Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Капризза
Сонечка
кнОпа4Ка
ksu8207
tigra1979
yulerosha
Топ-Топ
ксения
Tokyo Milk
Pinki5
ElenaYar
Julchen
Сиц
Kalistina
Juliet77
Katrin_rocks
eueu
Busini4ka
Eva706
NastenkaM
Nutik
Mashanya_fab
Nolonger
Чижа
Zavik
Irinhik
Seila77
Т.В.
Еленка
Tevriz
VitaKip
Янинка
Маша
lya-lya2007
Rurikovna
Kapitolina
May be
Avemano
Tinnit
натуля
Slewd
Elenka
maleshka
Лира
Samaritan
Astreya
Ileniya
Шампанская
MouseOnMars
REDKA
Нютка
knopa20
Ленчик
lanochka888
-Tatka-
ДиДиш
Иринка
Svetavesna77
Кощей
Angelka
Elenanana
Лора 07
Наталья
svetlana161285
oprincessa
~tayo~
marussia
Ириска
_funtikk
monalisasmile
Катрина
CandyChe
lizard
zanoza-tati
juliateacher
JeinJessika
Olya
lana1611
Dubi
Olesik
Libria
AllaR
Elena_Premudraya
Белочка
Katunka
babyjane
Антонина
Baibi
ЕленаФил
Stacy_me
Кяярме
Arcobalena
Участников: 96

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 16 Май 2013 - 19:40

    Продолжение темы. Начало здесь: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1  Smile
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 76502732На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 220px-Pandora
    Картинка 1 скопирована с этого сайта: http://justforus.diary.ru/p181973004.htm?from=0
    Картинка 2 скопирована с этого сайта: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пандора


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Чт 12 Сен 2013 - 2:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 16 Май 2013 - 19:54

    Вторая картинка как раз про нас: красивые девушки без штанов, но со шкатулками. Razz
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Кяярме Чт 16 Май 2013 - 19:55

    Arcobalena пишет:Вторая картинка как раз про нас: красивые девушки без штанов, но со шкатулками. Razz
    Это точно про меня ! Lol!
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Stacy_me Пт 17 Май 2013 - 3:32

    babyjane, инструкцию по уходу за изделиями и по применению салфетки кладут в пакет при покупке.
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 7:03

    Кяярме пишет:
    Arcobalena пишет:Вторая картинка как раз про нас: красивые девушки без штанов, но со шкатулками. Razz
    Это точно про меня ! Lol!

    Однозначно и про меня Crazy . открыла шкаф с одеждой, поняла, что носить вообще нечего, но зато 6 браслетов, седьмой в процессе сборки
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Кяярме Пт 17 Май 2013 - 7:36

    ЕленаФил пишет:

    Однозначно и про меня Crazy . открыла шкаф с одеждой, поняла, что носить вообще нечего, но зато 6 браслетов, седьмой в процессе сборки
    Shocked Shocked Shocked У меня пока три браслета собраны,и еще два еще лежат без шармов, про запас Lol! Из одежды на лето имею джинсы, шорты, две футболки и шлепки. Lol! К счастью, к тряпкам я равнодушна Embarassed Приходите почаще в хвасталку, вам точно есть, что показать Up


    Последний раз редактировалось: Кяярме (Пт 17 Май 2013 - 8:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Baibi Пт 17 Май 2013 - 7:44

    А я хочу платишко на лето)))) ,но мне всё не нравится((( буду голая ходить в пандоре и маникюре))) а да ещё обмазаная кремами и обрызганая духами( у меня их тоже не 2 флакона)
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 7:55

    Кяярме пишет:
    ЕленаФил пишет:

    Однозначно и про меня Crazy . открыла шкаф с одеждой, поняла, что носить вообще нечего, но зато 6 браслетов, седьмой в процессе сборки
    Shocked Shocked Shocked У меня пока три браслета, но два еще лежат без шармов, про запас Lol! Из одежды на лето имею джинсы, шорты, две футболки и шлепки. Lol! К счастью, к тряпкам я равнодушна Embarassed Приходите почаще в хвасталку, вам точно есть, что показать Up

    я вот как раз к тряпкам неравнодушна, поэтому минусовой бюджет, спущенный на пандору, меня очень тяготит Shocked

    )))) у меня на лето примерно тоже самое, боюсь, что на работе меня не поймут, у нас тут не строгий, но все-таки дресс-код.
    каждый день мысль - где же взять денег Cool , за ней следующая - сколько выделить на пандору Cool
    Twisted Evil знал бы муж

    Baibi пишет:А я хочу платишко на лето)))) ,но мне всё не нравится((( буду голая ходить в пандоре и маникюре))) а да ещё обмазаная кремами и обрызганая духами( у меня их тоже не 2 флакона)

    Вы несомненное будете иметь успех Dance
    Антонина
    Антонина
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 54
    Откуда : Москва ЦАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Антонина Пт 17 Май 2013 - 8:09


    Laughing
    Arcobalena пишет:Вторая картинка как раз про нас: красивые девушки без штанов, но со шкатулками. Razz

    как это верно !!!! но зато красивые и счастливые Happygirl
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Кяярме Пт 17 Май 2013 - 8:19

    ЕленаФил пишет:

    Baibi пишет:А я хочу платишко на лето)))) ,но мне всё не нравится((( буду голая ходить в пандоре и маникюре))) а да ещё обмазаная кремами и обрызганая духами( у меня их тоже не 2 флакона)

    Вы несомненное будете иметь успех Dance
    Однозначно! Up
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 8:23

    Arcobalena пишет:Продолжение темы. Начало здесь: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 1 Smile
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 76502732На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 220px-Pandora
    Картинка 1 скопирована с этого сайта: http://justforus.diary.ru/p181973004.htm?from=0
    Картинка 2 скопирована с этого сайта: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пандора
    Браво Arcobalena, в точку, точно про нас Flower
    А я и к тряпкам не равнодушна и к туфлям и к духам да я вообще не равнодушная женщина Crying or Very sad
    babyjane
    babyjane
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Откуда : St.Petersburg

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор babyjane Пт 17 Май 2013 - 10:10

    Stacy_me пишет:babyjane, инструкцию по уходу за изделиями и по применению салфетки кладут в пакет при покупке.

    Аааааа, это оказывается в сертификате написано, я даже не обращала на него внимание)))


    Девочки, кто про салфетку спрашивал - их бесплатно дают к покупке, но обычно дают мааааленький лоскуточек, а оказывается у них еще большие портянки бывают, ими чистить браслет и шармы гораздо удобней Very Happy
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 11:21

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 2354997_m

    Девочки, как вам такое сочетание? У подвески цвет натурально красный, почему-то на картинке какой-то другой оттенок вышел.
    Хотелось бы по середине какой-то супер интересный шарм, но пока видимо ничего подобного для меня не выпустили. Может подкинете идей?
    Katunka
    Katunka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2013-05-16
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Katunka Пт 17 Май 2013 - 11:39

    babyjane пишет:
    Stacy_me пишет:babyjane, инструкцию по уходу за изделиями и по применению салфетки кладут в пакет при покупке.

    Аааааа, это оказывается в сертификате написано, я даже не обращала на него внимание)))


    Девочки, кто про салфетку спрашивал - их бесплатно дают к покупке, но обычно дают мааааленький лоскуточек, а оказывается у них еще большие портянки бывают, ими чистить браслет и шармы гораздо удобней Very Happy
    Я спрашивала)) спасибо! В следующий раз обязательно попрошу)) и побольше))))))
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Кяярме Пт 17 Май 2013 - 11:42

    Katunka пишет:
    Я спрашивала)) спасибо! В следующий раз обязательно попрошу)) и побольше))))))
    Увы, в российских магазинах салфетки не всегда дают Sad Говорят, что закончились.
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 11:44

    ЕленаФил пишет:На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 2354997_m

    Девочки, как вам такое сочетание? У подвески цвет натурально красный, почему-то на картинке какой-то другой оттенок вышел.
    Хотелось бы по середине какой-то супер интересный шарм, но пока видимо ничего подобного для меня не выпустили. Может подкинете идей?
    А Вы только пандору признаете. Если из пандоры то только висячий цветочек-биколор с черным церконием (790874СZK) в серединке, или клипса-сердечко с черным ониксом, хотя у нее основание основание очень широкое и гладкое может забивать. А из не пандоры я бы вообще туда томаса собо своего любимого повесила, крыло с черным паве или сердечко, ну вобщем, что нибудь с паве. Ну очень красивая компазиция испанская такая Applause
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Белочка Пт 17 Май 2013 - 11:47

    Лен, а крылья ангела не хочешь в середину повесить? Красное с белым очень красиво смотрится!
    Katunka
    Katunka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 65
    Дата регистрации : 2013-05-16
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Katunka Пт 17 Май 2013 - 11:47

    Кяярме пишет:
    Katunka пишет:
    Я спрашивала)) спасибо! В следующий раз обязательно попрошу)) и побольше))))))
    Увы, в российских магазинах салфетки не всегда дают Sad Говорят, что закончились.
    Neutral А не в магазе, можно купить подобную??
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 11:53

    Белочка пишет:Лен, а крылья ангела не хочешь в середину повесить? Красное с белым очень красиво смотрится!

    крылья как-то мне не очень. есть подвески с жемчужинами еще, но они наверное размером поменьше, чем крылья
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Кяярме Пт 17 Май 2013 - 11:53

    Katunka пишет:
    Кяярме пишет:
    Увы, в российских магазинах салфетки не всегда дают Sad Говорят, что закончились.
    Neutral А не в магазе, можно купить подобную??
    Думаю, что можно купить в ювелирном. И в Пандоре при каждой покупке просить салфетки, если не дали, заходить в следующий раз специально за ними.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 11:55

    ЕленаФил пишет:На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 2354997_m

    Девочки, как вам такое сочетание? У подвески цвет натурально красный, почему-то на картинке какой-то другой оттенок вышел.
    Хотелось бы по середине какой-то супер интересный шарм, но пока видимо ничего подобного для меня не выпустили. Может подкинете идей?

    А можно дурацкую идею? Embarassed Может Черную пятницу? Ту что - подарок с красным бантом, если не путаю, я у Вас его тут видела
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 11:56

    Брюшка пишет:
    А Вы только пандору признаете. Если из пандоры то только висячий цветочек-биколор с черным церконием (790874СZK) в серединке, или клипса-сердечко с черным ониксом, хотя у нее основание основание очень широкое и гладкое может забивать. А из не пандоры я бы вообще туда томаса собо своего любимого повесила, крыло с черным паве или сердечко, ну вобщем, что нибудь с паве. Ну очень красивая компазиция испанская такая Applause

    пока как-то только с пандорой сдружилась. с этим центральным шармом нужно найти золотую середину, чтобы он не забил рядом сидящие, и чтобы было понятно, что именно он - центр.
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 11:58

    Elena_Premudraya пишет:
    А можно дурацкую идею? Embarassed Может Черную пятницу? Ту что - подарок с красным бантом, если не путаю, я у Вас его тут видела

    Я собственно эту черную пятницу и планировала поставить на красный браслет, но она так прижилась на сером кожанном, что пришлось планы поменять Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 17 Май 2013 - 15:13

    ЕленаФил пишет:На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 2354997_m

    Девочки, как вам такое сочетание? У подвески цвет натурально красный, почему-то на картинке какой-то другой оттенок вышел.
    Хотелось бы по середине какой-то супер интересный шарм, но пока видимо ничего подобного для меня не выпустили. Может подкинете идей?
    А Вы в "цветочной теме" хотите? Тогда можно клипсу с большим круглым кулоном и красным эмалевым цветком, правда она большевата. Или цветочек из серии "ко дню рождения", можно выбрать с подходящей по цвету серединкой, только, возможно он, наоборот, мелковат? Или, если не цветы - котика (с красным сердечком).
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 15:16

    ЕленаФил пишет:
    Elena_Premudraya пишет:
    А можно дурацкую идею? Embarassed Может Черную пятницу? Ту что - подарок с красным бантом, если не путаю, я у Вас его тут видела

    Я собственно эту черную пятницу и планировала поставить на красный браслет, но она так прижилась на сером кожанном, что пришлось планы поменять Lol!

    Как это знакомо! Lol! Вот так у нас у всех браслеты и размножаются методом почкования Dance

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:14