Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+17
Wonderly
Калерия
Хелен
Наталья В.
olgavdobr
Sofya
AllaR
Chernushka-K
Касана
Shell
Серена
Рейчел
маргарин
Sofia
Olga
Honeybee
agentnadin07
Участников: 21

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Пн 19 Окт 2020 - 16:16

    Наталья В. пишет:Ой,девочки ,захвалили ,засмущали!confused  . Спасибо!!!!
    А настя в нашем Московском магазине закупалась.Столько всего купила.Я глядя в группе на закуп побежала писать в магазин,а не осталось ли у них замочков моих вожделенных(думала у сына денег занять) ,но увы...не осталось Death
    Какой вожделеешь-то? Душа моя.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пн 19 Окт 2020 - 19:31

    Лера,да поздно спохватилась,да даже и не думала,а потом позно стало. Уже давно хочу три замочка. Вот эти.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 _123810
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 _124010
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 B34a1b10
    Но как я уже не однократно говорила,мне вечно денег жалко на замки,лучше бусинки ,колечки.Замочки же есть ,хоть и мало ,но есть. Но мне очень еще не хватает нейтрального,не цветочного и не водного. Пока у меня в роли нейтрального выступает вот этот.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 _123611
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Пн 19 Окт 2020 - 20:06

    Ой,Наташ, а я подумала что ты замок-ракушку хочешь  Embarassed Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пн 19 Окт 2020 - 20:59

    Алла,спасибо ,что напомнила,ракушку я тоже хочу Lol! .Но продавалась ли она у нас,а потом у меня есть два водных замочка-большая рыба и краб.
    А про ракушку я забыла Crying or Very sad Wall
    Хочу!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    Зачем напомнила Lol! ?!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вт 20 Окт 2020 - 22:56

    Наташа, все замки такие я тоже хочу и еще много других. Облака и косичку очень.
    Смотриче че делается-то. Кто какое б носил?
    https://bloomingboutiquebeads.com/collections/antique-jewelry?page=6
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 21 Окт 2020 - 7:38

    Лера, как интересно!!! Это Тролль? Я бы серьги с цветочками и серьги с листьями хотела, и кольцо с листьями, и кольцо с цветочками...
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 21 Окт 2020 - 9:27

    Лера ,я вот не поняла что это за кольца и откуда они взялись. doubt Ранее видела в группе вот такое фото. На нем есть кольцо тролля с листьями.
    l-Jm-TMTxd-CWg
    Мне очень нравится морское колечко.И с листьями . И девушка красивая прям. К троллевскому кулону с девушкой которое было бы супер.
    Но что это за кольца???? Тролль делал на заре становления ,когда еще был не популярен?
    В общем....дайте мне колечко со звездой Crying or Very sad Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Ср 21 Окт 2020 - 11:41

    Я думаю, это Сорен до создания Тролля?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Ср 21 Окт 2020 - 12:41

    Это был инвент в магазине, вот продаю остатки "винтажного" тролля. Тоже думаю где они все это взяли, не иначе как наклепали побыстрому хахаахх. У них уже ж были залеты с замками тролля и еще что-то там перевыпустили. А, вспомнила, рожи замок тоже перевыпустили.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Вс 25 Окт 2020 - 5:54

    Вот и мне кажется ,что наклепали - что-то - как-то на "винтажный тролль" и не похоже - выглядят довольно современно, как то "гладенько" что ли - все таки старый тролль был более "корявеньким" - та же "дюймовочка" в виде шарма смотрится по-другому  Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 2207621650 Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 351549032
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 31BJgoz_RqYjNvbvAoBEBCBIiMcMwiYSDjQzyEx6-wk3ncXWg7n7Z4UqBWOlqArgH66QYFfwdleP9ihJL5jdOFBp6VqhqoE3Ew7fgAjfTV7uQiNoSx_78Qwxt1QTaSgF8XFF2IXxtE0
    да и с новыми бусинами, в смысле с бусинами из недавних коллекций перекликаются, например морское колечко с прошлогодней летней - с  нашими всеми любимыми водорослями и бусиной "сокровища" Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Icon_rolleyes - он,что тридцать лет вынашивал планы на их создание что ли? Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 351549032   Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 2113965524
     Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Vd5dQKrvN-sTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Img_3154
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор lanape1312 Вс 25 Окт 2020 - 6:05

    Алла,согласна с тобой.Кольца какие-то левые, на тролльские вроде похожи,но сомнения возникают.А морское мне очень понравилось!
    Да и по  ссылке нет больше товара,или лихорадочно всё раскупили,или сняли с продажи.Странно doubt.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 25 Окт 2020 - 15:33

    Да, думаю разобрали. И по водорослям очень даже согласна что не древние они, только народились)).
    Девочки, пытаюсь пристроить осень. Что скажете? doubt
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Photo_85
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Photo_86
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Photo_87
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Photo_88
    фото последнее с прогулки в парке на озере. Выгуливала браслет, с настроением перекликается, у замка очень подошли по гамме рыжие пыльные эльфов со сложным цветом тролльских. Может потом разделю красные гранатовые и сделаю "недобрый парик браслет из кровавых оттенков может еще и с черным Cool . А ржаво-рыжие пойдут к коричневым черепаховым камням. Поглядим.
    Очень нравится недобрые рыжие хахаха.
    https://www.youtube.com/watch?v=Wxe8csoV1uM
    Болотных как главные герои Орги у меня много, а этот не мой цвет, но тоже надо будет попробовать.


    Последний раз редактировалось: Калерия (Вс 25 Окт 2020 - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Вс 25 Окт 2020 - 15:39

    Лера, замечательно!!! Applause Applause Applause
    А у меня, оказывается, есть свитер такого красного цвета, и этот цвет мне идет. Так что с Изумительной осенью я смирилась, но все равно хочу Индейское лето Crying or Very sad
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 25 Окт 2020 - 15:47

    Хелен пишет:Лера, замечательно!!! Applause Applause Applause
    А у меня, оказывается, есть свитер такого красного цвета, и этот цвет мне идет. Так что с Изумительной осенью я смирилась, но все равно хочу Индейское лето Crying or Very sad
    Лена, ты очень добра ко мне). Спасибо Heart А я с ИЗУМИТЕЛЬНОЙ осенью все никак не справлюсь. Зеленые как тебе на этом браслете моем? Если буду разделять как думаете, лучше их к рыжим или к красным?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Вс 25 Окт 2020 - 16:08

    Зеленые мне здесь нравятся, но если разделять, мне кажется, их лучше к рыжим, а к красным - бутылочные.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 25 Окт 2020 - 16:42

    Хелен пишет:Зеленые мне здесь нравятся, но если разделять, мне кажется, их лучше к рыжим, а к красным - бутылочные.
    Да, я тоже так думаю. Dance Но бутылочтные у меня с аметистом крепко подружились. Красный может будет с черным. Посмотрим.

    -------

    https://pandora-hit.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=459

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:33