Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+17
Wonderly
Калерия
Хелен
Наталья В.
olgavdobr
Sofya
AllaR
Chernushka-K
Касана
Shell
Серена
Рейчел
маргарин
Sofia
Olga
Honeybee
agentnadin07
Участников: 21

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 13 Фев 2019 - 16:11

    Спасибо, Наташа! Я думаю, ты права!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Сб 16 Фев 2019 - 19:44

    Девочки ,как вам новый стартовый браслет?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 5y7-px10

    Мне прям ну очень ! Хочу очень муранку,весь браслет не потяну! Может повезет купить отдельно!Если кто увидит свистните мне ,пожалуйста!
    Мне прям сюда нужно думаю.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Glrkk511
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Сб 16 Фев 2019 - 19:49

    Хорошо, Наташа! Я листики хочу. Может быть, Настя ВК будет их покупать на Украине и раздраконивать?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Сб 16 Фев 2019 - 20:38

    Я уже услышала ,что будут отдельно продавать,муранку точно. Но вот цену на весь браслет озвучили 9300! со скидкойShocked Crying or Very sad ! Мне казалось ,что стартовые по 109 дол были не дороже. Алла,тоже листики хотела,давно писала об этом. Я честно и от листиков не отказалась бы,но понимаю,что не потяну пока . Хотя скоро 8 марта!!!! Lol! Кто знает! А вот замочек мне точно не нужен. Rolling Eyes
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Вс 17 Фев 2019 - 7:38

    Да, цены у Насти неслабые! Остается только в очередной раз взгрустнуть, что Тролль с Перленом больше не сотрудничает.
    А розовая муранка не подошла тебе? Видела, что ты ее продаешь. Эта, конечно, то, что надо!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Вс 17 Фев 2019 - 9:51

    Лена,к сожалению розовая не подошла,точнее она смотрелась слишком "яркой" на фоне розового кварца. Нужно было еще розовых муранок(что не входило в мои планы) и еще кварц. Решила,что нужен второй кварц и если муранка ,то не полностью розовая. Ну как то так Rolling Eyes Very Happy .
    А браслет будет стоить 109 дол.,нашла цену. Что по нынешнему курсу примерно 7300,а не 9300 как озвучили в группе (со скидкой!).
    Ладно ,помечтаем пока.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Вс 17 Фев 2019 - 10:15

    Ну, там же два посредника, и всем надо заработать Crazy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Вс 17 Фев 2019 - 19:07

    Наталья В. пишет:Девочки ,как вам новый стартовый браслет?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 5y7-px10

    На промо понравился Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 92rNweK1lHQ

    Смотрела-смотрела и прямо уже решила полностью браслет взять (на Перлен  Crazy , упустила из виду, что он теперь мимо новинок Tuk ) и замочек показался таким интересным  Rolling Eyes а на этой фотке в живую, сейчас посмотрела - и уже что то и не очень... лепестки у замка какие то непонятные, как ложка - простовато-недоделанными кажутся Crazy Embarassed В общем - не буду ничего...Да что то и запал пропал искать-выискивать-заказывать где дешевле Sad

    Хотя, может еще и появится настроение, может будут фотки красивые  -  вдохновят Smile

    п.с. а с Акроном девочки, вы завязали, с бесплатной доставкой ведь, нее?.. Rolling Eyes
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Вс 17 Фев 2019 - 20:29

    Алла,с Акроном я развязала ,когда нефрит по ЧП покупала за дешево Very Happy . Приятный магазин ,бесплатная доставка! Я вчера выводила формулу цен на отдельные детали браслета на примере как раз акроновских цен. Скорей бы живые фото уже браслета. Ждем Popcorn
    Алла,у меня вчера прям тоже промелькнула мысль,что носила бы такой браслет соло . Но замочек не нужен все же.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 17 Фев 2019 - 21:09

    Леночка, поздравляю с чудесными камушками. Надо себя баловать обязательно.
    Мне браслет новый нравится. Думаю будет он у меня.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Вс 17 Фев 2019 - 21:24

    Лера,привет! Значит будем покупать браслет!!!!Тут вспоминала стартовые браслеты тролля и этот считаю самым привлекательным!!!Или я не все помню Rolling Eyes !
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Пн 18 Фев 2019 - 0:30

    Наталья В. пишет:Лера,привет! Значит будем покупать браслет!!!!Тут вспоминала стартовые браслеты тролля и этот считаю  самым привлекательным!!!Или я не все помню Rolling Eyes !
    Да, этот хороший сделали. Мне еще из стартовых этот нравится, удачно что я успела купить.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 25440774_m
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Вт 19 Фев 2019 - 21:39

    И снова спасибо нашему форуму!Наши девочки так часто выручают и помогают обрести нужные бусины по хорошей цене! Оксаночка,спасибо тебе большое за крабика Heart Heart Heart !!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Ixq1sc10
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Вт 19 Фев 2019 - 21:47

    Жду весну Rolling Eyes Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Cfq1ca10
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 20 Фев 2019 - 6:06

    Лера, спасибо!
    Наташа, поздравляю с крабиком!
    Какая у тебя фотография интересная! Я тоже об этой муранке думала (у меня же тоже теперь розовый и зеленый). Она красивая, но новая из стартового тебе прямо идеально.
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Wonderly Ср 20 Фев 2019 - 6:21

    AllaR пишет:п.с. а с Акроном девочки, вы завязали, с бесплатной доставкой ведь, нее?.. Rolling Eyes

    я только недавно покупала на ЧП у них. первая посылка не пришла, отправили другую. так что, им можно доверять Up
    единственное, что напрягает, что отслеживается через пень rake
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 20 Фев 2019 - 20:32

    Хелен пишет:Лера, спасибо!
    Наташа, поздравляю с крабиком!
    Какая у тебя фотография интересная! Я тоже об этой муранке думала (у меня же тоже теперь розовый и зеленый). Она красивая, но новая из стартового тебе прямо идеально.
    Спасибо ,Лен Flower

    Мне будет интересно посмотреть на твою сборку розово-зеленого. У нас и сиреневые были ,помнишь муранки обсуждали! Up Видимо мы одинаково видим некоторые вещи. Beer
    Мне кажется из нового стартового тоже будет очень хороша ,если только она будет такой ,какой я ее вижу на промо фото.Очень жду!
    Граненка еще не моя ,мне ее дали примерить. не Мне она вроде бы нравится,хотя граненного нет больше ничего. Но именно это меня не пугает,но еще думаю.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 D_i5na10

    И вот фото в которое сын вмонтировал новое мурано.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 110

    Мне прям нравится.И нужен обязательно второй розовый кварц! Love И с розовым завязываю Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Чт 21 Фев 2019 - 9:31

    А я перебрала свой весенний браслет (у меня раньше листики были рядом с утренней росой, и вдруг я поняла, что лучше их раздвинуть). Так хочется весны! У нас вчера вечером подморозило, опять выпал снег, но по прогнозу это последний зимний вздрыг и дальше будет весна!!!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Dscn9621

    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Wonderly Чт 21 Фев 2019 - 10:44

    Хелен пишет:А я перебрала свой весенний браслет (у меня раньше листики были рядом с утренней росой, и вдруг я поняла, что лучше их раздвинуть). Так хочется весны! У нас вчера вечером подморозило, опять выпал снег, но по прогнозу это последний зимний вздрыг и дальше будет весна!!!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Dscn9621


    Лена, ещё март впереди. как там говорится? Марток- надевай семеро порток. к сожалению, всегда сбывается Lol!

    я вторую неделю наоборот в тёмных тонах хожу - синий/чёрный. видимо, влияние просмотра сериала, где нравится Злая королева Lol! сегодня решила всё же прервать это и надела розово-бежево-коричневые цвета. неа, не то. сейчас не соответствует внутреннему состоянию совсем si-no когнитивный диссонанс geek
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Чт 21 Фев 2019 - 11:10

    Юля, я верю, что мироздание исполняет мои желания! Вот последние примеры.
    В фитнес-клубе, в который я хожу, зал для групповых занятий закрыли на неделю на ремонт. Я попросила открыть мне доступ на это время в ближайший клуб сети, но мне отказали, мотивируя это тем, что тренажерный зал работает. Но продлили абонемент на неделю. И тут в группе клуба ВК акция: неделя безлимитного фитнеса по цене чашки кофе - 100 рублей. Я быстро записываюсь в ближайший зал, а через час акцию прикрывают в связи с большим количеством желающих. Как я понимаю, мироздание сказало: "Извини, совсем бесплатно я не могу, но 100 рублей - это же не деньги, правда"?
    Второй пример: я выбираю в магазине джинсы, но их нет моего роста и цена мне не нравится. Я кидаю эту модель разных цветов в Wildberries в лист ожидания, мой рост в двух размерах: мне подходят 26 и 27, но 27 лучше сидит пока новые и сразу после стирки, а 26 - когда растянутся. За три дня я отлавливаю и заказываю два оттенка синих 26 размера и темно-синие 27, цены - 3200, 3400 и 3700, потому что в Wildberries все время разные скидки. Прихожу в пункт выдачи, меряю темно-синие 27 размера. Они сидят свободно, но я убеждаюсь, что больше хочу просто синие. Беру джинсы, которые мне больше всего нравятся по цвету, на этикетке 26. Меряю, и... они сидят свободно, так же, как и темно-синие! Смотрю на внутренний ярлык: там - 27. Меряю третьи, 26 размер и на этикетке, и внутри - сидят туго. При этом я не знаю, какие джинсы сколько стоят - это нигде не написано. Выбираю эти, 26 снаружи, 27 внутри (цвет нравится больше всего), иду на кассу. Тадам! 3200, они еще и самые дешевые.
    В общем, я думаю, что март будет теплым, потому что мне так хочется Very Happy


    Последний раз редактировалось: Хелен (Чт 21 Фев 2019 - 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Wonderly Чт 21 Фев 2019 - 12:01

    Хелен пишет:Юля, я верю, что мироздание исполняет мои желания!

    В общем, я думаю, что март будет теплым, потому что мне так хочется Very Happy

    тогда можешь хотеть тёплого марта и для Москвы? пожалуйста Lol! Lol! Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Чт 21 Фев 2019 - 12:04

    Да, мы же рядом!
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Wonderly Пт 22 Фев 2019 - 6:18

    Хелен пишет:Да, мы же рядом!

    ну отлично Happygirl спасибо Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пт 22 Фев 2019 - 16:59

    Лена,мне нравится твоя уверенность в счастливое будущее Kiss Smile !!!Значит все будет именно так! Ждем весну!!!!!Ну очень! Love
    Такая нежность у тебя на браслете,тающие льдинки !!!!И опять солнышко украсило твое фото!!! Applause Up
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 24 Фев 2019 - 18:36

    Наташ, да, мураночку бы нежнятинку из нового тебе.
    Лена, красивый очень весенний, блестит как я люблю.
    А у нас зима еще, морозы. Вот вам льдинки для настроения и любимые Юлины которые можно везде не совмневаясь вставлять.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 25529591_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 2 25529592_m

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:30