Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+6
маргарин
AllaR
lanape1312
Наталья В.
Хелен
Калерия
Участников: 10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Пт 30 Окт 2020 - 16:29

    Спасибо,Лена,буду  стараться по мере сил и возможностей cheers.Хотеть не вредно!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Сб 31 Окт 2020 - 17:32

    lanape1312 пишет:Лера,поддерживаю,у меня такое же случилось с  оливковой яшмой,хотелось до смерти просто и вот она у меня есть! Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Img_2095
    Шикарно! Поздравляю. Браслет все преображается с каждой новой находной! Applause
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Сб 31 Окт 2020 - 17:41

    Лена, и правильно. Мелкими шажками это даже веселее. С удовольствием будем наблюдать за твоим творчеством. Ждем с тобой Итальянское чудо. Kiss
    Девочки, а я все с не угомонюсь с этим осенним сетом. Итак на сегодняшний день пристроены три цвета. Ну бутылочный и родолит я показывала. А вот и красные. Сегодня ношу так. У нас солнце. С Хелуином опять же созвучно. Гранат и Нимфа томная на конце браслета создает определенное настроение. Вот сейчас покажу многофото, можно? Ну вы знаете, я люблю когда БлестиСверкай)))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo_96
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo_97
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo_99
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo_98
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo101
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo100
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Photo102

    Давайте поиграем. У кого какие ассоциации по красной сборке. Я свои сейчас покажу и очень жду ваших.
    p.s. Моя Ассоциация называется Мортиша. Ну, кто первый фото покажет что у меня на уме)?).
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Сб 31 Окт 2020 - 19:03

    Лера,как красиво ,сочно! Приползла с работы,сижу любуюсь. Но ассоцийций общих нет. Красная муранка в точку мне напомнила чайную пару-чашечка -блюдечко! А мураннки как ни крути мармеладки...Значит что то сладкое ,вкусное и резиновое Lol! (резиновыми у меня мармеладки,люблю когда они такие плотные),ну тогда и розочки будут пусть на торте! Жрать Есть так есть Lol!  Cool !!!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Сб 31 Окт 2020 - 20:57

    Наталья В. пишет:Лера,как красиво ,сочно! Приползла с работы,сижу любуюсь. Но ассоцийций общих нет. Красная муранка в точку мне напомнила чайную пару-чашечка -блюдечко! А мураннки как ни крути мармеладки...Значит что то сладкое ,вкусное и резиновое Lol! (резиновыми у меня мармеладки,люблю когда они такие плотные),ну тогда и розочки будут пусть на торте! Жрать Есть так есть Lol!  Cool !!!
    Наташ, все с тобой ясно, давай после ужина тогда. Чай попей со сладким и  отгадывай Наташа, отгадывай про что мой браслетик. alien
    Подсказка еще одна, гранат тут как бЭ не гранат, а Страсть роковая  halloween
    Подсказка еще третья, пупырки как бЭ не пупырки, а больше шипы.
    пысы. Про резину да, хорошая мысль, позабавила меня ты, душа моя. Резину там тоже можно.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Вс 1 Ноя 2020 - 4:39

    Калерия пишет:

    пысы. Про резину да, хорошая мысль, позабавила меня ты, душа моя. Резину там тоже можно.
    Намек понял Lol! .Ясен пень -роковая страсть,а у меня все Пожрать поесть....
    В общем собираюсь на работу,мыслей нет,но сижу улыбаюсь,Лер. Страсти то хочется ,а на деле оно вон как выходит Tongue Lol! !
    Цвета конечно бомба! Сейчас в голове прям фильм Дракула промелькнул. Ничего себе ассоциация! Razz
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вс 1 Ноя 2020 - 6:30

    Красная роза - Кармен. Первая ассоциация с красным в горошек у меня тоже чашка, но это еще и платье для фламенко. "Там, где любовь, там всегда проливается кровь". Шипы и резина - садо-мазо? Дракула - "Сумерки" (не смотрела, но там же про любовь и про вампиров)?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Вс 1 Ноя 2020 - 12:02

    Лена, Наташа, Heart Heart уже почти почти.
    Четвертая подсказка - см. самую первую p.s. подсказку с названием.
    Ну и бонусная, пятая и шестая см. ниже
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 B5497b10
    Мужчины любят самую крайнюю муранку  alien
    Все подсказки закончились, теперь уж давайте мне красивые фото ассоциаций моих выдумочек Crazy
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Вс 1 Ноя 2020 - 12:20

    Семейка Аддамс? Мортиша!

    url=https://servimg.com/view/19867741/171]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 A52d5910[/url]

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Пн 2 Ноя 2020 - 15:30

    Хелен пишет:Семейка Аддамс? Мортиша!

    url=https://servimg.com/view/19867741/171]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 A52d5910[/url]

    ЕЕЕЕЕЙ! ГипГипУра Победителю! Да, это она.
    А муж и сын, соответственно Гомес и Пагсли предпочитают одежду в полоску.
    Спасибо, очень было весело, надеюсь не только мне Crazy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Mortis10
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 40353510
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Ba9a8810
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 14798510
    А это моя любимая цветовая гамма подходит)). Для Кармен роза нужда яркая, аллая. А у меня тут такие темные бордо с признаками тлена.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 05477e10
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Пн 2 Ноя 2020 - 19:39

    Лера,к моему стыду не смотрела этот фильм confusedтолько чисто общее ознакомление из интернета.
    Пойду заем горечь поражения мармеладками и попью чайку из чашки в горошек Lol! Lol! Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Вт 3 Ноя 2020 - 11:19

    Наталья В. пишет:Лера,к моему стыду не смотрела этот фильм confusedтолько чисто общее ознакомление из интернета.
    Пойду заем горечь поражения мармеладками и попью чайку из чашки в горошек Lol! Lol! Lol!
    Lol! Lol! Lol! Посмотри, он хороший) ради Мортиши только стоит. Икона жанра.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 19 Ноя 2020 - 20:42

    А я тролльский браслет желаний получила! Фото завтра с дневным светом, а пока впечатления: мне очень нравится! Но это потому, что я люблю все маленькое, изящное и ми-ми-ми. Тролль на материалах явно сэкономил: муранка самая маленькая из всех, что у меня есть (остальные муранки в керамической коллекции, я думаю, крупнее), серебряная бусина по размеру как тролльский гладкий стопер и меньше стопера Розы). Говорят, что остальные серебряные бусины в коллекции тоже маленькие. У муранки фон бежевый, как у "Цветка капучино", "Шоколадных точек" и "Шоколадных полосок" из сета "Крем и шоколад".
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Чт 19 Ноя 2020 - 20:49

    Ох,Лена поздравляю!!!Не терпится увидеть твои фотографии,ведь они первые "вживую" этого браслета.Замечательно,что тебе понравился.Браслет и отдельные бусины уже появились в продаже на eBay.И твое мнение очень ценно.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 19 Ноя 2020 - 20:51

    Света, спасибо!!! А ты не купила?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Чт 19 Ноя 2020 - 21:30

    Лена,я тоже тут напишу ,что очень жду фото. Мне нравится эта коллекция,но к сожалению тролль для меня стал немного дорог. Увы. Я смотрю на мурано по безумным ценам! Ну это же стекло! Я все равно верна троллю,я его люблю,но цены на него расстраивают. Я уже перестала собирать тематические сборки по этой причине. Но все равно только сегодня пересмотрела свои хотелки и поняла,что еще много чего хочу у тролля. Heart
    А еще я тоже обзавелась бусинкой из относительно последних коллекций-Бесконечность. Мне она нравилась и на Озоне она была со скидкой 50%,но вот мне пришел купон на дополнительную скидку(видимо решили ,что я последнее время у них не покупаю Lol! ). Ну я просто решила посмотреть суммируются ли скидки,и о чудо,они ссумировались . Ну я и купила ,по очень отличной цене со скидкой 63%.Для меня эта бусинка будет символизировать,в наше непростое время, бесконечное здоровье и любовь! Здоровья всем ,Девочки!
    Ну а фото пока не делала.Нацепила ее соло на браслете и мне хорошо!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Aaau10
    А еще я в теме питомцев показала сладкие  будни Изюмки Love !
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Чт 19 Ноя 2020 - 21:49

    Наташа, отличная бусина по прекрасной цене! Поздравляю с удачной покупкой! Да, Тролль без скидок с нашим курсом евро очень дорог ((( А тем более такой малипусенький и невесомый Cool, как итальянская коллекция.
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Чт 19 Ноя 2020 - 22:18

    Наташа,и тебя с покупкой,отличная бусина и символичная!
    Лена,браслет ещё не купила,согласна с Наташей,что очень дорого и платить 45 евро за муранку рука не поднимается(пока), я уже даже положила в корзину,но до счастливого конца дело не дошло.И через неделю Black friday,там Остапа может очень понести Lol!.
    Наташа,Изюмку увидела в лимонном домике,это просто чудо! Heart
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 20 Ноя 2020 - 8:43

    Света,согласна! И 55 евро за крошечного мишку тоже очень дорого, а в пересчете не рубли вообще кошмар Affraid

    На замочке и серебряной бусине - цветочек-пятилистник, тюльпан, божья коровка и листики-сердечки.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9926

    Коробочка очень красивая, но  оранжевое -это бумажка, а сама она коричневая.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9927

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9929

    И муранка, и серебряная бусина очень маленькие (для сравнения - шоколад и крем с кофе, они у меня тоже небольшие).

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9930

    Я люблю все тонкое и звонкое, но цена!!!
    А дизайн очень милый, в традициях итальянской и испанской керамики.Очень я люблю эти страны, керамические сувениры с удовольствием покупала в небольших городках на память.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9931

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9933

    Да что там говорить - у меня даже плитка в ванной испанская, с традиционными цветочками и сердечками  Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Dscn9934


    Последний раз редактировалось: Хелен (Пт 20 Ноя 2020 - 9:57), всего редактировалось 2 раз(а)
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Пт 20 Ноя 2020 - 9:00

    Лена, ВАУ,ну очень красиво!!! Kiss Муранка шикарная!Мне всё нравится.В идеале хотелось бы вот это:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 4cf92d10
    На немецком еBay продавался такой полный браслет за 450 евро.И его буквально сразу купили.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 20 Ноя 2020 - 9:16

    О, тут стартовая муранка крупнее! Моя совсем малышка. Я урезала свои желания до еще двух гладких муранок, двух с цветочками, мишки, бабочек и сердечек. Еще 265 евро получается плюс пересылка... Ну, может быть, постепенно...
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Пт 20 Ноя 2020 - 9:24

    Вот и я о том же.После Black friday посмотрю,может закажу стартовый и муранки с цветочками и гладкую.Типа подарок на Рождество Lol!.Соблазн уж очень велик!
    А у меня есть вот такой итальянский набор,ничего не напоминает?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Img_2102
    Чашки большие,как наши плошки для мюсли,для завтрака.Наливается эспрессо,много горячего молока и туда макаются бискотти.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 20 Ноя 2020 - 10:33

    Да-да-да, это в тему!

    lanape1312 поставил(а) лайк

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Пт 20 Ноя 2020 - 18:08

    Девочки, всем привет,очень рада, что все здесь  Happy Dance Kiss Kiss Kiss
    Лена,Наташа, с обновками!  Up Up
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Пт 20 Ноя 2020 - 18:30

    Алла,мы тебе тоже рады!!!!И я рада всем вам всегда.
    Лена,очень мне нравиться стартовый браслет и все остальное. Нравится цвета и неизбитость в стекле. Серебро можно заменить на что то мелкое ,у тролля наверняка найдется альтернатива в маленьких бусинках. И я тоже люблю муранки малюськи.
    Девочки ,желаю вам воплощение ваших желаний. Я уж откажусь от этой темы,буду любоваться вашими. Glass

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:00