Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+59
Red_Happiness
Mecheta
vezelka
AllaR
Выдумка
Vanda
Mrs. Smith
королева надежда
Mirac1e
Nessiya
Маргарита
Капризза
Pchelka
Хелка-Свиристелка
Наташа К
Nina Sh
Nemi
*ЛисичкА*
Oslik
Полина Гудкова
shellbas
MeLady
Sovyshka
MashuriK
Vic
Olesik
Nimfalina
Helenka
Elena Yar
lady_in
galina
Nastena
Slewd
Runa
Tasch
Shmulia
Хелен
inano4ka
Пандорийка
Tritra
Darushka
Ленчик
Tatyana
Honeybee
Ivushka
Ириска
Крас-о-Лана
Anello
Ирина
Elena_Premudraya
Tanula
Наталья В.
Санчоус
Julia-007
agentnadin07
Tikko
Ведьмочка
Rurikovna
Arcobalena
Участников: 63

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 20:59

    agentnadin07 пишет:Машь,целый вечер читаю твои посты и рот до ушей,Сижу и радуюсь,вот умеешь ты радовать людей своей добротой )))
    А мишки,оказываются шалунишки,так любовно обнялись Lol!

    Наденька, это еще хорошо что ручки у них выше талии Lol! Lol! Lol! Хотя, думаю, я их все равно полюбила бы!!! Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 21:04

    Крас-о-Лана пишет:Машууууля (Rurikovna) как же я ждала твоей солнечной реакции на сюрприз.Очень хотелось, чтоб ты улыбалась и радовалась. Благодаря всем девочкам это свершилось. Поздравляю тебя ещё раз. Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов.
    Flower

    P.S. Девочки-милые (пока Маша не видит). Вы все волшебницы. Вот честно-честно. Мы все со временем немного черствеем, становимся менее эмоциональными, носим иногда маску безразличия, но когда читаешь эмоциональную Машеньку, смотришь на этих милых Мишек, которые так её порадовали, когда слезы радости от её радости набираются в глаза    - снова начинаешь верить в чудеса. Спасибо вам всем, а Олесе отдельное. 
    И...этта "хлюпая носом" - Наш форум уникальное место и очень доброе.. Ахха. Heart Heart Heart

    Светочка, милая, хорошая моя!!! Как я тебе благодарна!!! Прямо вот от всей души!!! Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Я радуюсь сегодня(вчера) как ребенок!!! Happy Happy Happy Happy Happy
    потому что вы у меня самые все, все лучшие!!! Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
    Волшебницы вы все мои!!! Я ж еще тогда, давно говорила, чудеса они ж рядом с нами! И верила в это очень. И теперь верю. Да и вообще, я в вас девочки всегда верю!!!! Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 21:10

    [quote="Elena_Premudraya"]Саша, поздравляю с сердцем! Чудесный шарм! Kiss кружевной и изящный! Что может быть лучше для браслета мамы двух прекрасных принцессок?! queen queen [quote/]
    Елена,спасибо Flower Flower  Flower старшая сразу заценила новый шарм,одобрила Lol! ну правда они ей все нравятся Lol!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вт 2 Сен 2014 - 21:31

    Ого-го... Эге-гей, девочки ...я в шоке, за вчера и сегодня столько красоты показали и написали . Я закрытую тему листаю...листаю...АААААА...не копируется сюда.
     Elena Yar, Лена, клипсы гарные, вот прям слов нет. Главное они не крупные, но очень хорошо дополнят любой браслет. Прямо супер-универсал в золоте. И новая сборка замечательно получилась. Поздравляю со сверхскоростным получением.  Happy
    Санчоус, Сашик, сердечко прелестное, точно НАДО было брать и дочке не зря понравился. Вся в мать  Lol!
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Ириска Вт 2 Сен 2014 - 23:39

    Rurikovna, Машуля, прими мои запоздалые поздравления с Днём рождения! Ты наше форумское солнышко, добрый, отзывчивый, открытый человек, ты нам всем даришь радость, и девочки такие молодцы - подарили радость тебе Smile)) Девочки, вы - феи!
    Elena Yar, Лена, какие клипсы шикарные! И как же бесподобен браслет! Просто эталонная, каталожная сборка! И семейный браслет ооочень хорош. Вот что значит отменный вкус!
    Жалко, фото твоей дочки я не увидела Sad Но верю девочкам, что красавица Smile Моя Кристинка пошла в 10 класс Smile Купила ей к 1 сентября подарок - шарм "Инь-Янь", дочка давно его хотела. И Коллект не подкачал - прислал шарм за 8 дней Smile Теперь под шарм нужно новый браслет покупать Smile)))
    Наталья, поздравляю с приобретением такого значимого шарма - Три короля. Он редко встречается на браслетах наших форумчанок, а ведь как хорош!
    Саша, великолепное сердечко в шикарной упаковке! Поздравляю с такой красивой и удачной покупкой!
    Ivushka
    Ivushka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-07-24

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Ivushka Вт 2 Сен 2014 - 23:59

    Rurikovna, великолепный подарок!!! Можно мне тоже присоединться со своим запоздалым поздравлением! Поздравляю!!! Пусть почаще сбываются мечты!!! Flower Flower Flower

    Девочки, какие вы молодцы, что придумали и воплотили а в жизнь такое чудо!!! Applause Applause Applause

    Санчоус, шарм великолепен!  (Давно на него облизываюсь.) Heart

    А я к Новому Году готовлюсь: хочу праздничный браслетик собрать.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 6211037_m
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Ср 3 Сен 2014 - 2:20

    Rurikovna пишет:А можно я еще одну картинку вставлю, прямо не могу удержаться!!! Вы уж меня, милые, простите!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Zo7pz7
    Вот так вот я сегодня вечером игралась с браслетом! Сняла спинки милейшие с обнимашечками Love Фото на телепон, не ах ти какого какчества, но так хотелось вам показать!!! confused  

    МашенькаFlower Flower Flower , браслет- чудесный! А еще и мишки, которые не просто так, а со смыслом, огромным позитивным посылом, самой благоприятной энергетикой. С этим браслетом- оберегом теперь никакой "дурной глаз" не страшен, все трудности по плечу будут!!!

    P.S. Ну Вы, девочки, даете!!! Respect! Applause Applause Applause
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Ср 3 Сен 2014 - 2:34

    А теперь про себя, любимую! Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 3 Сен 2014 - 4:07

    Ivushka пишет:
    А я к Новому Году готовлюсь: хочу праздничный браслетик собрать.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 6211037_m
    Ой,какая прелесть))Елка есть,значит новогоднему браслету быть,это же самый главный атрибут праздника))Что еще на браслетик планируете?

    П.С. Поставьте в подписи свое имя,у многих(я) память девичья Lol!
    Tatyana
    Tatyana
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2014-07-28
    Возраст : 39
    Откуда : г. Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Tatyana Ср 3 Сен 2014 - 4:09

    Ivushka пишет:
    А я к Новому Году готовлюсь: хочу праздничный браслетик собрать.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 6211037_m

    Отличный браслетик получается! Биколорная елочка просто прелесть Flower

    Rurikovna пишет:А можно я еще одну картинку вставлю, прямо не могу удержаться!!! Вы уж меня, милые, простите!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Zo7pz7
    Вот так вот я сегодня вечером игралась с браслетом! Сняла спинки милейшие с обнимашечками Love Фото на телепон, не ах ти какого какчества, но так хотелось вам показать!!! confused  

    Мария, присоединяюсь ко всем поздравлениям Flower  Flower  Flower  Великолейпнейший сюрприз-слов нет Applause  Dance
    Медвежатки просто очаровашки !

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0

    Дааа ,красота, действительно, неописуемая. Разделитель очень сочный и самодостаточный. Очень хорошо смотрится в тандеме с такими же светленькими разделителями. Да и в целом, очень универсальный получился, отлично спелся как с муранками, так и с клипсами биколорными с красным камушком. Очень понравилось сочетание камней этого разделителя и золотого шарма.Applause Applause Applause
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Ленчик Ср 3 Сен 2014 - 4:11

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0

    Татьяна, и не говори красота необыкновенная! А цвет у тебя на браслете набирает силу Very Happy
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 3 Сен 2014 - 4:13

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0
    Танюша,разделитель прекрасен,а как с лотосами перекликается чудесно.Замечательное приобретение Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Гость Ср 3 Сен 2014 - 4:44

    Машенька,мишутки - лапочки! Носи на здоровье!!!

    Танечка,очень красиво,особенно второй вариант сборки! Очень эффекто смотрится в серединке Up Shocked
    Ivushka
    Ivushka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-07-24

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Ivushka Ср 3 Сен 2014 - 5:01

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0

    Да тут глаза разбегаются! Цветы, разделитель, браслет прекрасны сами по себе! А какие композиции создают вместе!!! Applause

    Надежда, спасибо. А планов столько, что даже не знаю: снежинки (может от Ом, может ещё от кого: у меня их несколько на примете), подвеска с топазом, санки с гранатом от Pandora, белые и голубые муранки... doubt

    Tatyana, спасибо.
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Darushka Ср 3 Сен 2014 - 5:59

    Ivushka пишет: А я к Новому Году готовлюсь: хочу праздничный браслетик собрать.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 6211037_m
    Ivushka, даа.. уже пора к новому году))) Хорошенькое начало, Ёлка - это главное!))
    Я думаю сделать просто: куплю Винни в новогодней красной шапочке (из новой коллекции) и две красные граненые муранки, и заменю Винни с золотым сердцем на него (они одинаковые же по сути), а янтарные осенние муранки на красные - Новый год готов, Винни приодет Lol!  Lol!

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0
    Honeybee, ооо какая красота! замечательно на браслете, второй вариант мне очень понравился прям!
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Tritra Ср 3 Сен 2014 - 6:05

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0
    Татьяна, ваш разделитель совсем смотрится не сироткой, он придает браслету цвет и шарм.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Пандорийка Ср 3 Сен 2014 - 6:29

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0
    Shocked Я в обмороке от такой красоты! Разделители из этой серии вообще все шикарные Embarassed
    Таня, когда второй будет?
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Julia-007 Ср 3 Сен 2014 - 6:53

    Ivushka пишет:
    А я к Новому Году готовлюсь: хочу праздничный браслетик собрать.
    Оля, елочка замечательная! Applause Applause Applause  Мне она самой нравится, в планах купить. Сразу придает браслету праздничное настроение! Up
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Julia-007 Ср 3 Сен 2014 - 6:55

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!
    Танечка, поздравляю тебя с приобретением этого замечательного шарма!!! Flower Flower Flower Applause Applause  
    Цвет шикарный, и как ты его искала и ждала! Up  
    Теперь думаю, что и второй притянется автоматически! Великолепно сел на браслет! Applause Applause Applause
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Санчоус Ср 3 Сен 2014 - 7:00

    Крас-о-Лана,Ириска,Ивушка!спасибо большое Flower Flower Flower
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Санчоус Ср 3 Сен 2014 - 7:02

    Татьяна,Пчелка!ну ничего себе сиротка Shocked самодостаточный солист Applause
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор inano4ka Ср 3 Сен 2014 - 7:10

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 F2u2y1

    Ну и попытки его, сироту, пристроить: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Ta3tya  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0

    Танечка, поздравляю!!!! Happygirl Happygirl Happygirl
    Нифига себе сиротка! Да это красота неописуемая. Flower Я просто мечтаю об этих разделителях с хорошими скидками. Надеюсь на осеннюю распродажу в Америке!!!
    Завидую тебе по доброму! Очень красиво! Flower
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Tikko Ср 3 Сен 2014 - 7:40

    Honeybee пишет:А теперь про себя, любимую!  Happy
    Дождалась таки я разделитель ненаглядный- единственный! Нет слов- красота неописуемая!
    Полюбуйтесь, девочки!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 2v9ufx0

    Поздравляю с покупочкой! Flower Очень красивый разделитель и браслет получился замечательный.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Ср 3 Сен 2014 - 8:02

    Ириска пишет:Rurikovna, Машуля, прими мои запоздалые поздравления с Днём рождения! Ты наше форумское солнышко, добрый, отзывчивый, открытый человек, ты нам всем даришь радость, и девочки такие молодцы - подарили радость тебе Smile)) Девочки, вы - феи!  
    Elena Yar, Лена, какие клипсы шикарные! И как же бесподобен браслет! Просто эталонная, каталожная сборка! И семейный браслет ооочень хорош. Вот что значит отменный вкус!
    Жалко, фото твоей дочки я не увидела Sad Но верю девочкам, что красавица Smile Моя Кристинка пошла в 10 класс Smile Купила ей к 1 сентября подарок - шарм "Инь-Янь", дочка давно его хотела. И Коллект не подкачал - прислал шарм за 8 дней Smile Теперь под шарм нужно новый браслет покупать Smile)))
    Наталья, поздравляю с приобретением такого значимого шарма - Три короля. Он редко встречается на браслетах наших форумчанок, а ведь как хорош!
    Саша, великолепное сердечко в шикарной упаковке! Поздравляю с такой красивой и удачной покупкой!  

    Ирочка, моя хорошая, я тебя так рада видеть!!! Happygirl Пропала ты совсем куда-то.
    Спасибушки тебе огромное от всей души за поздравления!!! Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Девочки как крестные-феи, одним звонком курьера с посылкой в дверь, осчастливили надолго Happy Happy Happy

    Поздравляю твою дочу с наступлением учебного года и получением очаровательного шарма!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Ср 3 Сен 2014 - 8:04

    Ivushka пишет:Rurikovna, великолепный подарок!!! Можно мне тоже присоединться со своим запоздалым поздравлением! Поздравляю!!! Пусть почаще сбываются мечты!!!  Flower  Flower  Flower

    Девочки, какие вы молодцы, что придумали и воплотили а в жизнь такое чудо!!!  Applause  Applause  Applause

    Санчоус, шарм великолепен!  (Давно на него облизываюсь.)  Heart

    А я к Новому Году готовлюсь: хочу праздничный браслетик собрать.

    Большущее спасибушки за поздравления!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

    Смотрю, отличный браслет к новому году намечается!!! Glass Flower Flower Flower Flower Flower
    Супер!!! А какие планы? Интереснооо Embarassed

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59