Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Наташа
Julia-007
Petkau
Busini4ka
Olga_L
YanSunSpb
Татьянка
Жанночка
Tinnit
yuzeffa
Джамиля
Plutooo
Kriskris
Mecheta
Nastena
Эль Драко
Ириска
Alevtina
ElenaYar
natali7700
ЕлеNa
Наталья
REDKA
Melissa_Agitada
jasminka
CK.
Svetavesna77
Katka
Stifka
Elenanana
ИринКит
bukashka
Elena_Premudraya
Maria.m
Pesk
Капризза
Zavik
Arsta
Olesik
Алиса
Daria Michel
Foxy
Никита
Ирина
Засимыч
Лира
furbe
Helena_y
-Tatka-
Tanula
Libria
marussia
Виктори
Oslik
Кяярме
Т.В.
Лора 07
Натата
timona
MashuriK
AllaR
Ирина Ростов
Rurikovna
Ленчик
Маргарита
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Вт 3 Дек 2013 - 20:15

    Натата пишет:
    Rurikovna пишет:Вот гады, там на конкурсе!! Наташечка, ты не переживай, у тебя очень красивые и очень интересные работы! Индивидуальные!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Будем рады посмотреть твой снимочек пандоры завтра SmileFlower Flower Flower 
    Между прочим, гад это А. Васильев. Я не расстроилась, там такое судейство было, не пойми кого выбрали. Машуля, спасибо. Ты всегда найдешь добрые слова.Flower Flower Flower 
    Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор bukashka Ср 4 Дек 2013 - 5:14

    Натата пишет:Я сегодня получила 2 серебряных шармика из перлена и 2 круглых коробки- шкатулки под шармы и колечки.

    не видела на перлене коробочки. Можно ссылочку?
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Stifka Ср 4 Дек 2013 - 5:28

    Rurikovna пишет:
    Stifka пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 2439744
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 2439762

    Всем привет!!!) сегодня пришла моя первая посылка с пандорой из итернета,муранка от коллекта))) таааак радааа,так долго ее ждала)) шла ровно 21 день) это первая моя муранка,в магазине их в руках не держала,она крохотная просто,они действительно такие?
    Очаровательная мурашка!!
    От всей души поздравляю с посылочкой!!Flower Flower Flower 
    Оля, Мария Спасибо!)))
    Сегодня выиграла у коллекта вторую такую,за такую же стоимость что и первую,хотя они дороже обычно уходят))) Такая довольная с утраHappy Happy Happy 
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор -Tatka- Ср 4 Дек 2013 - 5:49

    Натата пишет:Я сегодня получила 2 серебряных шармика из перлена и 2 круглых коробки- шкатулки под шармы и колечки.
    поздравляю, а коробочки тоже с перлена? Пи.си судьи - г....
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Ср 4 Дек 2013 - 7:44

    Stifka пишет:
    Оля, Мария Спасибо!)))
    Сегодня выиграла у коллекта вторую такую,за такую же стоимость что и первую,хотя они дороже обычно уходят))) Такая довольная с утраHappy Happy Happy 
    ООО.. я представляю ваше счастье!! С удачным выигрышем!!! Smile Flower Flower Flower 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Натата Ср 4 Дек 2013 - 9:25

    bukashka пишет:
    Натата пишет:Я сегодня получила 2 серебряных шармика из перлена и 2 круглых коробки- шкатулки под шармы и колечки.
    не видела на перлене коробочки. Можно ссылочку?
    Коробочки не с перлена((
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Натата Ср 4 Дек 2013 - 9:27

    -Tatka- пишет:
    Натата пишет:Я сегодня получила 2 серебряных шармика из перлена и 2 круглых коробки- шкатулки под шармы и колечки.
    поздравляю, а коробочки тоже с перлена? Пи.си судьи - г....
    Коробочки из Германии, только там можно купить, знакомая выслала. Судьи, да ))
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Тайланд

    Сообщение автор bukashka Ср 4 Дек 2013 - 10:39

    Девочки никто не в курсе в Паттайе магазин Пандоры есть?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Arcobalena Ср 4 Дек 2013 - 10:48

    Натата пишет: Между прочим, гад это А. Васильев. 
    Кто бы сомневался!! Я давно это говорю. Twisted Evil ded 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор ElenaYar Ср 4 Дек 2013 - 10:50

    bukashka пишет:Девочки никто не в курсе в Паттайе магазин Пандоры есть?
    На Пхукете есть, тоже готовлюсь у отпуску ))).
    Думаю, и в Паттайе есть, ведь делают все в тайланде, если не ошибаюсь.
    И могу предположить, что в Централ Фестивал, всяко туда поедете Cool 
    Меня больше интересует, как там цены в сравнении с нашими. Может, кто знает?
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Мария*** Ср 4 Дек 2013 - 11:53

    bukashka пишет:Девочки никто не в курсе в Паттайе магазин Пандоры есть?
    есть в Централ Фестиваль на 1м этаже цены на что то выше, на что ниже московских, скидку дают, но не сразу , 7 пр, ТАХ ФРИ на ювелирку не распространяется

    цены надо проверять по большому каталогу (в маленьких цен нет) и просить бить чек , на вскидку говорят, как на душу легло, не влезая в базу
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Arcobalena Ср 4 Дек 2013 - 13:07

    Девочки, ЧП2013 еще надо кому-то? Закупка пока продолжается!
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Жанночка Ср 4 Дек 2013 - 20:47

    Мария*** пишет:
    bukashka пишет:Девочки никто не в курсе в Паттайе магазин Пандоры есть?
    есть в Централ Фестиваль на 1м этаже цены на что то выше, на что ниже московских, скидку дают, но не сразу , 7 пр, ТАХ ФРИ на ювелирку не распространяется

    цены надо проверять по большому каталогу (в маленьких цен нет) и просить бить чек , на вскидку говорят, как на душу легло, не влезая в базу
    Какое милое ценообразование у них)))
    Наташа
    Наташа
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Наташа Чт 5 Дек 2013 - 7:22

    Arcobalena пишет:Девочки, ЧП2013 еще надо кому-то? Закупка пока продолжается!
    мне надо, только подскажите пожалуйста, как деньги перевести и куда, и сколько confused я в этом деле совсем не разбираюсь.
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Алиса Чт 5 Дек 2013 - 7:25

    Девочки, подскажите, пожалуйста, в Москве я без труда смогу найти вот эти шармы ?:
    1. ПОДВЕСКА-ШАРМ ЛЮБЯЩАЯ МАМА
    №791127CZ
    2. ПОДВЕСКА-ШАРМ ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
    №791105
    3. ШАРМ ИЗ СЕРЕБРА "МЫШКА В ЧАШКЕ"
    №791107

    спасибо


    Последний раз редактировалось: Алиса (Чт 5 Дек 2013 - 12:18), всего редактировалось 2 раз(а)
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Stifka Чт 5 Дек 2013 - 7:59

    Девочки,всем привет!Flower 
    Не могу писать в теме про колекта пока,подскажите мне,если у меня заказ будет больше 100$,и я попрошу отправить мне за 4$,то если вдруг не придет посылка,то деньги не вернут?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Дек 2013 - 8:00

    Stifka пишет:Девочки,всем привет!Flower 
    Не могу писать в теме про колекта пока,подскажите мне,если у меня заказ будет больше 100$,и я попрошу отправить мне за 4$,то если вдруг не придет посылка,то деньги не вернут?
    Вернут! Не переживайте! Коллект отличный человек (группа лиц), понимает все прекрасно! Smile
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Stifka Чт 5 Дек 2013 - 8:14

    Rurikovna пишет:
    Stifka пишет:Девочки,всем привет!Flower 
    Не могу писать в теме про колекта пока,подскажите мне,если у меня заказ будет больше 100$,и я попрошу отправить мне за 4$,то если вдруг не придет посылка,то деньги не вернут?
    Вернут! Не переживайте! Коллект отличный человек (группа лиц), понимает все прекрасно! Smile
    Аааааа,отлично!!!)) Спасибо огромное за такой быстрый ответFlower Flower Happygirl Happygirl 
    А то я муранку выиграла у коллекта,а потом еще браслетик,а еще хочу мишку до кучи)))
    Мч на меня так косо смотрел,говорит бижутерия какая-то,и тут я ему про руль на новый год напомнила,глазки сразу загорелись,говорит: "Малыш,а че ты смотришь тут? а давай вместе повыбираем на НГ тебе подарок?" Оооох,мужчины такие мужчины))))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Дек 2013 - 8:59

    Stifka пишет:
    Аааааа,отлично!!!)) Спасибо огромное за такой быстрый ответFlower Flower Happygirl Happygirl 
    А то я муранку выиграла у коллекта,а потом еще браслетик,а еще хочу мишку до кучи)))
    Мч на меня так косо смотрел,говорит бижутерия какая-то,и тут я ему про руль на новый год напомнила,глазки сразу загорелись,говорит: "Малыш,а че ты смотришь тут? а давай вместе повыбираем на НГ тебе подарок?" Оооох,мужчины такие мужчины))))
    Настенька, желаю тебе удачи на аукционе Smile Надо себя порадовать как-то к НГ Wink 
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор bukashka Чт 5 Дек 2013 - 9:01

    Rurikovna пишет:
    Stifka пишет:
    Аааааа,отлично!!!)) Спасибо огромное за такой быстрый ответFlower Flower Happygirl Happygirl 
    А то я муранку выиграла у коллекта,а потом еще браслетик,а еще хочу мишку до кучи)))
    Мч на меня так косо смотрел,говорит бижутерия какая-то,и тут я ему про руль на новый год напомнила,глазки сразу загорелись,говорит: "Малыш,а че ты смотришь тут? а давай вместе повыбираем на НГ тебе подарок?" Оооох,мужчины такие мужчины))))
    Настенька, желаю тебе удачи на аукционе SmileНадо себя порадовать как-то к НГ Wink 
    А если сейчас заказать, то разве к нг придет заказ от коллекта? Сколько вообще в среднем до питера заказ идет?
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Stifka Чт 5 Дек 2013 - 9:09

    Rurikovna пишет:
    Stifka пишет:
    Аааааа,отлично!!!)) Спасибо огромное за такой быстрый ответFlower Flower Happygirl Happygirl 
    А то я муранку выиграла у коллекта,а потом еще браслетик,а еще хочу мишку до кучи)))
    Мч на меня так косо смотрел,говорит бижутерия какая-то,и тут я ему про руль на новый год напомнила,глазки сразу загорелись,говорит: "Малыш,а че ты смотришь тут? а давай вместе повыбираем на НГ тебе подарок?" Оооох,мужчины такие мужчины))))
    Настенька, желаю тебе удачи на аукционе SmileНадо себя порадовать как-то к НГ Wink 
    Спасибо большоеSmile Smile Love 
    Конечно нужно,это даже необходимо)
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Stifka Чт 5 Дек 2013 - 9:11

    bukashka пишет:
    Rurikovna пишет:Настенька, желаю тебе удачи на аукционе SmileНадо себя порадовать как-то к НГ Wink 
    А если сейчас заказать, то разве к нг придет заказ от коллекта? Сколько вообще в среднем до питера заказ идет?
    Знать точно придет или нет,нельзя)) Но рискнуть я думаю стоит))) Это ж такой подарочек будет,если успеет до НГ прийти) Мне до московской области шла ровно 21 день,с учетом того что 3 дня мне несли извещение))) Если заказть сейчас,думаю есть вероятность что успеет прийти)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Дек 2013 - 10:45

    bukashka пишет:А если сейчас заказать, то разве к нг придет заказ от коллекта? Сколько вообще в среднем до питера заказ идет?
    [/quote]
    Разбег большой... последнии мои посылки до меня доходили за 12-13 дней, самая долгая у меня была 45 дней... тут не угадаешь Smile
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор furbe Чт 5 Дек 2013 - 14:01

    Получила сегодня свои первые буквы от Александра. Перебрала браслет, теперь он выглядит так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 20131205_173835" />
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 14:25

    furbe пишет:Получила сегодня свои первые буквы от Александра. Перебрала браслет, теперь он выглядит так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 35 20131205_173835" />
    Олечка, отличный у вас браслетик получился!Kiss Applause Поздравляю с покупочкой биколорных букв-они такие прелестные! Тоже хочу биколорную букву, ищу!Wink chupa


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Чт 5 Дек 2013 - 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:37