Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Капризза
Сонечка
кнОпа4Ка
ksu8207
tigra1979
yulerosha
Топ-Топ
ксения
Tokyo Milk
Pinki5
ElenaYar
Julchen
Сиц
Kalistina
Juliet77
Katrin_rocks
eueu
Busini4ka
Eva706
NastenkaM
Nutik
Mashanya_fab
Nolonger
Чижа
Zavik
Irinhik
Seila77
Т.В.
Еленка
Tevriz
VitaKip
Янинка
Маша
lya-lya2007
Rurikovna
Kapitolina
May be
Avemano
Tinnit
натуля
Slewd
Elenka
maleshka
Лира
Samaritan
Astreya
Ileniya
Шампанская
MouseOnMars
REDKA
Нютка
knopa20
Ленчик
lanochka888
-Tatka-
ДиДиш
Иринка
Svetavesna77
Кощей
Angelka
Elenanana
Лора 07
Наталья
svetlana161285
oprincessa
~tayo~
marussia
Ириска
_funtikk
monalisasmile
Катрина
CandyChe
lizard
zanoza-tati
juliateacher
JeinJessika
Olya
lana1611
Dubi
Olesik
Libria
AllaR
Elena_Premudraya
Белочка
Katunka
babyjane
Антонина
Baibi
ЕленаФил
Stacy_me
Кяярме
Arcobalena
Участников: 96

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор REDKA Сб 31 Авг 2013 - 17:46

    Сиц пишет:Redka, не могу не отметить ваши часы!!!
    Спасибо! Embarassed они уже старенькие, но я их безумно люблю.Это коллекция Dolce Vita и когда я их покупала, решила, что они будут показывать время сладкой жизни.
    А фотку я разместила, тк одела на пандоровский браслет троллика-ангелочка с цифрой 12( дата моего рождения) и буковку Е- пандоровскую. Очень понравилось как оно все вместе сочетается.
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2013 - 18:17

    Девочки,подскажите где мне клипсы сакура можно достать?В Москве их нет в наличие.У нас на форуме продавали,но я прозевала.Дочке надо на браслет,очень хочет.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Капризза Сб 31 Авг 2013 - 18:44

    А в интернет-магазинах тоже нет? На Ибее?
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Olesik Сб 31 Авг 2013 - 18:52

    Ирин, очень здорово брамлет смотрится  с аметистами и биколором!!!
    avatar
    Гость
    Гость


    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Гость Сб 31 Авг 2013 - 18:56

    Капризза пишет:А в интернет-магазинах тоже нет? На Ибее?
    Я ебей не могу пользоваться,слишком муторно.В Ентере нет,увы.По крайней мере,я не могу найти.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 31 Авг 2013 - 19:05

    Nutik пишет:Девочки, спасайте. Crying or Very sad  Поняла, что без биколорных шармов мне никак не обойтись, т.к. ношу браслет на правой руке, а там ведь обручальное кольцо золотое и уж как-то не сочетается с ним браслет. Sad Вот очень примерно то, что я хочу получить в итоге. Что посоветуете убрать/добавить/поменять местами, чтобы и браслет сам по себе радовал и с колечком сочетался? Достаточно ли будет таких скромных биколоров? doubt Может, опенворки на что-то биколорное заменить? Но так жалко платить Пандоре большие деньги за крохи золота. Twisted Evil 

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Bf52eca4b3d70707abfa11b5848d07e9 На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Bdd5182d98f4cacb69769e38ab1fe103На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 0773930c896a573af318d0a501d59080
    Нютик, у меня вариант бюджетный, но не знаю, понравится ли... Короче не кидайте тапками любительницы золотишка! Affraid Посмотрите в магазине вот такие разделители с золотистой эмалью. У моей мамы биколор и тоже золотое кольцо, по поводу сочетаемости которых она тоже переживала. Купили мы ей парочку таких разделителей, и браслет с кольцом стал больше гармонировать. Фото нет, к сожалению, и в ближайшие пару недель не будет, но можно просто в магазине померить и посмотреть с кольцом вместе. На расстоянии 30 см. и больше выглядит - имхо - вполне как золото. И к ним в комплект можно пряниченого человечка, у него тоже эмаль золотистая, а Вам по стилю подходит, мне кажется - дом, уют, чаевничанье, печеньки Popcorn 

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Rzsj

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Dvus
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Капризза Сб 31 Авг 2013 - 19:13

    Mariamik пишет:
    Капризза пишет:А в интернет-магазинах тоже нет? На Ибее?
    Я ебей не могу пользоваться,слишком муторно.В Ентере нет,увы.По крайней мере,я не могу найти.
    А Перлен или thejewelhut не смотрели?
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Nutik Сб 31 Авг 2013 - 20:24

    Olesik пишет: А я часы ношу а правой руке, а браслет на левойSmile))
    Тоже вариант, кстати. Надо попробовать, пока у меня совсем все шармы серебряные. Smile
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Nutik Сб 31 Авг 2013 - 20:35

    Ириска пишет:Анюта, прошу прощения за то, что выкладываю фото только сейчас. Акция в Пандоре смешала вчера все мои планы. Заезжали с подругой в два магазина. Не хотелось покупать абы какие шармы только ради подарочного браслета, хотелось найти что-то по душе. Нашли Happy Теперь и подруга опандоренная, и у меня третий (а вместе с дочкиным - четвёртый) браслет Shocked Laughing 
    Анюта, сделала я фото, и поняла, что Олеся права.
    Если на руке золото при близком рассматривании заметно, то на фото браслет и вовсе смотрится как серебряный. Правда, я планирую ещё две биколорных подвески, но, боюсь, они сильных изменений не внесут. А вот фото:
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 408195_DSCN2181
    Спасибо большое, Ирина! Happygirl Да, вроде как и не заметно золота, но, мне всё-таки кажется, что в жизни его отчётливее видно, пусть и не издалека. А даже так всё равно очень красиво, когда браслет сделан с душой! Kiss  Да со стороны и шармики-то иногда очень размыто видно, я вижу на людях такие браслеты и вообще не понятно, что именно на них, а близко подойдешь - а там красота. Love Хоть приставай и разглядывай. Lol!
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Nutik Сб 31 Авг 2013 - 20:43

    Elena_Premudraya пишет: Нютик, у меня вариант бюджетный, но не знаю, понравится ли... Короче не кидайте тапками любительницы золотишка! Affraid Посмотрите в магазине вот такие разделители с золотистой эмалью. У моей мамы биколор и тоже золотое кольцо, по поводу сочетаемости которых она тоже переживала. Купили мы ей парочку таких разделителей, и браслет с кольцом стал больше гармонировать. Фото нет, к сожалению, и в ближайшие пару недель не будет, но можно просто в магазине померить и посмотреть с кольцом вместе. На расстоянии 30 см. и больше выглядит - имхо - вполне как золото. И к ним в комплект можно пряниченого человечка, у него тоже эмаль золотистая, а Вам по стилю подходит, мне кажется - дом, уют, чаевничанье, печеньки Popcorn 

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Rzsj

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Dvus
    Да, да, я уже думала об этих разделителях! Ты прямо мысли мои читаешь, и про тему браслетика тоже. Wink Kiss  Они меня только в конструкторе смутили размером и цветом, а в магазине не было, нужно будет попросить, чтобы привезли и померить. Rolling Eyes
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 31 Авг 2013 - 20:49

    Они в конструкторе какие-то совсем бурые, темные, а в жизни бывают светлее и темнее, я маме самые светлые выбрала, надо конечно вживую смотреть. А размер да, невелик, но они достаточно яркие, не теряются. Правда, смотря какое кольцо у тебя, какой оттенок золота, тоже смотреть надо. Ох как все сложно!... Wall Но и интересно!
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Nutik Сб 31 Авг 2013 - 20:57

    Elena_Premudraya пишет:Они в конструкторе какие-то совсем бурые, темные, а в жизни бывают светлее и темнее, я маме самые светлые выбрала, надо конечно вживую смотреть. А размер да, невелик, но они достаточно яркие, не теряются. Правда, смотря какое кольцо у тебя, какой оттенок золота, тоже смотреть надо. Ох как все сложно!... Wall Но и интересно!
    Да уж, сложно, не то слово. Я как раз ваяю следующий пост о нашей нелёгкой пандоровской жизни. Smile 
    Мне подруга уже сказала (она не увлекается, только слушает мои рассказы): да, Пандора - это тебе не фантики собирать, тут думать надо. Lol!
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Nutik Сб 31 Авг 2013 - 21:00

    Всем большое спасибо за советы, коллективный разум - штука очень полезная. Happygirl 

    И у меня снова "печалька"... Rolling Eyes Мама везет мне из Италии ... вот этого крабика (как я поняла по восторженным описаниям). Куда же мне теперь его? Sad 
    И ведь заказывала или медведя, или чайник, причём потому и заказала, что уверена была - иначе всё равно что-то купит, пусть лучше уж то, что хочу. Но, не помогло. Wall  Медведь маме не понравился, чайника не было, а вот крабик понравился. Говорю, мне же не в тему он. Мама: да он очень милый, ты увидишь его и он тебе понравится. rake 
    Нравится, но не в тему. Crying or Very sad 
    Вот так и появляется много браслетов... То ли отселять его, то ли браслет переформатировать. doubt 

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 6f030eaf9367e413f1071bdf346e40fb
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Сиц Сб 31 Авг 2013 - 22:49

    REDKA пишет:
    Сиц пишет:Redka, не могу не отметить ваши часы!!!
    Спасибо! Embarassed они уже старенькие,   но я их безумно люблю.Это коллекция Dolce Vita и  когда я их покупала, решила, что они будут показывать время сладкой жизни.
    А фотку я разместила,  тк одела на пандоровский браслет троллика-ангелочка с цифрой 12(  дата моего рождения)  и буковку Е- пандоровскую. Очень понравилось как оно все вместе сочетается.  
    Да, эта серия мне уже несколько лет покоя не дает)))
    Я тоже люблю носить браслет с часами, у меня часы тоже черные с серебром, идеально сидят друг с другом
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Ириска Сб 31 Авг 2013 - 23:31

    Olesik пишет:Ирин, очень здорово брамлет смотрится  с аметистами и биколором!!!
    Спасибо, Олеся! Flower  Жду вторую гранёнку. И всё. Пока в завязке. Хотя я так уже говорила Laughing  А тут - акция Laughing Даже муж, только услышав про акцию, молча повёз нас с подругой после работы в магазин Very Happy 
    А ко Дню рождения я заказала у нас в магазине кольцо с аметистом. Должно через две недели прийти Happy 
    Elena_Premudraya пишет:
    Нютик, у меня вариант бюджетный, но не знаю, понравится ли... Короче не кидайте тапками любительницы золотишка! Affraid Посмотрите в магазине вот такие разделители с золотистой эмалью. У моей мамы биколор и тоже золотое кольцо, по поводу сочетаемости которых она тоже переживала. Купили мы ей парочку таких разделителей, и браслет с кольцом стал больше гармонировать. Фото нет, к сожалению, и в ближайшие пару недель не будет, но можно просто в магазине померить и посмотреть с кольцом вместе. На расстоянии 30 см. и больше выглядит - имхо - вполне как золото. И к ним в комплект можно пряниченого человечка, у него тоже эмаль золотистая, а Вам по стилю подходит, мне кажется - дом, уют, чаевничанье, печеньки Popcorn 
    Кстати, очень даже интересный вариант. Видела эти разделители вживую - очень красивые.
    Nutik пишет:
    Спасибо большое, Ирина! Happygirl Да, вроде как и не заметно золота, но, мне всё-таки кажется, что в жизни его отчётливее видно, пусть и не издалека. А даже так всё равно очень красиво, когда браслет сделан с душой! Kiss  Да со стороны и шармики-то иногда очень размыто видно, я вижу на людях такие браслеты и вообще не понятно, что именно на них, а близко подойдешь - а там красота. Love Хоть приставай и разглядывай. Lol!
    Анюта, в жизни, конечно, золото заметнее. А так как у меня всё золото биколор (всегда любила биколор), то особого диссонанса нет.

    Nutik пишет:Всем большое спасибо за советы, коллективный разум - штука очень полезная. Happygirl 
    И у меня снова "печалька"... Rolling Eyes Мама везет мне из Италии ... вот этого крабика (как я поняла по восторженным описаниям). Куда же мне теперь его? Sad 
    И ведь заказывала или медведя, или чайник, причём потому и заказала, что уверена была - иначе всё равно что-то купит, пусть лучше уж то, что хочу. Но, не помогло. Wall  Медведь маме не понравился, чайника не было, а вот крабик понравился. Говорю, мне же не в тему он. Мама: да он очень милый, ты увидишь его и он тебе понравится. rake 
    Нравится, но не в тему. Crying or Very sad 
    Вот так и появляется много браслетов... То ли отселять его, то ли браслет переформатировать. doubt 
    Анют, ну ты сразу так не расстраивайся. Знаешь, иногда бывает, что, казалось бы, самый неподходящий шарм становится изюминкой браслет. Тем более что крабик очень симпатичный. И ещё - будет стимул собрать летний отпускной браслет, где этот крабик ну уж точно будет к месту Wink 
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Seila77 Ср 4 Сен 2013 - 7:26

    Девочки, мои хорошие!!! посмотрите как собрала браслетик! может что поменять местами?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 3178876m
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Rurikovna Ср 4 Сен 2013 - 7:40

    Seila77 пишет:Девочки, мои хорошие!!! посмотрите как собрала браслетик! может что поменять местами?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 3178876m
    Машуль, вот не знаю почему, но очень хочется жабо-принца в серединку посадить... Хотя, конечно, осознаю, что тогда будет много висюлек сосредоточено в одном месте...
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Seila77 Ср 4 Сен 2013 - 7:50

    вот я тоже висюльку с центра прям убрать хотела... тогда подождем еще шармиков и рассадим)))
    Сонечка
    Сонечка
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2013-08-09

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Сонечка Ср 4 Сен 2013 - 12:29

    Seila77 а если все-таки жабика в центр, потом семья, бабочек объеденить в один шарм повесить рядом с семьей, а с др. стороны замочик с ключиком или другую висюльку повесить?
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ElenaYar Чт 5 Сен 2013 - 17:00

    Девочки, я тоже посоветоваться. Нашла себе шармик (тот, что справа), отражающий одно из моих увлечений - вышивку крестом. Но теперь не могу подобрать к нему пару, чтобы они более-менее сочетались. Как думаете, такой вариант нормально или что-то еще поискать. Хотя даже уже не знаю, что именно? И еще вопрос. Как думаете, на оф.сайте в "конструкторе" реально отражаются пропорции шармиков относительно друг друга?
    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Edea82eb0bea
    Всех заранее благодарю за ответы! (чтобы не флудить потом "спасибами")
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 5 Сен 2013 - 19:08

    Мне кажется, отличная пара! А когда между ними появится несколько других шармиков, разница в величине, и так маленькая, вообще заметна не будет, и будет очень гармонично. По поводу конструктора, я так понимаю, там сохранены пропорции шармов относительно друг друга
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ElenaYar Чт 5 Сен 2013 - 19:10

    Elena_Premudraya пишет:Мне кажется, отличная пара! А когда между ними появится несколько других шармиков, разница в величине, и так маленькая, вообще заметна не будет, и будет очень гармонично. По поводу конструктора, я так понимаю, там сохранены пропорции шармов относительно друг друга
    Вот и я думаю, что если на расстоянии, то в принципе должно быть похоже. Спасибо!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Olesik Чт 5 Сен 2013 - 20:47

    Елена, тоже очень с крестом это шармик нравится! И для пары отлично подойдет второй шарм. В конструкторе - да, примерно все масштабировано.
    Только эти два шармика из остатков, если не ошибаюсь, поэтому надо покупку не откладывать в долгий ящикWink
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор ElenaYar Чт 5 Сен 2013 - 20:53

    Olesik пишет:Елена, тоже очень с крестом это шармик нравится! И для пары отлично подойдет второй шарм. В конструкторе - да, примерно все масштабировано.
    Только эти два шармика из остатков, если не ошибаюсь, поэтому надо покупку не откладывать в долгий ящикWink
    Спасибо! Да, я поняла, что они уже сняты с производства. Вот на днях окончательно решу, что они - пара, и тогда куплю.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2 - Страница 38 Empty Re: На вкус и цвет.. ..давай совет!! - 2

    Сообщение автор Ленчик Пт 6 Сен 2013 - 4:38

    Лена, и мне кажется они отлично друг к другу подходят , тем более сняты с производства, тем они еще ценнее будут))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:33