Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+17
Wonderly
Калерия
Хелен
Наталья В.
olgavdobr
Sofya
AllaR
Chernushka-K
Касана
Shell
Серена
Рейчел
маргарин
Sofia
Olga
Honeybee
agentnadin07
Участников: 21

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Сб 26 Янв 2019 - 13:38

    Наталья В. пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Scgh3k11
    Какой славный. Молодец что купила.
    Девочки, спасибо за поздравления.
    Аллуся, рыбка троллья янтарная будет хорошо, Юлина отличная, но если не любишь микс, то подумай еще раз.
    Мне эти трубочки тоже нравятся, я похожие вытянутые хочу и буду носить с бочонками лабрами.
    Вот с такими вот
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 25119791_m
    У меня теперь три бочонка и мне нравится что форма вытянута у серебра и у камня. Так что ты пробуй разные варианты, на чем сердце остановится, то и правильно )
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Сб 26 Янв 2019 - 15:20

    Лера, спасибо. Да, форма бочонков к трубочкам отлично подойдет.
    Думаю-думаю, к лету, надеюсь определиться Rolling Eyes Very Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 30 Янв 2019 - 16:33

    О,Лера ,пропустила я твои бочонки! У тебя как всегда все очень не стандартно и очень узнаваемо! Applause Heart Красивые лабры,особенно с розовым,прям сказочный!

    А у меня тут неожиданная покупка. И вот бы в теме Пандоры написать,но притянули ее тролли! Ну не нравился мне хризопраз в кольцах пандоры,ну не думала я его покупать вовсе(как и бирюзу Lol! )А вот купился он! И теперь мне кажется,и зачем я пренит мучалась искала! Меньшей " кровью" отделалась Lol!  . Или может меня мой камушек нашел. Такой нежный ,не сильно яркий,с легкой матовостью,но при этом абсолютно глянцевый! Вчера на встрече даже выбор был,не то что в магазине Lol! !Еще и лазурит к моему Марокко теперь есть!Спасибо девочкам! Что бы я без них делала! Heart Love А то я незнала куда и деньги девать,хотела какие то лампы в аквариум купить.Ну зачем не новые лампы,эти светят и ладно,а тут кольца ,бусинки! В общем жизнь опять бьет ключом! Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Bsptdm10
    Да и у меня появился пятый тролльский цветочек! Flower
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 30 Янв 2019 - 17:07

    Наташа, очень красивый камень, поздравляю! А какой именно цветочек новый?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Ср 30 Янв 2019 - 18:08

    Наталья В. пишет:О,Лера ,пропустила я твои бочонки! У тебя как всегда все очень не стандартно и очень узнаваемо! Applause Heart Красивые лабры,особенно с розовым,прям сказочный!

    А у меня тут неожиданная покупка. И вот бы в теме Пандоры написать,но притянули ее тролли! Ну не нравился мне хризопраз в кольцах пандоры,ну не думала я его покупать вовсе(как и бирюзу Lol! )А вот купился он! И теперь мне кажется,и зачем я пренит мучалась искала! Меньшей " кровью" отделалась Lol!  . Или может меня мой камушек нашел. Такой нежный ,не сильно яркий,с легкой матовостью,но при этом абсолютно глянцевый! Вчера на встрече даже выбор был,не то что в магазине Lol! !Еще и лазурит к моему Марокко теперь есть!Спасибо девочкам! Что бы я без них делала! Heart Love А то я незнала куда и деньги девать,хотела какие то лампы в аквариум купить.Ну зачем не новые лампы,эти светят и ладно,а тут кольца ,бусинки! В общем жизнь опять бьет ключом! Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Bsptdm10
    Да и у меня появился пятый тролльский цветочек! Flower
    Наташа, очень красиво! Поздравляю с милым колечком Up Как здорово тебе удается подходящие по цвету  талисманы находить, или это они тебя так удачно находят Happy  Вот у меня так не получается - "хватаю, что дают" Embarassed  Sad  И что за встречи такие чудесные где талисманы раздают? Shocked Lol!  А то мне вот срочно 58-йаметист нужен Crazy Lol!  У Елены, сегодня, вроде, сбор был, а не вчера? Нее?confused
    И, напомни, пожалуйста, этот тюльпанчик Фейри ведь, сколько он стоил или их уже нет сейчас? Rolling Eyes
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 30 Янв 2019 - 18:52

    Лена,спасибо! Цветочек у меня появился вьюнок. Чисто теоретически я еще хочу два или три. Ну как то не спешно они собираются у меня. confused
    Хочу точно еще нарцис декабря,календулу октября и наверно хризантему ноября.Но счет хризантемы думаю,но если только по хорошей цене. А еще наверно снова хочу мак...Ну зачем я его продала Crying or Very sad .

    Алла,у нас давно компания сложилась любителей бусинок,стараемся собираться не меньше раза в месяц. Вот там и происходят интересные вещи. Обмены ,смотрины!Часто удается увидеть в живую ту или иную бусинку ,колечко перед покупкой. А вот Лену нашу давно не видела. Я честно немного остыла к но нейм камушкам. Оставила только ониксы и персиковый лунный,они как тролль. Я на стекло перекинулась. Алла,ну я про талисман аметист буду иметь ввиду. Если увижу свистну обязательно,там где раздавали все больше 56 размера было Lol! .
    Теперь у меня семь талисманов из этого выпуска и наверно мне только перидот осталось купить и то теперь под вопросом ,а еще есть девять старых. Вообще это самое удачное сочетание троллей и колец пандоры! Вот странно ,что тролли что то подобное не придумали. Ведь выпускают камни и кольца. А объединить не могут.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор agentnadin07 Ср 30 Янв 2019 - 20:31

    Наталья В. пишет:Лена,спасибо! Цветочек у меня появился вьюнок. Чисто теоретически я еще хочу два или три. Ну как то не спешно они собираются у меня. confused
    Хочу точно еще нарцис декабря,календулу октября и наверно хризантему ноября.Но счет хризантемы думаю,но если только по хорошей цене. А еще наверно снова хочу мак...Ну зачем я его продала Crying or Very sad .

    Алла,у нас давно компания сложилась любителей бусинок,стараемся собираться не меньше раза в месяц. Вот там и происходят интересные вещи. Обмены ,смотрины!Часто удается увидеть в живую ту или иную бусинку ,колечко перед покупкой. А вот Лену нашу давно не видела. Я честно немного остыла к но нейм камушкам. Оставила только ониксы и персиковый лунный,они как тролль. Я на стекло перекинулась. Алла,ну я про талисман аметист буду иметь ввиду. Если увижу свистну обязательно,там где раздавали все больше 56 размера было Lol! .
    Теперь у меня семь талисманов из этого выпуска и наверно мне только перидот осталось купить и то теперь под вопросом ,а еще есть девять старых. Вообще это самое удачное сочетание троллей и колец пандоры! Вот странно ,что тролли что то подобное не придумали. Ведь выпускают камни и кольца. А объединить не могут.



    Наташа,колечко идеально к твоему браслету!
    Поздравляю с пополнением коллекции)))
    А,я давно ищу колечко с хризопрасом,только хотела поярче и.54 -56 размер)Там не осталось случайно сиротки?))) Cool
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 30 Янв 2019 - 20:47

    Надюша,к сожалению не осталось. Все лишние талисманы были пристроены! Lol!
    Разошлись как горячие пирожки по своим.
    Но я буду иметь тебя ввиду! Тебе поярче значит!
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор agentnadin07 Чт 31 Янв 2019 - 6:02

    Наталья В. пишет:Надюша,к сожалению не осталось. Все лишние талисманы были пристроены! Lol!
    Разошлись как горячие пирожки по своим.
    Но я буду иметь тебя ввиду! Тебе поярче значит!

    Спасибо Наташа!Kiss
    У тебя легкая рука)))Помнишь,как каплю искали и нашли таки Smile А,талисман и по давно найдем Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Чт 31 Янв 2019 - 19:47

    Надя,конечно найдем!!! Beer
    И тебе и Алусику,все у нас будет. Я вот теперь тоже хочу кольцо с каплей но с черным камнем. А еще хочу кольцо с родолитами широкое. Вчера это поняла окончательно confused Lol!Так что ,какие наши годы!
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 1 Фев 2019 - 6:35

    Наталья В. пишет:Надя,конечно найдем!!! Beer
    И тебе и Алусику,все у нас будет. Я вот теперь тоже хочу кольцо с каплей но с черным камнем. А еще хочу кольцо с родолитами широкое. Вчера это поняла окончательно confused Lol!Так что ,какие наши годы!

    Наташа,за чем тебе две капли? Rolling Eyes У тебя шикарное кольцо рыжей каплей,интересней же новые формы колец пробовать,а подобные потом уже когда все соберем будем покупать)))) Smile
    Это ты плетенки с родолитами хочешь?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Пт 1 Фев 2019 - 13:01

    Наташа, поздравляю с кольцом. И за комплименты моей нестандартности спасибо большое, деовчки. ) Приятно!
    Кольца талисманы и правда уникальные. Никогда не надоедают и камни можно выбрать или они нас, ну это мы уже знаем, плавали.
    А кольцо плетенка шик блеск красота. Я и серьги хочу, очень они хороши. Тебе наверное большие? А что я слышала про плетенку кольцо что оно маломерка, да?
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 1 Фев 2019 - 16:52

    Калерия пишет:Наташа, поздравляю с кольцом. И за комплименты моей нестандартности спасибо большое, деовчки. ) Приятно!
    Кольца талисманы и правда уникальные. Никогда не надоедают и камни можно выбрать или они нас, ну это мы уже знаем, плавали.
    А кольцо плетенка шик блеск красота. Я и серьги хочу, очень они хороши. Тебе наверное большие? А что я слышала про плетенку кольцо что оно маломерка, да?
    Да Лера,оно маломерное,как все широкие пандоровские кольца.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пт 1 Фев 2019 - 20:35

    agentnadin07 пишет:
    Наталья В. пишет:Надя,конечно найдем!!! Beer
    И тебе и Алусику,все у нас будет. Я вот теперь тоже хочу кольцо с каплей но с черным камнем. А еще хочу кольцо с родолитами широкое. Вчера это поняла окончательно confused Lol!Так что ,какие наши годы!

    Наташа,за чем тебе две капли? Rolling Eyes У тебя шикарное кольцо рыжей каплей,интересней же новые формы колец пробовать,а подобные потом уже когда все соберем будем покупать)))) Smile
    Это ты плетенки с родолитами хочешь?
    Надя,так я хочу каплю именно черную. Персик у меня красивый,но лунный это камень солнца,которое не часто нас балует,а оникс прям по нашей Московской погодке! Lol!
    Да,хочу плетенку,но нашла 54 размер,знаю ,что маломерит,по этому не рыпаюсь. И хочется еще ЗАНЕДОРОГО Love Lol! !
    Я давно мечтаю о чем нибудь с родолитом. У моей сестры были любимые серьги с этим камнем,мне так они нравились в детстве! Я бы хотела в память о ней ,что то из пандоры с родолитом!
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 2 Фев 2019 - 6:54

    [

    Это ты плетенки с родолитами хочешь?[/quote]
    Надя,так я хочу каплю именно черную. Персик у меня красивый,но лунный это камень солнца,которое не часто нас балует,а оникс прям по нашей Московской погодке! Lol!
    Да,хочу плетенку,но нашла 54 размер,знаю ,что маломерит,по этому не рыпаюсь. И хочется еще ЗАНЕДОРОГО Love Lol! !
    Я давно мечтаю о чем нибудь с родолитом. У моей сестры были любимые серьги с этим камнем,мне так они нравились в детстве! Я бы хотела в память о ней ,что то из пандоры с родолитом!
    [/quote]

    Наташа,весь комплект плетенок с родолитами хочешь или только кольцо?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Сб 2 Фев 2019 - 9:04

    Надя,только колечко!Серьги эти не мой размер! confused
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 2 Фев 2019 - 21:59

    Наталья В. пишет:Надя,только колечко!Серьги эти не мой размер! confused
    Наташа,а в коллекции плетенок с родолитами два вида сережек.
    Одни крупные,а вторые пуссеты,очень симпатичные))))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Чт 7 Фев 2019 - 17:16

    Опять мой любимый браслет на перекрутке Rolling Eyes Lol! !Он был уже коричневым с белым,и был коричневым с голубым,ну а сейчас он белый с голубым. Почти ничего не меняется,но ощущение новизны! Love
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Collag40
    Я думала у меня нет зимы на браслетах,а оказывается есть и такая разная! confused
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Сб 9 Фев 2019 - 16:27

    Наташа, а еще коричневый с розовым тоже очень хорошее сочетание Wink chupa Very Happy Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 1HQNI7CRUG8
    И, конечно,  такая замечательная  бело-голубая зима в шапочке Lol! Up
    Ой, и звездочка что ли с жемчугом у тебя появилась? Не помню ее confused Smile
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Сб 9 Фев 2019 - 16:35

    Наташа, как всегда - прекрасно!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Сб 9 Фев 2019 - 19:33

    Алла,спасибо за вариацию. Мне только коричнево с розовым не хватало Lol! .Хотяяя Rolling Eyes Lol!
    А звездочка давно у меня ,года два наверное.Это звезда под моим знаком и как раз на день рождение мне ее посчастливилось купить .Давно хочу с тигровым глазом,знак сына,но все ни как!
    Лена,спасибо!Это у меня второе дыхание по троллю открылось. Love
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 13 Фев 2019 - 9:03

    А у меня пока еще не второе дыхание, но вздрыг. Вот так сидишь и думаешь, что завязал с бусинками, и выбираешь, что купить сначала: джинсы, куртку, туфли, кроссовки или очередную сумку... но из головы не выходит браслет Тус с гладкими камнями, который Таня показала... а у тебя камней вагон, но все - граненые... а тут Наташа со своими нефритами... и ты идешь на сайт Перлена посмотреть, что там у них с гладкими камнями, и тут бац! снизу всплывает окно со скидкой 25%!!! И ты кидаешь в корзину желтый и зеленый жадеиты и розовый гладкий кварц и спрашиваешь у Марины, подходят ли они друг  к другу. А Марина отвечает, что сфотографирует в понедельник, но акция закончится в воскресенье. А ты проверяешь, что желтых жадеитов осталось только два и быстро покупаешь желтый и зеленый. А на следующий день ты решаешь посмотреть, сколько осталось розовых кварцев. А он - один-единственный, последний. И ты кидаешь его в корзину, но скидка идет от какой-то суммы, и ты вынужден купить еще серебряный Жизненный путь. Но ведь красиво получилось? Наверное, я хочу сюда бабочек, но пока так.. до следующих скидок в Перлене Very Happy И хотелось бы подобрать муранки, но это только вживую, а такой возможности нет.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Dscn9618
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Honeybee Ср 13 Фев 2019 - 12:04

    Дыши, Лена, дыши!!!
    Желтый слева солнечный какой!!! А я в нем сомневалась! Wink
    И, знаешь, ведь отличная идея - собрать такой браслет из троллевских гладких камней! И не будет лески этой эластичной внутри. Мы с детишками ко всем праздникам браслеты на таких резинках делаем из деревянных бусин, а тут вод брэнд дорогой, на такой же резинке... Правда у меня и ОМовский на такой же, но я там эту монетищу большую c cупергероями люблю...Короче, это круто, когда и браслет любимый, и идея воплощается в жизнь!
    А что за бабочки?
    Но ты же планируешь еще таких камней добавить, да? Поярче. Чем там еще Тролль таким радовал? Какие у тебя, Лена, теперь хотелки на этот браслет?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 13 Фев 2019 - 12:19

    Таня, спасибо за поддержку! Бабочек я имела в виду троллевских, как у Наташи, вместо этих серебряных круглых бусин. Или я хотела бы сюда нарциссы Трубицыных, но их уже не достать... А вообще у меня кризис жанра: я скупила, по-моему, все цветы у всех брендов Very Happy Из гладких камней у Тролля я хотела бы еще халцедон, но его в Перлене уже нет. У них есть набор яшм, но я не думаю, что они сюда подойдут. Еще есть наборы голубых и розовых агатов, а по отдельности - тигровый глаз и гематиты, тоже не то. Так что пока я приторможу и куплю, пожалуй, джинсы или куртку Very Happy И, наверное, я хочу остаться в пастельной гамме.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 13 Фев 2019 - 16:08

    Лена,поздравляю с покупками и скорой посылкой Applause Heart ! Ты знаешь ,мне кажется ,что нам бусинки нужны обязательно по мимо обуви и джинс! Они нас воодушевляют ,радуют.Смотри как нежно и красиво получилось. Ну а вещи...ну купятся они...куда уж тут денешься.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:56