Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+47
Tatiana_Zh
Nevermind
Ollyalya
lanochka888
Elenanana
REDKA
Эль Драко
maleshka
JeinJessika
Donna_r
YanSunSpb
Т.В.
May be
Olesik
Mashanya_fab
sunsara
натуля
Rurikovna
Ириска
Иринка
katy_g
Кощей
ekaterina.radomskaya
Арвен
Angelka
Белочка
Libria
Гри
-Tatka-
mamsell_fruittella
Ileniya
Ленчик
irini
Avemano
Elena_Premudraya
lizard
Katunka
Zavik
Кяярме
Stacy_me
AllaR
Лира
Julia-Panda
zanoza-tati
Arcobalena
fuckinsnape
Prosto-Mariya
Участников: 51

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор ЕлеNa Пт 10 Янв 2014 - 6:53

    Ollyalya пишет:Добрый вечер! Может кто-нибудь подскажет возможно ли сейчас приобрести где-нибудь шарм "голова льва" с желтыми фианитами?
    У Александра "Шарм Пандоры" он также есть в раритетах
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Slewd Пт 10 Янв 2014 - 7:30

    У Александра совсем дикая цена на этого льва,биколорные буквы и то дешевле! Crazy 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Arcobalena Пт 10 Янв 2014 - 7:54

    Slewd пишет:У Александра совсем дикая цена на этого льва,биколорные буквы и то дешевле! Crazy 

    От сердца отрывает!  Wink 
    Кто вчера искал майку с сердцем, я ее у него видела за 2800.
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Slewd Пт 10 Янв 2014 - 8:14

    Кто-то недавно(аж повторно) выложил ссылку на шармы,снимаемые с пр-ва, что-то я её найти не могу,хотя она вроде как должна быть именно в этой теме...Sad
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Slewd Пт 10 Янв 2014 - 8:17

    Да и как то непонятно-тут списки шармов,или обсуждения,где купить льва либо тот или иной шарм?Простите меня,ни кого не хочу обидеть,но тк зачастую темы не соответствуют содержанию,очень трудно порой найти ту или иную информацию Sad
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Баба Мора Пт 10 Янв 2014 - 8:46

    Slewd пишет:Кто-то недавно(аж повторно) выложил ссылку на шармы,снимаемые с пр-ва, что-то я её найти не могу,хотя она вроде как должна быть именно в этой теме...Sad
    это наверное я отличилась, но ссылку в Лимитированные и редкие шармы выложила стр 31 пост 463
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Slewd Пт 10 Янв 2014 - 8:58

    Баба Мора пишет:
    это наверное я отличилась, но ссылку в Лимитированные и редкие шармы выложила стр 31 пост 463
    Ну да, в принципе все верно...там тоже тема про снятые с пр-ва шармы..., спасибо Smile 
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Alexandr_BP Пт 10 Янв 2014 - 9:59

    Slewd пишет:У Александра совсем дикая цена на этого льва,биколорные буквы и то дешевле! Crazy 
    Дикая? SmileНа вашем любимом ебее за б/у-шные просят 6000руб в одном лоте и 4150руб в другом Razz 
    Мы хоть и 8шт закупали, но цена была ооооочень далеко от официальной розничной, поэтому и конечная цена тоже высокая. Раз остался один лев, значит не совсем дикая цена Rolling Eyes
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году - Страница 8 Empty Re: Список шармов, снимаемых с производства в 2013 году

    Сообщение автор Arcobalena Пт 10 Янв 2014 - 11:25

    Alexandr_BP пишет:
    Slewd пишет:У Александра совсем дикая цена на этого льва,биколорные буквы и то дешевле! Crazy 
    Дикая? SmileНа вашем любимом ебее за б/у-шные просят 6000руб в одном лоте и 4150руб в другом Razz 
    Мы хоть и 8шт закупали, но цена была ооооочень далеко от официальной розничной, поэтому и конечная цена тоже высокая. Раз остался один лев, значит не совсем дикая цена Rolling Eyes

    Ну, так все же хотят цену, штоб как в американском магазине и без оплаты доставки, но чтобы в Россию прислали.
    Типа "отдам даром". Tongue
    Правда не понятно, а зачем продавцу тогда напрягаться и искать раритеты. Rolling Eyes
    Кому дорого, тот ищет сам и сам доставляет, как хочет.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:35