Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+6
маргарин
AllaR
lanape1312
Наталья В.
Хелен
Калерия
Участников: 10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Пт 20 Ноя 2020 - 18:32

    А кто что хочет на Новый год или Рождество себе из нашей темы подарить?
    Вот со Светой уже ясно Smile . Я вот хочу кольцо стеллу широкую пандоры или цветы,про которые периодически пишу ,ищу,у Лены такое есть.Это пока самое дорогостоящее желание. А у вас что?!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Пт 20 Ноя 2020 - 19:19

    Лена, великолепный браслет. Поздравляю. Именно твой понравился больше всех.
    Очень рада, что тебе по душе и ждем продолжения. Пусть не все сразу купилось, но по мне так инетерснее намного.
    Наташа, какая хорошая бусинка, со смыслом и по приятной цене. Давай сборку с ней показывай скорее.
    Аллуся, приветик.
    Девочки, у меня неизменно Адамас на первом месте. Никак не дается))
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Пт 20 Ноя 2020 - 20:34

    Алла, Наташа, Лера, спасибо!!!
    Я теперь на керамического Тролля подсела, хочу мишку с букетом и две муранки на Новый год )))
    Девочки, а у меня новое хобби: подбираю банданы вместо масок под одежду.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 A7cd8410

    Я теперь Зорро! Губную помаду не покупаю за ненадобностью.
    Еще изучила мусульманскую одежду и купила подхиджабник, но он на мне странно сидит, потому что там большой припуск на длинные волосы сделан, так что это только под шапку или капюшон (мусульманки тоже его под платком носят, а молодые девушки - под капюшоном от худи). Купив подхиджабник, сообщила дочери, что я теперь восточная женщина. А она сказала: "Нет, ты нидзя".
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 01a10e10

    Видела рекламу тату-салона: маска навсегда Very Happy Я бы маску с нарисованной застежкой-молнией на устах купила, но мне эстетически не нравится, что они на ушах держатся.
    Весной я заматывалась в шарф, а теперь у нас борьба с пандемией ужесточилась и это больше не прокатывает. Зато с перчатками сейчас проще, т. к. кожаные или шерстяные всегда с собой, а к лету, если эта байда не успокоится, начну хлопчатобумажные коллекционировать  Very Happy
    У нас теперь температуру везде меряют, у меня был день, когда три раза измерили Very Happy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 6:26

    Лена, даже не знаю что сказать на это  Rolling Eyes Но ты, конечно, молодец - чувство юмора не теряшь  Wink На счет восточных одежд - вчера, кстати, тоже подумала, что женщины в паранджах изначально оказались в выигрышной ситуациии Embarassed  На счет помады, аналогично - я как купила еще в марте блеск так его и не распечатала Shocked А вообще, я сижу дома, никуда не выхожу,если только раз в неделю до ближайшего магазина  Crazy
    На счет того, что хочу на НГ, даж не знаю - скорее всего Ничего - мне грустноMorte Хотя в продавалке приглядываюсь к петитам для локета (хотя он у меня и не носится особо), но вроде и - "купил обновку" что бы совсем в уныние не впасть, и в тоже время "покупка не обременительная для кошелька"  Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 6:45

    lanape1312 пишет:Лена, ВАУ,ну очень красиво!!! Kiss Муранка шикарная!Мне всё нравится.В идеале хотелось бы вот это:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 4cf92d10
    На немецком еBay продавался такой полный браслет за 450 евро.И его буквально сразу купили.
     Без сомнения стекло здесь очень притягательно - очень удачные пастельные оттенки - для глаза приятны и скорее всего тактильно тоже - так сказать из серии "штучки, к которым тянуться ручки" cheers и пожалуй, если бы не нужно было делать лишних телодвижений для их покупки, я бы выбрала парочку однотонных муранок - кремовую и оливковую и в пару к ним таких же с цветочками  Embarassed Lol!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 7:00

    Алла, я весной, пока маски были не обязательны, а только рекомендованы, чувствовала себя женщиной с открытым лицом в мусульманской стране Very Happy А когда сделали обязательным ношение масок и перчаток на улице (!), уехала на дачу и просидела там почти безвылазно пять (!) месяцев. В мае для меня там было еще холодно, но я гуляла по своему участку и чувствовала себя СВОБОДНОЙ и без кляпа во рту. Однако в результате у меня два новых летних платья и одни босоножки остались ненадеванными  Wall  Вернулась в Петербург в октябре, а тут все про пандемию забыли и на все забили Very Happy Очень было комфортно! А потом опять...
    Меня вырубает нелогичность происходящего. Например, я хожу на фитнес. Через турникет без маски не пускают, в раздевалке по правилам все должны быть в масках (ну и как раздеваться и одеваться, не снимая маску, если санитарные врачи говорят, что нельзя касаться ее внешней поверхности???) Спортивные занятия по требованиям Роспотребнадзора - на усмотрение клиента, но к тем, кто пытается заниматься в маске, подходит тренер и говорит, что это вредно и он не может это допустить. При этом по требованиям Роспотребнадзора переход от тренажера к тренажеру в маске, а потом куда ее девать??? На подбородок сдвинуть или на пол положить? Или каждый раз новую надевать? Тренерам маски и перчатки по правилам снимать нельзя, даже если они проводят групповое аэробное занятие и двигаются, не переставая (но этого они, естественно, не делают). Получается показуха и имитация следования нелепым инструкциям, и это бесит.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 7:12

    Мне кажется, кремовая муранка выпадает по цвету: она одна такая, с цветочками и в горошек белые. Но сама по себе она очень красивая! Я хочу оранжевую и фиолетовую гладкие и с цветочками.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 7:24

    Лена, про эти нелогичности или двойные стандарты даже говорить не хочется,до того противно....
    когда в июне выпустили народ на работу, а общественный транспорт(который во время карантина перешел на работу по графику выходного дня, те. рейсы автобусов пару раз в день и число маршруток тоже было сокращено (или они просто сами куда то делись), на обычный график работы почему то не перешел - у нас в городе (и судя по разговорам не только у нас) народ в эти самые маршрутки и автобусы набивался буквально битком и так как в городе из-за строительства новой дороги адский коллапс в этих душегубках люди буквально в пробках ехали часами и в тоже время везде были лозунги "дистанцируйся"... - ага-ага  Cool  И когда мы летели в самолете, который был на треть пустым,ни кто нас не рассадил "через раз" а забили хвостовую часть всех впритык к друг к другу, а пересесть за бесплатно не моги - "занимайте места согласно купленным..." и для того что бы пересесть просили деньги наличкой "по тарифу"(карты не принимают Crazy ) - я вообще в осадок выпала - типа "деньги за проезд передайте пилоту"  ShockedДа, сидеть нужно было в масках, но в тоже время приносят напитки и еду - Laughing  Crazy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 7:32

    Хелен пишет:Мне кажется, кремовая муранка выпадает по цвету: она одна такая, с цветочками и в горошек белые. Но сама по себе она очень красивая! Я хочу оранжевую и фиолетовую гладкие и с цветочками.
    Лена, а мне кажется,что с цветочками все же тоже кремовая, вот приглядись - на ней тоже такие же разводы, а не как у белой с пупырочками,у которой однородная по цвету структура основы  Smile
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 EfIKXqI0OZs
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 8:08

    О! Меня только что осенило, что эти новые кремовые подходят к двум муранкам вот из этого сета - к "светлячкам" и к той что с цветочками с пупырками (не помню как называется,но у меня они есть - мои единственные муранки), так что новые точно придется хотеть к ним в комплект  Lol!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Folklore_kitTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 4cf92d10
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Сб 21 Ноя 2020 - 8:27

    Мне тоже кажется,что с цветочками-кремовая,как и однотонная и мне нравятся все с цветочками и такая,как у Лены с пупырками.Ну почему они такие дорогие?????
    Алла,а ведь действительно подходят!У меня они тоже есть,я про них и забыла,давно не носила,хотела уже продать,но ты подала отличную идею!Молодец!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 8:50

    Алла, точно! Подходят! Happygirl И, наверное, насчет цвета ты права. Я подумала, муранка с цветочками белая, потому что она называется "Белый букет". А гладкая кремовая - "Золотая нить". Но вот на промо муранка в горошек тоже кажется кремовой:

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 8e59e410
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 9:16

    Про самолет - жесть... У нас тоже весной маршрутки сразу закрыли и часы работы метро сократили. Когда торговые центры летом заработали, примерочные и туалетные кабины открыли через одну для дистанцирования. В результате все стоят в очереди. Л - логика.
    В метро давка, а виноваты в заражении театры. Я вот в театры вообще не хожу (хотя очень хочется!), потому что в маске задыхаюсь. Сижу дома. А в метро езжу в медицинской маске (банданы у меня, чтобы пройти через турникет на фитнесе и для супермаркета). А если в метро кашляю (у меня хронический рефлюксный эзофагит и иногда пересыхает в горле, и стоит только подумать, что кашлять нельзя, как начинается полный *нецензурная брань*), сразу встаю, отхожу к дверям, выхожу на ближайшей станции, жду, когда люди сядут в вагон и там уже откашливаюсь. Но я езжу не в час пик... Я думаю, заражаются в основном на работе и в общественном транспорте по дороге на работу и обратно, потому что все ходят на работу больные, т. к. зарплаты серые или вообще больничный не оплачивается, а начальство не приветствует часто брлеющих сотрудников. А раньше вообще считалось подвигом таскаться на работу с температурой 40 и соплями и заражать всех вокруг Crazy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 9:25

    Света, вот здорово, покупай скорее новые и тогда точно сравним  Wink Lol!

    Лена, да, на этом фото муранка совсем по другому выглядит -  вполне себе такая бежОво-кремовая Very Happy , а на фото где весь браслет, видимо так свет лег - высветило ее.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 9:28

    Эх, прийти бы в магазин и подобрать все по цвету живьем!
    lanape1312
    lanape1312
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2020-04-23
    Откуда : Бад Орб,Германия

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор lanape1312 Сб 21 Ноя 2020 - 10:07

    Вот и я того же мнения.Было бы где живьём посмотреть!

    Алла,эх,боюсь сорваться и тогда даже попугаю на корм денег не хватит Wall Lol! Lol! Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Калерия Сб 21 Ноя 2020 - 12:13

    Лена, оранжевая и фиолетовая очень яркие и выигрышные тона. Но и кремовая тоже понравилась очень.
    Алла, респект. Applause Я вот тоже думала где-то я уже этот крем де касис )) видела. Не, я знаю, что Crème de cassis - сладкий темно-красный ликер из черной смородины. Просто название нравится Crazy
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 18:38

    Калерия пишет:Лена, оранжевая и фиолетовая очень яркие и выигрышные тона. Но и кремовая тоже понравилась очень.
    Алла, респект. Applause Я вот тоже думала где-то я уже этот крем де касис )) видела. Не, я знаю, что Crème de cassis - сладкий темно-красный ликер из черной смородины. Просто название нравится Crazy
    Лера  Beer А   Crème,да, всегда вкусно, что на вид, что на слух, что на вкус и хоть какого цвета Wink Lol! chupa
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Сб 21 Ноя 2020 - 19:19

    Алла,ты ГениЯ!!!! Applause Applause Applause Правда нашла подходяшек к итальянскому сету. А я своих светлячков продала. Как все три бусинки из матового стекла ,которые мне по отдельности ну очень нравились,но не сдружились ни с чем. Конечно жалею о продаже ,у меня ыли очень красивые экземпляры.
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 19:27

    А все же кремовая муранка отличается по цвету от белых с рисунком! Или они бывают разных оттенков.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 F5e66510

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 0651a510

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 78202910
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 19:36

    Ооо,Лена,какие фотки нашла Up  - действительно разные оттенки и очень даже ощутимо, пИчалька - я как перфекционист расстроилась бы если б мне такие  достались  Shockedи почему они так сделали другие цвета вполне подходящи друг к другу.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 19:40

    Наталья В. пишет:Алла,ты ГениЯ!!!! Applause Applause Applause Правда нашла подходяшек к итальянскому сету. А я своих светлячков продала. Как все три бусинки из матового стекла ,которые мне по отдельности ну очень нравились,но не сдружились ни с чем. Конечно жалею о продаже ,у меня ыли очень красивые экземпляры.
     Наташа,  Flower Lol!
    А у тебя какая была третья из матового, я забыла? У меня тоже сейчас их три. И еще была "зеленые пузыри", которая тоже не прижилась.
    Такие (сорри за фото):
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 POVI8fl8QiA
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Хелен Сб 21 Ноя 2020 - 20:11

    Мне эта муранка кремовая очень нравится! Я хотела такую столешницу на кухню сделать, цвет назывался "Сливочное масло", очень вкусный. Но меня дизайнер отговорила: сказала, что грязь будет видна, замучаюсь оттирать. И когда я увидела эту коллекцию, я сначала хотела кремовую и оранжевую муранки. Но потом подумала, что кремовая по цвету ничем не поддерживается. На стартовой муранке у меня точки белые.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор Наталья В. Сб 21 Ноя 2020 - 20:18

    Алла,у меня была светлячки. Только такое фото осталось.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Aau12

    С бирюзой думала в пару купить,но так и не нашла.
    А еще мне грустно ,что тебе грусно. И ты не знаешь чем себя порадовать на НГ. Алла,не грусти!!!!Beer Alk Rendeer
    Главное мы здоровы. Heart Heart Heart
    Мне тоже последнее время,то хочется что то ,то не хочется.
    Сейчас мне вдруг захотелось научиться делать браслеты из мелких камней 2-2,5 ми ,как дополнительные цветовые акценты . Мне подруга один сделала для меня и мне понравилось очень. Но хочется теперь самой попробовать ,ну и новый вид хобби так сказать изучить ,применить!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40 - Страница 3 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №40

    Сообщение автор AllaR Сб 21 Ноя 2020 - 21:21

    Наташа, спасибо Kiss , но не грусти из-за меня, я обещаю что нибудь захотеть к Новому году  Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 16:39