Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+17
Wonderly
Калерия
Хелен
Наталья В.
olgavdobr
Sofya
AllaR
Chernushka-K
Касана
Shell
Серена
Рейчел
маргарин
Sofia
Olga
Honeybee
agentnadin07
Участников: 21

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 14 Окт 2020 - 21:09

    Калерия пишет:
    Ох, Аллуся, да после энтого подвальчика, да на энту скамеечку под деревцем, так и вижу мы с тобой лежим, на звезды смотрим, а они там КРУПНЫЕ. Моя ж ты дорогая, вот это жизнь!!! А да, в это время конечно наши мужчины детей купали б  море, кормили и нас потом когда мы назагорались бы встречали б с цветами. Да? Хорошо я все организовала? Alk Alk Alk
    Лера,ну бог любит троицу и соображали всегда на троих. Можно я с вами!?


    Последний раз редактировалось: Наталья В. (Ср 14 Окт 2020 - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Ср 14 Окт 2020 - 21:10

    Наталья В. пишет:Алла,наверно ты права про кольцо. Углядела,то ,что я не смогла. Жаль конструктора колец не осталось,как раньше удобно было помиксовать. Конструктор был ,колец не было.Сейчас наоборот Smile !
    Натуля, как всегда сама элегантность!!! Applause Я тоже хочу такие маникюры и клетчатое что-то прекрасное. Кольца и браслет вместе - отпад! Третье можно, а можно и так как есть. Тоже замечательно. И да, жаль что намерить никак нельзя.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Ср 14 Окт 2020 - 21:12

    Наталья В. пишет:
    Калерия пишет:
    Ох, Аллуся, да после энтого подвальчика, да на энту скамеечку под деревцем, так и вижу мы с тобой лежим, на звезды смотрим, а они там КРУПНЫЕ. Моя ж ты дорогая, вот это жизнь!!! А да, в это время конечно наши мужчины детей купали б  море, кормили и нас потом когда мы назагорались бы встречали б с цветами. Да? Хорошо я все организовала? Alk Alk Alk
    Лера,ну бог любит троицу и соображали всегда на троих. Можно я с вами!?
    Во, кстати, я когда редактировала и видела что, цитата "пока вы писали, кто-то добавил сообщение", ну или как-то так, но вы меня поняли. Так вот, я прям улыбалась и думала не иначе как Натусик сейчас к нам на лавку захочет хахаха. Берем, может два раза по три организовать. А можем и три по три. Как раз примерно столько сейчас здесь нас особо стойких осталось Cool
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Ср 14 Окт 2020 - 21:14

    Наташа, не пропусти номер 952 и 953 сообщение, а то мы в обгонялки играли, а вдруг ты не увидишь как я там тебя люблю сильно ))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 14 Окт 2020 - 21:20

    Лера,не пропустила!!!!Я тебя тоже люблюююю ! И Аллу и лавку в Новом Свете !А можно и без лавки,главное с вами!
    unnamed
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Ср 14 Окт 2020 - 21:30

    Девочки,Лера, ну вы повеселили - опять ржу -  Lol! представила как мы втроем на лавке валяемся лежим (хорошо хоть не под   Wink ),да еще и на звезды смотрим - прямо сцена из "Любовь и голуби"  Crying or Very sad Lol!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 47681a5s-480
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Ср 14 Окт 2020 - 21:34

    Девочки ,рассмешили,у меня все спят ,а я ржу в голос!!!!
    Ладно,с вами хорошо,но завтра на работу(уже сегодня) . С веселым настроением позвольте уйти на боковую!!!!
    ...Вася!!!!!
    Ржу,смайлов нет,но вы знайте!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Ср 14 Окт 2020 - 21:37

    Наташа,  Sleep Flower
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Ср 14 Окт 2020 - 22:38

    Натуля, Аллуся, споки ночи, зайки мои Heart
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Пт 16 Окт 2020 - 11:30

    Наташа, давай сюда свою красивую сборку с сердоликами и лисичками повосхищаемся и здесь сохранится подольше
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пт 16 Окт 2020 - 19:14

    Лера,ты про эту? Так она тут где то была confused ну если просишь ,продублирую. Новых то фото нет.
    IMG-8132
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Пт 16 Окт 2020 - 19:17

    Лера, Наташа, сердолики - огонь!
    А как вам Италия?

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 4cf92d10
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пт 16 Окт 2020 - 19:49

    Лена,мне очень стекло нравится! Ну прям очень,что то такое запоминающееся и уникальное. Applause А ты как ,после живого фото?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Хелен Пт 16 Окт 2020 - 19:57

    Мне здесь муранка со стартового очень нравится и одноцветные муранки, с цветочками муранки меньше. Замок не очень. Мишка и черепаха перевернулись, не рассмотреть. Коробочка о-о-очень нравится! В общем, я бы хотела! Целый браслет, или хотя бы стартовый Very Happy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор AllaR Пт 16 Окт 2020 - 21:09

    А я даже и не приглядывалась к этой новой коллекции - только сейчас поразглядывала,главным образом муранки -серебро чет вообще никак мне  Embarassed -гладкие цепляют - вкусненько смотрятся chupa Crazy
    Наташа, я у тебя разве не было фото сборки с этими бусинами (лисичкой и камушком)?  confused
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Пт 16 Окт 2020 - 22:15

    Алла,а я и не помню Crazy Cool ,Вроде бы не было. Я помню только планировала сборку. А так ,что бы прям сборка ,вроде бы нет! Но на память не уповаю уже Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Сб 17 Окт 2020 - 10:33

    Наталья В. пишет:Лера,ты про эту? Так она тут где то была confused ну если просишь ,продублирую. Новых то фото нет.
    IMG-8132
    Ну да, про эту. Нереально красиво. Я не нашла старых сердоликовых большого размера. А жаль. Они хороши. Мульон раз поздравляю тебя с такой красотой. Сердоликов много не бывает. А еще мне очень нравится как ты придумала носить их с гранатом. Ой, сейчас на фото посмотрела еще раз, а гранатов то нет)). Мне приснилось, да? Или я всеж видела у тебя? Оникс тоже ж вроде видела, да? Сердолик с ониксом. Что думаете? У меня нет оникса, не могу попробовать. Наташ, у етбя есть и то и то, как ты думаешь, стоящая комбинация? Если да, покажи, плиз. Порадуй. Я тоже так одеваю. Шикарно! А вы не видели делают копии талисманов (и не только) в золоте с разными вставками? Я видела у Нади в группе. Даже пошла по ссылке. Но непонятно ни цены, ни как это работает. Кто что зтает, давайте инфу, плиз.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Сб 17 Окт 2020 - 10:41

    Мне понравился сет и браслет весь в целом. Я бы носила такой обязательно. Напоминает народные промыслы. Или детские работы. Как детки делают поделки в садике из пластилина и потом ставят на смешные полки с клеточками и именами. МММММ, ностальгия. Здесь в садиках такого нет, все лепят из теста черти че. Отсталые люди))).  Хочу замок розу с бесплатным браслетом и еще бы со скидкой, вот была бы радость. Может на ЧП устроят. Я видела сейчас в РФ скидка на тролля 50%, жаль что нельзя прийти и купить без всяких там доставок и тд.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Сб 17 Окт 2020 - 10:59

    Лера,говорят у нас все смели в магазине со скидкой. Одна Настя Корнева там закуп огромный произвела.Я поздно спохватилась,хотела бы розу бело черную или замок листья. Хотя все равно работала,да и денег лишних нет особо.
    Лера,вот фото с гранатом
    collage-11538
    А вот такое нашла оникс сердолик.
    Kk-H9-Hs-Tttk
    Извини,новые фото лень делать. Сегодня один выходной,две недели очень сложных были. И вот я думаю,как все успеть за один день . И домашние дела сделать и кукле платье сшить и медведя начать,а то ДР уже 22 числа. А встала и так разболелась голова,что уже два часа дня,а я ничего еще не начинала делать Rolling Eyes
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Dutch Сб 17 Окт 2020 - 22:51

    AllaR пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 0g_qW882MQs

    А из обновок у меня коньячный каучук и двойное звено под моим кодовым названием "веревки" - так как напоминает морские веревки Smile , в смысле корабельные канаты  Embarassed и как раз пришлись к морской теме  swim

    Алла, привет! Kiss Kiss Kiss Тоже очень рада теб видеть! Слушай, ну какая-то обидная осень - в каплях морской воды Crying or Very sad Опять на море захотелось!

    Но смотреть приятно Love
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Dutch Сб 17 Окт 2020 - 22:55

    Калерия пишет:
    Очень очень похоже. То что серебра не много даже хорошо здесь. Все ушло в цвет, в насторение. Прелесть. Хочется задержаться в этой осени, зима еще не скоро. Как там у трех поросенков )). Мы еще понежимся в лужице хахах.

    Спасибо, Лерочка! Flower Твое апельсиновое настроение - прямо фламенко! Applause О, теперь в Испанию захотелось Lol!

    Слушайте, девочки, как только я несколько дней не появляюсь - на форуме оживление начинается - прямо подозрительно как-то doubt Lol!

    Наташа, какая у тебя элегантная ручка Love - кольца на ней лишь маленький акцент к природному изяществу Very Happy

    И сердолики замечательные с лисичкой!

    А весело тут у вас Lol! Lol!
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Dutch Сб 17 Окт 2020 - 23:03

    Лена, мне на браслете нравится. Но это немного не в моем стиле, так что сложно оценить обьективно doubt
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 18 Окт 2020 - 11:20

    Dutch пишет:
    Калерия пишет:
    Очень очень похоже. То что серебра не много даже хорошо здесь. Все ушло в цвет, в насторение. Прелесть. Хочется задержаться в этой осени, зима еще не скоро. Как там у трех поросенков )). Мы еще понежимся в лужице хахах.

    Спасибо, Лерочка! Flower Твое апельсиновое настроение - прямо фламенко! Applause  О, теперь в Испанию захотелось Lol!

    Слушайте, девочки, как только я несколько дней не появляюсь - на форуме оживление начинается - прямо подозрительно как-то doubt Lol!

    Наташа, какая у тебя элегантная ручка Love  - кольца  на ней лишь маленький акцент к природному изяществу Very Happy

    И сердолики замечательные с лисичкой!

    А весело тут у вас Lol! Lol!
    Спасибо, дорогая моя Kiss . Ах, как ты хорошо сказала про Наташину ручку, я так же точно думаю, но сформулировать не смогла )).
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Калерия Вс 18 Окт 2020 - 11:27

    Наталья В. пишет:Лера,говорят у нас все смели в магазине со скидкой. Одна Настя Корнева там закуп огромный произвела.Я поздно спохватилась,хотела бы розу бело черную или замок листья. Хотя все равно работала,да и денег лишних нет особо.
    Лера,вот фото с гранатом
    collage-11538
    А вот такое нашла оникс сердолик.
    Kk-H9-Hs-Tttk
    Извини,новые фото лень делать. Сегодня один выходной,две недели очень сложных были. И вот я думаю,как все успеть за один день . И домашние дела сделать и кукле платье сшить и медведя начать,а то ДР уже 22 числа. А встала и так разболелась голова,что уже два часа дня,а я ничего еще не начинала делать Rolling Eyes
    Наташа, увы, я еще в разуме. В смысле я думала что это мой плод больных воображений сердолики и ониксы с гранатом. В том смысле, что те у кого разум не очень может легче живут на свете Crazy . Я вот слишком много думаю, очень тревожная стала за последнее время. Сегодня не спала почти, все передумывала, тревожилась и переживала. Знаю, что не надо бы, а чет не справляюсь. Может старею, хотя я всегда была такая. Больше всего проблема в том, что я веселая и жизнерадостная, но в конфликте со своими мыслями. Лучше б или одно или другое. А там прям раздвоение какое-то. Ну, сорри про меня довольно. Я лучше про тебя, Натуля. Какие шикарные сочетания ты придумала. Оникс с мандаринкой вообще неизбитое, совершенно уникальное произведение искусства. И старые талисманы мне больше нравятся. Они проще на первый взгляд, но это только на первый. Браво, Натуля, Браво как всегда!
    Ой, забыла пожелать тебе скорейшего выздоровления, хотя наверное это сезонное? Я тоже метеочуствительная. Знаю как это бывает неприятно с мигренями. Flower Flower
    p.s. А где Настя Корнева закупалась? Я не пойму это можно было в магазине купить со скидкой 50% или онлайн?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №39

    Сообщение автор Наталья В. Вс 18 Окт 2020 - 21:07

    Ой,девочки ,захвалили ,засмущали!confused . Спасибо!!!!
    А настя в нашем Московском магазине закупалась.Столько всего купила.Я глядя в группе на закуп побежала писать в магазин,а не осталось ли у них замочков моих вожделенных(думала у сына денег занять) ,но увы...не осталось Death

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:03