпатичная)Приятный подарок)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 10:30

    Rurikovna пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))


    Браслет, само очарование!! Сама бы такой носила!!! Красотища!!!Flower Flower Flower 
    Спасибо она стараетсяFlower Happygirl 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Т.В. Пт 19 Июл 2013 - 10:38

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))
    КрасотаааApplause С обновочками маленькую модницу!!! Подарочек милейший, не зря у мамы не прежился Wink  Тут он уместнее. У меня так тоже некоторые шармы переползают безвозвратно doubt 
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор katy_g Пт 19 Июл 2013 - 10:39

    Avemano пишет:А я же не так давно нашла микроцветочки-разделители и не показывала, кажется. Такие они махонькие, такие хорошенькие=))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 0_c1d24_23592471_XL

    Я давно на них поглядывала, но у меня нет на браслете цветочных мотивов и не решалась. А они во как красиво шармик с двух сторон выделяют!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Т.В. Пт 19 Июл 2013 - 10:40

    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Lv4n



    Очень гармонично вписался Applause  Поздравляю с находкой!!!
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 11:04

    Брюшка пишет:
    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Lv4n
    Классный шарм, я вообще не равнодушна к биколору с бриликамиApplause Flower Супер он сама на него поглядываю он наверное и в носке удобен, я обратила внимание старые шармы удобней в носке, чем из новых коллекций мне вот клетка как то мешает, но милашкаdoubt 

    Да-да! Есть такое! Но клетка настолько красиво проработана, что я не могу с ней расстаться!)) а этот шармик конечно удобный, тунельчиком таким))
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор MouseOnMars Пт 19 Июл 2013 - 11:16

    Avemano пишет:А я же не так давно нашла микроцветочки-разделители и не показывала, кажется. Такие они махонькие, такие хорошенькие=))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 0_c1d24_23592471_XL
    Здорово очень! И хорошо перекликается с подвеской-цветочком.
    А зелёная муранка ваша, авторская? Необыкновенная просто!Love 

    Zavik пишет:
    MouseOnMars пишет:

    Вот это скорость! А мне менее, чем за месяц, ничего не доходитCrying or Very sad 
    Алёна, поздравляю с таким милейшим приобретением! Я тут тоже заказала себе немного RBF в Перлене, хотела и этого троллика, но его уже не было..)

    Спасибо!А что заказала?)))Да, троллик сейчас редкость)))



    Так.. Точно помню, что заказала сову, и ещё что-то.. Я вообще делаю кучу покупок в инет-магазинах, потом умудряюсь забыть, что заказала, и когда посылка приходит, получаю двойное удовольствиеLol!
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Zavik Пт 19 Июл 2013 - 11:25



    Zavik пишет:
    MouseOnMars пишет:

    Вот это скорость! А мне менее, чем за месяц, ничего не доходитCrying or Very sad 
    Алёна, поздравляю с таким милейшим приобретением! Я тут тоже заказала себе немного RBF в Перлене, хотела и этого троллика, но его уже не было..)

    Спасибо!А что заказала?)))Да, троллик сейчас редкость)))



    Так.. Точно помню, что заказала сову, и ещё что-то.. Я вообще делаю кучу покупок в инет-магазинах, потом умудряюсь забыть, что заказала, и когда посылка приходит, получаю двойное удовольствиеLol![/quote]
    Я тоже иногда что то забываю,потом приятная неожиданность)))сову тоже очень хочу,вообще из РБФ список хотелось большой)))
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Avemano Пт 19 Июл 2013 - 11:39

    MouseOnMars пишет:
    Здорово очень! И хорошо перекликается с подвеской-цветочком.
    А зелёная муранка ваша, авторская? Необыкновенная просто!Love 
    Это ещё не всё, у меня есть похожие разделители цветочные, только большие и с камушками=) и серёжки с подобными цветочками, жаль колечек с ними нет, точнее есть, но их там сразу целая куча, либо вот тонкая цветочная дорожка, которую я тоже хочу купить=)
    А муранка да, спасибо, моя=) Сама на неё любуюсь, фотографирую во всех ракурсах, коллажики с ней составляю=)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 12:10

    Мне настолько все у вас здесь нравится, что просто прям надевай колготки на глаза и беги грабь банк!!! Cool 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 12:21

    А теперь по существу...)
    Брю, ну теперь надо раскошелиться и доченьке в противовес еще одну голубенькую муранку прикупить и все, как говорит моя бабушка "можно замуж отдавать"Wink
    Я вот очень люблю пандору на детишках, когда еще поносят зверушек и няшек без зазрения совести! (Хотя мне в общем то возраст никогда не мешает в моем увлечении пандорой Crazy надел соску, мишку и фею - и вперед на работу, помогать взрослым дядькам решать последствия экономического кризиса))))))) хаа
    А вообще присмотри доченьке голубую божью коровкуWink

    Алена, Брю, Маша, спасибо, девочки!)))

    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 12:23

    Кощеюшка, это шарм dancing! С телефона не разгляжу - с ониксом или бриллиантом?
    Снимают в этом году с производства, так что молодца, надо запасами на зиму запастисьWink
    Я забыла ее в своем списке хотелок написать, как и стрекозки еще)))
    По чем купила это чудо?)
    Eva706
    Eva706
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Возраст : 41
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Eva706 Пт 19 Июл 2013 - 12:24

    Diasensa пишет:Мне настолько все у вас здесь нравится, что просто прям надевай колготки на глаза  и беги грабь банк!!! Cool 

    +10 000 Crazy 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 12:24

    Я тут самозабвенно поспамлю еще чуть-чуть, Ок?)))))
    Мне пришла коляска!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Пт 19 Июл 2013 - 12:27

    Diasensa пишет:Я тут самозабвенно поспамлю еще чуть-чуть, Ок?)))))
    Мне пришла коляска!!!

    Марина... поздравляю Smile Фото в студию!!!! Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 13:12

    Seila77 пишет:Брюшка, красота! на нем все мои хотелочки!!!Happygirl 
    СпасибоFlower Сама на ее крылышки не хорошо поглядываю, но у нас пока на браслетах у все разные шармы (стараемся  между собой не повторяться), а то бы накупила сама вторых экземпляров!Happygirl 

    Т.В. пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))
    КрасотаааApplause С обновочками маленькую модницу!!! Подарочек милейший, не зря у мамы не прежился Wink  Тут он уместнее. У меня так тоже некоторые шармы переползают безвозвратно doubt 
    СпасибоKiss  Да уж она уже так смотрит на мой браслетик мечтательно... дай поносить, но я то понимаю чем это черевато!!!!
    Liina Kivi
    Liina Kivi
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Liina Kivi Пт 19 Июл 2013 - 14:54

    Seila77 пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Тем более такой замечательный повод для поиска колясочки! Какие Вы молодцы с мужем! Kiss 
    шли правда за девочкой! а нет)))) третий сыночек осенью))))
    Я тоже всю жизнь мечтала о дочке, но столкнувшись с большими проблемами с продолжением рода, буду рада обоим вариантам. Коляска в моем проекте - это моя мечта о малыше. Надеюсь, она скоро сбудется
    Liina Kivi
    Liina Kivi
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Liina Kivi Пт 19 Июл 2013 - 15:02

    Diasensa пишет:Я тут самозабвенно поспамлю еще чуть-чуть, Ок?)))))
    Мне пришла коляска!!!
    Поздравляю!!! И сразу вопрос: там сердечко с боку с двух сторон? Просто идея надписи как на королевской коляске очень понравилась
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор мурыська Пт 19 Июл 2013 - 15:03

    Liina Kivi пишет:
    Seila77 пишет:
    шли правда за девочкой! а нет)))) третий сыночек осенью))))
    Я тоже всю жизнь мечтала о дочке, но столкнувшись с большими проблемами с продолжением рода, буду рада обоим вариантам. Коляска в моем проекте - это моя мечта о малыше. Надеюсь, она скоро сбудется

    конечно сбудется!!!confused 
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор мурыська Пт 19 Июл 2013 - 15:03

    девочки ,всех с обновочками!Heart 
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 15:07

    Diasensa пишет:Кощеюшка, это шарм dancing! С телефона не разгляжу - с ониксом или бриллиантом?
    Снимают в этом году с производства, так что молодца, надо запасами на зиму запастисьWink
    Я забыла ее в своем списке хотелок написать, как и стрекозки еще)))
    По чем купила это чудо?)

    Он с черными брюликами! Купила то ли за 7500, то ли за 8500, вобщем не помню (была в состоянии аффекта)))
    Liina Kivi
    Liina Kivi
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Liina Kivi Пт 19 Июл 2013 - 15:14

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))
    Отличный браслетик!!! Принцесса должна быть довольнаHappygirl 
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Seila77 Пт 19 Июл 2013 - 15:17

    Liina Kivi пишет:
    Seila77 пишет:
    шли правда за девочкой! а нет)))) третий сыночек осенью))))
    Я тоже всю жизнь мечтала о дочке, но столкнувшись с большими проблемами с продолжением рода, буду рада обоим вариантам. Коляска в моем проекте - это моя мечта о малыше. Надеюсь, она скоро сбудется
    Конечно сбудется!!!!
    Tinnit
    Tinnit
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Tinnit Пт 19 Июл 2013 - 15:28

    Liina Kivi пишет:
    Seila77 пишет:
    шли правда за девочкой! а нет)))) третий сыночек осенью))))
    Я тоже всю жизнь мечтала о дочке, но столкнувшись с большими проблемами с продолжением рода, буду рада обоим вариантам. Коляска в моем проекте - это моя мечта о малыше. Надеюсь, она скоро сбудется

     Сбудется! Обязательно!?очень тебе этого желаю!!! Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 15:36

    Маша, еще не успела даже вскрыть, дела дела:'(
    Брюня, у меня есть многодетная знакомая, так у нее три дочери (4, 7 и 14) лет опандорены похлеще нас) я уже молчу про мужа и свекровь....
    У меня мама резко захотела браслет, прям вынь да положь)) при чем именно с редкими шармами, типа окси опенворка со звездой, соски(!!!!!) и клипс сошедших с пр-ва...
    Хммм))))

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 1:15