Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+82
Gizma
кнОпа4Ка
Alisandra
Белочка
~tayo~
Inatafka
angel-tbm
Диана
ксения
Подсолнушко
жулЬ
May be
yulerosha
Капризза
Маша
NastenkaM
Tokyo Milk
Lerinkastar
tigra1979
Libria
Dubi
ElenaYar
YanSunSpb
Виктори
Seila77
Еленка
Liina Kivi
babyjane
Дашуля
MouseOnMars
Pinki5
Сонечка
katy_g
Sintia
Эль Драко
Катрина
Tevriz
sluchay
Лора 07
Teddygirl
VitaKip
Eva706
Kalistina
ksu8207
Svetavesna77
Olya
petrket
Сиц
Julchen
Juliet77
Violet_74
Mashanya_fab
-Tatka-
Шампанская
luiza.pachulia
GreenySH
Slewd
коклюшка
Olesik
Nutik
Kapitolina
AllaR
Кощей
Zavik
Elenanana
Ириска
REDKA
Кяярме
Avemano
Ленчик
Busini4ka
marussia
Лира
Elena_Premudraya
натуля
Rurikovna
Irinhik
мурыська
zanoza-tati
Т.В.
Angelka
Arcobalena
Участников: 86

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор zanoza-tati Пн 5 Авг 2013 - 21:20

    marussia пишет:
    Busini4ka пишет:

    Девочки! Пардон, это ссылка на подделку или сравнение?confused
    Нет-нет, это коллект, я думаю, что это  нормальный пандоровский шарм, а  дала ссылку на случай, если все же решится мама доче правильного панду купить.

    Да, и я видела и поблагодарила ранее за ссылку.
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор marussia Пн 5 Авг 2013 - 21:38

    zanoza-tati пишет:
    marussia пишет:
    Нет-нет, это коллект, я думаю, что это  нормальный пандоровский шарм, а  дала ссылку на случай, если все же решится мама доче правильного панду купить.

    Да, и я видела и поблагодарила ранее за ссылку.

     Угу-угу, перепутала, кто раньше ответил Smile)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Т.В. Пн 5 Авг 2013 - 22:08

    Танюш! Поздравляю с шармиками!!! Очень правильное решение, мудрое. И очень тронуло отношение дочи к шарму. Оно наверно в чем-то правильное. Видимо там эмоциональный мотив перевешивает. И когда вещь дорога не имеет значения оригинал или нет. Это как любимый застиранный до дыр плюшевый мишка.

    Я у одного мудрого человека прочитала, что важнее "ценность вещей, а не их цена" Wink
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор zanoza-tati Пн 5 Авг 2013 - 22:55

    Т.В. пишет:Танюш! Поздравляю с шармиками!!! Очень правильное решение, мудрое. И очень тронуло отношение дочи к шарму. Оно наверно в чем-то правильное. Видимо там эмоциональный мотив перевешивает. И когда вещь дорога не имеет значения оригинал или нет. Это как любимый застиранный до дыр плюшевый мишка.

    Я у одного мудрого человека прочитала, что важнее "ценность вещей, а не их цена" Wink

    Спасибо тезка за поддержку! Действительно, у дочки эмоциональный мотив, видимо. И вроди уже дитё подросшее, а все равно дитё.
    Поэтому мне так хотелось порадовать дочку, что совершенно естественно и с легким сердцем решила отдать ей, в общем-то изначально мною самою ожидаемые шармики.
    А моя девочка сначала даже постеснялась принять. Говорит, мама... ты же так их хотела, я не могу взять. Ой, словами это не опишешь, так трогательно! Какая мать может чего-то пожалеть для своего ребенка? Для того, чтобы увидеть радость в глазах и улыбку своего сокровища самого главного!

    А мишка-панда... дочка любит этот шарм даже в таком виде. И думаю, что ей теперь и оригинальный панда так дорог не будет уже. Это как плюшевый медведь с оторванной лапой "все равно его не брошу, потому что он хороший"... Ну и ладно. Вреда не приносит, пускай будет. Надеюсь со временем только он все же перекочует в шкатулку с браслета.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Busini4ka Вт 6 Авг 2013 - 5:35

    marussia пишет:
    Busini4ka пишет:

    Девочки! Пардон, это ссылка на подделку или сравнение?confused
    Нет-нет, это коллект, я думаю, что это  нормальный пандоровский шарм, а  дала ссылку на случай, если все же решится мама доче правильного панду купить.

    Уф, а то я как представила, что у меня в одночасье половина шармов облезет. Караул!!!!Morte 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Angelka Вт 6 Авг 2013 - 7:17

    ну вот девочки, пока как-то так
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 2836937_m[/img]
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Rurikovna Вт 6 Авг 2013 - 7:28

    Angelka пишет:ну вот девочки, пока как-то так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 2836937_m" />

    Ангелина, это просто супер!!! Красиво!!!Flower Flower Flower  Каждый шарм на своем месте, гармонично!!! Очень нравится!!!Applause Flower Flower Flower 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Angelka Вт 6 Авг 2013 - 7:36

    Машечка, лапочка, спасибо! Flower 
    конечно  будут еще изменения, к примеру добавится парочка золотых разделителей. И  думаю приобрести еще что-то одно из этих: замочек с ключиком биколор, шарм I love you, или же такой реугольничек с сердечками на черном фоне (такой у Брюшечки есть) и еще очень нравится  клипса-подвеска Подсолнух. вот и думаю что лучше.   А еще мечтаю (не вредно жеVery Happy ), что здесь все же появится буква А биколор
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Rurikovna Вт 6 Авг 2013 - 7:46

    Angelka пишет:Машечка, лапочка, спасибо! Flower 
    конечно  будут еще изменения, к примеру добавится парочка золотых разделителей. И  думаю приобрести еще что-то одно из этих: замочек с ключиком биколор, шарм I love you, или же такой реугольничек с сердечками на черном фоне (такой у Брюшечки есть) и еще очень нравится  клипса-подвеска Подсолнух. вот и думаю что лучше.   А еще мечтаю (не вредно жеVery Happy ), что здесь все же появится буква А биколор

    Хороший такой план, Ангелиночка! Вот честно, очень уютный и хороший план!!! Пусть желания сбываютсяKiss 
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Avemano Вт 6 Авг 2013 - 7:51

    Angelka пишет:ну вот девочки, пока как-то так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 2836937_m" />
    Красиво! Разнообразно)) А чья розовая муранка? Ну да, да, у меня своё избирательное вниманиеSmile
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Гость Вт 6 Авг 2013 - 7:51

    Angelka пишет:ну вот девочки, пока как-то так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 2836937_m" />
    Ангелина супер, выше всяких похвалApplauseApplause Applause  Браслетик очень стильный, эффектный, с золотыми разделителями вообще будет гениально, мне больше всего нравятся биколорные браслетики с золотыми разделителямиLove И хотелочки сюда впишутся великолепно. Мой треугольничек очччень удобный, а квадратненький шарик смотри лично мне не удобно с квадратными шармами они мне гранями под косточку давят, а треугольничек прокручивается и запястью очень комфортно))))
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Кяярме Вт 6 Авг 2013 - 8:05

    Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
    У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Angelka Вт 6 Авг 2013 - 11:28

    Avemano пишет:
    Angelka пишет:ну вот девочки, пока как-то так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 2836937_m" />
    Красиво! Разнообразно)) А чья розовая муранка? Ну да, да, у меня своё избирательное вниманиеSmile

    Лера, спасибоFlower   и за избирательное внимание тожеWink  это Chamilia


    Последний раз редактировалось: Angelka (Вт 6 Авг 2013 - 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Angelka Вт 6 Авг 2013 - 11:53

    Брюшка пишет:
    Angelka пишет:ну вот девочки, пока как-то так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 2836937_m" />
    Ангелина супер, выше всяких похвалApplauseApplause Applause  Браслетик очень стильный, эффектный, с золотыми разделителями вообще будет гениально, мне больше всего нравятся биколорные браслетики с золотыми разделителямиLove И хотелочки сюда впишутся великолепно. Мой треугольничек очччень удобный, а квадратненький шарик смотри лично мне не удобно с квадратными шармами они мне гранями под косточку давят, а треугольничек прокручивается и  запястью очень комфортно))))

    спасибо, дорогая Брюшечка !   Flower твое мнение важно для меня!


    Кяярме пишет:Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
    У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 

    Анечка, спасибки !Flower  у нас с тобой,  можно сказать,  все практически рядышкомWink  и дни рождения и дни свадьбы и встречаться нам удобноSmile 
    Поздравляю с прошедшим  15-летним юбилеем, мои самые  искренние пожелания ВамKiss 
    (у нас с мужем 25 сентября будет 16 лет со дня знакомства и только 7 из них мы в браке), а по поводу  шармика  на такую дату- надо выбрать что-то достойное,  желательно золотоеWink
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор marussia Вт 6 Авг 2013 - 12:39

    Кяярме пишет:Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
    У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 

     Анечка, а кольца у вас есть? На подушечке?
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Кяярме Вт 6 Авг 2013 - 13:33

    marussia пишет:
     Анечка, а кольца у вас есть? На подушечке?
    Маруся,спасибо за идею!Flower Такого шарма у меня нет,возможно,что на нем и остановлю свой выбор)) Золотой точно покупать не буду,очень дорогоEmbarassed 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор REDKA Вт 6 Авг 2013 - 13:35

    Кяярме пишет:
    marussia пишет:
     Анечка, а кольца у вас есть? На подушечке?
    Маруся,спасибо за идею!Flower Такого шарма у меня нет,возможно,что на нем и остановлю свой выбор)) Золотой точно покупать не буду,очень дорогоEmbarassed 

    Подвеска - обручальное кольцо есть еще, тоже очень красивая.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Кяярме Вт 6 Авг 2013 - 13:47

    REDKA пишет:
    Кяярме пишет:
    Маруся,спасибо за идею!Flower Такого шарма у меня нет,возможно,что на нем и остановлю свой выбор)) Золотой точно покупать не буду,очень дорогоEmbarassed 

    Подвеска - обручальное кольцо есть еще, тоже очень красивая.
    Спасибо!Kiss Ее тоже надо посмотреть.
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Ириска Вт 6 Авг 2013 - 14:11

    Ангелина, поздравляю Вас с обновочками! Браслет получился оооочень красивый!
    Татьяна, жалко, конечно, дочкину панду Sad Надеюсь, новые шармики её утешили и порадовали Smile
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор marussia Вт 6 Авг 2013 - 14:11

    Кяярме пишет:
    marussia пишет:
     Анечка, а кольца у вас есть? На подушечке?
    Маруся,спасибо за идею!Flower Такого шарма у меня нет,возможно,что на нем и остановлю свой выбор)) Золотой точно покупать не буду,очень дорогоEmbarassed 
    У нас в январе серебряная свадьба, сама думала о таком, но решила, что заслужила и чисто золотой - за столько-то лет Smile)
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Angelka Вт 6 Авг 2013 - 14:44

    Кяярме пишет:Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
    У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 

    Аня,  я тут подумала, а из осени тебе шармик пара  лебедей не нравятся?   все мы знаем о лебединой верности и.т.п  просто колечки (мне кажется) слишком примитивны на 15 лет тоWink хочется более задушевного чего-то
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Pandora-autumn-2013-animals


    Последний раз редактировалось: Angelka (Вт 6 Авг 2013 - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Angelka Вт 6 Авг 2013 - 14:46

    Ириска пишет:Ангелина, поздравляю Вас с обновочками! Браслет получился оооочень красивый!
    Татьяна, жалко, конечно, дочкину панду SadНадеюсь, новые шармики её утешили и порадовали Smile


    Ириночка спасибочки!Flower 
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор marussia Вт 6 Авг 2013 - 14:53

    Angelka пишет:
    Кяярме пишет:Ангелина,поздравляю с праздником и обновочками!Kiss Браслет очень преобразился! Муранка вписалась великолепно!Love Пусть сюда добавятся все твои хотелочки! Особенно буква!Flower Flower Flower 
    У нас с мужем недавно было 15 лет со дня свадьбы,тоже хочу прикупить что-то на память,но никак не решу,какой шарм взятьEmbarassed 

    Аня,  я тут подумала, а из осени тебе шармик пара  лебедей не нравятся?   все мы знаем о лебединой верности и.т.п  просто колечки (мне кажется) слишком примитивны на 15 лет тоWink хочется более задушевного чего-то
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Pandora-autumn-2013-animals
    Ух ты! А неплохая мысль-то. А я, например, почему-то вообще этот шармик не видела. И как-то всю "звериную" часть коллекции упустила из виду, а она очень даже ничего.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Кяярме Вт 6 Авг 2013 - 15:31

    Angelka пишет:

    Аня,  я тут подумала, а из осени тебе шармик пара  лебедей не нравятся?   все мы знаем о лебединой верности и.т.п  просто колечки (мне кажется) слишком примитивны на 15 лет тоWink хочется более задушевного чего-то
    Ангелина,спасибо тебе огромное за совет!Kiss Kiss Kiss Действительно,лебеди хорошиLove И по теме подходятWink Девочки,простите,что мы стихийно здесь начали обсуждать,не успели перебраться в соответствующую темкуEmbarassed 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №13

    Сообщение автор Ириска Вт 6 Авг 2013 - 16:34

    Ура! Мне пришла посылочка от Коллекта. Добежала за три недели Smile))) Теперь у меня есть первый биколорный шарм "Клетка" (ещё три в пути) и узелок с аметистом. Он такой красивый! Эх, жаль, я дала себе обещание полтора месяца (до Дня рождения) шармы не заказывать Sad((( У меня такой браслетик в голове крутится - конфетка Smile))))) А пока так:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13 - Страница 2 397983_DSCN2031

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 15:13