Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+57
Katunka
babyjane
Baby Drew
marussia
Катрина
~tayo~
Оля Хал
Кяярме
gentle
Zavik
Olya
lizard
Avemano
mau77
zanoza-tati
May be
Иринка
Лира
Libria
Baibi
Lerinkastar
JeinJessika
ElenaSh
deegy
ekaterina.radomskaya
Nina28
simpampon
Donna_r
Dubi
лебеда
Elenanana
Poni
JulIrina
Жулька
Prosto-Mariya
Ileniya
Madiken
juliateacher
Elena_Premudraya
Vikusi4ka
Elenka
Белочка
Т.В.
ЕленаФил
Olesik
Angelka
mamsell_fruittella
mloka
Кощей
Iren
Stacy_me
мурыська
AllaR
Ириска
Антонина
CandyChe
Arcobalena
Участников: 61

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Т.В. Пн 6 Май 2013 - 16:06

    Не подскажите, как вы думаете, под нее красные маки подойдут Rolling Eyes
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор ЕленаФил Пн 6 Май 2013 - 16:13

    Т.В. пишет:Не подскажите, как вы думаете, под нее красные маки подойдут Rolling Eyes

    Я думаю, что маки подойдут больше, чем два других шарма, которые Вы выбрали в качестве вариантов )))))) но все таки черная пятница и маки немного разного оттенка. Пятница ярко алого, а маки больше в малиновый как мне в магазине показалось. Но из всего они подходят больше других.
    Мне как то надо совместить пятницу, маки и красные граненки, но подумалось что это все они разного слегка оттенка. Проблемка однако )))))))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Т.В. Пн 6 Май 2013 - 16:16

    ЕленаФил пишет:
    Т.В. пишет:Не подскажите, как вы думаете, под нее красные маки подойдут Rolling Eyes

    Я думаю, что маки подойдут больше, чем два других шарма, которые Вы выбрали в качестве вариантов )))))) но все таки черная пятница и маки немного разного оттенка. Пятница ярко алого, а маки больше в малиновый как мне в магазине показалось. Но из всего они подходят больше других.
    Мне как то надо совместить пятницу, маки и красные граненки, но подумалось что это все они разного слегка оттенка. Проблемка однако )))))))
    Да уж... Вот и я в раздумьях... Спасибо за совет Kiss
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Белочка Пн 6 Май 2013 - 16:18

    Лен, поздравляю! Начало красному браслету положено!
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор ЕленаФил Пн 6 Май 2013 - 16:22

    Белочка пишет:Лен, поздравляю! Начало красному браслету положено!

    Спасибо, Катюша. Да, надеюсь, что и сам браслет прикуплю со временем ))))) с моей нетерпеливостью так долго собирать браслет - верх героизма, мне нужно все и сразу. Хорошо, что в кредитные карты не залезла для покупки пандоры.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Elenka Пн 6 Май 2013 - 17:26

    ЕленаФил пишет:Хвастаюсь первый раз за долгие месяцы. У меня появилась черная пятница, не смогла не хвастануть

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2288583_m
    Лена,очень хорошо! И маки должны отлично подойти.Лучше в магазин придти и посмотреть по цвету,что ближе будет,хотя мне кажется что небольшое различие в оттенках это соверщенно не страшно Smile .
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор ЕленаФил Пн 6 Май 2013 - 17:42

    Elenka пишет:
    Лена,очень хорошо! И маки должны отлично подойти.Лучше в магазин придти и посмотреть по цвету,что ближе будет,хотя мне кажется что небольшое различие в оттенках это соверщенно не страшно Smile .

    Леночек, двойное спасибо, за пятницу и за комплимент )))))))
    я их в магазине прикладывала, разница есть, но думаю, что если эти шармы отодвинуть друга от друга, то разница не будет ощутимой.
    Кредитная карта, приготовься, я иду за тобой )))))))
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Elenka Пн 6 Май 2013 - 17:53

    ЕленаФил пишет:
    Elenka пишет:
    Лена,очень хорошо! И маки должны отлично подойти.Лучше в магазин придти и посмотреть по цвету,что ближе будет,хотя мне кажется что небольшое различие в оттенках это соверщенно не страшно Smile .

    Леночек, двойное спасибо, за пятницу и за комплимент )))))))
    я их в магазине прикладывала, разница есть, но думаю, что если эти шармы отодвинуть друга от друга, то разница не будет ощутимой.
    Кредитная карта, приготовься, я иду за тобой )))))))
    Носи с удовольствием! Ну да,просто рядом их не ставь и все ок будет Very Happy
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 6 Май 2013 - 18:15

    ЕленаФил пишет:Хвастаюсь первый раз за долгие месяцы. У меня появилась черная пятница, не смогла не хвастануть

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2288583_m

    она такая милая)))) к ней еще коробочку подарок (обычную серебряную и коробочку с розовой ленточкой. для комплекта
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Ириска Пн 6 Май 2013 - 18:20

    ЕленаФил, шармик очень красивый. Поздравляю!
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор ЕленаФил Пн 6 Май 2013 - 18:24

    Спасибо, девочки, приятно слышать похвалу тому, что безумно нравится самой
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 6 Май 2013 - 19:02

    ЕленаФил пишет:Спасибо, девочки, приятно слышать похвалу тому, что безумно нравится самой

    Елена, поздравляю! Очень эффектный шарм и, на мой взгляд очень гармонирует с серым фоном кожанного браслета - красное с серым прекрасное сочетание!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Гость Пн 6 Май 2013 - 19:08

    Vikusi4ka пишет:
    ЕленаФил пишет:Хвастаюсь первый раз за долгие месяцы. У меня появилась черная пятница, не смогла не хвастануть

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2288583_m

    она такая милая)))) к ней еще коробочку подарок (обычную серебряную и коробочку с розовой ленточкой. для комплекта
    Кстати розовый подарочек прилично больше пятницыWink
    juliateacher
    juliateacher
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-05-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор juliateacher Пн 6 Май 2013 - 19:37

    Девочки, какая красота! У всех такие очаровательные украшения! Мне тоже захотелось похвастаться браслетиком! Сестра из Киева привезла клипсы Сакура серебряные, за которыми я долго гонялась. Вообще, в магазинах PANDORA в Киеве большой выбор и нет проблем с поставкамиSmilePandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Dscn0513h
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Гость Вт 7 Май 2013 - 7:52

    А вот моя прелесть Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2292325_m
    Сейчас мне обновки насоветуют, надеюсь скоро будет пополнение.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Olesik Вт 7 Май 2013 - 7:59

    Девчонки, хочу поделиться своей крупной радостью!!! Dance
    Вчера муж забрал мои шармы у знакомых, которые были заграницей!!!
    Самое интересное, что из длинного моего списка все оказалось в наличии в 1 магазине, вот нам такой ассортимент и не снился!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2292526_s
    Увеличить

    Роза, как я и подозревала, оказалась значительно крупнее ракушки, так что я ее уберу, наверное и буду подбирать что- то более подходящее по вашим советамSmile

    Еще у меня печалька: браслет с золотой застежкой оказался маловат. Нужен размер больше. Поэтому пойлу в обмен/ продажуSad

    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Гость Вт 7 Май 2013 - 8:11

    Olesik, поздравляю!!!! Всё очень красиво и со вкусом подобрано Applause
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор мурыська Вт 7 Май 2013 - 8:14

    Olesik пишет:Девчонки, хочу поделиться своей крупной радостью!!! Dance
    Вчера муж забрал мои шармы у знакомых, которые были заграницей!!!
    Самое интересное, что из длинного моего списка все оказалось в наличии в 1 магазине, вот нам такой ассортимент и не снился!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2292526_s
    Увеличить

    Роза, как я и подозревала, оказалась значительно крупнее ракушки, так что я ее уберу, наверное и буду подбирать что- то более подходящее по вашим советамSmile

    Еще у меня печалька: браслет с золотой застежкой оказался маловат. Нужен размер больше. Поэтому пойлу в обмен/ продажуSad


    шикарно!!! Applause Applause Applause
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Olesik Вт 7 Май 2013 - 8:15

    juliateacher пишет:Девочки, какая красота! У всех такие очаровательные украшения! Мне тоже захотелось похвастаться браслетиком! Сестра из Киева привезла клипсы Сакура серебряные, за которыми я долго гонялась. Вообще, в магазинах PANDORA в Киеве большой выбор и нет проблем с поставкамиSmilePandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Dscn0513h

    Красивый браслетик! А что это за незнакомые шармы?

    П.с. А как тебе удалось фотку вставить, ведь недельный запрет на фото после регистрации у тебя не исчерпан?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 7 Май 2013 - 8:17

    Olesik, красота какая! Поздравляю! А может розу пока поменять местами с шармиком в центре (с черным листиком)? Она вроде, такая же крупная, как Семья, или мне кажется? А то жалко убирать такую красавицу, да и камушек на ней такого подходящего золотистого оттенка... А с черным листиком там неплохо, на мой взгляд впишется - цветы будут перекликаться с цветочным разделителем, а золотые пупырышки с подвеской, да и по размеру он, вроде, не больше ракушки... В общем, простите, что я с непрошенными советами, а вообще мне очень нравится! Kiss Впредь буду пользоваться Вашим методом - с папками по шармам-хотелкам!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Olesik Вт 7 Май 2013 - 8:20

    Спасибо, девчонки!!! Я так рада, особенно короне золотой! Это был самый желанный шарм!!!!
    А вот еще браслетик с "остатками". Я хочу летний браслет серебро с голубым. В какой браслет это все превратится пока не знаю, пока заказала то, что нравится, остальное буду постепенно пополнятьSmile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 2292642_s
    Увеличить
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Ириска Вт 7 Май 2013 - 8:23

    Sveta пишет:А вот моя прелесть Smile
    И вправду прелесть! Очень гармоничный и красивый браслет!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Olesik Вт 7 Май 2013 - 8:25

    Elena_Premudraya пишет:Olesik, красота какая! Поздравляю! А может розу пока поменять местами с шармиком в центре (с черным листиком)? Она вроде, такая же крупная, как Семья, или мне кажется? А то жалко убирать такую красавицу, да и камушек на ней такого подходящего золотистого оттенка... А с черным листиком там неплохо, на мой взгляд впишется - цветы будут перекликаться с цветочным разделителем, а золотые пупырышки с подвеской, да и по размеру он, вроде, не больше ракушки... В общем, простите, что я с непрошенными советами, а вообще мне очень нравится! Kiss Впредь буду пользоваться Вашим методом - с папками по шармам-хотелкам!
    .
    Спасибо за советы, Вы тонко чувствуете пропорции!!! Kiss
    Я шарм с листьями поместила на первый план, т к он один из самых любимых, хотя, браслет все равно чаще переворачивается замком наверх Lol!
    Так что обязательно попробую составить по другому!!!


    Последний раз редактировалось: Olesik (Вт 7 Май 2013 - 8:36), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Ириска Вт 7 Май 2013 - 8:25

    Olesik, браслет с золотой короной очень нарядный и богатый, праздничный Very Happy
    А голубой браслетик вовсе не выглядит, как браслетик из "остатков". Такой нежный, лёгкий, воздушный. Очень хорошенький.
    Поздравляю!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №8

    Сообщение автор Olesik Вт 7 Май 2013 - 8:31

    Ириска пишет:Olesik, браслет с золотой короной очень нарядный и богатый, праздничный Very Happy
    А голубой браслетик вовсе не выглядит, как браслетик из "остатков". Такой нежный, лёгкий, воздушный. Очень хорошенький.
    Поздравляю!
    Ириска, спасибо!
    Как погода в Самаре? Я 14 прилетаю туда на 1,5 мес!!!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:34