Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Natali N
Арина де Реналь
Tori
a_olga
Катя Ш.
Inna81
Lika_Rominova
lady_in
dashulya
Бусина
Кяярме
Nimfalina
lupena
ElenaYar
linsa
caleva-la
Нутик
Еden
Ooolga
Натали81
Любаша
malina0811
Olga
Касана
Лира
Засимыч
Киса
Rurikovna
Трям
Korny
Anello
Niutik
furbe
Натата
Elena Yar
Natashkin
Julia-007
MeLady
Вихрастая
с_Марса
Наталья В.
agentnadin07
Vanda
MashuriK
vezelka
Марина Спб
Ирина
Honeybee
Маргарита
Калерия
Капризза
Malden
Zavik
Nata-Samara
Elena_Premudraya
Ируша
Merise
olgavdobr
AllaR
совунья
inano4ka
magnific
kit-key
Shmulia
elen_sm
Prekrasnaja
Irisha
Oslik
Tritra
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Oslik Сб 24 Янв 2015 - 13:48

    Капризза пишет:Буду хвастаться и показывать свой законченный проект под названием "Океан Эльзы" Happygirl
    У меня тролль годовщина, ровно год назад я стала счастливой обладательницей браслета основы и одной бусины Дельфины. Первоначально планировалось на него 5-6 бусин. Да не тут то было Lol! , он начал расти и расширяться, и вот я его завершила, чему несказанно рада!!!
    Океан Эльзы - это музыка, с которой я живу огромное количество лет, услышав однажды, не перестаю их слушать. То больше, то меньше, но песни всегда в плей-листе. Моя музыка, моя страсть, моя любовь, мой Океан Эльзы... Все бусины на браслете - это либо ощущения и ассоциации от песен и музыки, либа прямая связь с морем-океаном.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 F64f03d4e689

    Таня, какой нежный браслет получился. И идея браслета хорошо просматривается и цвета очень гармонично подобраны!
    Красота!!!
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Zavik Сб 24 Янв 2015 - 13:51

    Капризза пишет:Буду хвастаться и показывать свой законченный проект под названием "Океан Эльзы" Happygirl
    У меня тролль годовщина, ровно год назад я стала счастливой обладательницей браслета основы и одной бусины Дельфины. Первоначально планировалось на него 5-6 бусин. Да не тут то было Lol! , он начал расти и расширяться, и вот я его завершила, чему несказанно рада!!!
    Океан Эльзы - это музыка, с которой я живу огромное количество лет, услышав однажды, не перестаю их слушать. То больше, то меньше, но песни всегда в плей-листе. Моя музыка, моя страсть, моя любовь, мой Океан Эльзы... Все бусины на браслете - это либо ощущения и ассоциации от песен и музыки, либа прямая связь с морем-океаном.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 F64f03d4e689
    Танечка, красивый, романтичный, очень личный браслетFlower .Я знаю ты имеешь ввиду море, но мне напомнило закат у озера, у которого я не раз сидела с лучшей подругой, мы пили чай из глиняных кружек, кутались в теплые вязаные свитера и слушали музыку, в том числе и Океан Эльзы, я тоже люблю его, еще со студенчества)))

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 2a7zwuo

    Прекрасный красивейший браслет Applause
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 14:09

    Tori пишет:
    Таня, какая красивая история браслета, как и сам браслет Shocked
    Ты Молодец!!! Тебе все таки удалось подружиться с муранками Applause Applause
    Поздравляю с годовщиной cake  и с нетерпением жду твоих новых проектов Flower Flower Flower
    Викуля, спасибо огромное Flower !!!! Как раз те бусинки, что ты сегодня мне купила Kiss на собираемый проект!

    Oslik пишет:

    Таня, какой нежный браслет получился. И идея браслета хорошо просматривается и цвета очень гармонично подобраны!
    Красота!!!
    Леночка, спасибо огромное!!!!

    Zavik пишет:
    Танечка, красивый, романтичный, очень личный браслетFlower .Я знаю ты имеешь ввиду море, но мне напомнило закат у озера, у которого я не раз сидела с лучшей подругой, мы пили чай из глиняных кружек, кутались в теплые вязаные свитера и слушали музыку, в том числе и Океан Эльзы, я тоже люблю его, еще со студенчества)))
    Прекрасный красивейший браслет Applause
    Алёна, спасибо большое Flower ! Браслет действительно личный, иду с музыкой по жизни))) и спасибо за твои ассоциации Flower
    Niutik
    Niutik
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2014-11-19
    Откуда : Литва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Niutik Сб 24 Янв 2015 - 14:32

    Танечка очень красивый браслет) и с годовасием тебя Flower cake
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 14:56

    Niutik пишет:Танечка очень красивый  браслет) и с годовасием тебя Flower cake
    Спасибочки Kiss ! Хотя, даже немного грустно, что завершила)))
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Prekrasnaja Сб 24 Янв 2015 - 15:09

    Наталья В. пишет:Таня,ну ждем продолжения!!!!На счет идеи ,всегда пожалуйста,это очень удобно,только стоперов много нужно Very Happy !!!
    А я сегодня на один шажок к своей Африке приблизилась,купила Жирафиков Love ,они просто суперские!!!!
    У меня идея Африки в сборке мини,это когда можно уже начинать носит и идея макси,это все ,что хотелось бы.Так вот для идеи мини осталось одну бусину и замок,к весне соберу уже Happy .Если конечно ничего меня не отвлечет,у меня четыре браслета в сборке,хоть бы один закончить по задумке.

    Я тоже сегодня на этих жирафиков глазела, такие классные! Поздравляю!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Калерия Сб 24 Янв 2015 - 15:14

    Танюша, вот больше всего ценю наш форум за общение и за возможность наблюдать как постепенно зарождается идея браслета, как она меняется, дополняется, иногда мы принимаем в этом участие и целенаправленно приобретаем какой-то элемент, а иногда (у меня это чаще происходит) следующая бусина сама находится и без нее никак не обойтись, хотя это может и поменять что-то в изначальном плане. Но это всегда получается к лучшему. Очень понравился твой "Океан Эльзы". Я не знакома с этой группой, но ты меня заинтриговала и я сегодня открою для себя что-то новое. Меня восхитило, что тебе удалось передать музыку и настроение в украшении. Applause
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 15:30

    Калерия пишет:Танюша, вот больше всего ценю наш форум за общение  и за возможность наблюдать как постепенно зарождается идея браслета, как она меняется, дополняется, иногда мы принимаем в этом участие и целенаправленно приобретаем какой-то элемент, а иногда (у меня это чаще происходит) следующая бусина сама находится и без нее никак не обойтись, хотя это может и поменять что-то в изначальном плане. Но это всегда получается к лучшему. Очень понравился твой "Океан Эльзы". Я не знакома с этой группой, но ты меня заинтриговала и я сегодня открою для себя что-то новое. Меня восхитило, что тебе удалось передать музыку и настроение в украшении.  Applause
    Лера, спасибо Kiss ! Я как Музобоз, с песней по жизни Very Happy , с шести лет, связана неразрывно с музыкой, хоть профессию выбрала совсе не связанную с музыкой. А Океан Ельзи это украинская рок-группа, люблю их с момента основания. Мне больше по душе ранние альбомы, где музыка пожестче, но и нынешние тоже очень люблю.
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Prekrasnaja Сб 24 Янв 2015 - 16:26

    Капризза пишет:
    Калерия пишет:Танюша, вот больше всего ценю наш форум за общение  и за возможность наблюдать как постепенно зарождается идея браслета, как она меняется, дополняется, иногда мы принимаем в этом участие и целенаправленно приобретаем какой-то элемент, а иногда (у меня это чаще происходит) следующая бусина сама находится и без нее никак не обойтись, хотя это может и поменять что-то в изначальном плане. Но это всегда получается к лучшему. Очень понравился твой "Океан Эльзы". Я не знакома с этой группой, но ты меня заинтриговала и я сегодня открою для себя что-то новое. Меня восхитило, что тебе удалось передать музыку и настроение в украшении.  Applause
    Лера, спасибо Kiss ! Я как Музобоз, с песней по жизни Very Happy , с шести лет, связана неразрывно с музыкой, хоть профессию выбрала совсе не связанную с музыкой. А Океан Ельзи это украинская рок-группа, люблю их с момента основания. Мне больше по душе ранние альбомы, где музыка пожестче, но и нынешние тоже очень люблю.

    И кстати да! Кроме того что браслет в цветах океана, но он еще и в цветах украинского флага! Жовто-блакытный))))) Up
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Natashkin Сб 24 Янв 2015 - 16:49

    Prekrasnaja пишет:

    И кстати да! Кроме того что браслет в цветах океана, но он еще и в цветах украинского флага! Жовто-блакытный))))) Up

    Ну, наверно не совсем так, у украинского флага голубой это небо, а желтый-пшеница(или рожь?) Вот, что про чужой флаг знаю, а про свой триколор и не знаю, что цвета значат.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 17:12

    Prekrasnaja пишет:

    И кстати да! Кроме того что браслет в цветах океана, но он еще и в цветах украинского флага! Жовто-блакытный))))) Up
    ну, можно и так, хотя цвет подбирался ни к чему не обязывающе, само получилось. Лучше говорить желто-голубой)))

    И да, Наташа права, голубой это небо, желтый это пшеница.
    OlgaU
    OlgaU
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1065
    Дата регистрации : 2014-11-06
    Возраст : 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор OlgaU Сб 24 Янв 2015 - 17:21

    Капризза пишет:Буду хвастаться и показывать свой законченный проект под названием "Океан Эльзы" Happygirl
    У меня тролль годовщина, ровно год назад я стала счастливой обладательницей браслета основы и одной бусины Дельфины. Первоначально планировалось на него 5-6 бусин. Да не тут то было Lol! , он начал расти и расширяться, и вот я его завершила, чему несказанно рада!!!
    Океан Эльзы - это музыка, с которой я живу огромное количество лет, услышав однажды, не перестаю их слушать. То больше, то меньше, но песни всегда в плей-листе. Моя музыка, моя страсть, моя любовь, мой Океан Эльзы... Все бусины на браслете - это либо ощущения и ассоциации от песен и музыки, либо прямая связь с морем-океаном.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 F64f03d4e689

    Танюша!............ Просто чудо как хорош браслет .... Ну дальше ты знаешь.Lol!
    И Океан Эльзи люблю тоже и русала с русалкой, и русалка красива фигурой все же, и дельфинов люблю, и море моя стихия, и синежелтый тон... И вАще Shocked Shocked
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Натали81 Сб 24 Янв 2015 - 17:31

    Танюша, браслет очень красивый собрался, со смыслом и история такая интересная, молодец!!! Поздравляю с годовасием, не зря год прошел cake
    Nimfalina
    Nimfalina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 706
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Nimfalina Сб 24 Янв 2015 - 17:32

    Танечка, очень красивый браслет, я в тролле профан, поэтому долго разглядывала, мне очень нравится, цветовая гамма шикарная. Flower Flower Flower
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Prekrasnaja Сб 24 Янв 2015 - 17:42

    Капризза пишет:
    Prekrasnaja пишет:

    И кстати да! Кроме того что браслет в цветах океана, но он еще и в цветах украинского флага! Жовто-блакытный))))) Up
    ну, можно и так, хотя цвет подбирался ни к чему не обязывающе, само получилось. Лучше говорить желто-голубой)))

    И да, Наташа права, голубой это небо, желтый это пшеница.

    Вообще я сама из Харькова вот как на украинском звучит и написала)))


    Последний раз редактировалось: Prekrasnaja (Сб 24 Янв 2015 - 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 17:44

    Кому еще нужен водный тролль-замочек?
    Их на охотном ряду осталось 4 штучки на стенде Х-тролля, код 10121 для кассы.
    Углядела сама, говорили, что нет и чуть было не пробили замок в пупырках, а он в кожаные браслеты не лезет, благо я проверить решила.
    Оля
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 17:48

    OlgaU пишет:

    Танюша!............ Просто чудо как хорош браслет .... Ну дальше ты знаешь.Lol!
    И Океан Эльзи люблю тоже и русала с русалкой, и русалка красива фигурой все же, и дельфинов люблю, и море моя стихия, и синежелтый тон... И вАще Shocked Shocked
    Олечка, спасибо, дорогая Kiss !!! Я рада, что тебе нравится Happy

    Натали81 пишет:Танюша, браслет очень красивый собрался, со смыслом и история такая интересная, молодец!!! Поздравляю с годовасием, не зря год прошел  cake
    Наташенька, спасибо огромное Flower !!!

    Nimfalina пишет:Танечка, очень красивый браслет, я в тролле профан, поэтому долго разглядывала, мне очень нравится, цветовая гамма шикарная. Flower Flower Flower
    Женечка, спасибо Flower !!! Природные сочетания цветов самые выигрышные. А чтобы не быть профаном, присоединяйся к нам, тролль великолепен же)))
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 17:49

    Prekrasnaja пишет:
    Капризза пишет:
    ну, можно и так, хотя цвет подбирался ни к чему не обязывающе, само получилось. Лучше говорить желто-голубой)))

    И да, Наташа права, голубой это небо, желтый это пшеница.

    Вообще я сама из Харькова вот как на украинском звучит и написала)))
    А я в Крыму выросла, и украинский мне как родной. Поэтому смешно смотрится транскрипция на русском, не обижайся Flower . Харьков люблю очень сильно, много друзей там и ездили с пупсом туда часто, раньше ездили...
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор kit-key Сб 24 Янв 2015 - 17:52

    a_olga пишет:Кому еще нужен водный тролль-замочек?
    Их на охотном ряду осталось 4 штучки на стенде Х-тролля, код 10121 для кассы.
    Углядела сама, говорили, что нет и чуть было не пробили замок в пупырках, а он в кожаные браслеты не лезет, благо я проверить решила.
    Оля


    Олечка, а что там еще было? Стопперы интересуют и стартовый браслет с фиолетовой муранкой. По моему 2013г.
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Prekrasnaja Сб 24 Янв 2015 - 17:59

    Капризза пишет:
    Prekrasnaja пишет:

    Вообще я сама из Харькова вот как на украинском звучит и написала)))
    А я в Крыму выросла, и украинский мне как родной. Поэтому смешно смотрится транскрипция на русском, не обижайся Flower . Харьков люблю очень сильно, много друзей там и ездили с пупсом туда часто, раньше ездили...

    Да я не обижаюсь!) Просто ассоциации с Океаном Эльзы именно в украинском варианте более подходяще звучит))) А вообще это все не важно, главное браслет ОЧЕНЬ красивый! Явно удался! Applause
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Natashkin Сб 24 Янв 2015 - 18:07

    kit-key пишет:
    a_olga пишет:Кому еще нужен водный тролль-замочек?
    Их на охотном ряду осталось 4 штучки на стенде Х-тролля, код 10121 для кассы.
    Углядела сама, говорили, что нет и чуть было не пробили замок в пупырках, а он в кожаные браслеты не лезет, благо я проверить решила.
    Оля


    Олечка, а что там еще было? Стопперы интересуют и стартовый браслет с фиолетовой муранкой. По моему 2013г.

    Мне девочки-москвички сказали, что стопперов нет давно.
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Prekrasnaja Сб 24 Янв 2015 - 18:10

    kit-key пишет:
    a_olga пишет:Кому еще нужен водный тролль-замочек?
    Их на охотном ряду осталось 4 штучки на стенде Х-тролля, код 10121 для кассы.
    Углядела сама, говорили, что нет и чуть было не пробили замок в пупырках, а он в кожаные браслеты не лезет, благо я проверить решила.
    Оля


    Олечка, а что там еще было? Стопперы интересуют и стартовый браслет с фиолетовой муранкой. По моему 2013г.

    Стопперов не было и стартового с сиреневой муранкой тоже. Был стартовый с простым замком, счастливым узлом и красной муранкой.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 18:11

    Prekrasnaja пишет:
    Капризза пишет:
    А я в Крыму выросла, и украинский мне как родной. Поэтому смешно смотрится транскрипция на русском, не обижайся Flower . Харьков люблю очень сильно, много друзей там и ездили с пупсом туда часто, раньше ездили...

    Да я не обижаюсь!) Просто ассоциации с Океаном Эльзы именно в украинском варианте более подходяще звучит))) А вообще это все не важно, главное браслет ОЧЕНЬ красивый! Явно удался! Applause
    Была мысль написать всю историю на украинском, да решила, что не поймут девочки Lol!
    Спасибо еще раз Flower
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Маргарита Сб 24 Янв 2015 - 18:25

    Танюша! Поздравляю!!!! Браслет просто чудо! Очень красивый и видно, что со своим характером!
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Капризза Сб 24 Янв 2015 - 18:35

    Маргарита пишет:Танюша! Поздравляю!!!! Браслет просто чудо! Очень красивый и видно, что со своим характером!
    Ритулечка, спасибо огромное Kiss !!!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:56