Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+71
Madiken
marianna
Kudrina
Libria
Straw_berry
Alёna
ljudmila
Foxy
nnatasha
svetilni4ek
Dubi
Мока
ElenaSh
_funtikk
Mariamirabella
Biatriz
Катруся
Лира
irihart
coffein
UmaTuma
Pandorochka
Baby Drew
Donna_r
Marysay
Viktoria
Kat-Winged
Avemano
OlkaKonfetka
Кристина
Мария Дрожжина
Катрина
pippin_took
Julia-Panda
Alexandr_BP
Tanais
CG
irini
Oksi
anna.rokhmistrova
Олина
bonbon
Эридан
Белочка
CandyChe
marussia
Sovopilkina
fuckinsnape
Prosto-Mariya
Enki
artvorobey
sluchay
Manusik
Эль Драко
Slewd
hakaska
SAVANA
Zavik
deegy
simpampon
petrket
Elenanana
lana1611
Natalisha
Elenka
цветкова
angel-tbm
ЕленаФил
Vikusi4ka
sunsara
Arcobalena
Участников: 75

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Мария Дрожжина
    Мария Дрожжина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2013-02-08
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Мария Дрожжина Пт 15 Мар 2013 - 19:13

    Мои обновочки: карета, розовая клипса паве и букетик невестушки! Ещё собирать и собирать, а браслет уже почти мал стал. Всё же прогадала я с 17см. С мурано точно в обтяг будет.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1948385_m
    Жанна19
    Жанна19
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 31

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Жанна19 Пт 15 Мар 2013 - 19:31

    А вот и мой браслет)) Завтра планирую докупить мишку с сердцем Heart

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1948500_m
    SAVANA
    SAVANA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 281
    Дата регистрации : 2013-01-16
    Откуда : 100лица

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор SAVANA Пт 15 Мар 2013 - 19:35

    Сделала новую фотку своих богатств.
    Получается я сразу 2 браслета собираю))
    Павешный - праздничный, и то что около коробочки стоит - это я ношу каждый день)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1948521_m
    deegy
    deegy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 216
    Дата регистрации : 2012-12-24
    Возраст : 35
    Откуда : Великобритания

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор deegy Пт 15 Мар 2013 - 19:57

    Девочки! Какие у вас замечательные браслетики! Наконец-то и к вам весенняя коллекция пожаловала! Всех поздравляю с обновками!!! Kiss
    Alёna
    Alёna
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow, Northern Butovo

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Alёna Пт 15 Мар 2013 - 20:10

    Девочки, сегодня целый день любуюсь вашими покупками, красота сумасшедшая, аж глаза начинают слезиться Crying or Very sad , но увы в февраля заказала себе из Англии, браслетик и 3 шармика Happy и мой семейный бюджет исчерпан, теперь сижу губу закатываю Wall ...Теперь тотальную закупку буду делать только к ДР, а оно у меня только в июне ах и ох, как же дожить до него... Все поздравляю с покупками!!!! cheers
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Mariamirabella Пт 15 Мар 2013 - 20:16

    Alёna, спасибо большое! Flower Не переживайте, по-моему все эти коллекции ещё будут завозиться и продаваться! А в июне тем более летняя коллекция, она тоже такая большая и потрясная. Потом вот у меня браслет сейчас полный-полный, все шармики нравятся, никакие отселять не хочу - и вместе с тем мне больше нравилось когда шармов было меньше и они все катались по браслету свободно, в этом тоже определенная красота, как мне кажется есть.
    Alёna
    Alёna
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow, Northern Butovo

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Alёna Пт 15 Мар 2013 - 20:22

    Mariamirabella пишет:Alёna, спасибо большое! Flower Не переживайте, по-моему все эти коллекции ещё будут завозиться и продаваться! А в июне тем более летняя коллекция, она тоже такая большая и потрясная. Потом вот у меня браслет сейчас полный-полный, все шармики нравятся, никакие отселять не хочу - и вместе с тем мне больше нравилось когда шармов было меньше и они все катались по браслету свободно, в этом тоже определенная красота, как мне кажется есть.

    Mariamirabella спасибо за поддержку Love Ваш медведюха супер милаха! И рассказ о том, как вы утром у магаза дежирили, это прям до глубины души трогает .
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Mariamirabella Пт 15 Мар 2013 - 20:26

    Very Happy Very Happy Да уж, я вот себя так же как вас себя по поводу котят отговариваю - вот придумала что они немножко перекормленные чтоли Smile ну толстенькие в смысле для котят и убеждаю себя в этом, потому что мой бюджет тоже котят уже ну никак не выдержит Smile
    Alёna
    Alёna
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow, Northern Butovo

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Alёna Пт 15 Мар 2013 - 20:30

    Mariamirabella пишет: Very Happy Very Happy Да уж, я вот себя так же как вас себя по поводу котят отговариваю - вот придумала что они немножко перекормленные чтоли Smile ну толстенькие в смысле для котят и убеждаю себя в этом, потому что мой бюджет тоже котят уже ну никак не выдержит Smile

    Да, котятки супер, я этих толстячков тоже хочу. А Вы наверное налюбоваться своими покупками не можете, то и дело, каждые 5 минут поглядываете и обнаруживаете все новые и новые крохотные детальки, которые умиляют... Embarassed
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Mariamirabella Пт 15 Мар 2013 - 20:38

    Ой это точно!)))боюсь усну сегодня в браслете, хотя всегда все украшения дома снимаю, но сегодня так и хожу, на михася поглядываю)))
    Straw_berry
    Straw_berry
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Возраст : 36
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Straw_berry Сб 16 Мар 2013 - 8:36

    Хвастаюсь своим браслетиком! С новинками из новой коллекции! Влюблена в медведя Shocked
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Dsc01651y
    SAVANA
    SAVANA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 281
    Дата регистрации : 2013-01-16
    Откуда : 100лица

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор SAVANA Сб 16 Мар 2013 - 9:14

    Дааа... медведь - красавчик!)) я тоже его сразу полюбила, да так сильно, что решила, как только появится в магазине - куплю по любой цене))))
    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Baby Drew Сб 16 Мар 2013 - 9:55

    Девочки, поздравляю вас с вашими покупочками! Они просто класс!!! Браслеты чумаЧЕЧИЕ просто, даже не знаю, кого отметить!!! я тут со своим сбором чемоданов все ваши радостные новости пропустилаSmile
    Вы все пишите про каких-то котят, я не пойму про каких!!! Вроде бы многое из весенней коллекци вживую видела, но котят...если у кого есть, скиньте фото или ссылку, я так заинтригована Embarassed
    А зайчик на браслете оказался куда симпатичнее, чем мне в магазине показался, даже жалею, чтто не купила такого милахуSmile
    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Baby Drew Сб 16 Мар 2013 - 9:56

    Кстати, а мишка - это просто мишка? или это мишка из моей любимой англ.серии серых мишек с голубым носом? просто я их обожаю, у меня много чего с ними, я вот подумала, может, это он, хотя вроде не очень похож.....
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Arcobalena Сб 16 Мар 2013 - 10:38

    Baby Drew пишет:Кстати, а мишка - это просто мишка? или это мишка из моей любимой англ.серии серых мишек с голубым носом? просто я их обожаю, у меня много чего с ними, я вот подумала, может, это он, хотя вроде не очень похож.....

    Мне тоже кажется, что это "Тедди". Smile
    Alёna
    Alёna
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow, Northern Butovo

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Alёna Сб 16 Мар 2013 - 10:49

    Baby Drew пишет:Девочки, поздравляю вас с вашими покупочками! Они просто класс!!! Браслеты чумаЧЕЧИЕ просто, даже не знаю, кого отметить!!! я тут со своим сбором чемоданов все ваши радостные новости пропустилаSmile
    Вы все пишите про каких-то котят, я не пойму про каких!!! Вроде бы многое из весенней коллекци вживую видела, но котят...если у кого есть, скиньте фото или ссылку, я так заинтригована Embarassed
    А зайчик на браслете оказался куда симпатичнее, чем мне в магазине показался, даже жалею, чтто не купила такого милахуSmile


    Фотография новых котят есть в теме " новая коллекция Pandora 2013" на 1 странице Very Happy они симпотяги...
    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Baby Drew Сб 16 Мар 2013 - 10:56

    Спасибо, нашла! посмотрела, и правда, хорошИ!
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Лира Сб 16 Мар 2013 - 13:01

    После вчерашнего:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1951858_m
    И еще такой браслетик, все шармики не Пандора, но я его люблю Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1951853_m
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Zavik Сб 16 Мар 2013 - 13:30

    Лира пишет:После вчерашнего:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1951858_m
    И еще такой браслетик, все шармики не Пандора, но я его люблю Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1951853_m

    Жаб и клетка замечательны))))))А на втором реплики?У меня тоже есть, 7 штучек, но сейчас почему то не ношу, хотя и симпатичные)))
    petrket
    petrket
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2012-08-07
    Возраст : 50

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор petrket Сб 16 Мар 2013 - 13:37

    Опять красоту навыстовляли все!!!!! У меня печалька - мы все заболели и не поехали в финку за покупками. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Лира Сб 16 Мар 2013 - 13:39

    Zavik пишет:
    Лира пишет:После вчерашнего:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1951858_m
    И еще такой браслетик, все шармики не Пандора, но я его люблю Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1951853_m

    Жаб и клетка замечательны))))))А на втором реплики?У меня тоже есть, 7 штучек, но сейчас почему то не ношу, хотя и симпатичные)))
    Да, оттуда же, откуда и Ваши Smile И две авторские бусинки.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Zavik Сб 16 Мар 2013 - 13:43

    Я так и подумала)))Авторских у меня много, все таки очень красивые бывают)))
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Baibi Сб 16 Мар 2013 - 13:55

    Девочки!Поздравляю всех с обновками. Особо поздравляю счастливых обладателей медведика с золотым сердечком.Новинки потрясающие!
    У меня пока так: Пришло с eBay от Ирины за 4 дня. Very Happy
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Img0313tw
    Madiken
    Madiken
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2013-03-15
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Madiken Сб 16 Мар 2013 - 14:02

    Белочка пишет:Наконец-то и у меня дошли руки выложить свои браслеты. За это время коллекция сильно выросла! Браслеты несколько раз перебирала, что-то перевешивала. Сейчас они выглядят так:
    Розово-фиолетовый

    Черно-белый

    Золотой

    Черный кожаный

    Этот только начала собирать. Очень люблю Испанию Heart

    ОМГ... у Вас потрясающий вкус! Моя мечта Love Love Love у меня только одна подвесочка пока, чувствую долго придется на такую красоту копить Shocked
    Donna_r
    Donna_r
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2013-02-07
    Откуда : воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №5

    Сообщение автор Donna_r Сб 16 Мар 2013 - 15:29

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5 - Страница 37 1952779_m
    Наконец то смогла сфотографировать))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:20