Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+72
Pesk
Eva706
Melomori
Fedotova
seligerchik
Mashanya_fab
Дашуля
domina
katy_g
Янинка
Еленка
Anet
аворобьева
Seila77
Teddygirl
knopa20
~tayo~
Baby Drew
YanSunSpb
zanoza-tati
Avemano
Tinnit
Наталья
Seda26
Elenanana
GreenySH
Маша
oprincessa
lanochka888
Busini4ka
Kapitolina
timona
Elenka
Ирина Дубкова
Angelka
Petkau
Donna_r
Кощей
Ириска
Ленчик
Slewd
Astreya
REDKA
AllaR
Biatriz
Libria
Т.В.
petrket
Elena_Premudraya
-Tatka-
victoriyav
maleshka
Нютка
MouseOnMars
Шампанская
мурыська
Кяярме
Эридан
Stacy_me
Чижа
натуля
marussia
Rurikovna
Белочка
Olya
Olesik
CandyChe
Лира
Zavik
Лора 07
Эль Драко
Arcobalena
Участников: 76

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 19 Июл 2013 - 6:52

    Хоть все таки они как-то поторопились, нетактично это, мягко говоря. Подождали бы уж благополучного рождения наследника
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Seila77 Пт 19 Июл 2013 - 6:54

    Elena_Premudraya пишет:Тем более такой замечательный повод для поиска колясочки! Какие Вы молодцы с мужем! Kiss 
    шли правда за девочкой! а нет)))) третий сыночек осенью))))
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 6:55

    Olesik пишет:
    Ленчик пишет:Olesik, все отлично, очень нравиться! Ты еще хочешь розовые акценты на браслет? Не возникло ли у тебя желание полностью золотой собрать ? Crazy 
    Да, Ален, Остапа понесло на розовоеCrazy 
    Совсем недавно вспоминала как наши мамы носили золотые кольца с рубинами и гранатами и думала: как им могло это нравиться? А тут переклинило что-то и сейчас кайфую прям от этого сочетания!
    Заказала подвеску-корону с розовыми сапфирами, еще знакомый едет в Америку - хочу ему 2 разделителя заказать золотых с рубинами, как Эридан продавала.  Ну и думаю для симметрии еще вот о такой подвеске
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2722734_m

    Полностью золотой пока не планирую, мне столько шармов золотых в душу не запало, биколорные мне кажутся более интересными. Может, если только случайно и постепенноSmile
    В хотелках еще опенворк с бабочками, а вот для матрицы никак пару не пригляжуSad

    О Боги!! Как мне нравятся эти шармы - подвески! И в розовом и в черном цветах! Я начала собирать в свое время в черном цвете, но настолько мне нравился эти розовые подвески, что решила купить кольцо с таким же, только большим, розовым сапфиром и на этом успокоиться! А вообще то очень хочется собрать насыщенно розовый браслет только из-за таких вот подвесок)) Олесь, на твой браслет - это то, что "доктор прописал", я считаю! Если есть возможность - не задумываясь бери сразу парочку. У меня на браслете 3 таких (черных), но я их так люблю, что хочу прикупить и четвертый!!!))) они действительно классно смотрятся!! Вот))
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Seila77 Пт 19 Июл 2013 - 6:55

    Elena_Premudraya пишет:Хоть все таки они как-то поторопились, нетактично это, мягко говоря. Подождали бы уж благополучного рождения наследника
    действительно! правильнее было бы дождаться рождения!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Пт 19 Июл 2013 - 7:09

    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n

    Красиво! Слов нет!!! Заглядение!!Flower Flower Flower 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 19 Июл 2013 - 7:11

    Rurikovna пишет:
    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n

    Красиво! Слов нет!!! Заглядение!!Flower Flower Flower 

    Поздравляю с находкой! Очень красивый шарм и прямо как там и был Всегда - очень удачно вписывается!
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кяярме Пт 19 Июл 2013 - 7:13

    Olesik пишет:Мария, Татьяна, спасибо!

    Совсем забыла, я же еще и платье купила из натурального шелка, как наши мамы носилиSmile
    И планирую с ним такую комбинацию носить. Вот на его фоне
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2722778_m
    Как же красиво!Love Love Love Взгляд не оторвать!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Пт 19 Июл 2013 - 7:14

    Diasensa пишет:
    Спасибо!)) блин, браслеты как собственные дети, ей богу - когда хвалят твой браслетик, тааааак приятно и в то же время даже неловко, как будто классная на родительском собрании твое чадо хвалит  за успехи в школе Embarassed 

    МариночкаKiss , я сама вот такая же Lol! у меня хоть и браслетик такой полудетсадовский (со звериками), но так приятно когда хвалят... Smile Чувствуешь себя павлином Very Happy И сразу начинаешь судорожно вспоминать, что еще срочно надо купить или, ну очень срочно, захотеть Smile Тут колечками девочки похвастались, у меня идея фикс появилась, колечко захотела Crazy Как же нам, женщинам, тяжело Lol! 
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 7:18

    Rurikovna пишет:
    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n

    Красиво! Слов нет!!! Заглядение!!Flower Flower Flower 

    Мария! Спасибо! Вот еще какой парадокс! Покупаю что-нибудь новенькое - и если в хвасталке не выложу - чувствую, что чего-то не хватает... Даже не знаю как объяснить, но видимо, чувства сопричастности не хватает))) в хвасталке выложишь, а если еще и понравится кому-то, счастью нет предела!!!)))) самой очень многое нравится, что друзья по палате покупают, но, к сожалению, часто времени не хватает хвалить;((
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 7:20

    Elena_Premudraya пишет:
    Rurikovna пишет:

    Красиво! Слов нет!!! Заглядение!!Flower Flower Flower 

    Поздравляю с находкой! Очень красивый шарм и прямо как там и был Всегда - очень удачно вписывается!

    Спасибо!!)) да, я и сама когда его увидела - поняла, что мне его и не хватало)) сейчас потихоньку убираю фигурки, вешаю абстрактные красивые шармы, короче стремлюсь к универсальности)) хотя фигурки мне очень-очень!!!)) но я решила, что фигурки буду вкушать (созерцать) на браслетах пандориек)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Пт 19 Июл 2013 - 7:29

    Кощей пишет:
    Rurikovna пишет:

    Красиво! Слов нет!!! Заглядение!!Flower Flower Flower 

    Мария! Спасибо! Вот еще какой парадокс! Покупаю что-нибудь новенькое - и если в хвасталке не выложу - чувствую, что чего-то не хватает... Даже не знаю как объяснить, но видимо, чувства сопричастности не хватает))) в хвасталке выложишь, а если еще и понравится кому-то, счастью нет предела!!!)))) самой очень многое нравится, что друзья по палате покупают, но, к сожалению, часто времени не хватает хвалить;((

    Да... такое мне знакомо! Smile Когда ты знаешь, что у тебя есть поддержка большого количества таких же как и ты людей, ценящих определённые вещи, то даже чувствуешь себя увереннее Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Zavik Пт 19 Июл 2013 - 7:40

    MouseOnMars пишет:
    Zavik пишет:Я тоже с радостью)))Ко мне приехал редбалифроговский Тайский тролль)))Заказывала в http://www.beadsensation.com дошло за 19 дней)


    Вот это скорость! А мне менее, чем за месяц, ничего не доходитCrying or Very sad 
    Алёна, поздравляю с таким милейшим приобретением! Я тут тоже заказала себе немного RBF в Перлене, хотела и этого троллика, но его уже не было..)

    Спасибо!А что заказала?)))Да, троллик сейчас редкость)))

    Т.В. пишет:
    Zavik пишет:Я тоже с радостью)))Ко мне приехал редбалифроговский Тайский тролль)))Заказывала в http://www.beadsensation.com дошло за 19 дней)

    Как всегда, бесподобно Applause  И очень самобытно Applause  Поздравляю с чудесным троликом!
    Спасибо большоеFlower Flower Flower Dance 

    Дашуля пишет:Девочки, и у меня пополнениеWink Happygirl Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 4083916

    Нежно)Такое класснючее сочетание))))

    Diasensa пишет:Один из браслетиков) На моем стелла вот так (не судите строго, он еще не доделыш)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Eqr2

    Мне очень нравится. все так красиво и шармы просто ммммммм....))))))))))))))))))))))))))С обновками!)

    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n

    Вписался как будто там и был!Поздравляю!)))
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кяярме Пт 19 Июл 2013 - 7:47

    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n
    Отличный шармик!Flower Ну а браслет как всегда- упал и умер!Shocked Very Happy 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Olesik Пт 19 Июл 2013 - 8:13

    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n
    Лика, класснй шарм! Вписался - как тут и был!!! Даже не знаю как ты без него раньше ходилаWink
    А у тебя он с черными бриликами или так получилось на фото?



    Последний раз редактировалось: Olesik (Пт 19 Июл 2013 - 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Olesik Пт 19 Июл 2013 - 8:17

    Кяярме пишет:
    Olesik пишет:Мария, Татьяна, спасибо!

    Совсем забыла, я же еще и платье купила из натурального шелка, как наши мамы носилиSmile
    И планирую с ним такую комбинацию носить. Вот на его фоне
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2722778_m
    Как же красиво!Love Love Love Взгляд не оторвать!
    Спасибо, Аня!
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Busini4ka Пт 19 Июл 2013 - 8:29

    Olesik пишет:
    Кяярме пишет:
    Как же красиво!Love Love Love Взгляд не оторвать!
    Спасибо, Аня!

    Вот к этому платью еще бы пару бирюзовых граненочек или муранок. Был бы совсем "высший пилотаж"! Если, конечно, фото цвет передает правильно. А вообще, очень оригинальное сочетание, ретро и Pandora.
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 8:39

    Olesik пишет:
    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n
    Лика, класснй шарм! Вписался - как тут и был!!! Даже не знаю как ты без него раньше ходилаWink
    А у тебя он с черными бриликами или так получилось на фото?


    Девчонки! Всем спасибо!! Вот ради такой поддержки и хватаешь после покупки телефон, чтоб побыстрее запостить)))
    Олеся, да, там именно черные брюли! То, что надо для меня!)))
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кощей Пт 19 Июл 2013 - 8:41

    Olesik пишет:
    Кяярме пишет:
    Как же красиво!Love Love Love Взгляд не оторвать!
    Спасибо, Аня!

    Олесь! Я мечтаю увидеть на твоем браслете 2 подвески с розовым сапфиром!!! Да будет так! Пусть они к тебе придут в виде подарка или "лишних" денегFly 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 8:59

    Diasensa пишет:Один из браслетиков) На моем стелла вот так (не судите строго, он еще не доделыш)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Eqr2
    Мринаааа! Абалдеть! Как классно все что я хочу, совершенно. Я бы если в кучу сбиваются ажурными золотыми разделителями разбила, но мой любимый старый биколор и бриликами это.....Heart 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 9:10

    Кощей пишет:А я нашла редкость!)) ну или мне он раньше на глаза никак не попадался! по-моему неплохо вписался этот шармик?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2i1m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Lv4n
    Классный шарм, я вообще не равнодушна к биколору с бриликамиApplause Flower Супер он сама на него поглядываю он наверное и в носке удобен, я обратила внимание старые шармы удобней в носке, чем из новых коллекций мне вот клетка как то мешает, но милашкаdoubt 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 9:23

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2727287_m[/img]
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Zavik Пт 19 Июл 2013 - 9:26

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))

    Красота)))Подарочек и крылышки добавились?)и что это за чудесная голубая мурано с глазками?)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Пт 19 Июл 2013 - 9:36

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))


    Браслет, само очарование!! Сама бы такой носила!!! Красотища!!!Flower Flower Flower 
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Seila77 Пт 19 Июл 2013 - 9:38

    Брюшка, красота! на нем все мои хотелочки!!!Happygirl 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июл 2013 - 9:41

    Zavik пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 35 2727287_m" />
    Браслет моей принцессы на не тоже есть изменения!))))

    Красота)))Подарочек и крылышки добавились?)и что это за чудесная голубая мурано с глазками?)))
    Добавились подарочек мурашка ну и фею же наконец то перевесили на браслет! Ален мурашка это турецкий фейк , назар в виде Пандора-муранки, Еве подарили на день рожденья в мини-клубе, качество стекла хорошее, вставка серебро как в Пандоре только чернение плохо затерли, ну мне кажется эта такая безделушка, которая особо и не претендует!))))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:07