Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
Inatafka
маргарин
Nastena
tatiana.bachkarova
ЕлеNa
Pesk
Vikusi4ka
shellbas
Evgeniya
kornis
Элина
Alexandr_BP
Баба Мора
Ирише4ка
Виктори
marussia
Zavik
Брунгильда
CG
Nilufer
hoffespb
алена галицкая
Nemi
Aquamarinka
Elkol
alenjay
REDKA
Калерия
Shadozz
Марьям
victoriyav
elenkaflowers
petrket
*Jane*
Seila77
Ириска
ИринКит
Stifka
Arsta
Засимыч
ЖелезнаяЛеди
-Tatka-
ElenaYar
Oslik
Olga_L
Slewd
Капризза
ayprohorova
anastasia.
Алиса
Леди_Марина
Никита
Helenka
Axuta
Маргарита
Наташа
Сонечка
Лора 07
AllaR
Лира
MashuriK
Elena_Premudraya
Angelka
Tanula
bukashka
Жанночка
furbe
Т.В.
Tatiana_Zh
Кяярме
jasminka
Julia-007
Rurikovna
Ленчик
Натата
Libria
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор furbe Пн 30 Дек 2013 - 17:41

    Tatiana_Zh пишет:И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых 3! Birthday 
    У меня обычный браслет такой дубовый, что мало чем отличается от этого по жесткости) Поздравляю с приобретением Kiss 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 17:44

    MashuriK пишет:
    Tatiana_Zh пишет:И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых 3! Birthday 
    Здорово! Wink Flower  Татьяна, а планируете полностью все браслеты собирать и носить их вместе одновременно?

    ой, нет, я собирать не буду точно, я не поклонник шармов пандоры, нравятся только без червления,а их мало..максимум что сделаю - это продублирую муранки, если вдруг покажется мало..а носить- да, все вместе, они смотрятся невероятно! Love Love Love 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 17:47

    furbe пишет:
    Tatiana_Zh пишет:И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых 3! Birthday 
    У меня обычный браслет такой дубовый, что мало чем отличается от этого по жесткости) Поздравляю с приобретением Kiss 

    Спасиб))) по жесткости -да, но на бангле еще и нет площадок для клипс, или как это профессионально называется, то есть грубо говоря все ездит, поэтому приверженцы классичесской системы пандоры были в недоумении, как я поняла))..и с продавщицей как-то общалась, говорит - не берут..... doubt
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Натата Пн 30 Дек 2013 - 17:56

    Tatiana_Zh пишет:И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых
    3! Birthday 
    Таня, очень здорово все три смотрятся, стильно я бы сказала.
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 18:00

    Натата пишет:
    Tatiana_Zh пишет:И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых
    3! Birthday 
    Таня, очень здорово все три смотрятся, стильно я бы сказала.

    спасибо, стильно - это самое то, буду носить с серебрянными украшениями Тиффани
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Пн 30 Дек 2013 - 18:24

    Т.В. пишет:Людочка, а если поменять местами звезду и шарм с сердцем? Звезда в центре сделает браслет более НГ. И казделители с родолитами поменять местами с разделителями открытое сердце? Тогда цвета добавится на той части браслета, которая возле замочка.  Wink 
    Танечка спасибо моя любимая, если уж такому гуру как ты понравилось, значит точно не плохо. Love Heart Love Flower Радолиты с сердечками уже поменяла правда классно а вот, трехгранничек, к сожалению, туда вообще не вписывается из за того, чтр он гад горазло меньше шкатулочки, и поскольку он последний это очень видно!!!! Я уже сама его туда притулмть пытаоась но не то, вот старая пандора этим грешила-пока найдешь пару шарму... Twisted Evil 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Oslik Пн 30 Дек 2013 - 18:38

    Tatiana_Zh, поздравляю, очень стильные браслеты! Интересно, как они на руке будут смотреться?
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 18:43

    Oslik пишет:Tatiana_Zh, поздравляю, очень стильные браслеты! Интересно, как они на руке будут смотреться?

    я обязательно сделаю хорошее фото!
    они вопреки всем скепсисам, не сбиваются в кучу, так как браслет все же прижат местами к запястью, поэтому все в разных местах поблескивает, динамичная вещь
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 30 Дек 2013 - 19:07

    Татьяна, очень оригинальный и изящный вариант с бэнглами!  Applause Так нежно, тонко - стиллллльно! И ведь можно собрать комплект муранок другого цвета - под другую одежду, заменить - дело нескольких секунд! Здорово!
    Tokyo Milk! Замечательный зимний браслет получился!  Glass Очень изящный, и все акценты на месте - и повсверкивает, и зимний атрибут - в небольшом количестве шармов его прелесть!
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 19:12

    Елена, как раз обдумываю эту идею со сменой цвета муранок))) мне это тоже кажется очень интересным!
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 30 Дек 2013 - 19:47

    Elena_Premudraya пишет:Татьяна, очень оригинальный и изящный вариант с бэнглами!  Applause Так нежно, тонко - стиллллльно! И ведь можно собрать комплект муранок другого цвета - под другую одежду, заменить - дело нескольких секунд! Здорово!
    Tokyo Milk! Замечательный зимний браслет получился!  Glass Очень изящный, и все акценты на месте - и повсверкивает, и зимний атрибут - в небольшом количестве шармов его прелесть!
    Спасибо! Kiss  люблю, чтоб посверкивало  newyear Heart 

    Несколько бэнглов очень стильно, круто даже без бусин будет  Applause эх,  были б у меня руки подлиннее  Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Пн 30 Дек 2013 - 19:53

    Tatiana_Zh пишет:Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))

    Танечка, очень удачные покупочки! От всей души поздравляю с таким классным началом  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Пн 30 Дек 2013 - 19:54

    Tokyo Milk пишет:У меня обновочки  Dance  окси браслет, пятница и варежки  Rendeer 

    вот такой получился зимний браслет, хотелось, конечно больше зимних шармов, но пока финансы поют романсы  Sad 

    Очаровательные покупочки!!! От всей души поздравляю  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пн 30 Дек 2013 - 21:11

    Брюшка пишет:
    Т.В. пишет:Людочка, а если поменять местами звезду и шарм с сердцем? Звезда в центре сделает браслет более НГ. И казделители с родолитами поменять местами с разделителями открытое сердце? Тогда цвета добавится на той части браслета, которая возле замочка.  Wink 
    Танечка спасибо моя любимая,  если уж такому гуру как ты понравилось, значит  точно не плохо. Love Heart Love Flower Радолиты с сердечками уже поменяла правда классно а вот, трехгранничек, к сожалению, туда вообще не вписывается из за того, чтр он гад горазло меньше шкатулочки, и поскольку он последний это очень видно!!!! Я уже сама его туда притулмть пытаоась но не то, вот старая пандора этим грешила-пока найдешь пару шарму... Twisted Evil 
    Я так рада, моя хорошая, что смогла тебе помочь  Kiss  Такой у тебя браслет чудесный получился. Я очень боюсь, что ты его как и предидущий расформируешь и распродашь... Вот и пытаюсь спасти эту красоту своими советами.
    А если трехгранничек в протививес узелку, а елочка в притивовес шкатулочке?
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пн 30 Дек 2013 - 21:30

    Людочка. Я тут в конструкторе посмотрела. По размеру в трехгранничку подходит яблочко с золотым листочком, мне это яблочко очень-очень нравится, но пару к нему тоже подобрать сложно. А к шкатулке очень хорошо подойдет сердце с золотой стрелой.
    Да уж по поводу старой Пандоры я с тобой согласна на все 100, пару порой найти не просто. У меня идет сейчас посыль, там двя биколора с брюликами, я их определила как пару... вот теперь вся в ожидании угадала я или нет... в живую их я ни разу не видела  Cool .
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор AllaR Пн 30 Дек 2013 - 21:41

    Тань,кстати, посыль уже Внуковскую таможню прошла! Это реально - за неделю?
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пн 30 Дек 2013 - 21:45

    AllaR пишет:Тань,кстати, посыль уже Внуковскую таможню прошла! Это реально - за неделю?
    Да Алусик, я видела. Это Новогодние гномики для нас стараются  Wink  Посмотрим как дальше пойдет. Праздники на носу  Cool 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор AllaR Пн 30 Дек 2013 - 21:52

    Т.В. пишет:
    AllaR пишет:Тань,кстати, посыль уже Внуковскую таможню прошла! Это реально - за неделю?
    Да Алусик, я видела. Это Новогодние гномики для нас стараются  Wink  Посмотрим как дальше пойдет. Праздники на носу  Cool 
    Ага ( тьфу-тьфу-тьфу Wink )  Happy 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Вт 31 Дек 2013 - 5:36

    Т.В. пишет:Людочка. Я тут в конструкторе посмотрела. По размеру в трехгранничку подходит яблочко с золотым листочком, мне это яблочко очень-очень нравится, но пару к нему тоже подобрать сложно. А к шкатулке очень хорошо подойдет сердце с золотой стрелой.
    Да уж по поводу старой Пандоры я с тобой согласна на все 100, пару порой найти не просто. У меня идет сейчас посыль, там двя биколора с брюликами, я их определила как пару... вот теперь вся в ожидании угадала я или нет... в живую их я ни разу не видела  Cool .
    Танечка я тоже это яблоко хочу, у меня же доча Ева, у нас тут коллективное сознание и мысли сходятся как по юнгу) И ничего на два браслета рассаживать не буду я решила, что черно-белый буду новый собирать)
    Удачно Вам девочки дождаться свою коасоту я буду держать за вас кулачки work hope hope newyear 
    Продавать больше из этго браслета ничего не буду все оставшиеся шармы очень значимые) Есть еще куча того что в коробке лежит не разу не надеваное)


    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Вт 31 Дек 2013 - 9:03

    Брюшка пишет:
    Т.В. пишет:Людочка. Я тут в конструкторе посмотрела. По размеру в трехгранничку подходит яблочко с золотым листочком, мне это яблочко очень-очень нравится, но пару к нему тоже подобрать сложно. А к шкатулке очень хорошо подойдет сердце с золотой стрелой.
    Да уж по поводу старой Пандоры я с тобой согласна на все 100, пару порой найти не просто. У меня идет сейчас посыль, там двя биколора с брюликами, я их определила как пару... вот теперь вся в ожидании угадала я или нет... в живую их я ни разу не видела  Cool .
    Танечка я тоже это яблоко хочу, у меня же доча Ева, у нас тут коллективное сознание и мысли сходятся как по юнгу) И ничего на два браслета рассаживать не буду я решила, что черно-белый буду новый собирать)
    Удачно Вам девочки дождаться свою коасоту я буду держать за вас кулачки work hope hope newyear 
    Продавать больше из этго браслета ничего не буду все оставшиеся шармы очень значимые) Есть еще куча того что в коробке лежит не разу не надеваное)


    Да уж... С яблочком это мы сильно  Cool  Действительно, коллективный разум  Dance  А Браслет у тебя просто чудесный, и энергетически очень светлый, и это чувствуется. Пусть он принесет тебе в наступающем году большую, светлую, взаимную любовь, и яркие, многогранные впечатления. Мне кажется, у него получится  santa 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Вт 31 Дек 2013 - 11:10

    Стала я смотреть в чем же встречать 2014 НГ, и вот что нашла на просторах интернета:

    "Что касается одежды, наряд должен быть необычным. Лошадь-2014 относится к стихии дерева. В китайской традиции стихии дерева соответствует зеленый цвет. При выборе нарядов не стоит также ущемлять в правах вещи синего, фиолетового, голубого и серого цветов — они также придутся по душе хозяйке будущего года. Цвета года — синий и зеленый. В этом году следует использовать утонченные, но выразительные детали — декоративная заколка, кулон."

    Перебрала браслетик. К встрече Нового Года я готова  Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 IMG_6557
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор MashuriK Вт 31 Дек 2013 - 12:00

    Т.В. пишет:Стала я смотреть в чем же встречать 2014 НГ, и вот что нашла на просторах интернета:

    "Что касается одежды, наряд должен быть необычным. Лошадь-2014 относится к стихии дерева. В китайской традиции стихии дерева соответствует зеленый цвет. При выборе нарядов не стоит также ущемлять в правах вещи синего, фиолетового, голубого и серого цветов — они также придутся по душе хозяйке будущего года. Цвета года — синий и зеленый. В этом году следует использовать утонченные, но выразительные детали — декоративная заколка, кулон."

    Перебрала браслетик. К встрече Нового Года я готова  Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 IMG_6557
    Танечка,это просто ваууу Shocked Applause Такое изумительное сочетание синего, зеленного,золота и серебра - так освежает в зимний денек и при этом согревает своим буйством красок! Love Flower Applause  Kiss Flower 
    Хочу такие же муранки в золоте, но мне на них еще копить и копить! Embarassed 
    С Наступающим Новым Годом, дорогая, всего тебе самого наилучшего!Rendeer 
     newyear newyear newyear Поздравляю тебя и желаю тебе главного – исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров! С Новым годом!  newyear newyear newyear 
     newyear newyear newyear Пусть этот новый Новый Год будет как новая копейка — чистый, дорогой, красивый. Пусть тебе будет в нем так хорошо, что бы ты сама себе позавидовала.  newyear newyear newyear
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Вт 31 Дек 2013 - 12:08

    Т.В. пишет:Стала я смотреть в чем же встречать 2014 НГ, и вот что нашла на просторах интернета:

    "Что касается одежды, наряд должен быть необычным. Лошадь-2014 относится к стихии дерева. В китайской традиции стихии дерева соответствует зеленый цвет. При выборе нарядов не стоит также ущемлять в правах вещи синего, фиолетового, голубого и серого цветов — они также придутся по душе хозяйке будущего года. Цвета года — синий и зеленый. В этом году следует использовать утонченные, но выразительные детали — декоративная заколка, кулон."

    Перебрала браслетик. К встрече Нового Года я готова  Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 IMG_6557

    Танечка, я того... я в отпаде Glass Shocked !!!
    Какая красотища-то!!! Я просто в восторге от такого великолепия!!! Вах... просто!!! Flower Flower Flower Flower Flower  Ты будешь самая красивая на новый год, это вот сто процентов я тебе говорю Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор AllaR Вт 31 Дек 2013 - 12:26

    newyear  Glass Таня, очень красиво сложилось! С НАСТУПАЮЩИМ!  newyear 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Вт 31 Дек 2013 - 13:13

    Машурик, спасибо дорогая  Kiss Kiss Kiss  Я буду очень стараться исполнить свое самое заветное желание в наступающем году. И тебе я желаю всего самого замечательного  Rendeer 



    Машенька, спасибо тебе, солнышко  Kiss  Я тебе хочу очень пожелать, что б Новый Год принес тебе радость и счастье, чтоб детский смех звучал в твоем доме babym babyw . Ты настолько светлый человечик, что достойна самого-самого.



    Аллочка, спасибо моя хорошая!!!



    Еще раз всех с наступающим  santa santa santa

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 21:34