Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Капризза
Сонечка
кнОпа4Ка
ksu8207
tigra1979
yulerosha
Топ-Топ
ксения
Tokyo Milk
Pinki5
ElenaYar
Julchen
Сиц
Kalistina
Juliet77
Katrin_rocks
eueu
Busini4ka
Eva706
NastenkaM
Nutik
Mashanya_fab
Nolonger
Чижа
Zavik
Irinhik
Seila77
Т.В.
Еленка
Tevriz
VitaKip
Янинка
Маша
lya-lya2007
Rurikovna
Kapitolina
May be
Avemano
Tinnit
натуля
Slewd
Elenka
maleshka
Лира
Samaritan
Astreya
Ileniya
Шампанская
MouseOnMars
REDKA
Нютка
knopa20
Ленчик
lanochka888
-Tatka-
ДиДиш
Иринка
Svetavesna77
Кощей
Angelka
Elenanana
Лора 07
Наталья
svetlana161285
oprincessa
~tayo~
marussia
Ириска
_funtikk
monalisasmile
Катрина
CandyChe
lizard
zanoza-tati
juliateacher
JeinJessika
Olya
lana1611
Dubi
Olesik
Libria
AllaR
Elena_Premudraya
Белочка
Katunka
babyjane
Антонина
Baibi
ЕленаФил
Stacy_me
Кяярме
Arcobalena
Участников: 96

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 15:18

    AllaR пишет:
    ЕленаФил пишет:На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 2354997_m

    Девочки, как вам такое сочетание? У подвески цвет натурально красный, почему-то на картинке какой-то другой оттенок вышел.
    Хотелось бы по середине какой-то супер интересный шарм, но пока видимо ничего подобного для меня не выпустили. Может подкинете идей?
    А Вы в "цветочной теме" хотите? Тогда можно клипсу с большим круглым кулоном и красным эмалевым цветком, правда она большевата. Или цветочек из серии "ко дню рождения", можно выбрать с подходящей по цвету серединкой, только, возможно он, наоборот, мелковат? Или, если не цветы - котика (с красным сердечком).

    +1! Клипса с красным цветком очень хорошо вписалась бы, если оттенки совпадут
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 15:58

    У меня на другом браслете есть такая клипса, надо будет попробовать.
    Но идея добавить белого мне тоже понравилась.
    На планшете конструктор совсем не работает, теперь до пн ждать, когда на работу приду )))))))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 17 Май 2013 - 16:20

    Елена, как нибудь, так:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 16:25

    Чорт, мне оба варианта нравятся Crazy Алла, спасибо за визуализацию Kiss
    Неее, так жить нельзя, это ж надо быть женой средненького хотя бы топ менеджера
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Libria Пт 17 Май 2013 - 16:48

    вариант с красной клипсой суперский!
    я на эту клипсу вообще внимания не обращала, а она к макам очень подходит, имхо, рисунок цветка похож на шарм "маки" Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 16:52

    Девочки, спасибо за помощь в компоновке браслета, учла и переварила рекомендации и перебрала заново! Дольше всего игралась с флангами - чтобы уравновесить боковые части, запутавшись и потерявшись вконец, решила поделить грубо тематически - все что связано с личной жизнью и семьей направо, с карьерой - налево Lol! . Кстати, в процессе переработки вспомнила, что первоначально и хотела к этим муранкам подвеску - топаз, купила, но оттенки оказались разными, теперь ношу отдельно и на другой руке. Так что, это, видимо мое подсознание привело меня к крылышкам... Пока вот что получилось:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Phuppimageeun
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Olesik Пт 17 Май 2013 - 16:52

    AllaR пишет:Елена, как нибудь, так:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    Первый вариант - супер!!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 16:54

    Olesik пишет:
    AllaR пишет:Елена, как нибудь, так:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    Первый вариант - супер!!!!

    Я тож за вариант с клипсой - они прямо как комплект смотрятся!
    Dubi
    Dubi
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Israel

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Dubi Пт 17 Май 2013 - 17:50

    Elena_Premudraya пишет:
    Olesik пишет:
    Первый вариант - супер!!!!

    Я тож за вариант с клипсой - они прямо как комплект смотрятся!
    Ну вот, теперь и мне такая клипса нужна Crying or Very sad
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 17 Май 2013 - 18:10

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, спасибо за помощь в компоновке браслета, учла и переварила рекомендации и перебрала заново! Дольше всего игралась с флангами - чтобы уравновесить боковые части, запутавшись и потерявшись вконец, решила поделить грубо тематически - все что связано с личной жизнью и семьей направо, с карьерой - налево Lol! . Кстати, в процессе переработки вспомнила, что первоначально и хотела к этим муранкам подвеску - топаз, купила, но оттенки оказались разными, теперь ношу отдельно и на другой руке. Так что, это, видимо мое подсознание привело меня к крылышкам... Пока вот что получилось:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Phuppimageeun

    очень красиво получилось Applause

    меня вот всегда мучает вопрос: как получается подобрать шармы так, что они полностью заполняют браслет? у меня всегда есть лысые места, иначе браслет просто не застегнуть, он не гнется тогда вообще
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 18:13

    ЕленаФил пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Девочки, спасибо за помощь в компоновке браслета, учла и переварила рекомендации и перебрала заново! Дольше всего игралась с флангами - чтобы уравновесить боковые части, запутавшись и потерявшись вконец, решила поделить грубо тематически - все что связано с личной жизнью и семьей направо, с карьерой - налево Lol! . Кстати, в процессе переработки вспомнила, что первоначально и хотела к этим муранкам подвеску - топаз, купила, но оттенки оказались разными, теперь ношу отдельно и на другой руке. Так что, это, видимо мое подсознание привело меня к крылышкам... Пока вот что получилось:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Phuppimageeun

    очень красиво получилось Applause

    меня вот всегда мучает вопрос: как получается подобрать шармы так, что они полностью заполняют браслет? у меня всегда есть лысые места, иначе браслет просто не застегнуть, он не гнется тогда вообще

    Спасибо! Ох, для меня это тоже целая проблема! Wall Стараюсь пекомпоновать шармы так между собой, чтоб заполнить - но не переполнить пространство... Счет идет на доли миллиметра...
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Olesik Пт 17 Май 2013 - 18:22

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, спасибо за помощь в компоновке браслета, учла и переварила рекомендации и перебрала заново! Дольше всего игралась с флангами - чтобы уравновесить боковые части, запутавшись и потерявшись вконец, решила поделить грубо тематически - все что связано с личной жизнью и семьей направо, с карьерой - налево Lol! . Кстати, в процессе переработки вспомнила, что первоначально и хотела к этим муранкам подвеску - топаз, купила, но оттенки оказались разными, теперь ношу отдельно и на другой руке. Так что, это, видимо мое подсознание привело меня к крылышкам... Пока вот что получилось:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Phuppimageeun
    Молодец! Здорово получилось!!!
    Можно последний штрих внести? Embarassed
    Я бы сову и мегафон ( извинюсь, не помню как правильно эта штука называется) поменяла местами, чтобы 2 гладких шарма ( его и книгу) разбавитьSmile
    lana1611
    lana1611
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Возраст : 36
    Откуда : краснодар

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор lana1611 Пт 17 Май 2013 - 18:25

    Elena_Premudraya пишет:
    ЕленаФил пишет:

    очень красиво получилось Applause

    меня вот всегда мучает вопрос: как получается подобрать шармы так, что они полностью заполняют браслет? у меня всегда есть лысые места, иначе браслет просто не застегнуть, он не гнется тогда вообще

    Спасибо! Ох, для меня это тоже целая проблема! Wall Стараюсь пекомпоновать шармы так между собой, чтоб заполнить - но не переполнить пространство... Счет идет на доли миллиметра...

    Лена, смотрю и любуюсь! А какой размер у браслетика? Правда очень классно получилось и полностью заполнен и при этом не перебитый!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 17 Май 2013 - 18:33

    Olesik пишет:
    Молодец! Здорово получилось!!!
    Можно последний штрих внести? Embarassed
    Я бы сову и мегафон ( извинюсь, не помню как правильно эта штука называется) поменяла местами, чтобы 2 гладких шарма ( его и книгу) разбавитьSmile

    Конечно можно, и даже нужно! Kiss А я вот не заметила, щас попробую!
    Lana, спасибо, браслет 20 размера, Lol! немаленький, так что, усё и влезло!

    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Кяярме Пт 17 Май 2013 - 19:23

    AllaR пишет:Елена, как нибудь, так:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    Первый вариант бесподобен! Love
    Dubi
    Dubi
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Israel

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Dubi Пт 17 Май 2013 - 21:08

    ЕленаФил пишет:
    меня вот всегда мучает вопрос: как получается подобрать шармы так, что они полностью заполняют браслет? у меня всегда есть лысые места, иначе браслет просто не застегнуть, он не гнется тогда вообще
    А я наоборот, всегда стараюсь, чтобы в каждой секции оставалось немного места, примерно как на один-полтора шармика. Мне нравится когда у бусин есть место чуть-чуть двигаться. Они скользят, постукивают друг о друга, живут своей шармиковой жизнью Smile .
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Гость Пт 17 Май 2013 - 21:10

    Dubi пишет:
    ЕленаФил пишет:
    меня вот всегда мучает вопрос: как получается подобрать шармы так, что они полностью заполняют браслет? у меня всегда есть лысые места, иначе браслет просто не застегнуть, он не гнется тогда вообще
    А я наоборот, всегда стараюсь, чтобы в каждой секции оставалось немного места, примерно как на один-полтора
    шармика. Мне нравится когда у бусин есть место чуть-чуть двигаться. Они скользят, постукивают друг о друга, живут своей шармиковой жизнью Smile .
    ...и переворачиваются кверху попойSmile
    Шучу, я тоже так ношуSmile))))
    Dubi
    Dubi
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Откуда : Israel

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Dubi Пт 17 Май 2013 - 21:17

    Diasensa пишет:
    Dubi пишет:
    А я наоборот, всегда стараюсь, чтобы в каждой секции оставалось немного места, примерно как на один-полтора
    шармика. Мне нравится когда у бусин есть место чуть-чуть двигаться. Они скользят, постукивают друг о друга, живут своей шармиковой жизнью Smile .
    ...и переворачиваются кверху попойSmile
    Шучу, я тоже так ношуSmile))))
    Very Happy мне на это счет легче, на моих браслетах почти нет фигурок. Только котик манеки неко такой своенравный. Но у него такой очаровательный попец с хвостиком и когтистыми лапками, что пусть крутится как хочет, я его любого люблю Love
    Olya
    Olya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2013-05-02

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Olya Сб 18 Май 2013 - 3:57

    Девчонки, и я за советами! Браслет ниже, в хвасталке его уже показывала. Вот в чем беда: уж очень мне нравятся муранки, при этом самые разные... Разных цветов, с разным рисунком, до этого покупала их не задумываясь, а когда стала соединять на браслете, вижу что уже перебор и надо какую-нибудь более продуманную композицию выстраивать. Но вот незадача: недавно была в магазине, увидела муранки с божьими коровками...и все хочу их не могу Crying or Very sad А именно фиолетовая и зелёная ооочень понравились! Вот уже неделю ими болею, мозг говорит хватит, а из головы все равно не уходят.

    Помогайте, не знаю уже что и делать. Носить по очереди? Вроде ещё не так много шариков у меня, чтобы просто так пролеживали... или купить и не мучаться, но опять таки, я 80 процентов времени на работе в нем, а там какой-никакой дресс код!

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 2359272_m



    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 18 Май 2013 - 4:31

    Olya, если уж очень хочется непременно надо купить! Мне кажется, муранки названных цветов не испортят браслет, а наоборот! Просто скомпонуйте по цветам его так, чтобы по каждой из сторон были перекликающиейся муранки, это же мы, пандорофанатки смотрим на браслет целиком, окружающие, чаще всего, видят одну сторону. Я бы попробовала так выстроить муранки (перемежая фигурками, как и сейчас у Вас): клевер, голубые треугольники, зеленые коровки, фиолетовые коровки, бордовые цветы, лиловые крапинки.
    JeinJessika
    JeinJessika
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор JeinJessika Сб 18 Май 2013 - 6:17

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, спасибо за помощь в компоновке браслета, учла и переварила рекомендации и перебрала заново! Дольше всего игралась с флангами - чтобы уравновесить боковые части, запутавшись и потерявшись вконец, решила поделить грубо тематически - все что связано с личной жизнью и семьей направо, с карьерой - налево Lol! . Кстати, в процессе переработки вспомнила, что первоначально и хотела к этим муранкам подвеску - топаз, купила, но оттенки оказались разными, теперь ношу отдельно и на другой руке. Так что, это, видимо мое подсознание привело меня к крылышкам... Пока вот что получилось:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Phuppimageeun
    теперь браслет точно, симметрично красиво-смысловой!
    JeinJessika
    JeinJessika
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор JeinJessika Сб 18 Май 2013 - 6:17

    Olesik пишет:
    AllaR пишет:Елена, как нибудь, так:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Thumb
    Первый вариант - супер!!!!
    я тоже за первый вариант!
    Olya
    Olya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2013-05-02

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Olya Сб 18 Май 2013 - 10:49

    Elena_Premudraya пишет:Olya, если уж очень хочется непременно надо купить! Мне кажется, муранки названных цветов не испортят браслет, а наоборот! Просто скомпонуйте по цветам его так, чтобы по каждой из сторон были перекликающиейся муранки, это же мы, пандорофанатки смотрим на браслет целиком, окружающие, чаще всего, видят одну сторону. Я бы попробовала так выстроить муранки (перемежая фигурками, как и сейчас у Вас): клевер, голубые треугольники, зеленые коровки, фиолетовые коровки, бордовые цветы, лиловые крапинки.

    Elena_Premudraya, спасибо за совет! Сначала не могла все это в голове в картинку сложить, а потом попробовала такой вариант в конструкторе + добавила парочку хотелок, которые обязательно собиралась купить и действительно вышло гораздо лучше, чем мне представлялось Very Happy

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 2360583_m

    А если совсем перейти за зеленый и фиолетовый, то в перспективе можно так сделать:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 2360604_m

    Однако, коровкам быть! Very Happy



    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 18 Май 2013 - 11:16

    Olya пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Olya, если уж очень хочется непременно надо купить! Мне кажется, муранки названных цветов не испортят браслет, а наоборот! Просто скомпонуйте по цветам его так, чтобы по каждой из сторон были перекликающиейся муранки, это же мы, пандорофанатки смотрим на браслет целиком, окружающие, чаще всего, видят одну сторону. Я бы попробовала так выстроить муранки (перемежая фигурками, как и сейчас у Вас): клевер, голубые треугольники, зеленые коровки, фиолетовые коровки, бордовые цветы, лиловые крапинки.

    Elena_Premudraya, спасибо за совет! Сначала не могла все это в голове в картинку сложить, а потом попробовала такой вариант в конструкторе + добавила парочку хотелок, которые обязательно собиралась купить и действительно вышло гораздо лучше, чем мне представлялось Very Happy

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 2360583_m

    А если совсем перейти за зеленый и фиолетовый, то в перспективе можно так сделать:

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 2360604_m

    Однако, коровкам быть! Very Happy




    Зеленово-фиолетовый вариант мне очень нравится! Но и "промежуточный" хорош!
    juliateacher
    juliateacher
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-05-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 2 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор juliateacher Сб 18 Май 2013 - 12:06

    Добрый день! Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какой длины соеденительную цепочку брать. 4,5,7см? Браслет у меня 18 см, запястье тонкое. В магазине посоветовали брать 7, говорят, что смотреться будет лучше. Только я боюсь, что она зацепиться за что нибудь и порвется. Браслет на правой руке ношу.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:36