Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Капризза
Сонечка
кнОпа4Ка
ksu8207
tigra1979
yulerosha
Топ-Топ
ксения
Tokyo Milk
Pinki5
ElenaYar
Julchen
Сиц
Kalistina
Juliet77
Katrin_rocks
eueu
Busini4ka
Eva706
NastenkaM
Nutik
Mashanya_fab
Nolonger
Чижа
Zavik
Irinhik
Seila77
Т.В.
Еленка
Tevriz
VitaKip
Янинка
Маша
lya-lya2007
Rurikovna
Kapitolina
May be
Avemano
Tinnit
натуля
Slewd
Elenka
maleshka
Лира
Samaritan
Astreya
Ileniya
Шампанская
MouseOnMars
REDKA
Нютка
knopa20
Ленчик
lanochka888
-Tatka-
ДиДиш
Иринка
Svetavesna77
Кощей
Angelka
Elenanana
Лора 07
Наталья
svetlana161285
oprincessa
~tayo~
marussia
Ириска
_funtikk
monalisasmile
Катрина
CandyChe
lizard
zanoza-tati
juliateacher
JeinJessika
Olya
lana1611
Dubi
Olesik
Libria
AllaR
Elena_Premudraya
Белочка
Katunka
babyjane
Антонина
Baibi
ЕленаФил
Stacy_me
Кяярме
Arcobalena
Участников: 96

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    СВ
    СВ
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 38
    Откуда : Чебоксары

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор СВ Пт 6 Сен 2013 - 6:37

    Нужен совет! На браслете одни висюльки хочется добавить цвета. Может маранки?
    Важен взгляд со стороны! На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 70f7
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 7:08

    СВ пишет:Нужен совет! На браслете одни висюльки хочется добавить цвета. Может маранки?
    Важен взгляд со стороны! На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 70f7
    Приветик, браслетик интересный намечается, но вот хочется его очень сильно перебрать и что-то добавить, может даже мурашки. И еще, смотря, какой цвет в одежде предпочитаешь... чтобы подобрать мурано цвета для повседневной носки.
    СВ
    СВ
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 38
    Откуда : Чебоксары

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор СВ Пт 6 Сен 2013 - 7:39

    Сейчас в мыслях зеленый. Фиолетовый тоже хочется на сменку))) но очень нравятся граненки. Но еще вопрос как граненка с др.муранками в паре смотреться будут? Размер граненок с простыми муранками одинаковые?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Сен 2013 - 7:43

    Думаю, тебе надо в конструктор браслетов на оф.сайте Пандоры (http://www.pandora.net/ru-ru/explore/inspiration/create-combine/bracelet-designer) сходить. Там поймешь, какие именно мурашки тебе хочется Smile
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Ленчик Пт 6 Сен 2013 - 14:36

    СВ пишет:Сейчас в мыслях зеленый. Фиолетовый тоже хочется на сменку))) но очень нравятся граненки. Но еще вопрос как граненка с др.муранками в паре смотреться будут? Размер граненок с простыми муранками одинаковые?
    Сейчас померила граненки и обычные муранки размер одинаковый, хотя девочки писали, что размеры могут отличаться, мне видимо повезло т.к. покупала все через интернет, и у меня все одинаковые)) А по поводу цвета, можете розовый развить, раз подвеска такого цвета уже есть, а можно и любой, в Вашем случае поля для творчества хватает)) Если сложно, посмотрите галлерею, определитесь какие браслеты нравятся больше, ну и исходя из этого творите свой)) В галлерее браслеты разные, я сама иногда захожу пересматривать, и новые идеи в голове рождаются.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Т.В. Пт 6 Сен 2013 - 15:24

    СВ пишет:Сейчас в мыслях зеленый. Фиолетовый тоже хочется на сменку))) но очень нравятся граненки. Но еще вопрос как граненка с др.муранками в паре смотреться будут? Размер граненок с простыми муранками одинаковые?
    Учитывая цвет эмальки и подвески... Фиолетовый, красный, розовый... Можро две муранки и две павы в тон Wink 
    СВ
    СВ
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 38
    Откуда : Чебоксары

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор СВ Пт 6 Сен 2013 - 15:55

    Спасибо большое))) взгляд со стороны всегда лучше!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 8 Сен 2013 - 15:19

    Девочки, нужен совет! Хочу отселить свои эмальки на другую основу, подумываю о красном кожаном двойном из основной коллекции (плетеном), как думаете? Не очень люблю красное на красном, но он вроде немного приглушенного цвета, не "вырви глаз"? Мне нравится, как они сейчас выглядят на сером тройном, но мне жалко, что я его с другими шармами носить совсем перестала, так как эмальки зафиксированы на резиночки (не специальные, а простые - "для денег"), и все развязывать, а потом заново перевязывать... Муторно как-то слишком... А покупать второй серый тройной - не хочется повторяться, вроде... Короче, как вам кажется, будут ли они хорошо смотрется на двойном красном? doubt
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Xkxf
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 8 Сен 2013 - 15:28

    Елена, как по мне, то они просто отлично смотрятся на красном браслете. Я меряла мяч и маяк - просто прекрасно!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 8 Сен 2013 - 15:51

    Алена, спасибо! Это обнадеживает! Ты ведь на плетеный мерила, не на гладкий?
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 8 Сен 2013 - 15:58

    Да, я про плетеный, он более приглушенного цвета, с одной стороны мне это нравится, с другой нравится яркость гладкого. Но, я пока имею плетеный и именно на него хочу мяч и маяк, а там как карта ляжет. Поэтому твою идею поддерживаю двумя руками )))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вс 8 Сен 2013 - 15:58

    Леночка, мне кажется, и тут я солидарна с Аленой, что будет смотреться отлично... Сочетание будет интересное. Уже даже не терпится его посмотреть Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 8 Сен 2013 - 16:39

    Алена и Маша, спасибо, девочки! Наверное, так и сделаю Smile Алена, красный гладкий тоже красивый, но это не мое, мне больше фактура плетеных нравится. А что приглушенный, это даже лучше, цвет по тону с эмальками, я так понимаю по твоим словам, совпадает
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 39 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 12 Сен 2013 - 2:52

    Тема закрывается, продолжение здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t120-topic Smile 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:34