Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
CG
Oslik
furbe
AlisaBodrova
Ксюта
Туристочка
Alisandra
MashuriK
Натата
Ольга81
Sunie
Victoriia
Mecheta
koshatina
HappyLady
anastasia.
Fibergirl1
Annet
Melissa_Agitada
olesandra
Petkau
ирсен
Vladi
ЕлеNa
Nastena
NastenkaM
Сонечка
Larita
ИринКит
VitaKip
Arsta
Мария***
Ленчик
СВ
jasminka
Julchen
Julia-007
Капризза
Диана
Elenanana
Маша
Виктори
ксения
MouseOnMars
кнОпа4Ка
Белочка
Эль Драко
аворобьева
Foxy
Tokyo Milk
Лира
ElenaYar
Zavik
Alexandr_BP
Лора 07
babyjane
Sintia
ksu8207
Svetavesna77
Сиц
May be
Rurikovna
Olya
Kalistina
Panova
YanSunSpb
Arcobalena
Busini4ka
Kattyrinka26
zanoza-tati
Кощей
Eva706
Libria
Кяярме
marussia
Ileniya
Slewd
Seila77
Olesik
AllaR
Elena_Premudraya
Т.В.
Angelka
Чижа
REDKA
-Tatka-
Avemano
Участников: 91

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Чт 25 Июл 2013 - 8:19

    Slewd пишет:
    AllaR пишет:Девочки, никого не хочу обидеть, но это уже все есть в теме "Аргументы и факты Пандоры" на второй странице. Обсуждались и были фото выпущенных ранее коллекций, редких и лимитированных шармов и муранок. Rolling Eyes Neutral
    Действительно, в той теме все это есть ужеRolling Eyes 
    Может действительно объединить,но назвать не "Аргументы и факты", а оставить название "Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы "-это название лучше отражает суть темыdoubt
    В мировой практике это называется HTF (hard to find)
    Емкое высказываниеSmile
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Пт 26 Июл 2013 - 11:26

    Сегодня смотрела у девушки шармик Kerry,хотела купить,но на нем не было пробы и надписи,говорит ему уже 5 лет и стерлись во время носки,вот я и побоялась,вдруг копия,хотя вроде был оригинальный.Купила с магазина другой шармик с коньячными брюлликами.Хочу 3 шармика с брюлликами на второй браслет,в том числе Kerry.А тут на сайте увидела,что он снят с продажи.Расстроилась((( ни кто не в курсе,у нас в Москве то будут его продавать.Кольцо в салоне стоит,а вот шарма консультант сообщила давно не было.Во всех каталог он есть.Вот жалею,что потратилась на другой шармик.Теперь вот думаю,смогу ли Kerry найти.На ибее они есть,но я с ним не дружу совсем.Может кто что слышал?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 26 Июл 2013 - 11:43

    Мариам, прочтите последднее сообщение в теме "Московские пандорийки", там Марина как раз ищет "попутчика" для приобретения "Керри" в офлайн магазине в Асвтралии!
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Пт 26 Июл 2013 - 11:50

    Спасибо,я посмотрела.Только по деньгам одинаково выходит,тогда легче в Москве взять.Я просто интересуюсь,будет ли он в продаже в России.Еще где то слышала,что все шармы,что на серебре с брюлликами вроде как сняли с производства.Значит ли это,что в магазинах остатки???Я просто в отпуск еду.Сегодня сильно потратилась)Думаю,в сентябре останутся ли они еще?
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Пт 26 Июл 2013 - 13:12

    А мне кажется, по деньгам Керри дешевле получается)) у нас он вроде 7 с чем-то, да?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор AllaR Пт 26 Июл 2013 - 13:42

    Mariamik пишет:Спасибо,я посмотрела.Только по деньгам одинаково выходит,тогда легче в Москве взять.Я просто интересуюсь,будет ли он в продаже в России.Еще где то слышала,что все шармы,что на серебре с брюлликами вроде как сняли с производства.Значит ли это,что в магазинах остатки???Я просто в отпуск еду.Сегодня сильно потратилась)Думаю,в сентябре останутся ли они еще?

     У нас 7500р, а если еще и нигде нет, да еще и сняли с производства...  почему бы и не скооперироваться? (Эх, жалко я сейчас не готова...)
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Пт 26 Июл 2013 - 13:49

    Я прелагала за 160 долл + доставка экспедиторская (4 дня) разделить, это единственная трекнутая для Австралии
    Ileniya
    Ileniya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 306
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Ileniya Пт 26 Июл 2013 - 16:22

    А что это за шармик такой Kerry? Как бы картиночку увидетьEmbarassed 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Angelka Пт 26 Июл 2013 - 17:04

    Ileniya пишет:А что это за шармик такой Kerry? Как бы картиночку увидетьEmbarassed 

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 790277D
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Сб 27 Июл 2013 - 6:10

    Как же он мне нравится!Любовь с первого взгляда....оооочень хочу его себе на браслет.Единственный среди шармиков с брюлликами мне так сильно приглянулся)Хотя,еще клубок,кажется,тоже классный.
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Сб 27 Июл 2013 - 7:14

    Клубок -даааа)))) тоже мои два любимыхSmile
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Angelka Сб 27 Июл 2013 - 7:25

    Mariamik пишет:Как же он мне нравится!Любовь с первого взгляда....оооочень хочу его себе на браслет.Единственный среди шармиков с брюлликами мне так сильно приглянулся)Хотя,еще клубок,кажется,тоже классный.

    А мне кольцо в таком стиле очень нравитсяSmile 
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Сб 27 Июл 2013 - 8:35

    Angelka пишет:
    Mariamik пишет:Как же он мне нравится!Любовь с первого взгляда....оооочень хочу его себе на браслет.Единственный среди шармиков с брюлликами мне так сильно приглянулся)Хотя,еще клубок,кажется,тоже классный.

    А мне кольцо в таком стиле очень нравитсяSmile 
    Кольцо тоже супер!Только оно пока во всех магазинах почти есть по Москве.Его не проблема достать.
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор marussia Сб 27 Июл 2013 - 14:33

    Девочки, скажите, а шармик-подвеска от сглаза, ее еще "глаз Фатимы" называют, сняли с производства? Хотела подруге купить в Греции, ее саму Фатима зовут.
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Сб 27 Июл 2013 - 15:35

    marussia пишет:Девочки, скажите, а шармик-подвеска от сглаза, ее еще "глаз Фатимы"  называют, сняли с производства? Хотела подруге купить в Греции, ее саму Фатима зовут.
    В Москве есть в продаже,видела частенько на прилавках.
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Seila77 Сб 27 Июл 2013 - 15:56

    Девочки, а что это за шармик такой от сглаза? Можно картинку?
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Avemano Сб 27 Июл 2013 - 16:05

    Seila77 пишет:Девочки, а что это за шармик такой от сглаза? Можно картинку?
    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Pandora-79529-EB
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Seila77 Сб 27 Июл 2013 - 16:25

    Лер, спасибо большое!)
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор marussia Сб 27 Июл 2013 - 22:11

    Mariamik пишет:
    marussia пишет:Девочки, скажите, а шармик-подвеска от сглаза, ее еще "глаз Фатимы"  называют, сняли с производства? Хотела подруге купить в Греции, ее саму Фатима зовут.
    В Москве есть в продаже,видела частенько на прилавках.
    Спасибо, Мариам! Значит, просто мне не попадался, в каталоге тоже чего-то не нашла. Хочу ей подарить браслетик с этим шармом, как начало коллекции.
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 7:21

    marussia пишет:
    Mariamik пишет:
    В Москве есть в продаже,видела частенько на прилавках.
    Спасибо, Мариам! Значит, просто мне не попадался, в каталоге тоже чего-то не нашла. Хочу ей подарить браслетик с этим шармом, как начало коллекции.
    В весеннем каталоге он есть,но если сняли,значит недавно.В магазинах он еще есть точно,сама видела,может в остатках,так что обзвоните и поторопитесь,вдруг действительно сняли.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Кяярме Вс 28 Июл 2013 - 8:09

    Мария,на всякий случай артикул глаза: 790529ЕВ.Во многих магазинах без артикулов вообще не смотрят,а сразу говорят,что нет.
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор marussia Вс 28 Июл 2013 - 16:37

    Кяярме пишет:Мария,на всякий случай артикул глаза: 790529ЕВ.Во многих магазинах без артикулов вообще не смотрят,а сразу говорят,что нет.

     Анечка, спасибо еще раз!
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор REDKA Вт 30 Июл 2013 - 7:53

    marussia пишет:
    Кяярме пишет:Мария,на всякий случай артикул глаза: 790529ЕВ.Во многих магазинах без артикулов вообще не смотрят,а сразу говорят,что нет.

     Анечка, спасибо еще раз!

    marussia, Pandora Moments 790529EB 1 950 p. Есть в наличии в магазинах Энтер:
    м. Октябрьская, ул. Б. Якиманка, д. 54
    м. Кузьминки, Волгоградский пр-т, д. 119а.
    м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10
    м. Братиславская, ул. Братиславская д. 14
    м. Сходненская, Химкинский бульвар, д. 16, корп. 1.
    м. Сокол, Ленинградский пр-кт, д. 78
    м. Новогиреево, Свободный пр-кт, д. 33
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Ср 31 Июл 2013 - 9:00

    Девочки,еще нужна ваша помощь,никто не в курсе,шармик 790568D woven splendor,как обзывается по русски?И еще у нас на сайте,написано снят с производства,как и Kerry,а в Америке и Европе он указан на сайте.Это значит в России его больше не будет в продаже?Кстати про Kerry узнала,говорят больше не будет его,увы.А вот этот пока в каталоге есть.Что за черт!!!В Ентере тоже нет их.Я смотрю,он у многих девочек на браслетах есть,может кто знает про него что?Называется собралась биколорный с брюлликами собирать,а тут такое Wall 
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Ср 31 Июл 2013 - 9:01

    Фото бы выложила его,но не знаю как фото добавляются sorry 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:58